Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Вторая фаза Программы Гильдий: Alignment

Рекомендуемые сообщения

BioWare объявили о начале следующей фазы Программы Гильдий, стартовавшей в марте этого года. Тогда нам было разрешено создавать свои собственные гильдии для Star Wars: The Old Republic или вступать в уже существующие на специально открытой странице Штаб-квартиры Гильдий.

Во второй фазе, называемой разработчиками Alignment («Отношения») уже существующие гильдии могут определять свои отношения с другими гильдиями грядущей ММОRPG. Для этого лидер гильдии вместе с теми ее членами, имеющими необходимые привилегии, выбирает до трех гильдий, которые будут являться их Союзниками или Противниками в зависимости от фракционной принадлежности. Гильдии, у которых установлены союзнические или противнические отношения с другими гильдиями, будут иметь наибольший шанс оказаться вместе в игре, то есть, на одном сервере.

Дополнительной возможностью второй фазы Программы Гильдий является то, что теперь лидеры гильдий а также их члены, имеющие необходимые привилегии, теперь могут рассылать приглашения своим друзьям на вступление в гильдию через e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой то. ИМХО. А что люди сами во время игры не могут найти себе гильдию и определиться с сервером? Те кому надо сами создадут свои гильдии там где им будет угодно. Кроме того я не понимаю этой идеи с союзными ги. Все друзья и так чаще всего будут в одной и той же ги, а даже если они и окажутся в разных, то просто будут образоввывать временные группы для совместной игры без какой то дурацкой системы. Ну и ещё, что это за бред с ранним формированием ги? Как можно оценить какую то из них не имея с ней дела в реальности? По лозунгам? Не смешите меня. В ги идут за конкретным геймплеем (ПвП, ПвЕ ориентированные ги), за общением, за какими то доп. бонусами от участия в ней. Ну запишешься ты туда сегодня и что, как ты оценишь, что РЛ нихрена не собирается делать, его зам - тупое школоло, как в прочем и большая часть всей ги, пришедшая сюда тупа из-за классного названия и не понимающая зачем всё это? Я конечно понимаю, что нужно интерес повышать, но обычно это как то другими способами делают, заманивая игроков интересным гейплеем, сюжетом, КРАСИВОЙ анимацией, графикой, а не вот такими странными выходками и бесконечной толерантностью.

З.Ы: Написанное выше основано на почти годовом опыте игры в ВоВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У тебя есть группа друзей с которыми ты собираешься играть в ТОР, так почему же тебе с этими друзьями заранее и бесплатно не организовать гильдию? Тебя туда и так никто не заставляет идти, просто группы игроков заранее собираются для совместной игры (так даже намного лучше чем с рандомными незнакомцами бегать).

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит бесплатно, они там ещё и реальные деньги решили снимать за организацию гильдий? Совсем совесть потеряли? Ну а группа людей в любом случае будет относительно небольшая (человек 10 максимум) я думаю если мы и будем играть, то как-нибудь сами разберёмся в процессе, а то такое ощущение, что мы туда жить переезжаем на пару лет и нужно пройти кучу каких то процедур без которых тебе ну никак не выжить.

Да и честно говоря после прочтения описания будущих подземелий и рейдов в патче 4.3 для ВоВ у меня как то всё меньше желания смотреть на ТОР ибо уровень эпичности, который задрали Близард в новом патче просто зашкаливает, а уж то что всё это будет грамотно реализованно у меня сомнений нет. Ну и на тему того, что в ВоВ нет сюжета: вы любую цепочку в Катаклизме пройдите - сюжет там есть при чём он во многих местах оставлен лучше, чем в некоторых сингловых РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cerberus881, думаешь много кто те квесты читает в ВоВ? Даже клизмовские, какие бы они не были эпичные, большинство игроков даже не знают действующих лиц контента. Тот же Болвар, до того как он напялил шапку Нерзула, о нем слышали единицы.

Ты оцениваешь ТОР со стороны ВоВ ( грубо говоря ), ведь еще ни ты, никто из нас не видел ТОР в живую.

