Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — DLC Mark of the Assassin: анонс и трейлер (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

BioWare анонсировали новое сюжетное дополнение для Dragon Age II – Mark of the Assassin («Клеймо Убийцы»). Оно выйдет 11 октября вместе с веб-сериалом Dragon Age: Redemption.

Хоук встречает таинственную эльфийку-убийцу Таллис (главная героиня веб-сериала, озвучена Фелицией Дэй) и присоединяется к ней, чтобы украсть древнюю реликвию из хорошо охраняемого поместья орлесианского барона. Нечто среднее между Варриком и Изабелой, Таллис – разбойник с новым стилем боя, который добавит в сражения больше разнообразия. Подойдите ближе и используйте её смертоносные умения или расстреляйте врагов издалека с помощью способностей Таллис.

В DLC Mark of the Assassin будет представлено новое снаряжение, новые враги и монстры, новое окружение. Также DLC даст игрокам возможность испробовать новый, тактический способ игры в стелс-режиме. Кроме нового окружения и монстров, вы узнаете больше об орлесианцах и кунари.

DLC будет доступен для покупки на PC, Xbox 360 и Playstation 3 11 октября по цене $9,99 или 800 Bioware/MS Points.

Некоторые подробности о Mark of the Assassin от разработчиков:
  • Таллис станет нашим сопартийцем лишь на время DLC.
  • Аналогично «Наследию» новый DLC можно будет проходить в любое время после прибытия в Киркволл.
  • Таллис прекрасно впишется в команду игрока, её шутки над сопартийцами и Хоуком одни из лучших в игре.
  • Все сопартийцы, доступные на момент прохождения DLC, смогут участвовать в приключении. Они будут полностью озвучены. Карвер и Бетани также смогут присоединиться к отряду. Интереснее, конечно, будет взять тех, кто связан с Орлеем или кунари.
  • В DLC будут некоторые различия в зависимости от того, когда его проходить и какие решения выбрал игрок в основной кампании.
  • На DLC разработчики экспериментируют с идеями для будущих игр серии.
  • Стелс-геймплей не будет обязательным. Может, в будущем он станет доступен только для разбойников, но сейчас это могут делать все классы.
Видео анонса DLC с Gametrailers.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот честно слово не знаю, ржать над роликом или над комментариями. С одной стороны, у нас ролик с попыткой косить под Пиратов Карибского моря (Первая часть), судя по стилю и характеру музыки. Ну да фиг с ним, посмотрим что получится из другой попытки - протолкнуть ГГ сериала по ДА, в свет и к фанатам. (а именно чтобы у игроков была тяга посмотреть сериал, из любопытства что дальше произошло с Таллис в сериале.) С другой стороны коменты типа.... "Опять золото слишком тяжелое!" Ах да, еще... "Хотим Морриган! Хотим снова Темный Ритуал с Моориган!" Можете минусить конечно. НО. Я еще помню как Моригашу хаяли по всем углам. Так что... Гы-гы. В общем и целом, я лично вижу попытку реабилитировавший ДА2, путем ввода более... Людообразных ёлфов, и более продуманных кат сцен. Что получится, из этой попытки - посмотрим. Однако, как нашу страну спасут массовые расстрелы (которые непременно должны начаться с меня. "Это шутка. (С) СУЗИ"), так ДА2 может реабилитировать полный редизайн уровней, деаватаризация ёлфов, и переработка всех(ну или почти всех) кат сцен вместе с диалогами и последствиями. В остальном, от заявленного, у меня складывается ощущение, что Хоук там лишний. Точнее сказать, на его месте мог быть вполне Джек Воробей, предок Шепарда, Гаррет из "Вора", Эцио Аудиторе или на худой конец, Зоя из Trine. DLC судя по заявленному, тянет на отдельную игру или фильм. И пока я вижу лишь косвенные связи с миром ДАО. Пока... Лишь косвенные. Я не сказал, что хороший это сюжет или нет. Сего мы пока что НЕ знаем. Но надеюсь это будет на еще один порядок выше чем наследие. Правда подобные DLC превращают ДА2, не в кульную игрушку а в средство для прохождения DLC. Что до самого ролика к DLC. Что же, динамично.И завлекающие =) Потрачу свои балы BW поинтов на то что бы его глянуть. Но это мое ИМХО. Я его никому не навязываю. =))

