Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic

На Eurogamer Expo BioWare объявили дату релиза долгожданной MMO Star Wars: The Old Republic. Это 20 декабря этого года для Северной Америки и 22 декабря для Европы.

«Это просто невероятный момент для всех в BioWare и для наших партнёров из LucasArts, для тех, кто посвятил свою жизнь созданию этой необыкновенной игры, – сказал Рэй Музика сотням фанатов и журналистов в битком набитом зале. – Мы ценим терпение миллионов фанатов, которые ждали выхода игры».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки, не ожидал, что ТоР выйдет в этом году, срочно доучиваю английскийwink.gif!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже думаю о присоединение в Русские священные походы быдло общество по захвату серверов).

p.s Я думал я тут один бывший задрот игрок в вов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, что Биоваре не посчитали нужным предоставить возможность русскоязычному сообществу играть на русском, но рад, что новая ММОРПГ стартует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура ура!! Поиграть!!!... хотя там праздники и запои в этих числах =/ эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Жаль конечно, что Биоваре не посчитали нужным предоставить возможность русскоязычному сообществу играть на русском,

Хорошо хоть, что они дали ЕВРОПЕЙСКОМУ комьюнити сыграть на французском и немецком) А то сделали бы второй Bazaar...

Ответьте знатоки лучше на такой вопрос: есть ли возможность в России предзаказать оригинальное коллекционное издание при том, что России в списке на официальном сайте нет?

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобная ситуация была у Близардов с Вов. Когда только Вов выходил, так же были доступны только американские и европейские версии и сервера, а также не было коллекционки первого вов у снгнщиков, тобишь не в России, не на Украине, вообщем нигде у нас тут поблизости. Кстате, вроде Украина вступает в евро союз? Ну вообщем, зато потом Вов сделал русско-язычные сервера, русско-язычную игру и коллекционки(правда в ограниченном тираже) и прочее, хотя до сих пор львиная доля всяких близз-мероприятий, будь то даже проведение арена турниров как правило проходят мимо наших... Ну да ладно. Просто хотел всем этим сказать, что надеюсь на то, что здесь данная хронология эволюции произойдёт чуточку быстрее.

P.s. Если коллекционка не имеет ограниченный тираж, то скорее всего сети магазинов типа Союз и т.д. будут располагать её в наличае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если коллекционка не имеет ограниченный тираж

В том-то и дело, что имеет.

Pre-Order Exclusive:

Early Game access

Color Stone (virtual item)

30 Days Game Time included

Limited Collector's Edition Includes:

Exclusive Gentle Giant Darth Malgus statue

Game disks collectible metal case

The Journal of Master Gnost-Dural as annotated by Satele Shan

The Old Republic galaxy map

Custom Security Authentication Key

Music of Star Wars: The Old Republic CD

High-quality Collector's Edition box

Includes 7 Additional Digital Items:

Flare Gun

Training Droid

HoloDancer

HoloCam

STAP

Exclusive Mouse Droid

Exclusive Collector's Edition Store

PS: нашел коллекционку на Ебэе за 275$....Думаю. Дорого, блин) 8000 примерно...

PPS: эх...щас меня нищебродом назовут за то, что я думаю, покупать ли коллекционку любимой игры за 8к...)))

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за тупой вопрос.Но что-это за игра?Чистый онлайн как Ворлд Оф Варкрафт?Или сингл?Или помесь того и другого?Объясните пожалуйста?Чтобы я определился покупать игру или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве сессия не в 20х числах декабря начинается? Если да, то в 2012 у нашей страны будет самая многочисленная армия. джедаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду бегать с немцами (с таким быдлом как я они еще не встречались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за тупой вопрос.Но что-это за игра?Чистый онлайн как Ворлд Оф Варкрафт?Или сингл?Или помесь того и другого?Объясните пожалуйста?Чтобы я определился покупать игру или нет?

Быть в онлайне ты должен всегда, но это не значит, что ты обязан взаимодействовать с другими игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том-то и дело, что имеет.

