Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Half-Life [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hls.png


  • Платформа: PC, PlayStation 2, Dreamcast, XBOX 360, Playstation 3.
  • Жанр: Action (FPS)
  • Разработчик: Valve
  • Дата выхода: Первая игра серии (Half-Life): 1998 год. Последняя вышедшая игра серии (Half-Life 2: Episode Two): 10 октября 2007 года

Основой сюжета большинства игр серии являются приключения физика Гордона Фримена, который по воле случая становится единственным, кто может спасти Землю от порабощения инопланетянами.


Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

А кто-то сомневался? +)

Разумные монтировки они того, бессмертны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда легче, когда на вечный геймерский вопрос тебе кивают, а не отводят глаза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, свершилось! Я в радостном шоке.

[:скандирует:] Фримен! Фримен! Фримен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин фэйк, если что... Чтоб никто ничего не подумал. Он, собственно, и имя имеет такое - fake_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже сама новость fake. Я пробежался по новостным сайтам. Ничего !

playground - double_sux спасибо блин им большое за очередную утку. моему счастью нет предела..

*печальный выдох*

ну чтобы новость была не совсем грустной предлагаю почитать комменты по новости на самом playground'е.

5-и часовой бардак не иначе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже сама новость fake. Я пробежался по новостным сайтам. Ничего !

+1. А седня не первое апреля? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже сама новость fake. Я пробежался по новостным сайтам. Ничего !

Да и без новостей понятно, что будет третья часть. В интерьвью они говорили, что хватит с них эпизодов, будем делать полноценные игры! Надеюсь я прав. Кстати уже можно игру про монтировку фримэна делать. Она сама мир спасти может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сама мир спасти может.

Ага, завязка в начале игры. Открывается ящик с инструментами. Стоит G-Man. Берет монтировку в руки и начинает глаголить на своем суржике. Монтировка осматривается и видит что она в вагоне метро. Потом вагон выезжает на поверхность и G-Man выкидывает монтировку в окно и никто себе даже не представляет, к кому она попадет в руки.

Похоже сама новость fake. Я пробежался по новостным сайтам. Ничего !
+1. А седня не первое апреля?

Вот эта новость уже и на Игромании, и на ГеймМаге есть. Или тоже фейк? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog
Она сама мир спасти может.

Мне интересено как ты замочишь монтировкой треногу или альянского слизня.

G-Man выкидывает монтировку в окно и никто себе даже не представляет, к кому она попадет в руки.

Хорошо, если в руки. А то может и по очкам попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересено как ты замочишь монтировкой треногу или альянского слизня.

Она просто катается по земле и попадает под ноги альянскому гаду, от чего он спотыкается и случайно попадает в самое уязвимое место у тренога! Вот такой геймплей... катаешься и попадаешь всем под ноги. Там ещё транспорт будет...

Ага, завязка в начале игры. Открывается ящик с инструментами. Стоит G-Man. Берет монтировку в руки и начинает глаголить на своем суржике. Монтировка осматривается и видит что она в вагоне метро. Потом вагон выезжает на поверхность и G-Man выкидывает монтировку в окно и никто себе даже не представляет, к кому она попадет в руки.

Отлично! Начальный ролик уже есть! Потом монтеровка попадает в руки альянса, но настощий мужик алекс спасает её и несёт в лаболаторию... Там доктор со своим хэдкрабом и. т. д. И у монтировки потом будет грави-пушка, с помощью которой она сможет прыгать и стрелять из оружия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно еще они говорили о третьей части - тогда валв сказала что хотят сделать самую бесбашенную игру в серии - типа взять все и переиначить - фримен мозгосос, брин - на фабрике игрушек работает. в таком вот духе работу ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно еще глянуть, что в третьем эпизоде будет. С портал ганом-то... Дадим бой этим гнусным личинкам!

А в триквеле, может наш Фримен в прошлое закинется? Мол, чтобы предотвратить блек мессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно еще глянуть, что в третьем эпизоде будет. С портал ганом-то... Дадим бой этим гнусным личинкам!

А в триквеле, может наш Фримен в прошлое закинется? Мол, чтобы предотвратить блек мессу.

прикинь если бы еще пушку времени дали(как в тайм шифте токо круче)... или че-нить типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Мне главное чтоб сказали точно, кто есть Gman. А потом я уже не буду играть в ХЛ.

самое уязвимое место у тренога!

И где ж это место? Он бесполый, если что.

прикинь если бы еще пушку времени

Во втором эпизоде было вырезанное оружие - пушка, создающая чёрные дыры. Включалась только кодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне главное чтоб сказали точно, кто есть Gman. А потом я уже не буду играть в ХЛ.

Так он это, межгалактических бюрократ, как-то так. На википедии теорию относительно него можно почитать. Мне кажется что Лукьяненко с него писал свои "Черновики" :)

Во втором эпизоде было вырезанное оружие - пушка, создающая чёрные дыры. Включалась только кодом.

Это что за чудо такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog
Это что за чудо такое?

Сорри, это в первом эпизоде было.

И не пушка, а граната. Black Hole Grenade. Блин, склероз начинается...

in console first type"hopwire_vortex 1"then "give weapon_hopwire"
Так он это, межгалактических бюрократ, как-то так. На википедии теорию относительно него можно почитать.

О, я много теорий читал. И про то, что он Гордон Фримен из будущего, и про то, что он межгалактический шпион, и про то, что он - постаревший Брин, и про то, что он агент Альнса. И всё с доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осе оно:

В

Жаль что вырезали. Но на это есть причина, наверное. Или данный сабж не стабилен, либо сильно влияет на баланс, либо его хотят использовать позже...

О, я много теорий читал. И про то, что он Гордон Фримен из будущего, и про то, что он межгалактический шпион, и про то, что он - постаревший Брин, и про то, что он агент Альнса. И всё с доказательствами.

А что ты хотел? Сейчас у каждого есть своя правда... А то и две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Брин, не напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главгад в оригинальном HL2. Мужик, заседающий на крыше цитадели. Бородатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главгад в оригинальном HL2. Мужик, заседающий на крыше цитадели. Бородатый.
Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта новость уже и на Игромании, и на ГеймМаге есть. Или тоже фейк? ;)

Ох, блин ждали видно пока я пойду спать :) Вот нехорошие люди=)

*взох полный противоречивых чувств*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.playhard.ru/News.aspx?id=14853 - это жесть :) Гордон Фриман звонит на радио (Требуется знание инглиша).

Вот ради этого Гордону и стоило жить. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя любимая игра из серии - это первая часть. Она такая кульная, что я её прошёл 50 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...