Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nameless One

Саревок Анчев / Sarevok Anchev

Ваше мнение.  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли его присутствие в партии?

    • Да, он просто незаменим.
      54
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      17
    • Нет, есть варианты получше.
      4
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличный герой.
      65
    • Ничего особенного.
      5
    • Нет, терпеть его не могу.
      5


Рекомендуемые сообщения

Sarevok.jpg

Пол: мужской

Раса: человек

Класс: воин

Мировоззрение: хаотично-злой

Сила: 18/00

Ловкость: 17

Выносливость: 18

Интеллект: 17

Мудрость: 10

Харизма: 15

Биография: Будучи сыном погибшего Бога Убийства Баала, Саревок вместе с протагонистом и другими отпрысками Баала должен был быть принесен в жертву своей матерью, жрицей Баала. Горайон и Арфисты узнали об этом и предприняли штурм храма, убив мать Саревока. Зная, что они в опасности, Горайон взял c собой главного героя, освободил Саревока и затем покинул храм. Саревок рос на улице, пока не был усыновлен как Саревок Анчев Рейлтаром Анчевом, лидером купеческой гильдии Железный Трон. Когда Саревок был еще ребенком, Рейлтар задушил мачеху Саревока прямо на его глазах - в наказание за неверность, что оказало на ребенка значительное влияние. Под жесткой опекой Железного Трона, Саревок изучал искусство устрашения и самые жестокие методы ведения боя.

Судьба: В годы, последовавшие после его возрождения, Саревок никогда не останавливался на одном месте надолго. Говорят, он разогнал армию орков в Бердаске, показывая столь ужасную мощь и ярость, что запуганные жители не знали, кого бояться больше. В Уэстгейт он прибыл как завоеватель, жестоко навязывая всем свою волю, только для того, чтоб бесследно исчезнуть через несколько месяцев. Он действовал как человек, который не знал себя, и все истории сходятся в том, что его измученная душа балансировала на грани жизни и смерти, не в силах достигнуть ни того, ни другого. В конце концов он исчез, по слухам пошел на штурм самой Бездны, или даже покончил с собой. На самом же деле, он отправился в Кара-Тур, чтобы похоронить свою единственную любовь - воительницу Тамоко. Он никогда не вернулся, хотя истории о нем продолжались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Там вешается переменная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень нравится Саревок, как злодей (реально, достойный противник с обалденным голосом, а также пафосными клятвами, которым он следует), так и соратник, особенно хорошо в последнем случае, что добрыми персонажами, ему с некоторыми танцами с бубоном = изменить характер (и диалоги с ним будут, просто офигительны и уж очень вариативны), и будет видно, как он, как персонаж изменится, в конце даже будет отговаривать ГГ, чтобы тот не становился Богом Убийств, вот такая перемена... и вот что означает воспитание, ибо детство у него было не абы какое, а тут еще и "Дурная" кровь. А так... очень умный, харизматичный, целеустремленный и невероятно могуществен. Очень полезный в бою, как спутник. Практически всегда его брал, один из любимейших мужских персонажей, как в данной игре, так и вообще.

Так как для Тамоко темы не создано, и так как она его любила, и он окончит свою историю тем, что будет перезахоронит ее прах в Кара-Туре... то здесь и о ней напишу. Очень интересный персонаж, а также верный, но тем не менее - разумный и с милым голосом. Правда эпизодический, некоторые ее диалоги очень много чего символизировали, и из-за этого она и запомнилась, куда больше чем многие другие персонажи из других игр. А вот этот диалог, так вообще прелесть, и мне напомнил одного из философов: Бойтесь слепоты тех, кто последует, и проклятых приманок того, кто поведет. Я был дураком, а другие и остались. Приготовьтесь идти в огне.

Изменено пользователем DarTash
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Табуретку Баала", конечно, здорово проходить одновременно с Имоен и Саревоком в команде, вся семья в сборе, так сказать. Они в каком-то смысле почти как "ангел" и "демон" на плечах ГГ, Дети Баала с совершенно разными взглядами и характерами.