Насчет формирования гильдий еще до выхода игры... Хорошую гильдию запросто можно создать на форумах таких как этот, ну или на форумах ММО игр ( и пираточных серверов тоже ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алянсы... что ж, их пришествие именно в эту игру уже интригует сильнее. Ждем-с дальнейших деталей, если ещё будет, что добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит бесплатно, они там ещё и реальные деньги решили снимать за организацию гильдий? Совсем совесть потеряли?

Я о том что обычно в играх организация гильдий стоит приличную сумму игровых денег, а тут просто в подарок.

И те кто читали квесты в ВОВ забросили это дело гиблое и унылое дело еще до 20 уровня = /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И те кто читали квесты в ВОВ забросили это дело гиблое и унылое дело еще до 20 уровня = /

Читал все квесты, которые мне попадались, про себя, с интонацией. Тех, кто не читал, заставлял ждать пока я дочитаю, если квест групповой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал все квесты, которые мне попадались, про себя, с интонацией. Тех, кто не читал, заставлял ждать пока я дочитаю, если квест групповой.

Ты изверг, видимо с корешами играл, так давно бы тебя бросили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с кем будет дружить BRC Republic Forces? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С BRC Empire Forces;) Ну, или как минимум соперничество:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни с кем, все будут делать дейлики, какая уж тут дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С BRC Empire Forces;) Ну, или как минимум соперничество:)

Вроде же написано в зависимости от фракционных рамок (то бишь с имперскими когортами максимум соперничество), хотя черт их знает, может будут ещё какие детали. Да и торопиться с альянсами наверное будет излишне, ведь настощие друзья познаются под звон скрежет мечей и под градом бластерных лучей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит бесплатно, они там ещё и реальные деньги решили снимать за организацию гильдий?

Вообще-то нет.

такое ощущение, что мы туда жить переезжаем на пару лет и нужно пройти кучу каких то процедур без которых тебе ну никак не выжить.

Без гильдий всегда и везде можно было выжить. Да и насильно туда никто не гонит. Не вижу проблемы.

уровень эпичности, который задрали Близард в новом патче просто зашкаливает, а уж то что всё это будет грамотно реализовано у меня сомнений нет.

Имхо но уровень игрушечности в ВоВ-е куда больше его эпичности. Пят лет назад я ещё с этим мирился, но сейчас что-то не хочется. Не спорю, игра качественная... но просто надоевшая всем до чёртиков.

Ну и на тему того, что в ВоВ нет сюжета: вы любую цепочку в Катаклизме пройдите - сюжет там есть при чём он во многих местах оставлен лучше, чем в некоторых сингловых РПГ.

Насчёт "некоторых" не спорю. Насчёт всех остальных люто не согласен. К тому же ТОР ориентируется не на "некоторые" РПГ, а на КоТОР. Эта ролёвка, к слову, считается одной из лучших в жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И те кто читали квесты в ВОВ забросили это дело гиблое и унылое дело еще до 20 уровня = /

Я до сих пор читаю все квесты, при этом я прошёл полностью весь Калимдор, всё Запределье, больше половины Нордсколаи пару локаций из катаклизма. При этом в последнем акцент больше смещён на казуалов и так любимую Био киношность (все ключевые квесты озвучены и сопровождаются видеороликами, так что понять что происходит даже не читающим не составит труда). И да я великолепно знаю кто такое НерЗул, Саргарес, Пантеон Титанов, КТун, ЙогСарон, Нелтарион, Малигос, Алекстраза, Изера, Ноздорму, Ронин, все 4 лорда элементалей и прочие Артасы с Болаварами. Квесты в ВоВ очень интересные, а в Кате с повсеместным введением фазирования они стали рассказывать полноценные истории с динамически меняющимся миром.

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, приятно, что этот аспект начали развивать ещё до запуска.

