Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Клеймо убийцы»: локализованный трейлер

Рекомендуемые сообщения

Недавно анонсированное DLC «Клеймо убийцы» (Mark of the Assassin) для Dragon Age II получило трейлер на русском языке от EA Russia.

Хоук встречает эльфийку-убийцу Тэллис (Tallis, озвучена Фелицией Дэй) и присоединяется к ней, чтобы украсть древний артефакт («Объединяющий души» – Heart of the Many) из хорошо охраняемого замка орлесианского барона. В этом приключении будут представлены новое снаряжение, враги и новые локации.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных, ты не знаешь как это будет обставлено в длц, будет ли само длц интересным поэтому утверждать что оно неинтересно не попробовав его очень и очень "разумно".

Хоть бы поиграл прежде чем писать что длц не особо интересное, и да, учись ухватывать основную мысль в предложении, а то так отвечать невпопад - я бы постыдился.

В чём проблема? Я выразил своё мнение, а ты зачем-то влез со своим "сначала поиграй". Во-первых, немного огорчает тот факт, что сюжет чуть более, чем полностью является калькой с DLC "Украденная память". Во-вторых, невозможность присоединения Таллис к команде Хоука сводит мой интерес к DLC на минимум. Исходя их всего этого, я и написал "вряд ли будет интересно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...Сюда вы могли разве что зайти и похвастать...

...Хоть вы и пытаетесь отнекаться, но то, что вы развели - чистой воды троллинг...

Нет и нет... Мотивы описаны выше. Если выразить своё мнение и высказать отношение, это троллинг, то нафига вообще общаться? Я что, кого-то послал или грубо разговаривал? Может оскорбил кого-то из форумчан? Нет. Тогда нечего клеймить мои посты троллизмом...

И кстати,

сейчас как раз, ваш большой пост, после всей беседы и выглядит троллизмом, потому что вы вызваете на разговор, который в принципе уже не обсуждается... Вас так беспокоит эта тема? Напишите всё, что хочется, мне в личку, я отвечу. Если конечно целью не являлась попытка воскресить обсуждение.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, немного огорчает тот факт, что сюжет чуть более, чем полностью является калькой с DLC "Украденная память".

Бред. "Пробраться в замок/поместье и украсть реликвию/серый ящик" - вот всё совпадение. Остальное увидим после релиза DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет и нет... Мотивы описаны выше. Если выразить своё мнение и высказать отношение, это троллинг, то нафига вообще общаться? Я что, кого-то послал или грубо разговаривал? Может оскорбил кого-то из форумчан? Нет. Тогда нечего клеймить мои посты троллизмом...

И кстати,

сейчас как раз, ваш большой пост, после всей беседы и выглядит троллизмом, потому что вы вызваете на разговор, который в принципе уже не обсуждается... Вас так беспокоит эта тема? Напишите всё, что хочется, мне в личку, я отвечу. Если конечно целью не являлась попытка воскресить обсуждение.

Воскресить? Я написал несколько часов спустя от последних постов и смерти обсуждения я так и не увидел. Вы никого не послали, ни с кем грубо не разговаривали, но развели такое, что...кхм, ладно.

В личку писать не вижу смысла. Мы в теме обсуждения этого DLC, где вы открыто поставили под вопрос правильность названия. Соответственно и возразить мне вам хочется в открытой форме, что я и сделал.

Изменено пользователем Revan_I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего один вопрос возник:

"И нафиг мне туда (за артефактом) лезть?" И так проблем в Киркволе не оберешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего один вопрос возник:

"И нафиг мне туда (за артефактом) лезть?" И так проблем в Киркволе не оберешься...

Вы сами ответили на свой вопрос: нафиг - это наше все :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. "Пробраться в замок/поместье и украсть реликвию/серый ящик" - вот всё совпадение. Остальное увидим после релиза DLC.

Угу, а то, что обе героини - воровки, тоже просто совпадение? Не удивлюсь, если выясниться, что Таллис - профессиональная взломщица. Так что увы, но это самоповтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскресить? Я написал несколько часов спустя от последних постов и смерти обсуждения я так и не увидел. Вы никого не послали, ни с кем грубо не разговаривали, но развели такое, что...кхм, ладно.

В личку писать не вижу смысла. Мы в теме обсуждения этого DLC, где вы открыто поставили под вопрос правильность названия. Соответственно и возразить мне вам хочется в открытой форме, что я и сделал.

Получается, что вы просто хотите продолжить вопрос об истоках слова ассассин или о его использовании в сказочной вселенной? Или всё же хотите, чтобы меня модеры предом наградили или чем похуже? :) Провоцируем?

