Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — DLC Mark of the Assassin: анонс и трейлер (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

BioWare анонсировали новое сюжетное дополнение для Dragon Age II – Mark of the Assassin («Клеймо Убийцы»). Оно выйдет 11 октября вместе с веб-сериалом Dragon Age: Redemption.

Хоук встречает таинственную эльфийку-убийцу Таллис (главная героиня веб-сериала, озвучена Фелицией Дэй) и присоединяется к ней, чтобы украсть древнюю реликвию из хорошо охраняемого поместья орлесианского барона. Нечто среднее между Варриком и Изабелой, Таллис – разбойник с новым стилем боя, который добавит в сражения больше разнообразия. Подойдите ближе и используйте её смертоносные умения или расстреляйте врагов издалека с помощью способностей Таллис.

В DLC Mark of the Assassin будет представлено новое снаряжение, новые враги и монстры, новое окружение. Также DLC даст игрокам возможность испробовать новый, тактический способ игры в стелс-режиме. Кроме нового окружения и монстров, вы узнаете больше об орлесианцах и кунари.

DLC будет доступен для покупки на PC, Xbox 360 и Playstation 3 11 октября по цене $9,99 или 800 Bioware/MS Points.

Некоторые подробности о Mark of the Assassin от разработчиков:
  • Таллис станет нашим сопартийцем лишь на время DLC.
  • Аналогично «Наследию» новый DLC можно будет проходить в любое время после прибытия в Киркволл.
  • Таллис прекрасно впишется в команду игрока, её шутки над сопартийцами и Хоуком одни из лучших в игре.
  • Все сопартийцы, доступные на момент прохождения DLC, смогут участвовать в приключении. Они будут полностью озвучены. Карвер и Бетани также смогут присоединиться к отряду. Интереснее, конечно, будет взять тех, кто связан с Орлеем или кунари.
  • В DLC будут некоторые различия в зависимости от того, когда его проходить и какие решения выбрал игрок в основной кампании.
  • На DLC разработчики экспериментируют с идеями для будущих игр серии.
  • Стелс-геймплей не будет обязательным. Может, в будущем он станет доступен только для разбойников, но сейчас это могут делать все классы.
Видео анонса DLC с Gametrailers.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not bad

Но мне надо еще больше DLC для перепрохождения :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можете прояснить...на сколько я знаю Лейдлоу был сценаристом как DA2 так и DAO..?

так за что же его все так любят))

Он был ОДНИМ ИЗ ДЕСЯТКА художников

Сейчас - он один

И он - основная заноза в... мира DA. Потмоу что фаткически, в основном он вёл проект DA2, тот же Гейдер отчего-то ушёл в тень. что странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он был ОДНИМ ИЗ ДЕСЯТКА художников

Теперь понятно, спасибо.

Хотя, основная проблема именно DA2 это сжатые сроки разработки, ибо на коленке игру делали. А вот кто в этом виноват..

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и забыл совсем, что Авелин из Орлея. Впрочем, я всегда её беру. Был скриншот с эльфийским лагерем - это Меррил. Варрика взять уже не выйдет( Себастьян с Изабеллой вообще ушли, Андерс, гад отпущенный, сам пошёл против меня.

То есть, на выбор только два компаньона.... У нас есть Авелин, Меррил, Фенрис для дополнительных реплик. Придётся выбрать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таллис прекрасно впишется в команду игрока, её шутки над сопартийцами и Хоуком одни из лучших в игре.

Все сопартийцы, доступные на момент прохождения DLC, смогут участвовать в приключении. Они будут полностью озвучены. Карвер и Бетани также смогут присоединиться к отряду. Интереснее, конечно, будет взять тех, кто связан с Орлеем или кунари.

Т.е брать Изабелу? Больше не кого. Андерс с кунари не связан. Но я все равно его беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 июля Легаси, 11 октября Mark of the Assassin. Если при двух с половиной месяцах сохранят уровень легаси будет очень здорово. Надеюсь, не зафейлят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

Но я очень надеюсь на уровень не ниже Legacy. Заинтриговало очень.

Начинаю думать над партией...

И, пожалуйста, объясните непросвещённому, что за стелс-режим? :blink:

Впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

Но я очень надеюсь на уровень не ниже Legacy. Заинтриговало очень.

Начинаю думать над партией...

И, пожалуйста, объясните непросвещённому, что за стелс-режим? :blink:

Впервые слышу.

Скрытное прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. Посмотрим, если отзывы будут такие же неплохие как о Наследии, пройду во второй раз ДА2 с двумя DLC. Если нет - буду ждать следующего.

Ах да.Ролик интригует. Но блин - Хоук в костюме, украсть реликвию в замке... Касуми?

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытное прохождение.

Теперь ясно. Это хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что это нечто вроде «Касуми — Украденная память» из Mass Effect 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Borchelm

О наследии плохие отзывы? У меян такое чувство что все пишут из параллельных миров...

Dailen

В начало диалога перекрути,мне первой показалось)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барон там есть, "СУПЕР НЕПРИСТУПНАЯ" крепость, с офигительным кол-вом охраны, и некий тайный артефакт. 100% будет какая нибудь ловушка из которой Шепарду, тьфу т.е Хоуку придется выбираться с новым напарником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, они хотят похитить Heart of the Manу. Интересно что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сердце Мени? Надеюсь Мени это не имя.а то будет ппц,Мени был ее возлюбленным злой Орлесианский дворянин вырезал его сердце и спрятал,эльфийка ыптается его найти а сердце окажется супер пупер артефактом,если его оставить и его кто-то получит пострадает Ферелден а если уничтожить то все счастливы кроме Таллис.)

Ах да и она тайно влюблена в Андерса)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее все это переводится как Сердце многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е, крутота же. Наконец то нужно что то украсть. Люблю красть в играх.

Лучшие шутки в игре? Лучше чем Варрик? Не поверю, пока не услышу.

Жаль, что лишь на время DLC сопартиец.

Уровень наследия это конечно хорошо, но хотелось бы немного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне - так очень даже.

Что-то такое, не слишком ЭПИЧНОЕ, не связанное со Стражами (как-то идея разработчиков, что это история мира постоянно перебивается и так или иначе возвращается к проблематике Стражей и Моров), без какого-то бы ни было плацдарма для dragon age 3 (потому что Корифий, имхо, это проблема для протагониста DA3), веселое, задорное, обогащающее кодекс.

P.S. И да, мой Хоук будет весьма негодовать, если в конце не будет предложен трисом с Изабеллой и Таллис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heart of the Manу

Сердце многих. ЧТо же это? Книга уже была, может клинок кунари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, отдельно по ролику. Концовка просто потрясно адреналиновая.

Таллис похожа на Фелицию (За это вообще отдельное спасибо).

Но Хоук хоть бы побрился под костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сердце Мени" этапять:-D

А что до фабулы, то, по-моему, это вообще классика. Всякие там Дерзкие Ограбления Века...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

В конфликте, спровоцировавшем войну поучаствовали. Древнего магистра-пт освободили. Интересно, какой хаос будет на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shep1013

Надеюсь Таллис не лезби ,а тоя ее эпичненько в канаву скину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ах да, прошу разработчиков о каком-нибудь менее вырвиглазном дизайне оружия и брони, нежели был в Наследие. Более-менее только крюк именуемый кинжалом. Посох и двуручник вообще ужасные. Правда, я не видел лук. Но не думаю, что он намного лучше.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может это не особо и...актуально

Но в трейлере партия состоит из Изабеллы и Фенриса...ну и Таллис конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...