Pre-Order Exclusive:

Early Game access

Color Stone (virtual item)

30 Days Game Time included

Limited Collector's Edition Includes:

Exclusive Gentle Giant Darth Malgus statue

Game disks collectible metal case

The Journal of Master Gnost-Dural as annotated by Satele Shan

The Old Republic galaxy map

Custom Security Authentication Key

Music of Star Wars: The Old Republic CD

High-quality Collector's Edition box

Includes 7 Additional Digital Items:

Flare Gun

Training Droid

HoloDancer

HoloCam

STAP

Exclusive Mouse Droid

Exclusive Collector's Edition Store

PS: нашел коллекционку на Ебэе за 275$....Думаю. Дорого, блин) 8000 примерно...

PPS: эх...щас меня нищебродом назовут за то, что я думаю, покупать ли коллекционку любимой игры за 8к...)))

Стандартный ход - вбросить что партия товара дико ограничена и в конце призвать всех поторопиться чтоб не проеб не проморгать щщастье.

Thank you Blizzard for SWTOR release date:

September 20th: Eric Brown, CFO of Electronic Arts says:"In terms of timing, again, we haven't given a street date yet. We won't do so for some time, possibly at our next upcoming earnings call towards the end of October."[...]"And the factors that would cause a slip is, for example, us not being completely satisfied with the scalability testing"

September 23th: Diablo 3 is slipped to 2012

September 24th: BioWare announced December 20, 2011 for US and December 22 for EU as release date for Star Wars: The Old Republic.

Корпоративные войны, that's never gets old.

Изменено пользователем Shuhart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, кстати, бета-тест еще не закончился, а дата выхода уже есть. Перенесут, ема, перенесут! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти ровно год поиграем, а потом конец света)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, сколько можно? Сотни раз говорилось о том, что при СТАРТЕ будет только ТРИ языка: английский, французский, немецкий. ВСЕ!

Ну с этим вроде споров нет. Интересует другое - однозначно ведь появятся любительские переводы интерфейса и субтитров. Вот интересно когда, поскольку я английский еще в школе учил, а это.. давненько было, да и не особо профессионально. Хотелось бы хоть в общих чертах понимать что говорят нпс и что я им отвечаю. Я в аион на евро без переводчика играл, так там не так важно было это все читать, а в этой игре ведь вся соль в этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЛИЛУЙЯ! Время довольно удачное.

Ага, тут как раз кто-то про сессию говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут одни студенты? :)

Уже почти 5 лет прошло как защитил диплом...) Жаль, что на начальном этапе не будет русского. Так бы здорово было в новогодние праздники поиграть...

Эх, значит сноуборд в Шерегеше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти ровно год поиграем, а потом конец света)))

Интересно, эти два явления как-то связаны будут?))) Конец света наступил, потому что всё человечество засело в ТОР)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого, как для тарифов ММО... Надеюсь лишь оправдано. Готова платить за эту игру столько, лишь бы была интереснее Вова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЛИЛУЙЯ! Время довольно удачное.

Тут уже появились слухи, что кое кто готовится обгадить всю малину, выпустив очередной контент патч для ВоВ за 1-2 недели до выхода ТОР, дабы нанести превентивный удар по всем своим подписчикам решившим опробовать ТОР... а поверьте, когда в ВоВ запустится новая цепочка подземелий (в которой будет альтернативное постапокалиптическое будущее этого мира и один из главных моментов истории ВоВ во время которого был уничтожен источник вечности), а так же новый рейд (где игроки будут эпически забивать Смертокрыла) игрокам будет явно не до знакомства с ТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да 4.3 может и выйдет под новый год, но имхо вов уже стока играем что пофигу. Ничего сверх нового там не будет, хотя, признаюсь, 4.3 жду,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа!!!Блин!!!!Круто!!!!Но лучше бы января 3-го,5-го)А то сессии провал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интерестно, коробочка "Предварительного заказа" даёт ранний доступ к игре...а насколько ранний? Аж за пять часов до офф релиза? Или даёт доступ в бету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...