Old Republic необходимо нажимать именно на storyline и социализацию. Это и выделит среди тупых гриндилок (в которую и ВоВ скатился), и фанатам будет приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бред какой то. ИМХО. А что люди сами во время игры не могут найти себе гильдию и определиться с сервером? Те кому надо сами создадут свои гильдии там где им будет угодно. Кроме того я не понимаю этой идеи с союзными ги. Все друзья и так чаще всего будут в одной и той же ги, а даже если они и окажутся в разных, то просто будут образоввывать временные группы для совместной игры без какой то дурацкой системы. Ну и ещё, что это за бред с ранним формированием ги? Как можно оценить какую то из них не имея с ней дела в реальности? По лозунгам? Не смешите меня. В ги идут за конкретным геймплеем (ПвП, ПвЕ ориентированные ги), за общением, за какими то доп. бонусами от участия в ней. Ну запишешься ты туда сегодня и что, как ты оценишь, что РЛ нихрена не собирается делать, его зам - тупое школоло, как в прочем и большая часть всей ги, пришедшая сюда тупа из-за классного названия и не понимающая зачем всё это? Я конечно понимаю, что нужно интерес повышать, но обычно это как то другими способами делают, заманивая игроков интересным гейплеем, сюжетом, КРАСИВОЙ анимацией, графикой, а не вот такими странными выходками и бесконечной толерантностью.

З.Ы: Написанное выше основано на почти годовом опыте игры в ВоВ.

такое ощущение что перед тобой будут стоять с палкой и загонять в какую то гильдию. Хочешь вступай - хочешь не вступай, кол-во школьников с гильдиями превышать лимиты не будет, т.к все будут стремиться в элитные гильды, а нубские обходить стороной, даже "талантливым" КЛам надоест играть самим с собой. Да и вообще эта вещь добалвяет просто чуточку комфорта группам игроков. Допустим вася из 8ого класса решит создать свой клан и ему будет куда интересней соперничать с петей из 7 класса или с ваней из 9, чем с каким нибудь ^$KILLER$^'om, которого он знать не знает или вот например BRC джедаям будет интересней играть против BRC ситхов. Так что не нужно агрессивно к этой идее относится, тем более что она на игровой процесс толком то не влияет, а идёт лишь как хорошое дополнение к целостности картины

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, судя по количеству стадий развития гильдии, до релиза уже рукой подать. Или не подать. Но штуку с гильдиями они правильную замутили, хоть ненадолго не будет воплей в чате "СУПЕРГИЛЬДИЯ РЫЦАРИ ТЪМЫ НАБИРАЕТ ВСЕХ ДАВАЙТИ ИГРАТЬ ВМЕСТИ!!!!111". Да и вообще эта система гильдий довольно правильное решение, тк. гильдии связанные между собой будут на одном сервере, что обеспечит попадание определённого языкового сегмента на конкретный реалм. Тоесть сразу после релиза будут существовать игровые миры с более чем одной русской гильдией. Это хорошо.

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я декларирую о неприязни к гильдии «Хомяки Республики». Эти грызуны фармят все подряд, до чего только дотягиваются их мохнатые ручонки и набивают щеки всем, каким только можно лутом. Хомяческая гильдия должна уйти в отставку в полном составе.

Запишите это в протокол!

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в гильдию РБК! Примите? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в гильдию РБК! Примите? =)

Я не думаю, что РосБизнесКонсалтинг собираются проводить столь инновационную рекламную компанию, путём открытия представительств в популярных онлайн-играх.

Или все-таки BRC/БРК? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно сделал предзаказ и теперь думаю, куда встать: на тёмную или на светлую сторону? Пока выбрал республику(их меньше), но сомнения ещё гложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решать вопрос выбора стороны силы мы будем непосредственно при игре...как сказал один из разработчиков ТОР выбор между республикой и империей в том, что ты выбираешь место рождения твоего персонажа...а уж что с ним будет потом- это уже решать игрокам. (При условии что сюжетно фракцию сменить нельзя. Хотяяяя...)

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть сразу после релиза будут существовать игровые миры с более чем одной русской гильдией. Это хорошо.

Ну как показывает практика народ умудряется спонтанно объединяться в группы заселяя определенные сервера и выселяя оттуда всех иностранцев. Такое было в ВоВ, когда существовало несколько спонтанно возникших русских сервера, куда западные игроки могли попасть случайно по незнанию при том, что официально никто ничего не назначал. Эт знаете классическое явление. А вообще я надеюсь на перевод на великий и могучий, ибо у кое кого всё выходит на нём в срок сразу и озвученное причём на достаточно высоком уровне.

Old Republic необходимо нажимать именно на storyline и социализацию. Это и выделит среди тупых гриндилок (в которую и ВоВ скатился), и фанатам будет приятно.

Ну как бы вы слабо знакомы с историей ВоВ потому как если сравнить сегодняшний с ванилой и бк, то гриндилки эт были те что в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...