Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Цена подписки

Рекомендуемые сообщения

Вскоре после анонса даты выхода Star Wars: The Old Republic появилась информация о цене подписки на эту MMO. Итак, расценки:
  • 1 месяц подписки: $14.99 (€12.99)
  • 3 месяца подписки: $13.99 за месяц (единовременная плата $41.97/€35.97)
  • 6 месяцев подписки: $12.99 за месяц (единовременная плата $77.94/€65.94)
Напомним также, что к каждой купленной копии игры прилагается 30 дней подписки. Продление потребуется по истечении этого срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

500руб? для русского ф2п это просто смех

пример: Атлантика онлайн (иногда играю)

для "комфортной игры" нужно

- набор героя 30 дней- 499руб / 90 дней- 999руб

- лицензия благословения 199руб месяц

вообщем нормальная цена для нормальной ммо игры (вопрос только в том, действительно ли всё так радужно и классно в игре)

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне ожидаемая цена. Поиграю 30 дней, если все радужно, то можно будет и остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто, для тех, кто никогда с ММО не связывался, а тем более с евро версиями - это дорого. Для играющих когда-либо во что-либо - стандартная цена.

Вполне ожидаемая цена. Поиграю 30 дней, если все радужно, то можно будет и остаться

Аналогично.

З.Ы. Старина Микки рулит:)

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, для тех, кто никогда с ММО не связывался, а тем более с евро версиями - это дорого. Для играющих когда-либо во что-либо - стандартная цена.

И все таки, цена самой игры кусается, то есть она не оптимизирована под Россию. WOW-то 600 стоил вроде бы. А в прошлом году, я вообще за 150 рублей, по-моему, купил WOW+BC+WOTLK+30 дней игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки, цена самой игры кусается, то есть она не оптимизирована под Россию. WOW-то 600 стоил вроде бы. А в прошлом году, я вообще за 150 рублей, по-моему, купил WOW+BC+WOTLK+30 дней игры.

Да, я согласен. Хотя, вот со знакомым поговорил - они платят по 800р за 2 месяца ВОВ. Нашей локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На фоне Конановких 25 баксов в месяц, это ещё нормально.

Конан то уже во фри ту плей ушел smile.gif

И мне тоже кажется что цена самой игры дороговата нужен джевел рублей за 400-500 и 15 дней в подарок smile.gif

Изменено пользователем HELLRAISERS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллоды онлайн, чтобы нормальнро себя чувствовать 2000 тыс в месяц,нет можно и юесплатно, но удовольствия от игры не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1100 + 30 дней вполне нормально вроде.О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки, цена самой игры кусается, то есть она не оптимизирована под Россию. WOW-то 600 стоил вроде бы. А в прошлом году, я вообще за 150 рублей, по-моему, купил WOW+BC+WOTLK+30 дней игры.

ну как бы сколько вов уже на рынке и сколько у него дополнений

я тоже в прошлом году купил оригинал и 2 допа + потом, как докачался, купил последний аддон (но эта была акция)

на ру стоит 350р, на евро теже цены что и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпимо. Хотя и скрипя сердцем. Прийдётся раскошелится, но чует моё сердце, игра того стоит.

P.s. Одно радует- дороже чем вов, следовательно всё школоло останется там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну как бы сколько вов уже на рынке и сколько у него дополнений

я тоже в прошлом году купил оригинал и 2 допа + потом, как докачался, купил последний аддон (но эта была акция)

на ру стоит 350р, на евро теже цены что и тут

Незнаю как щас на EU, но на ру риалмах цены сделали намного ниже европейских.... раза в 2 наверное.

А до миграции все платили 600+ рубликов за месяц и не плакали. =Ъ

Изменено пользователем Sereno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллоды онлайн, чтобы нормальнро себя чувствовать 2000 тыс в месяц,нет можно и юесплатно, но удовольствия от игры не будет.

Отказать однозначно.

Это если совсем деньги девать некуда наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но народ вон играет,только когда школота пошла в школу многите увидели как выглядят аукционеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого евроак 2 месяца покупаю по 980р, ру примерно на 30% дешевле. Играю 5ый год, карман особо не тянуло даже в студенческие годы, другое дело регионы, где за один только хороший интернет можно до 2-3к отдавать в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все приличные ММОшки реализуют пробный триал. Хотя бы недельку. Иначе зачем мне платить за кота в мешке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... 500 рублей в месяц? За ММО? Без локализации? В жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конан то уже во фри ту плей ушел smile.gif

Я к тому времени свалил оттуда, как и большинство игроков. Да и важно тут другое: Конан стоил свои 25 баксов, и люди платили.