P.S. Ну и с помощью Ascension ещё и Бальтазара на свою сторону переманить - просто супер финал выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sinaherib сказал:

"Табуретку Баала", конечно, здорово проходить одновременно с Имоен и Саревоком в команде, вся семья в сборе, так сказать. Они в каком-то смысле почти как "ангел" и "демон" на плечах ГГ, Дети Баала с совершенно разными взглядами и характерами.

Угу. Веселая семейка)) Хотя и Имоэн не лыком шита, она спокойно уживается в ивильной партией. Да и тот же "демон" Саревок, если с ним провести беседы, то он может много кого удивить, став хаотично добрым + в конце будет говорить ГГ, чтобы тот отказался от Трона, и не повторял его ошибок. Очень хорошо в Балде с Саревоком, затронута тема воспитания. Хотя отчасти и вскользь, но если покопаться... кое-где можно будет на занятные ответы наткнуться. 

1 час назад, Sinaherib сказал:

P.S. Ну и с помощью Ascension ещё и Бальтазара на свою сторону переманить - просто супер финал выходит!

А что и так можно? Хотя не вижу для него место в пати, и так хватает юродивых) Единственное, что знаю насчет того мода (он же вроде бы официальный?), что он отлично клучшает клинок Саревока, Меч Хаоса, а так же делает аддон еще сложнее. Хотя я вот в последнем прохождении на самой последней сложности играл, и после того как победил огненных Великанов, а также дошел до последней двери в Башне Наблюдателя, там одну группу стражей не смог убить, и поэтому сложность на классику поставил. А что уж будет с этим модом... меня аж немного страмает) Хотя вторая Балда, сама по себе не очень сложная, даже на самой сложной, ото что на старте. С другой стороны, в Андердарке Созерцатели и Иллитиды, хорошенько мне проблем доставили.

1 час назад, Sinaherib сказал:

"Табуретку Баала", конечно, здорово проходить одновременно с Имоен и Саревоком в команде, вся семья в сборе, так сказать. Они в каком-то смысле почти как "ангел" и "демон" на плечах ГГ, Дети Баала с совершенно разными взглядами и характерами.

Кстати, если еще скормить Сарьке ее душеньку, частичку, тоже много чего интересного может открыться. И прохождение переменится. Вот эта вариативность с Саревоком, мне всегда нравилась. Взять клятву или нет, когда отдал часть своей души, тоже самое, но только с Имоэн. Убить или вообще на него забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2020 в 00:11, DarTash сказал:

Угу. Веселая семейка)) Хотя и Имоэн не лыком шита, она спокойно уживается в ивильной партией. Да и тот же "демон" Саревок, если с ним провести беседы, то он может много кого удивить, став хаотично добрым + в конце будет говорить ГГ, чтобы тот отказался от Трона, и не повторял его ошибок. Очень хорошо в Балде с Саревоком, затронута тема воспитания. Хотя отчасти и вскользь, но если покопаться... кое-где можно будет на занятные ответы наткнуться. 

Да, измениться он может здорово. Сначала предлагает ГГ сделать его своим генералом и наводить ужас на смертных, но в конце категорически отговаривает принимать божественность.У меня в прошлом прохождении так и было)) Интересный персонаж, я теперь при прохождении SoA всегда одно свободное место оставляю, чтобы в ToB его спокойно в команду взять.

В 22.12.2020 в 00:11, DarTash сказал:

А что и так можно? Хотя не вижу для него место в пати, и так хватает юродивых)

Можно, но сложно))) Нужно выбрать правильную последовательность ответов и, по-моему, быть доброго мировоззрения (насчёт последнего не уверен, но эта тема всплывает в разговоре, да и Бальтазар вряд ли станет помогать злому персонажу, учитывая его взгляды). Но частью партии он не становится, а находится под управлением игрока как призванный/зачарованный персонаж в финальном бою.

В 22.12.2020 в 00:11, DarTash сказал:

Единственное, что знаю насчет того мода (он же вроде бы официальный?), что он отлично клучшает клинок Саревока, Меч Хаоса, а так же делает аддон еще сложнее. 