P.S. Минусовщики... Лес там smile.gif --->

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая мысль после увиденного трейлера и новой инфы была...- .подобие DLC "Касуми"....но так-то задумка ничего..посмотрим как оно будет на вкус)

П.С. МХоук как-то глупо выглядит в офиц. костюмчике с бородой-лопатой..смешной какой-то)smile.gif а у Таллис на скрине переборщили с ушными раковинами))smile.gif Ну эт я так придираюсь уже..по дизайну.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аж мороз по коже....... от холода. А DLC может пройду если под нос подсунут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю, пройду, если получится прирежу , имхо большое дополнение лучше чем короткое DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йииииииха! Фелиша крутышка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение увиденного

Плюсы:

+ Вся эта фигня с переодеванием и выдаванием себя за другого мне очень нравится. Очень хочется поглядеть как будет выглядеть моя жХоук.

+ Таллис - более менее нормальная эльфка в ДА2 и еще и разбойница (мой любимый класс в ДА2)

+ Виверна или что это за новое существо очень красивое. Напомнило чем-то ночную фурию из "Как приручить дракона"

+ Неплохая кинематографичность

Минусы:

- Внатуре и мне при просмотре все уж больно напомнило Пиратов Карибского Моря (люблю их, но здесь это как-то не к месту, вот если бы какое-нибудь DLC про Изю и море, то да, было бы круто)

- Чересчур пока напоминает лоялку Касуми

- Странное ощущение, что "Наследие" останется лучшим.

Любопытно сериал посмотреть.

Размышления:

Хм, скорее всего 1 слот напарников будет занят Фелицией Таллис, обязательно возьму с собой Андрса (ну как всегда). Кого же взять третьим? Изабелла связана и с кунари, и с Орлеем; Фенрис связан с кунари; у Авелин орлейские корни; а если реликвия будет доллийская, то и Мерриль не грех прихватить. Но наверно это все таки будет Изя, 3 роги и хиллер довольно смертоносная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1316623783' post='898515]

Мое мнение увиденного

Плюсы:

+ Вся эта фигня с переодеванием и выдаванием себя за другого мне очень нравится. Очень хочется поглядеть как будет выглядеть моя жХоук.

+ Таллис - более менее нормальная эльфка в ДА2 и еще и разбойница (мой любимый класс в ДА2)

+ Виверна или что это за новое существо очень красивое. Напомнило чем-то ночную фурию из "Как приручить дракона"

+ Неплохая кинематографичность

Минусы:

- Внатуре и мне при просмотре все уж больно напомнило Пиратов Карибского Моря (люблю их, но здесь это как-то не к месту, вот если бы какое-нибудь DLC про Изю и море, то да, было бы круто)

- Чересчур пока напоминает лоялку Касуми

- Странное ощущение, что "Наследие" останется лучшим.

Любопытно сериал посмотреть.

Размышления:

Хм, скорее всего 1 слот напарников будет занят Фелицией Таллис, обязательно возьму с собой Андрса (ну как всегда). Кого же взять третьим? Изабелла связана и с кунари, и с Орлеем; Фенрис связан с кунари; у Авелин орлейские корни; а если реликвия будет доллийская, то и Мерриль не грех прихватить. Но наверно это все таки будет Изя, 3 роги и хиллер довольно смертоносная компания.

Дополню, о том что возможны вариации, когда именно проходить DLC, как оказалось в Наследии довольно разные диалоги с родичем появляются в зависимости от времени прохождения. надеюсь тут будет такая же фишка. Под плюсами и минусами, подпишусь. Кроме одного, про Касуми, о ней не думал пока тут не прочел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...