Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — DLC Mark of the Assassin: анонс и трейлер (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

BioWare анонсировали новое сюжетное дополнение для Dragon Age II – Mark of the Assassin («Клеймо Убийцы»). Оно выйдет 11 октября вместе с веб-сериалом Dragon Age: Redemption.

Хоук встречает таинственную эльфийку-убийцу Таллис (главная героиня веб-сериала, озвучена Фелицией Дэй) и присоединяется к ней, чтобы украсть древнюю реликвию из хорошо охраняемого поместья орлесианского барона. Нечто среднее между Варриком и Изабелой, Таллис – разбойник с новым стилем боя, который добавит в сражения больше разнообразия. Подойдите ближе и используйте её смертоносные умения или расстреляйте врагов издалека с помощью способностей Таллис.

В DLC Mark of the Assassin будет представлено новое снаряжение, новые враги и монстры, новое окружение. Также DLC даст игрокам возможность испробовать новый, тактический способ игры в стелс-режиме. Кроме нового окружения и монстров, вы узнаете больше об орлесианцах и кунари.

DLC будет доступен для покупки на PC, Xbox 360 и Playstation 3 11 октября по цене $9,99 или 800 Bioware/MS Points.

Некоторые подробности о Mark of the Assassin от разработчиков:
  • Таллис станет нашим сопартийцем лишь на время DLC.
  • Аналогично «Наследию» новый DLC можно будет проходить в любое время после прибытия в Киркволл.
  • Таллис прекрасно впишется в команду игрока, её шутки над сопартийцами и Хоуком одни из лучших в игре.
  • Все сопартийцы, доступные на момент прохождения DLC, смогут участвовать в приключении. Они будут полностью озвучены. Карвер и Бетани также смогут присоединиться к отряду. Интереснее, конечно, будет взять тех, кто связан с Орлеем или кунари.
  • В DLC будут некоторые различия в зависимости от того, когда его проходить и какие решения выбрал игрок в основной кампании.
  • На DLC разработчики экспериментируют с идеями для будущих игр серии.
  • Стелс-геймплей не будет обязательным. Может, в будущем он станет доступен только для разбойников, но сейчас это могут делать все классы.
Видео анонса DLC с Gametrailers.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно. Фенёк связан с кунари, а Изя и с Орлеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, никому не надоели постоянные обновления новости?)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может это не особо и...актуально

Но в трейлере партия состоит из Изабеллы и Фенриса...ну и Таллис конечно же)

А может и актуально.Неузнаем пока не поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SergiySW

Ого,она тк контрастирует с патей,видно что остальные нарисованные а она живая и настоящая,правда с боку выглядит как тифлинг...

Дракончик суперский...еще все выглядит как династия войнов и я хочу костюмчик себе оставить)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно. Фенёк связан с кунари, а Изя и с Орлеем.

С Орлеем связана Авелин, а Изя как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех) Любители боевой реализьмы, чувствую, снова будут выть белугами=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она всё таки няшка.

Зверюга классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inadzuma

Это фентази,тут чем болше взрывов и полетов тем лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

false angel

Изя ту самую книгу у орлесианцев стащила когда они везли её чтобы отдать кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фелиция выглядит красивее, чем все эльфы)

И пока, по роликам, все DLC выглядят лучше чем сама игра.

Надеюсь это выльется в хорошую, третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки Таллис стрёмно выглядит на фоне остальных эльфов ДА2. Интересно, обоснуют её очеловеченную внешность (интересно как), или так и оставят?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, никому не надоели постоянные обновления новости?)

Мать моя женщина, меня глючит или помимо симпатичного лица у этой эльфийки еще и нормальная не аналиксичная фигура? О__О

всё-таки Таллис стрёмно выглядит на фоне остальных эльфов ДА2.

Омг. По моему в точности наоборот. о_О

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки Таллис стрёмно выглядит на фоне остальных эльфов ДА2.

Что? Это остальные эльфы выглядят по сравнению с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная супер вороватая, мего смешная, остроязыкастая девочка-убивашка.

Украсть. Убер древнюю. Реликвию.

Архетипы закончились, исписались ребяты. Штамп на штампе, штампом погоняет.

Но девочки купят, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька

мне тоже так показалось. Хотя в платье, вроде как, те же узенькие плечики... Может она как Фенрис - эльфийка-качок. :bb:

Что? Это остальные эльфы выглядят по сравнению с ней.

Я о единстве стиля. Вне зависимости от того насколько он хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о единстве стиля. Вне зависимости от того насколько он хорош.

Кончилось на Фенрисе не успев начаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм.. мда.. А вместо "Логово Серого Посредника" будет "Логово Серых Стражей".. или "Серого Кунари" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кончилось на Фенрисе не успев начаться.

По-моему у Фенриса мордаха вполне себе эльфийская. Нос топором, глаза характерные, шея длинная. А одёжка... Ну так может в Тевинтере такое носют, вот он и привык)) Но в любом случае это куда меньше глаз режет чем ВНЕЗАПНОЕ очеловечивание в том что касается врождённых признаков.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставим Фенриса рядом с любым портовым эльфом и ощущаем разницу.

Здесь нужно искать не ВНЕЗАПНОЕ очеловечивание Таллис, а лень + нехватку времени при дизайне массовки эльфов в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, "носолобость" местных эльфов обошла Таллис стороной) Это радует, поскольку если Хоуку предстоит встреча с СС, как обещалось ранее, то редизайн пройдет мимо лица эльфийских Героев Ферелдена.

В целом из видео видно, что кинематографичность ДА растет. Все просили красивый лес, пожалуйста. Лично меня впечатлила битва с какой то саламандрой из второго ролика. Персонаж в красно белой маске и стелс намекают, что таки хотя бы краем глаза мы увидим знаменитую Орлейскую Игру. Кажется это дополнение станет неким сплавом Украденной памяти и Песни Лелианы, что вызывает лишь положительные эмоции)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я не могу понять чего народ разнылся.

"Оооо, штамп на штампе, штампом погоняет! Как они объяснят ее очеловеченность!"

Это просто развлекательное приключение, никак не связанное с основным сюжетом, можно сказать отдельно взятая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoginamNet

Для меня он не выглядит гибридом эльфа и человека как Таллис. Пусть он более привлекательный чем остальные эльфы мужеска полу, но всё-равно у него остаются характерные эльфийские черты. И дело здесь не столько в халтуре, или нехватке времени, а в том, что если уж взялись менять стиль, то стоило бы придерживаться его на протяжении всей игры и если менять, то только в следующей. Я не против того чтобы эльфы в ДА3 были похожи на Таллис, но в ДА2 она для меня выглядит как нелепая вклейка. По крайней мере сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет "работы над ошибками", которую они обещали и слов про "DLC- испытательный полигон для ДА3".

И дело уде не столько в этом, сколько в Фелиции. Пусть Таллис будет выглядеть не слишком эльфиской по меркам ДА2, но гораздо более эльфийской по перкам эльфизма. (Мать моя женщина, как это написал и не умер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага) сейчас народ начнет активно возмущаться, что новый эльфийский фейс не соответствует стандартам, что станет сигналом для разрабов : "оставить нави для ДА3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igoro

Нет, не так. Сделайте красивых нави для ДА2 (да, я считаю, что Мерриль красивая, да и встречаться красивые эльфийки в ДА2, в отличии от эльфов, увы), а для ДА3 сделайте, пожалуйста, красивых не-нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...