Не только это, мод много хорошего привносит в игру. Он даже даёт возможность игроку заподозрить Мелиссан!)))) Ну и, конечно, полностью перерабатывает финальный бой в 10 главе. Кроме шуток, он становиться совершенно другим, и гораздо больше похож на настоящее завершение всей саги. Например,

Показать контент  

Даже старина Иреникус объявляется, и если в партии есть Саревок, то они немного погавкают друг на друга, выясняя, кто из них больший неудачник)))

Hide  

Ну и эпичный занавес

Показать контент  

Мелиссан возрождает из мертвых в виде своих слуг всю Пятерку (если Бальтазар с нами, то вместо него она призовет Громнира). Если вместе с ГГ сражаются Имоен, Саревок и Бальтазар, то получается махач между сильнейшими Детьми Баала стенка на стенку. В принципе, логичное завершение для этой саги.

Hide  
В 22.12.2020 в 00:11, DarTash сказал:

Кстати, если еще скормить Сарьке ее душеньку, частичку, тоже много чего интересного может открыться. И прохождение переменится. Вот эта вариативность с Саревоком, мне всегда нравилась. Взять клятву или нет, когда отдал часть своей души, тоже самое, но только с Имоэн. Убить или вообще на него забить.

О, спасибо, в следующий раз так и попробую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Sinaherib сказал:

Интересный персонаж, я теперь при прохождении SoA всегда одно свободное место оставляю, чтобы в ToB его спокойно в команду взять.

Его один раз, или два - не брал. И только. Вообще занятно, как одного из злыдней, причем классных, вот такими многоходовачками в пати присоединяют.

9 часов назад, Sinaherib сказал:

Можно, но сложно))) Нужно выбрать правильную последовательность ответов и, по-моему, быть доброго мировоззрения (насчёт последнего не уверен, но эта тема всплывает в разговоре, да и Бальтазар вряд ли станет помогать злому персонажу, учитывая его взгляды). Но частью партии он не становится, а находится под управлением игрока как призванный/зачарованный персонаж в финальном бою.

Не знал, хм, а интересно! Все же. Правда, его монахи, кричали не совсем добрые лозунги) Типа во славу тьмы и прочее! Также мирных жителей истязали... С другой стороны, Балтазаар другое все же впечатление вызывал.

10 часов назад, Sinaherib сказал:

Не только это, мод много хорошего привносит в игру. Он даже даёт возможность игроку заподозрить Мелиссан!))))

Да уж... ибо в оригинале, она так хорошо маскировалась, что при самом первом прохождении ее раскусил. Хотя как босс, она отличный. Бои сложные. В последний раз как играл, вот помучился.

10 часов назад, Sinaherib сказал:

Ну и, конечно, полностью перерабатывает финальный бой в 10 главе. Кроме шуток, он становиться совершенно другим, и гораздо больше похож на настоящее завершение всей саги. Например,

Показать контент

Даже старина Иреникус объявляется, и если в партии есть Саревок, то они немного погавкают друг на друга, выясняя, кто из них больший неудачник)))

Hide

Ну и эпичный занавес

Показать контент

Хм. Неплохо. Вряд ли буду ставить данный мод, но все таки посмотрел бы.

10 часов назад, Sinaherib сказал:

О, спасибо, в следующий раз так и попробую)))

Не за что) Хотя тут конечно, нужен персонаж, по отыгрышу нейтрал и ниже.... хотя, дело каждого, тут и доброго хаотика, в принципе можно задействовать. Да и принципиально нейтрального, если хорошо его бэкграунд и образ продумать. В общем, дело сугубо каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю восторгов, по поводу Саревока. Нет, если судить абстрактно в вакууме, то статы у него что надо. Но, он 18 уровня! А к началу Трона, вся партия у меня - за 20. А некоторые, и вовсе под 30. И сей воен на их фоне, просто наворожденный котёнок, который будет заниматься ровно одним - дохнуть от каждого чиха. Смысл его брать? Если только играть в Трон изначально, без Теней Амна.

