Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Final Fantasy 13

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Untitled-7.png

Платформа: [XBOX360] [PS3] | Жанр: jRPG

Разработчик/Издатель: Square Enix

Дата выхода: 17 декабря 2009 (Япония), 9 марта 2010 (мир)

Официальный сайт: Открыть


Трейлеры:

E3 09: Japanese Extended Trailer

Скриншоты:

 

40.jpg 41.jpg 42.jpg 45.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В рот мне ноги?

В зад мне зубы!! Как же меня бесит это выражение. :-D

Если будет на PC, то это здорово. Во-первых меньше денежных затрат, а во-вторых повышается шанс локализации. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , буду ждать с нетерпением , а как выйдет наверное куплю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично даром не нужно, ни на ПК, ни на боксе, ибо к РПГ я это не отношу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоп я здох! :shok: Финалка, на ПК!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мне лично даром не нужно, не на ПК, не на боксе. Ибо к РПГ я это не отношу

А зря! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично даром не нужно, не на ПК, не на боксе. Ибо к РПГ я это не отношу :)
Нет, ну я конечно понимаю, что ты бокс брал из-за Fable2, но чтобы играть на нем только в рпг?!#$ :crazy: 8-P Кстати, Сони говорит:
Словом, серия Final Fantasy в безопасности. Ничего страшного не произойдет, если FF XIII появится на 360-тках и разойдется тиражом, скажем, в 100 тысяч копий. Может быть тогда Microsoft поймет, что выбивать эксклюзивы для чужих платформ – признак дурного тона?

Мне одному кажется, что Финалка на Боксе продастся тиражом более миллиона копий или нет?

Update, Игромания уже подсуетилась:

Японская компания Square Enix подтвердила, что ролевая игра Final Fantasy XIII появится не только на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, но и на персоналках.

Разработчики заявили, что версия для РС – единственная полностью работоспособная на данный момент. Square Enix отмечает, что самые большие трудности возникнут с переносом игры на Xbox 360, что может отразиться на дате релиза. Однако авторы поспешили успокоить владельцев разных платформ, пообещав, что содержимое игры будет идентичным как на РС, так и на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично даром не нужно, ни на ПК, ни на боксе, ибо к РПГ я это не отношу :)

Аналогично! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот раз позже выйдет, значит бум продаж на пк и пс3 версии придётся, а бокс снова в пролёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну я конечно понимаю, что ты бокс брал из-за Fable2, но чтобы играть на нем только в рпг?

Я разве говорил, что на боксе только в РПГ собираюсь играть? Там и нет в принципе их как таковых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не собираюсь играть в FF XIII на PC. Для меня это не приемлемо, играть с непонятными подвисонами, с постояными вылетами и с другими проблемами, нет спасибо, не для этого я эту игру ждал... так от должных впечатлений ничего не останеться. То ли дело на приставках, никаких тормозови вылетов, огромный телевизор, наслаждение в чистом виде. Что то в последнее время мое мнение на счет PC как платформы для игр сильно изменилось. Я конечно жду продолжение NWN, всеми нами ожидаемый Dragon Age, но все больше склоняюсь, что приставки для игр более подходят, с ними намного меньше головных болей. Если бы все интересные для меня игры выходили бы на приставках, я бы давно продал свой комп и оставил бы только ноут для работы и интернета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Для меня это не приемлемо, играть с непонятными подвисонами, с постояными вылетами и с другими проблемами

А с чего ты взял, что они там будут?

Если бы все интересные для меня игры выходили бы на приставках, я бы давно продал свой комп и оставил бы только ноут для работы и интернета!

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего ты взял, что они там будут?

 Знаешь в последние время очень мало игр для PC оптимизируют так, чтобы с ними не было никаких проблем. Вроде все требования соблюдены, а в игре какие то подвисоны, вылеты, глюки и так далее! Такое ощущение складывается, что играешь в недоделанный продукт, а чтоб работало нормально, приходиться качать патчи за патчами + плюс еще новейшие драйвера для видео карты. В общем редкие игры на PC выпускают в законченном виде, так чтобы установил, запустил и играй! В основном получается так: установил, запустил, поиграл, вышел, скачал патч, запустил, поиграл, вышел, обновил драйвера, запустил, не запустилось, откатил драйвера ну и т.д. Во многих моментах я конечно утрирую, но думаю смысл понятен! 

 Если FFXIII хорошо оптимизируют, это будет плюсом для PC геймеров, они смогут оценить игру по достоинству, а если нет... какие впечатления у них от нее остануться?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно большинство новостных сайтов пестрили новостью, FFXIII на PC - оффициальное заявление Square-Enix! Вдумчивые люди смотрели оригинал новости и думали "wtf?! Там такого нет!". Но PC юзеры уже радостно потирали руки и скандировали "FFXIII on PC!".

Сегодня Square- Enix оффициально опровергла все слухи, заявив, что "у них нет никаких планов по портированию игры на PC" и все это не более, чем чья-то ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Ну и ладно. Тема пусть ещё недельку полежит, авось... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем недавно большинство новостных сайтов пестрили новостью, FFXIII на PC - оффициальное заявление Square-Enix! Вдумчивые люди смотрели оригинал новости и думали "wtf?! Там такого нет!". Но PC юзеры уже радостно потирали руки и скандировали "FFXIII on PC!".

Сегодня Square- Enix оффициально опровергла все слухи, заявив, что "у них нет никаких планов по портированию игры на PC" и все это не более, чем чья-то ошибка.

За чтоооооооооооооооооооооооооооо!!!Скажи что ты шутишь, пожалуйста, скажи что ты шутишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За чтоооооооооооооооооооооооооооо!!!Скажи что ты шутишь, пожалуйста, скажи что ты шутишь!!!

