Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Клеймо убийцы»: недостающий скриншот

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Mark of the Assassin

BioWare продолжают пополнять галерею скриншотов нового DLC для Dragon Age II «Клеймо убийцы» (Mark of the Assassin), которое запланировано к выходу 11 октября. Новое изображение представляет нам кунари, которые сыграют важную роль в дополнении. Также в DLC «Клеймо убийцы» мы сможем узнать немало нового об устройстве их общества.

Кунари в Dragon Age: Mark of the Assassin

Предыдущие скриншоты DLC продемонстрировали нам виверну, эльфийку Тэллис и замок орлесианского аристократа, где развернётся действие «Клейма убийцы».

Dragon Age: Mark of the Assassin Dragon Age: Mark of the Assassin Dragon Age: Mark of the Assassin Dragon Age: Mark of the Assassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UnDeaD_MoroZ

Что еще делать кунари без Аришока.

А вобще они гуляя ищут артефакт за которым охотится Таллис чтобы охотится на нее)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличный скрин со сражающейся Таллис. Но бородач на заднем плане портит всё впечатление. :)

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это новый Аришок? Вроде как у них там не один Аришок, а может несколько.

И кстати, наврятли они хотят отомстить Хоуку, т.к. вроде Кун не исповедует месть, значит кунари тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда они наконец сделают ножны или что то типа того?!

Видимо движок не позволяет)))))

Да..к тому же это DLC. если в DLC что-то кардинально менять, нужно менять и в оригинальной игре. а это того не стоит..

Вот если в Da 3 так все и оставят, это будет позорище конечно))))

з.ы. хотя кто знает, мб кому-то нравится, хардкорности придает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если они решились частично изменять возможность переодевать наших товарищей,и не исправят эту досадную мелочь,то я...я...пойду и поплачу в подушку! XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то я...я...пойду и поплачу в подушку! XDD

поржать в подушку тут было бы уместнее.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,это будет истерика х) У меня уже глаз просто дергается когда я вижу как мечи,посохи и т.д. висят в воздухе.Я понимаю,в их мире правит магия,но тем не менее...Я наверное когда буду вновь проходить игру,поставлю мод,убирающий оружие вне боя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,это будет истерика х) У меня уже глаз просто дергается когда я вижу как мечи,посохи и т.д. висят в воздухе.Я понимаю,в их мире правит магия,но тем не менее...Я наверное когда буду вновь проходить игру,поставлю мод,убирающий оружие вне боя)

Поверьте, это еще ужаснее :blink: Когда ваши персонажи достают огромные мечи, двуручные секиры и посохи неизвестно откуда. Меня это настолько нервировало, что мод я отключила буквально после второго же боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поверьте, это еще ужаснее :blink: Когда ваши персонажи достают огромные мечи, двуручные секиры и посохи неизвестно откуда. Меня это настолько нервировало, что мод я отключила буквально после второго же боя.

Я буду глаза на несколько секунд закрывать)Но если серьезно,уж лучше они из ниоткуда все доставать будут, на это я любоваться буду всего пару секунд,чем постоянно пялиться на весящее всё это.В конце то концов реалистичность все равно убита этими висяками,а я её немного добью этим модом х)

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не мешает ему в бою эта верёвочка под носом? :)

Из всех представленных на данный момент скриншотов мне пока больше всего нравится замок орлесианца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не мешает ему в бою эта верёвочка под носом? :)

Она намазана благовониями, чтобы не чувствовать дурной запах стран нецивилизованных человеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, кунари с бородой и рогами аки Аришок интригует. А уж не *написано неразборчиво* ли это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простят меня модераторы.

Вот вы считаете нормальным, что дополнения лучше оригинальной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кунари борода, косичка, иные тату, крутой прикид - проработан лучше всех. Никак он метит в напарники Хоуку? А что, такого мега-танка в команде не помешает иметь.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спокойствие - я почи уверен, что этот кунари просто очередное "мясо" для Хоука. "Обновленный" противник-кунари у которого крашенная борода и завязанное ниткой лицо :-D Порадовало, что на нем есть хоть какие то элементы доспехов - сегментные наручи, набедренные пластины и какая то сегментная металлическая перевязь. Так гляди с такими темпами через парочку ДЛЦ к ДА2 мы в ДА3 наконец увидим нормально снаряженных кунари :) Меня тоже раздражает отсутствие доспехов у такой технологически развитой расы как Кунари - использовать пушки и взрывчатку, при этом подставляясь под примитивное оружие :blink:

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это и очередное мясо,то надеюсь это как минимум один из боссов,а не рядовой враг,для небольшой подпитки сюжета,от которого мы чуток ещё узнаем о кунари а потом забьем как свинью.Ээээх,остается только гадать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Может все таки Реанимируют ДА2 хотя бы длсками)) Прикольно было бы этого Кунари в пати.эееех мечты мечты. Во общем Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете,им кун не позволяет одеваться!Хотя можно по другому:"Эти челябинские мужики настолько суровы,что мечи и клинки разбиваются об их стальную кожу,а заклинания отскакивают как от стенки горох!" х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Alex123

Они как "Хищники". Слишком круты для этого. :)

Ну конечно - они просто по дороге забыли наплечные бластеры и маскирующие устроийства :)

Kita

Кунари настолько суровы и их головы настолько тверды от веры в кун, что об них ломаются даже мечи! :-D

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно - они просто по дороге забыли наплечные бластеры и маскирующие устроийства :)

Kita

Кунари настолько суровы и их головы настолько тверды от веры в кун, что об них ломаются даже мечи! :-D

Кстати,тяжёлые доспехи они врядли таскают,от силы одну Кирасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,тяжёлые доспехи они врядли таскают,от силы одну Кирасу.

Но все-таки для расы с развитым военным уставом одеваються они в DA2 очень легко, хотя в DAO они в основном были в тяжелых доспехах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейсконтроль отобрал не только ботинки у эльфов но и броню у кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но все-таки для расы с развитым военным уставом одеваються они в DA2 очень легко, хотя в DAO они в основном были в тяжелых доспехах.

Это да, думаю защита у них должна быть примерно на уровне Османов 14-15 века или чуть более лёгкая.

Люблю эту часть с выпендрежом о доспехах.

Наслаждайся просмотром. :)

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю эту часть с выпендрежом о доспехах.

З.Ы. Сине-желтые знамена? Ах, мое сердце тает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...