А если посмотреть объективно, то Саревок ещё тварь и мразь, котрая убила нашего отца и развязала войну. И если второе можно простить, то первое - нет. Принимать этого урода в команду? Только для того, чтобы окончательно убить. Что я всегда и делаю. Надеюсь, в этот раз, он сдох окончательно, а то живучий, как таракан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, CALLI сказал:

Не понимаю восторгов, по поводу Саревока. Нет, если судить абстрактно в вакууме, то статы у него что надо. Но, он 18 уровня! А к началу Трона, вся партия у меня - за 20. А некоторые, и вовсе под 30. И сей воен на их фоне, просто наворожденный котёнок, который будет заниматься ровно одним - дохнуть от каждого чиха. Смысл его брать? Если только играть в Трон изначально, без Теней Амна.

Какая версия игры? БГЕЕ? У меня не она, так что расстояние между уровнями не очень будет большое. Во-вторых, он лучший воин (не считая Коргана), который может убить любого практически с одного удара из-за удара "несущего смерть", тоже самое и с двуруками, только у него такое владение ими... ни у кого кроме возможного ГГ и задуаленного в воина Йошимо (хотя хп у него будет реал маловато, но урон будет тащить), не будет раскачки на 5 звездочек в двуруки или алебарды. А что там, что там, есть просто имбовое оружие, которое наносит огромнейший урон и порой может убить с одного удара, правда не всех противников.

15 часов назад, CALLI сказал:

А если посмотреть объективно, то Саревок ещё тварь и мразь, котрая убила нашего отца и развязала войну. И если второе можно простить, то первое - нет. Принимать этого урода в команду? Только для того, чтобы окончательно убить. Что я всегда и делаю. Надеюсь, в этот раз, он сдох окончательно, а то живучий, как таракан!

О! Еще какая. Но как злодей, он мне у Био наверное больше всего нравится. Первое прохождение, и все те подставы и палки в колеса - это много чего стоит (очень нравилось ему противостоять, а победа в конце, так вообще прелесть!). Причем без этого всего, без этой завязки, не было бы и самой игры... Но убивать на тот момент, в третий раз уже смысла его не вижу, причем практически ни каким персонажем (добряк может попытаться его на "Светлую сторону" переманить, ивил же... для ивила и ивильной партии - этот персонаж вообще самое оно), ото что чисто по какому то отыгрышу. А если посмотреть на его родословную и воспитание... там многое проясняется. Да и тот факт, что после разговоров с ним, он может внезапно поменять свое мировоззрение на Хаотично-Доброго... это конечно многого стоит. Отчасти из-за этого, его и ставили в напарники, чтобы все это раскрыть. И это при том всем, что диалоги с ним офигенные, как с пати, так и с ГГ, но при некоторых условиях. А в концовке, он если мировоззрение изменилось, будет отговаривать ГГ от того, к чему сам стремился, говоря что это все было страшнейшей его ошибкой. Не считая всего описанного, очень интересный и харизматичный персонаж, но каждому свое.

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 31.01.2021 в 03:57, DarTash сказал:

Какая версия игры? БГЕЕ? У меня не она, так что расстояние между уровнями не очень будет большое. Во-вторых, он лучший воин (не считая Коргана), который может убить любого практически с одного удара из-за удара "несущего смерть", тоже самое и с двуруками, только у него такое владение ими... ни у кого кроме возможного ГГ и задуаленного в воина Йошимо (хотя хп у него будет реал маловато, но урон будет тащить), не будет раскачки на 5 звездочек в двуруки или алебарды. А что там, что там, есть просто имбовое оружие, которое наносит огромнейший урон и порой может убить с одного удара, правда не всех противников.

БГЕЕ, она самая)

Насчёт лучшего, мне вообще всё равно. Никогда не брала персов, исключительно из-за статов. Они должны нравиться и быть интересными. Саревок, под категорию "нравится" ,не попадает никак, поэтому, в партии ему не бывать.

В 31.01.2021 в 03:57, DarTash сказал:

 Но убивать на тот момент, в третий раз уже смысла его не вижу, причем практически ни каким персонажем (добряк может попытаться его на "Светлую сторону" переманить, ивил же... для ивила и ивильной партии - этот персонаж вообще самое оно), ото что чисто по какому то отыгрышу. А если посмотреть на его родословную и воспитание... там многое проясняется. Да и тот факт, что после разговоров с ним, он может внезапно поменять свое мировоззрение на Хаотично-Доброго... это конечно многого стоит. Отчасти из-за этого, его и ставили в напарники, чтобы все это раскрыть. И это при том всем, что диалоги с ним офигенные, как с пати, так и с ГГ, но при некоторых условиях. А в концовке, он если мировоззрение изменилось, будет отговаривать ГГ от того, к чему сам стремился, говоря что это все было страшнейшей его ошибкой. Не считая всего описанного, очень интересный и харизматичный персонаж, но каждому свое.

