Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Таллис / Tallis

Таллис / Tallis  

349 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
    • Хорошо. Мы стали отличными друзьями (подругами).
    • Только деловые отношения
    • Она меня раздражает
  2. 2. Помогли в ей справится с заданием?

    • Да. Она надежный и верный спутник.
    • Да. Я не мог обречь неввиных людей на постоянное преследование.
    • Нет. Я не верю ни единому слову кунари.
  3. 3. Внешность

    • Отличная - идеал эльфийской красоты!
    • Привлекательная
    • Ничем не выделятся
    • Не входит в мой представления о красоте.
  4. 4. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
    • Хорошая - постарались на славу.
    • Средняя. Оставляет желать лучшего.
    • Плохая. Резала слух.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a931eb485944e4217f3c99575748fe23.jpg

Таллис - эльфийка-убийца, временный сопартиец DLC Mark of the Assassin и главный герой Dragon age: Redemption. Персонаж придуман и озвучен Фелицией Дэй, известной по веб-сериалу "Гильдия". Таллис характеризуется как нечто среднее между Варриком и Изабелой.

В DLC Mark of the Assassin Таллис, вместе с Хоук, займется кражей древней реликвии из хорошо охраняемого поместья орлесианского барона.

В Dragon Age: Redemption ее целью станет поимка особо опасного мага-отступника. Роль Таллис в Dragon Age: Redemption исполняет сама Фелиция Дэй.

0a9a1376.jpg

1cdecaee.jpg

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не считать текстур ушей (втф, кожа белая, уши старчески-розовые о__О) то это лучшая и единственная более-менее красивая эльфийка в ДЭ2.

Жаль, что она не постоянный компаньон, мэйби мой Хоук не остался бы девственником, хнык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее озвучивает Фелиция, голосом которой говорит моя любимая Вероника, так что знакомство с этой дамой мне свести определенно надо :)

Судя по роликам, она весьма "живая" в плане мимики. Ее же с т.н. "motion capture" рисовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ее не дают в компаньоны в самой игре, единственная эльфийка, от вида которой не тошнит и великолепная замена Изе. Для моего Хоука - прекрасная пара.

А уши у нее вообще - слоями, словно нарастают, как раковина. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее же с т.н. "motion capture" рисовали?

Да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу почему-то асоциации с Риной пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, самый "удачный" ракурс выбран.

Пока что имеется только такой, появятся еще изображения - сразу-же заменю.

По персонажу - Таллис обещает быть очень интересной, наверное даже лучше тех-же Варрика с Изабелой. Озвучка и вовсе вин. Вероника - мой любимейший персонаж FNV, и судя по всему сходство на голосе не ограничится, я на это очень надеюсь. По внешности таки да - самая красивая из редизайнутых, но это скорее не комплимент, а констация факта ибо навиобразные эльфы из ДА2 в большинстве своем довольно страшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но доспех конечно... кхм :blink:

Голая грудь и бока - зато сапоги с металлическими бляшками. Наверное, от летящих в грудь стрел она будет защищаться, быстро махая ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая симпатичная из подверженных мутации редизайном эльфов в ДА2. Эдакий ниндзя в юбке - эльфийская куноити . Удивительно, как такая худышка резво скачет и бодренько так кромсает направо и налево здоровых дядек - я прямо в умилении . Хотя мне уже начинают надоедать намеки на легкую анорексию и анимэшность в ДА2 - но увы, наверное такая мода.В общем хороший должно быть персонаж - уж хоть какая то альтернатива Изе, и это отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока что имеется только такой, появятся еще изображения - сразу-же заменю.

Не проблема. Выйдет игра хорошую поставим.

Когда выдадут нормальный доспехи девушкам "ворам"? Эти могут отвлекать внимание врагов, а не защищать.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушки вразлет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда выдадут нормальный доспехи девушкам "ворам"? Эти могут отвлекать внимание врагов, а не защищать.

Проблема созданная фансервисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно сказать, что я считаю ее страшно некрасивой blush2.gif

То, что она очеловечена более-менее - это гуд, но вот квадратная челюсть прототипа, перешедшая на модельку, жутко уродует Таллис. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати соглашусь насчёт челюсти. Она странно выглядит в сочетании с эльфийской длинной шеей:blink: Да и вообще, впечатление такое, будто это всё та же Фелиция, но в кривом зеркале... Короче, выйдет ДЛСка - погляжу внимательнее. Но пока, как я писала раньше, стрёмно слегка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внешность... эмм... странная

как это: ЛУЧШЕ Варрика? не понимаю также "среднее между Изей и Варриком" - для меня персонажи усреднению не поддающиеся, и Варрик - неподражаем

фиг с ними с доспехами... что с ушами? это годовые кольца? что-то мне подозрительно начинает нравиться Мерриль, да и контрабандистка тоже ничего была

надеюсь, что характер будет интересный, потому что вот так - энтузиазизьма не вызывает мадам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, ничего конкретного по ней неизвестно, а обсуждений... Сужу только по этому сомнительному скрину.

Одежка у неё нормальная - зачем воровке-киллерше тяжелый доспех? Внешность обычная, посимпатичней Меррил, но точно не красавица. Надеюсь, характер добавит обаяния. Фенриса ей точно не отдам. :)

И очень сильно сомневаюсь, что она обойдёт Варрика по харизме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной мне Мерриль больше нравится по внешности и доспеху? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Одной мне Мерриль больше нравится по внешности и доспеху? :cray:

Нет.

Даже человеческий нос не делает Таллис лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшновата, особенно челюсть, а тот факт, что передрана с сериала, который очень не нравится визуально - вызывает лишь моментальную антипатию.

Хочу её убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: зачем биовари редизайнили эльфов и делали их отличными от людей (как расу), чтобы ключевых персонажей всё равно делать похожими на людей? Делали бы уже эльфов как эльфов, раз начали. В редизайне тоже симпатичных эльфов можно сделать: эльфийка, которую мучал сын судьи, рабыня-служанка Хоук, Меретари, два эльфа-убийцы более менее ничегошные. Так зачем эти выкрутасы?

Дискриминация какая-то(

Вот и у Таллис от эльфа тока уши и зрачки большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем никак. Дэй и сама-то далеко не красавица, а уж перенесенная в игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
рабыня-служанка Хоук

Я пока еще не видала более унылой рожи.

Из эльфов только Меррилль и Фенрис хорошими получились. Наверное, самый обыкновенный эльфийский нос Филицию краше не делает, так что, пожалуй, я смогу смериться с этой потерей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из эльфов только Меррилль и Фенрис хорошими получились

Фенрис - чистейшей воды человек по внешности. Мерриль тоже. Зрачки её не спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таллис , думаю, сделали исключение потому что у Фелиции в реале нос большой. Если бы Таллис прикрутили редизайнутый нос, то Дэй восприняла бы это как карикатуру.

ЗЫ типа как Морри обижается, если Алистер говорит ей, что у них с Флемет носы похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...