В личку... там обсудим, а здесь ораторствуйте без меня, я мнение уже высказал. Ассассин в ДА-вселенной, как пятое колесо. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что вы просто хотите продолжить вопрос об истоках слова ассассин или о его использовании в сказочной вселенной? Или всё же хотите, чтобы меня модеры предом наградили или чем похуже?

Ай надоел. Об истоках никто и не спорит. Считай просто ,что все в существа в ДА разговаривают на своём языке, но для удобства пользователей их речь переведена на английский. Ну а о значении слова ассассин в современном английском ты спорить не будешь, надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай надоел. Об истоках никто и не спорит. Считай просто ,что все в существа в ДА разговаривают на своём языке, но для удобства пользователей их речь переведена на английский. Ну а о значении слова ассассин в современном английском ты спорить не будешь, надеюсь?

Договорились. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел трейлер и возникло дежавю, вспомнил "украденную память касуми" из МЕ2... сюжет схож, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получается, что вы просто хотите продолжить вопрос об истоках слова ассассин или о его использовании в сказочной вселенной? Или всё же хотите, чтобы меня модеры предом наградили или чем похуже? :) Провоцируем?

В личку... там обсудим, а здесь ораторствуйте без меня, я мнение уже высказал. Ассассин в ДА-вселенной, как пятое колесо. имхо.

По первому - мне абсолютно все равно выпишут что-то или нет, я не получу от этого никаких эмоций. На фогейме я курирующий модератор и то, что кто-то получает пред или банан для меня ежедневная работа. Так что не надумывайте лишнего

По второму - а что вам в личку писать? Я тут написал вам о значении слова, а все, что вы отвечаете - повторяете старое, будто и не читаете что вам пишут. Хотите в личку - давайте в личку, только ваш ход сударь

Изменено пользователем Revan_I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём проблема? Я выразил своё мнение, а ты зачем-то влез со своим "сначала поиграй". Во-первых, немного огорчает тот факт, что сюжет чуть более, чем полностью является калькой с DLC "Украденная память". Во-вторых, невозможность присоединения Таллис к команде Хоука сводит мой интерес к DLC на минимум. Исходя их всего этого, я и написал "вряд ли будет интересно".

Никакой проблемы нет, кроме той что придумал ты, на что я тебе и намекнул. Во первых, как ты можешь утверждать что сюжет калька если ты не играл, общая завязка похожа, остальное неизвестно. Во вторых, говорить что длц неинтересно из-за того что компаньен не присоединиться мягко говоря неразумно, вспомни логово серого посредника - Лира не присоединилась, ужасно не интересное ДЛЦ правда? Но ты наверное сын Ванги не иначе раз знаешь все о сюжете длц до его выхода, ага.rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой проблемы нет, кроме той что придумал ты, на что я тебе и намекнул. Во первых, как ты можешь утверждать что сюжет калька если ты не играл, общая завязка похожа, остальное неизвестно. Во вторых, говорить что длц неинтересно из-за того что компаньен не присоединиться мягко говоря неразумно, вспомни логово серого посредника - Лира не присоединилась, ужасно не интересное ДЛЦ правда? Но ты наверное сын Ванги не иначе раз знаешь все о сюжете длц до его выхода, ага.rofl.gif

Да успокойся ты уже наконец. Я назвал то, что лично я считаю недостатками, но при этом я не говорил, что DLC не будет интересным, я сказал, что для меня оно будет менее интересно по двум названным причинам, а для этого не надо быть провидцем. Надеюсь, на этом бессмысленная демагогия окончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ааа ЗЛОЙ КЛОУН, прям как в моих детских кошмарах)) По ходу меня ждёт самый что ни на есть Хоррор :-D

Напомнил арлекина эльдар. Только поклоняющегося скорее не Смеющемуся Богу, а Жаждущей.

Изменено пользователем Sazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомнил арлекина эльдар. только поклоняющегося скорее не Смеющемуся Богу а Жаждущей.

По моему арлекин эльдаров был симпатичнее и изящнее. Эх, любила его танец смерти :)

По теме: в DLC интересно будет поиграть, но не этого я ждала, не отдельное приключение, которое ни на что не повлияет, а наконец пару DLC или аддон с завершением истории ГГ, когда его/ее покинула пати, кроме ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1316676017' post='898799]

По теме: в DLC интересно будет поиграть, но не этого я ждала, не отдельное приключение, которое ни на что не повлияет, а наконец пару DLC или аддон с завершением истории ГГ, когда его/ее покинула пати, кроме ЛИ.

А у кого и ЛИ нарезал - из-за бага или из-за того, что ДЛЦшный :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...