Смотря, какого гг отыгрывать. Если герой добрый, то скорей всего любил Горайона, и испытал боль утраты, от потери близкого человека. Поэтому, в данном случае, убить Саревока - очень логично. Месть за отца - благородное дело. К тому же, зачем такому гаду, как Саря коптить Землю почём зря? Он злодей, наворотил однажды делов. Где гарантия, что не займётся подобным снова? На слово такому верить - эт просто смешно. 

В 31.01.2021 в 03:57, DarTash сказал:

(добряк может попытаться его на "Светлую сторону" переманить, ивил же... для ивила и ивильной партии - этот персонаж вообще самое оно), ото что чисто по какому то отыгрышу. А если посмотреть на его родословную и воспитание... там многое проясняется. Да и тот факт, что после разговоров с ним, он может внезапно поменять свое мировоззрение на Хаотично-Доброго... это конечно многого стоит. Отчасти из-за этого, его и ставили в напарники, чтобы все это раскрыть. И это при том всем, что диалоги с ним офигенные, как с пати, так и с ГГ, но при некоторых условиях. А в концовке, он если мировоззрение изменилось, будет отговаривать ГГ от того, к чему сам стремился, говоря что это все было страшнейшей его ошибкой. Не считая всего описанного, очень интересный и харизматичный персонаж, но каждому свое.

Ну, если отыгрывать Мать-Терезу, с комплексом Махатмы Ганди, то можно и простить и попытаться переубедить. Но, это не вяжется с тем, что такой гг может кого-то там убить по ходу игры, и вообще взять в руки оружие. Я, лично, хаотично-добрых предпочитаю.

Прошлое, как и воспитание - не оправдание ни разу. Если человек говно по натуре, то он и станет засранцем. Воспитание и среда, всего лишь помогут раскрыться его сущности. Как и наоборот: хороший человек, несмотря на всю грязь, не замарается. Куча примеров есть как в играх/фильмах, так и в жизни.

В 31.01.2021 в 03:57, DarTash сказал:

но каждому свое.

Вот тут, согласна на 100%!

Изменено пользователем CALLI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 23.03.2021 в 16:28, CALLI сказал:

Насчёт лучшего, мне вообще всё равно. Никогда не брала персов, исключительно из-за статов. Они должны нравиться и быть интересными. Саревок, под категорию "нравится" ,не попадает никак, поэтому, в партии ему не бывать.

 

Хм. С моей колокольни, чего только не делал и кого только не брал в пати. Даже тех кого ненавидел, и играл за тех, кого в исторических рамках мягко сказать - терпеть не могу) Просто в плане игр к этому начал относится, проще что ли, но как ранее писали - каждому свое.

В 23.03.2021 в 16:28, CALLI сказал:

Смотря, какого гг отыгрывать. Если герой добрый, то скорей всего любил Горайона, и испытал боль утраты, от потери близкого человека. Поэтому, в данном случае, убить Саревока - очень логично. Месть за отца - благородное дело. К тому же, зачем такому гаду, как Саря коптить Землю почём зря? Он злодей, наворотил однажды делов. Где гарантия, что не займётся подобным снова? На слово такому верить - эт просто смешно. 

Да понятно это все, кто, что и почему Сарьке в очередной рад - мстит. Но ГГ тоже не белый и пушистый, сколько он народу перебил (а это только вершина айсберга, было у многих и воровство, и мародерство (да, практически все ГГ во всех играх законченные мародеры) и много еще чего)? Далеко не все из них были "плохими/злыми". Во всяком случае к играм как ранее написал, куда проще начал относится и менее на этом акцентировать внимание, хотя порой это и крайне сложно.

