Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Arona

Мафия 015: Запись

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
70086043.jpg

54378961.jpg

- Добрый вечер! С вами я, Андерсон Купер, и вы смотрите специальный выпуск новостей на телеканале CNN. Сегодня утром жители и гости штата Монтана подняли панику и обратились в полицию, когда обнаружили, что не могут попасть в городок Бигфорк на берегу озера Флатхед. Невидимый и неосязаемый барьер, окруживший населенный пункт со всех сторон, не дает возможности проникнуть внутрь, а также блокирует любые средства связи в радиусе своего действия и не позволяет узнать, что же творится в самом Бигфорке. Полиция и правительственные органы пока не сделали никаких заявлений, однако в ряде американских городов уже проходят акции протеста с требованием обнародовать всю имеющуюся информацию о переговорах с внеземными цивилизациями. По версии граждан, за этим таинственным происшествием стоит инопланетный разум, и здесь имеет место быть заговор планетарного масштаба. О том, насколько правдива эта, пока единственная озвученная версия, мы спросим у Ника Поупа, одного из ведущих британских уфологов, в свое время возглавлявшего подразделение по изучению НЛО в Министерстве Обороны Великобритании. Здравствуйте, Ник. Каково ваше мнение о сложившейся ситуации?

66115531.jpg

- Доброе утро, Андерсон. Благодарю за оказанное мне доверие выступить в качестве эксперта. Несколько моих коллег уже работают на месте происшествия. Результаты их исследований говорят о том, что если это барьер искусственного происхождения, а не какая-то неизвестная до сих пор природная аномалия, то он мог быть сотворен только с помощью внеземных технологий.

- Скажите, а что же всё-таки происходит, когда кто-то пытается проникнуть в город?

- Да, собственно, ничего. По периметру действия всего барьера действует своего рода пространственно-временная ловушка, и любой объект, попадающий в неё, продолжает двигаться во времени, но не в пространстве. Грубо говоря, для постороннего наблюдателя, человек шагает на месте, а автомобиль буксует.

- Есть какие-то данные, что происходит в самом Бигфорке?

- К счастью, мы видим, что происходит по ту сторону. Люди, находящиеся там, определенно живы и, на первый взгляд, их здоровье в норме, если не считать чрезмерной взволнованности. Они уже обнаружили, что находятся в ловушке и не могут ни позвонить, ни связаться любыми другими средствами связи с внешним миром. Однако стоит отметить, что они, судя по всему, не видят, что находится по нашу сторону барьера, и это делает невозможным общение с ними даже с помощью жестов.

- Ну, то, что мы можем видеть их, это уже несомненный плюс.

- Безусловно. Вопрос лишь в том, как скоро им может понадобиться помощь. Возможность проникновения внутрь барьера отсутствует не только с воздуха, но и, судя по всему, со стороны озера Флатхед.

- Скажите, Ник, каковы же ваши прогнозы как специалиста в данной ситуации?

- Знаете, учитывая, что к происходящему в Бигфорке приковано внимание всего мира, я бы поостерегся сейчас озвучивать какие-либо смелые гипотезы, особенно не имея на руках достаточное количество данных. Нельзя отрицать вариант природной аномалии, но также речь может идти о каком-то эксперименте или о возможном будущем контакте с чем-то или кем-то, доселе неизвестным нам. Думаю, все ученые мира должны сейчас объединиться и решить головоломку барьера независимо от причин его возникновения.

- Что ж, спасибо за информативную беседу. С нами на связи был Ник Поуп из Великобритании, а мы продолжим информировать вас о ситуации в Бигфорке в ближайшие часы. Оставайтесь на канале CNN.

Информация для игроков:

1. Персонажи могут быть как жителями, так и гостями Бигфорка.

2. Не нужно пытаться изобретать средства связи с внешним миром. Их не существует (если на то не будет особая воля Мастера )) )

3. Постарайтесь определиться с участием как можно быстрее, начало следующей игры ограничено сроками в силу определенных обстоятельств. Долго ждать не будем.

В связи с возникшей географической путаницей:

действие игры происходит в Штатах. Карту местности можно найти здесь http://www.bing.com/...k,%20Montana___

Британец из телевизора - просто приглашенный эксперт!

ОСТАЛОСЬ 4 МЕСТА

Изменено пользователем Arona
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел отписаться от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...