Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nameless One

Саревок Анчев / Sarevok Anchev

Ваше мнение.  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли его присутствие в партии?

    • Да, он просто незаменим.
      54
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      17
    • Нет, есть варианты получше.
      4
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличный герой.
      65
    • Ничего особенного.
      5
    • Нет, терпеть его не могу.
      5


Рекомендуемые сообщения

Sarevok.jpg

Пол: мужской

Раса: человек

Класс: воин

Мировоззрение: хаотично-злой

Сила: 18/00

Ловкость: 17

Выносливость: 18

Интеллект: 17

Мудрость: 10

Харизма: 15

Биография: Будучи сыном погибшего Бога Убийства Баала, Саревок вместе с протагонистом и другими отпрысками Баала должен был быть принесен в жертву своей матерью, жрицей Баала. Горайон и Арфисты узнали об этом и предприняли штурм храма, убив мать Саревока. Зная, что они в опасности, Горайон взял c собой главного героя, освободил Саревока и затем покинул храм. Саревок рос на улице, пока не был усыновлен как Саревок Анчев Рейлтаром Анчевом, лидером купеческой гильдии Железный Трон. Когда Саревок был еще ребенком, Рейлтар задушил мачеху Саревока прямо на его глазах - в наказание за неверность, что оказало на ребенка значительное влияние. Под жесткой опекой Железного Трона, Саревок изучал искусство устрашения и самые жестокие методы ведения боя.

Судьба: В годы, последовавшие после его возрождения, Саревок никогда не останавливался на одном месте надолго. Говорят, он разогнал армию орков в Бердаске, показывая столь ужасную мощь и ярость, что запуганные жители не знали, кого бояться больше. В Уэстгейт он прибыл как завоеватель, жестоко навязывая всем свою волю, только для того, чтоб бесследно исчезнуть через несколько месяцев. Он действовал как человек, который не знал себя, и все истории сходятся в том, что его измученная душа балансировала на грани жизни и смерти, не в силах достигнуть ни того, ни другого. В конце концов он исчез, по слухам пошел на штурм самой Бездны, или даже покончил с собой. На самом же деле, он отправился в Кара-Тур, чтобы похоронить свою единственную любовь - воительницу Тамоко. Он никогда не вернулся, хотя истории о нем продолжались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, остались (вообще, считаю его злодейский смех - лучшим)). Про поуменел я имел ввиду, что он стал больше думать. Та же возможность смены мировоззрения - тому пример.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще его послушать во время боя - человек отрывается на полную катушку

Он просто смеется над всеми. Этими злодейскими смехунчиками. А побеседуешь с ним- самый вменяемый сопартиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодей то он серьезный в первой части, только уж сильно просто убивается, благодаря разрабам, которые плохо сделали АИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а добрых персонажей, например, Джахейру, можно переделывать в злых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Элайнмент меняется только у троих: у ГГ в Хелле, у Вики в романе и у Саревока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Элайнмент меняется только у троих: у ГГ в Хелле, у Вики в романе и у Саревока.

Ну и Аномен уж тогда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аномена смена сюжетная, от игрока зависит только, куда он изменится, но изменится обязательно. А вот прочие - целиком на совести игрока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Незаменимый персонаж.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Троне, Саревок, довольно частенько фигачит по 200 урона. В тот момент у него не было Меча Хаоса. Это особенность исключительно Саревока? В первой же части, даже имея божественную силу и 9 атак за раунд, он настолько мощно не лупил. Со всеми баффами герой бы быстро ушел спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Троне, Саревок, довольно частенько фигачит по 200 урона. В тот момент у него не было Меча Хаоса. Это особенность исключительно Саревока? В первой же части, даже имея божественную силу и 9 атак за раунд, он настолько мощно не лупил. Со всеми баффами герой бы быстро ушел спать.

Я думаю, что это все игровая состыковка. Сопливый ГГ на 7 уровне не когда бы не вынес Саревока, если бы тот был бы с теме же статами, что и в Троне.

