Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Final Fantasy 13

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Untitled-7.png

Платформа: [XBOX360] [PS3] | Жанр: jRPG

Разработчик/Издатель: Square Enix

Дата выхода: 17 декабря 2009 (Япония), 9 марта 2010 (мир)

Официальный сайт: Открыть


Трейлеры:

E3 09: Japanese Extended Trailer

Скриншоты:

 

40.jpg 41.jpg 42.jpg 45.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, всё таки отдельно. ну не маразм ли? Вот если бы сделали так, что при покупке демки с фиксированной ценой тебе делали скидку в размере этой цены при покупке полной версии, тогда да, тогда молодцы, даже похвально, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, всё таки отдельно. ну не маразм ли? Вот если бы сделали так, что при покупке демки с фиксированной ценой тебе делали скидку в размере этой цены при покупке полной версии, тогда да, тогда молодцы, даже похвально, а так...
Согласен, бред это. С Advent Children я бы еще подумал, а так пускай идут лесом, буду ждать полного релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платная демка!? :shok: В первый раз слышу о такой! Демки, вроде, всегда были бесплатными! Я неприятно удивлена! :( Может еще передумают, если нет, придется ждать полную версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, что заценил старое-новое видео. Музычка бодрая такая. Ну и кинематографичность тоже на высоте. Версус определенно движется в нужном направлении. Если кто не видел, советую посмотреть. Качество, естественно хреновое. :)

Нажми на меня.. ну пожа-а-алуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только, что заценил старое-новое видео. Музычка бодрая такая. Ну и кинематографичность тоже на высоте. Версус определенно движется в нужном направлении. Если кто не видел, советую посмотреть. Качество, естественно хреновое. :)

Нажми на меня.. ну пожа-а-алуйста)

 Я смотрела, видео очень понравилось, после него, Версус жду с двукратным нетерпением! У меня почему то такое ощущение, что он будет поинтереснее, чем просто FF13 (для меня). 

 P.S. А музыка там... просто шикарная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценарий Final Fantasy XIII завершен.

Final_Fantasy.jpg

Как сообщает FinalFantasy-XIII.net, ссылаясь на австралийское издание Official PlayStation Magazine, которое опубликовало интервью с главой команды разработчиков Final Fantasy XIII Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase), создание сюжетной части многообещающей RPG заверешно.

«Сценарий игры, в большинстве своем, завершен, что касается работы художников, то она завершена примерно на 80%», - заявил Йошинори Китасе, который вновь расставил приоритеты между версиями игры для PS3 и Xbox 360.

«Вся команда сосредоточена на том, чтобы игра идеально работала на PlayStation 3, мы стараемся задействовать все аппаратные возможности данной консоли, - добавил Китасе. - Как только PS3-версия будет готова, мы начнем портировать ее на Xbox 360, также стараясь использовать всю мощь приставки».

Напомним, выход демо-версии игры для PS3 ожидается весной следующего года, даты релиза у Final Fantasy XIII пока нет.

Gametech.ru ©

P.S. Нешустро они игру делают. :) А вообще молодцы, заявление про затачивание под PS3 обрадовало - проект довольно масштабный, чтобы позволить вести разработку на двух фронтах одновременно.

post-11067-1222185007_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистер "33 сантиметра" обзавёлся именем

Snow.jpg

Достаточно долгое время мы знали его, как "33 сантиметра". Теперь у героя грядущей Final Fantasy есть имя - Snow! Помимо этого мы уже знакомы с Lightning и Sera.

gamemag©

P.S. Забавно, парня с ботинками 52 размера и ростом больше двух метров, называть "33 сантиметра". Наверное, это что-то должно значить, да? :rofl:

post-11067-1224095288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всплыли очередные трейлеры финалок. http://www.gamemag.ru/news/33547/

Видео не то чтобы было новое полностью, но доля свежатины присутствует. Контраст роликов просто разительный.

P.S. Ах да, как водится, качество гумно. И геймплей не показали... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые скриншоты геймплея Final Fantasy 13

В Сети появился чрезвычайно интересный скан из японского журнала. На этой картинке можно рассмотреть скриншоты Final Fantasy 13, демонстрирующие то, как будет выглядеть геймплей проекта. Напомним, что ранее нам показывали только изображения из всяких внутри-игровых роликов и прочего.

107695.jpg

Судя по доступным картинкам, бои в Final Fantasy 13 будут очень напоминать Final Fantasy 10, хотя некоторое сходство с Final Fantasy 12 также имеется. Сами разработчики хотели, чтобы сражения напоминали баталии из анимационного ролика Final Fantasy 7: Advent Children.

107694.jpg

Final Fantasy 13 стала настоящей сенсацией летом 2008 года, когда Square Enix объявила, что игра выйдет не только на PlayStation 3, но и на Xbox 360.

107693.jpg

3dnews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали XVII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему?

Кстати, предчувствие моё таково, что в отличие от основной финалки, Версус будет действительно крут и католичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему?

Потому, что я аниме это смотрел  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, предчувствие моё таково, что в отличие от основной финалки, Версус будет действительно крут и католичен.

Просто, судя по роликам - 13 очень похожа на 8-ую, а Версус - на 7-ую финалки. Хотя увиденного недостаточно, что б конкретно говорить об этом, но сами ролики Версуса мне нравятся гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версус привлекает людей своим нестандартным для финалок стилем, а меня наоборот - отпугивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засветился ещё один персонаж. Такой кадр.

ef45eeba8904.jpg

А зовут его, Хоспде, Sazh Katzroy.

Кстати, если верить Фамитсу, то FFXIII выйдет во всём мире до конца 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У япошек явная любовь создавать дебилов в играх и онемэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, можно сказать, уникален, ни на кого не похож из уже существующих персонажей. Он, кстати, на самом нижнем скане вроде с Лайтинг дерётся, Злодейко!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато, можно сказать, уникален, ни на кого не похож из уже существующих персонажей. Он, кстати, на самом нижнем скане вроде с Лайтинг дерётся, Злодейко!!! :D

Ну лучше б они на характерах сосредоточились, а не на яркой внешности. Так и до полного абсурда дойти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афроамерикен бой с мини курицей. Круто. Вот поэтому я в JRPG и не играю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился новый персонаж, очень даже симпотичный, особенно прическа! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился новый персонаж, очень даже симпотичный, особенно прическа! ))
Мне тоже нравится, и курица его тоже понравилась)))Именно поэтому я играю в jRPG. Это просто прикольно. Ну где вы такоё ещё увидите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аниме и во сне после пьянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже нравится, и курица его тоже понравилась)))Именно поэтому я играю в jRPG. Это просто прикольно. Ну где вы такоё ещё увидите?

 Вот-вот, курица вообще класс, а вместе они выглядят просто сногшибательно! )) И вообще, такие игры, как FF, надо играть, чтобы понять насколько они классные. Это просто другой мир, с другими законами и устоями. Кто не играл просто попробуйте, и сами увидите как изменится ваше мнение по поводу jRPG! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Вот-вот, курица вообще класс, а вместе они выглядят просто сногшибательно! )) И вообще, такие игры, как FF, надо играть, чтобы понять насколько они классные. Это просто другой мир, с другими законами и устоями. Кто не играл просто попробуйте, и сами увидите как изменится ваше мнение по поводу jRPG! ))

Я играл в большое кол-во ЖоРыПыгЫ, но как-то не втянулся, не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вы чё, У НЕГО ЖЕ АФРО!!! Он неизмеримо крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...