Насчет того, что он будет что-то воротить... это уже вряд ли. Во первых - нет смысла верить, есть смысл рассчитывать (а получить такого воина... это многого стоит), но и здесь каждый будет со своей колокольни смотреть, и тем не менее - можно взять с него клятву, а в мире Забытых Королевств она имеет силу, а во-вторых, если бы он действительно хотел что-то наворотить или навредить ГГ, то давно присоединился к кому-то из других Детей Баала, и таким образом пытался бы вставлять палки в колеса.  В данном случае он ГГ высказывает своеобразное только ему - уважение, как бы то ни было.

В 23.03.2021 в 16:28, CALLI сказал:

Ну, если отыгрывать Мать-Терезу, с комплексом Махатмы Ганди, то можно и простить и попытаться переубедить. Но, это не вяжется с тем, что такой гг может кого-то там убить по ходу игры, и вообще взять в руки оружие. Я, лично, хаотично-добрых предпочитаю.

"Мы воюем чтобы жить мирно" (ц) Да и почему сразу же Мать Тереза и Ганди? Причем первая далеко не такая уж и однозначная как как персонаж истории, там есть альтернативный вариант, куда более правдоподобный. Но не о них речь... если говорить об отыгрыше, то здесь можно отыграть своеобразного Люка Сковородкина, который пытается напустить отца, или в данном случае брата на путь истинный... ничего здесь зазорного нет + по концепту, что Саревок, что Рука Смерти в Джейд Эмпайр - очень сильно напоминают Дарта Вейдера.

Насчет мировоззрения, вот как раз таки - это свойственно как раз таки - хаотично-добрым персонажам (про нейтралов и ивилов - совсем другой разговор) и отчасти нейтрально-добрым, так как законно-добрые - по большей части олицетворяют фанатизм присущ хаотично-злым. Чего только стоят многие ситуации в той же первой и второй Балде.

В 23.03.2021 в 16:28, CALLI сказал:

Прошлое, как и воспитание - не оправдание ни разу. Если человек говно по натуре, то он и станет засранцем. Воспитание и среда, всего лишь помогут раскрыться его сущности. Как и наоборот: хороший человек, несмотря на всю грязь, не замарается. Куча примеров есть как в играх/фильмах, так и в жизни.

Какой идеализм, который прямо таки сквозит евгеникой)) Человека по жизни создают обстоятельства и окружение, да и буквально каждого можно прибить практически к любым рамкам, не считая того, что есть еще такие люди, что в отчаянии могут натворить куда больше бед, чем кто либо другой (про патриотов-романтиков вообще молчу)...

Насчет Саревока и оправданий. Это ни разу не оправдание, а самая настоящая констатация факта, что воспитание в его случае сыграло огромную роль, и разве аргументом не свидетельствует то, что он при должном подходе становится не просто нейтралом, как та же Викония, а прямо таки Добрым-Хаотиком, который отговаривает ГГ от всего того, что сам хотел сделать и натворил... в итоге, результат в будущем его конечно предсказуем, ибо он место себе в жизни уже не найдет, у него нет никакого на то жизненного опыта, а жить по старому он не сможет, что и доказывает эпилог. А так... вера в свою избранность, убийство так любимой им матери приемным отцом (Саревок ему в сто крат отплатит: "Что посеешь, то и пожнешь") на глазах Сарьки, божественная явно порченная кровь (и не нужно забывать, что даже наш ГГ может быть ивилом, таким как и сам Сарька) - это явно все сказалось. Да и как могло быть иначе? Что он видел? Алчность, постоянные убийства, жестокость, заговоры, теневые игры, жажду власти и жадность. Это он как ребенок и вписал в себя как губка, и детям - это свойственно, а так как многие дети в детстве прямо таки садисты (на своем веку много этого всего повидал), то некоторые с таким подходом в воспитании такими и остаются - это банальная психология.

Вот здесь в свое время хорошо один человек (и актер) сказал на этот весь счет:

Можно было бы еще много чего кинуть и написать, но не хочу.
Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма колоритный персонаж. Всегда брал его в злую партию, которой в большинстве своем и прохожу. Единственный минус - Трон слишком короткий и за время прохождения может возникнуть с Саревоком всего пара диалогов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...