Саревок, по сюжету, обладает огромной, не человеческой, силищей (в ролике в BG1 дверь разносит в щепки), по статам силы - 18/00, что обеспечивает бонус +3 к броску атаки и +6 модификатор наносимого урона. Если бы он был бы варваром со всеми бонусами и т.д., то был бы вообще не победим, правда в тяжелые доспехи не был бы закован (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Троне, Саревок, довольно частенько фигачит по 200 урона. В тот момент у него не было Меча Хаоса. Это особенность исключительно Саревока? В первой же части, даже имея божественную силу и 9 атак за раунд, он настолько мощно не лупил. Со всеми баффами герой бы быстро ушел спать.

Там же при этом надпись появляется типа "Удар Несущего смерть"? Он вроде перед событиями BG учился на такого.

Кстати, прочитала тут, что ему можно мировоззрение менять. А на какое - нейтральное, как у Виконии?

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хаотично-доброе. Разница, правда, будет исключительно в диалоге перед самым финалом: добрый Саревок советует отказаться от божественной силы и, насколько я помню, хочет путешествовать вместе с братом/сестрой. Но эпилог все равно в итоге один и тот же (если это не баг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это все игровая состыковка. Сопливый ГГ на 7 уровне не когда бы не вынес Саревока, если бы тот был бы с теме же статами, что и в Троне.

Саревок, по сюжету, обладает огромной, не человеческой, силищей (в ролике в BG1 дверь разносит в щепки), по статам силы - 18/00, что обеспечивает бонус +3 к броску атаки и +6 модификатор наносимого урона. Если бы он был бы варваром со всеми бонусами и т.д., то был бы вообще не победим, правда в тяжелые доспехи не был бы закован (

Вы что-то путаете. Напротив, в финале BG, у него статы куда выше, чем в Троне. У сопливого главного героя, будучи воином (и не только), сила вообще 25 (бутыль силы+святая мощь) и ничего, при этом он не становится непобедимым).

Там же при этом надпись появляется типа "Удар Несущего смерть"? Он вроде перед событиями BG учился на такого.

Да, потом обратил внимание, что после смерти существа, указывается, что вызвало смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный персонаж с болгарской фамилией, чего только стоит вот этот момент в самом начале...

Почти всегда беру этого черного рыцаря в команду, в Троне Баала. Очень полезный перс, да и диалоги неплохие имеются... Да и как злодей крут был, не то что ныне в играх...

На хаотично-доброе. Разница, правда, будет исключительно в диалоге перед самым финалом: добрый Саревок советует отказаться от божественной силы и, насколько я помню, хочет путешествовать вместе с братом/сестрой. Но эпилог все равно в итоге один и тот же (если это не баг).

Даже не знал, что ему характер поменять можно было, нужно будет когда-то попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменить ему элайнмент не так просто. Даже если с ним правильно гворить (с самого начала!), то на его третий диалог времени может не хватить: ТОБ короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменить ему элайнмент не так просто. Даже если с ним правильно гворить (с самого начала!), то на его третий диалог времени может не хватить: ТОБ короткий.

Это понятно, но все ж попробую.
 С Башней Наблюдателя, тоже времени может не хватить? Если так, то придется где-то в простое стоять... Это я о том что просто поставить отряд и пойти что-то делать, а после прийти и смотреть что да как, это может прокатить?
 
+ все ж от себя еще добавлю что в Троне Баала данный перс возможно больше всего остального понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можно попробовать ctrl-I поюзать,  если включены чит-коды. Он прокручивает бантеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можно попробовать ctrl-I поюзать,  если включены чит-коды. Он прокручивает бантеры.

Я только так из него третий диалог и вытрясла. Выгнала из партии все, кроме Саревока, и стояла нажимала ctrl-l.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще взять его скрипт из мода Ассеншен и кинуть в оверрайды - там эти его бантеры проакселерированы. Прицепила, если кому понадобится

 

SAREV25.BCS.7z

SAREV25.BCS.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как вижу сложно мне придется, все ж попробую.

 

+ скачал, потом проверю. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только так из него третий диалог и вытрясла. Выгнала из партии все, кроме Саревока, и стояла нажимала ctrl-l.

И как долго нажимала? Минуту поклацал ctrl+l и ни одного диалога не вылезло. В пати только Саревок. Самое начало Трона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чит-коды включены? Если нет, то клацать можно до святого пришествия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если да, то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клятку с него взяли? Если да, то ничего он говорить не будет. И если самое начало, то еще рано, дайте ему время. Я там выше вешала скрипт из ассеншена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять клятву/не взять клятву ведет к разным веткам возможных диалогов, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...