Так вам и надо. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так вам и надо. :-D

Смеешся, да? А мне не смешно :( ! Ладно пойду мылить веревку :80: .

Изменено пользователем Изгой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренли, не выйдет она на PC.

А игруха будет шикарной, я чую, после провальной XII. Хороший ход с главной героиней, притом что она не будет соплячкой, аля женские персы VIII, IX и X. Да и выглядит как то необычно-симпатично :-D

Покупать PS3 буду только ради финалки, так же как я и сделал с PS2.

Кстати, есть же ещё вроде FF vXIII, там типа события в наше время происходит. так сказать, взгляд с другой стороны. Выглядит неплохо, очень мрачно и необычно для FF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, есть же ещё вроде FF vXIII, там типа события в наше время происходит. так сказать, взгляд с другой стороны. Выглядит неплохо, очень мрачно и необычно для FF.

Это мрачнуха... первая мрачнуха во вселенной FF. Я ролик смотрел, и меня это видео намного больше впечатлило, чем простая тринадцатая Финалка. Версус, кстати, остается эксклюзивом.

P.S. покупай плойку и вливайся в наши ряды. :) Метал Гир последний заценишь, тоже шикарная вещь. Опять же Хэви Рейн будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, именно обычная XIII финалка меня больше впечатлила, не знаю почему... наверное потому что она похожа на мою любимую X часть :) И что вроде там будет сюжет по лучше XII, которую можно смело назвать не FF, а Final Politics. Такой сюжет был уместен в FF Tactics, но в обычной FF - фуфел.

А про Версус просто мало чего известно пока, один только ролик, да пару игровых скринов и всё...

Кстати, если не ошибаюсь, то Версус выйдет через полгода после FF XIII.

P.S. Да куплю, ближе к выпуску финалки как обычно =)) Метал Гир было бы интересно заценить, хотя я играл только в одну часть на компе и на PSP...

P.P.S. Да и вообще, FF спасёт PS3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, именно обычная XIII финалка меня больше впечатлила, не знаю почему... наверное потому что она похожа на мою любимую X часть :) И что вроде там будет сюжет по лучше XII, которую можно смело назвать не FF, а Final Politics. Такой сюжет был уместен в FF Tactics, но в обычной FF - фуфел.
Я так подозреваю, что там было много соплей. По крайней мере в XIII сопли будут наверняка... ;)
Кстати, если не ошибаюсь, то Версус выйдет через полгода после FF XIII.
Сквары молчат. Я надеюсь на конец 2009.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XIII вроде выйдет в середине декабря...

К тому времени уже подоспеет XIII Agito на PSP (ура!!).

Я так подозреваю, что там было много соплей. По крайней мере в XIII сопли будут наверняка...

Сопли ессна были, но не настолько сильно, как в IX например :-D Ну мне ессна не сопли понравились, а сама стилистика десятки, эдакий "гавайский" стиль и приключенческий сюжет, а не политический как в XII. В XIII наблюдаецца нечто похожее.

Кстати, сюжет Версуса вроде будет в стиле Шекспира, очень трагичный и тд и тп. - так сказал в интервью Тецуя Номура =)

Вот немного об игре от разрабов:

At the press conference you mentioned that a theme in the project was "pain", can you explain what that meant?

Nomura: The current plot is truly very sad. It can be said that pain is from not having any bonds, but it is also the feeling that comes from a tragic story. There will likely not be a love relationship in the story, and it there is it is not what you will imagine. (laughs) You are probably thinking that instead of love it is friendship, but that is not to say there are no female characters. Simply that the main drive of the start is bonds and the pain that accompany them. That is the true nature of pain.

Kitase: Just now you mentioned that "FFVersusXIII" faces the challenge of being identified with the numbering. It is adventurous isn't it. It is something that I've been wanting to do but has not been possible until now. With a game it is often thought to create a conclusion which can be continued. On the other hand we seldom think of how refreshing it can be to have a climax that will remain concluded.

Nomura: After the announcement, there were many questions about the dark hero characteristic of the story, but it is not something so cool. It is not the case where the entire story and all the characters are completely dark. The story contains pain, but that is a realistic part of the expression between the characters and the hero as part of friendship. The story tells of companions who spend time together and the happiness they share each day as well as the heavy responsibilities they carry.

Kitase: Even thought it is a tragedy, there should be some hope somewhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, именно обычная XIII финалка меня больше впечатлила, не знаю почему... наверное потому что она похожа на мою любимую X часть :) И что вроде там будет сюжет по лучше XII, которую можно смело назвать не FF, а Final Politics. Такой сюжет был уместен в FF Tactics, но в обычной FF - фуфел.

 

А я вот с вами не согласна, в FF12 отличный сюжет, по крайней мере мне очень нравиться. FF10 я не играла, поэтому ничего говорить не буду, а вот, чем в 8-ой и 9-ой, в 12-ой, по моему, сюжет получше будет! И вообще 12-ая часть моя любимая, так что не надо на нее гнать!  :aggressive:    У меня даже аватарка с нее!  :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот немного об игре от разрабов:
О как, лямура не будет. Все будет крутиться вокруг уз и сопровождаться Болью. Игра для мазохистов. :)
А я вот с вами не согласна, в FF12 отличный сюжет, по крайней мере мне очень нравиться. FF10 я не играла, поэтому ничего говорить не буду, а вот, чем в 8-ой и 9-ой, в 12-ой, по моему, сюжет получше будет!
Усё это сугубо индивидуально. У нас тут как, любишь игру - будь готов защищать ее от нападков до потери пульса. :) Вон за второй KoTOR такая бойня была...

P.S. А красочные приключенческие сюжеты сейчас в дифиците. Последним был Uncharted, но похоже XIII пополнит копилку жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...