И мне тоже кажется что цена самой игры дороговата нужен джевел рублей за 400-500 и 15 дней в подарок smile.gif

Предзакказ стоит 150 р. Я ни разу такой цены не видел. А там и 30 дней и ранний доступ и всякие мелочи...

P.S

Думаю, игра при выходе будит стоить примерно 1500, как и все забугорные ММО до этого.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм... 500 рублей в месяц? За ММО? Без локализации? В жопу.

Не понимаю, почему всех так смущает цена.

На мой взгляд, для релиза ММО - это вполне адекватная цена. В 2004 году, когда все повально рубились в ВоВ и Эверквест 2, абонентка была ровно такая же. При тогдашнем курсе 28 долларов и не таком девальвированном рубле как сейчас это было даже больше (420 рублей в 2005 году - это как сейчас условно 800-870 рублей: в 2005 в Москве буханка хлеба стоила 12 рублей, одна поездка на метро - 15, сравните с ценами сейчас). С пересчетом на наши деньги 480 рублей - это дешевле, чем мы платили за ММОРПГ в 2004-2005 году: есть ли повод ругаться?.. Вспомним, сколько тогда стоила абонентка ВоВ на месяц для EU.

Что же касательно методов оплаты, они тоже не должны быть такой проблемой, как тогда. Сейчас практически у всех в возрасте от 16 лет есть по одной, а то и по две-три кредитные карточки с открытым счетом. По ним не должно быть никакого геморроя с оплатой. В крайнем случае - есть webmoney, paypal и еще десятки различных методов оплаты (для тех, кто по непонятным причинам еще не имеет кредитку). Опять же: вспомните, как сложно было даже по кредитке оплатить тогда зарубежный продукт?..

Так что, имхо, всё вполне справедливо. Просто надо вспомнить, как было пять-десять лет назад с этим и порадоваться, что сейчас всё вполне просто и ценово разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и думал,что не меньше 400 рубликов будет:(

ждем левых серваков однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему всех так смущает цена.

Сейчас практически у всех в возрасте от 16 лет есть по одной, а то и по две-три кредитные карточки с открытым счетом. В крайнем случае - есть webmoney, paypal и еще десятки различных методов оплаты (для тех, кто по непонятным причинам еще не имеет кредитку).

Цена не смущает. Меня по крайней мере. Для меня она бессмыслена при подобном подходе к оплате. Но то мои глюки )))

Кредитки а то 2 или 3 в 16+ лет... Надо бужет зайти в соседнюю школу и сказать, что они все с кредитками. То-то их родители удивятся, наврное. У меня кредитка, которая позволяет платить в интрнете, появилась меньше полугода назад. А мне несколько больше лет, чем 16. Плюс куча зарплатных кредиток не дает ничего, кроме как снять наличность в банкомате. У нас кредитка, которая дает возможность расплачиваться в инете стоит от 700 рублей в год. А если 2-3, так это уже под 2000 в год выходит. И много есть шестнадцатилетних, которые влегкую таке деньги платят просто за воздух? - кредики они для дела обычно заводятя - ну и какое дело в 16 лет...

Нужны еще понятные причины не иметь кредитку?

Мир несколько больше, чем крупные мегаполисы, которых в нашей стране 2 или 3....

Хотя это все оффтоп, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и думал,что не меньше 400 рубликов будет:(

ждем левых серваков однако

ждать их это тоже самое что ждать пиратского сервера eve online

тобишь бесмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло то время, когда я за 250 рублей в месяц в Еку2 резалась) Все-таки платить 500 рублей за игру без локализации жаба душит. Или уж дешевле без русского, или с высокой ценой, но на родном языке, а вместе напрягает. Проблема в том, что оригинал и высокая цена в данном случае сопутствуют друг другу =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, я и за год могу сразу заплатить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, большая часть MMO игр сейчас мигрирует на F2P , Даже DC univers.

С одной стороны плохо- школоты будет больше, с другой онлайн подтянется..

А у SW:TOR ситуация спорная , с одной строны фанаты разорятся на игру по любимой вселенной, с другой не у всех есть свободные 400+ рублей..

Сделали бы премимиум подписку... всем бы легче дышалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...