Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Dragon Age II — Ланч с фанаткой

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад Дэвид Гейдер во время поездки в Новый Орлеан был соблазнён в Твиттере посулами выпивки некоей Хизер Мюррей и предложил ей пообедать вместе. Девушка, будучи поклонницей серии Dragon Age, воспользовалась этой возможностью и задала ведущему сценариту франчайза наболевшие вопросы. В чём причина бросающихся в глаза недоработок второй части? Что из себя представляет закулисье создания игр? Как могла и может сложиться судьба любимых персонажей? И что ждёт серию в будущем? Все ответы читайте под катом. Перевод выполнен by Jeina and IMK team.

Изабелла и Авелин

Гейдеру нравится эта пара, и он не понимает, почему Изабеллу считают стереотипной, относятся к ней с негативом и стыдят её, называя потаскухой.

Каллен


Каллен родился в Ферелдене. Возможно, мы еще встретим его.

Клеймо Убийцы

Идея создания веб-сериала, совпавшая по времени с разработкой DLC, полностью принадлежит Фелиции Дэй. Ей нужно было спросить у Гейдера о каноне, и он ждал самых базовых вопросов. Фелиция же, напротив, начала расспрашивать его о Сегероне, культуре кунари и т.д. Поэтому она не лгала, когда говорила, что является большой поклонницей серии. 

У дополнения было несколько названий, среди которых «Маска Защитника» (Mask of the Defender). «Клеймо Убийцы» нравится Гейдеру больше, чем «Наследие».

Малкольм Хоук

Важно понимать, что Малкольм, будучи отступником, не имеет ничего общего с Андерсом. Он не бунтарь, сражающийся за права магов. В случае возникновения опасности стать одержимым он, возможно, сдался бы храмовникам, пытаясь тем самым защитить семью. Это его главная цель в жизни. Это же касается и заключения его детей в Круг: он не хотел бы им такой судьбы, но безопасность семьи прежде всего.

Мередит

Мередит не случайно стала лидером храмовников. Она была продвинута по службе в результате гибели её предшественника. Преподобная Мать Эльтина взвесила все «за» и «против», прежде чем назначить Мередит Рыцарем-командором. Одна из лучших речей Мередит, включающая звучное: «Если не можете предложить иной путь, то не клеймите меня тираном», была написана Гейдером за 10-15 минут в качестве тестового отрывка для кастинга актёров озвучки. Конечный результат настолько ему понравился, что он был включён в игру практически без изменений.

Храмовники Киркволла

Первоначально в игре была сюжетная линия с храмовниками, преследующими Хоука или Бетани, но ее вырезали. Нужда скрыться от преследования Церковью должна была стать одной из причин, по которой герои отправляются на Глубинные тропы.

Маги Киркволла

Гейдер хотел бы добавить в игру магов, придерживающихся более умеренных взглядов. Иными словами, не одержимых, не балующихся магией крови и т.д.

Изменения во время разработки

Гейдер отметил, что разработка игр – командный труд, и что приходится вносить в проект правки в зависимости от нужд команды, от ограничений движка или времени. Порой приходится зарезать отличные идеи, потому что они выходят за эти рамки. Таковы реалии разработки, винить тут некого. Гейдеру периодически приходится отметать и собственные идеи, так что он старается не слишком привязываться к своим «словодетям» и избавляется от них, если необходимо. Дальнейший путь развития серии ещё не определён.

Себастьян

Изначально Натаниэля Хоу прочили на место сопартийца (вместо Себастьяна). Однако от этой идеи очень быстро отказались, так как включать в игру и Андерса, и Натаниэля, которые могли погибнуть в «Пробуждении», было бы «чересчур».

Гейдер считает, что Себастьян занимает интересную нишу достаточно умеренно религиозного человека, и не очень понимает, как можно считать его фанатиком.

О разделении Андерса и Справедливости

Возможно, если бы Андерс хотел этого, то он и Справедливость могли бы быть разделены почти так же, как Коннор и демон в первой части. Но этого не происходит из-за привязанности Андерса к Справедливости, из-за того, что он впустил его в себя намеренно и т.д. Более того, в Тени Андерс и Справедливость – единое целое, в отличие от Коннора и демона. Если же разделение было бы возможно, то это произошло бы к концу игры, когда Месть (как Гейдер назвал духа) и Андерс вступают в конфликт. Наконец, Гейдер намекнул, что духи и демоны по своей природе различны, что бы Мерриль и другие ни думали.

Фенрис

Неизвестно, как лириум может повлиять на Фенриса в будущем: свести его с ума, усилить способности и т.п.

Так как Данариуса больше нет рядом, чтобы «поддерживать» лириум (слова Гейдера), он может перейти в нестабильное состояние.

По мнению Гейдера, лириум похож на ртуть. Роман при соперничестве Гейдер написал первым. Он нравится ему больше.

Старкхэвен

Шотландский акцент жителей Старкхэвена был идеей женщины, ответственной за подбор актеров озвучки. Может быть, мы встретим выходцев из Старкхевэна в будущем, но вряд ли побываем там, так как Майк Лейдлоу выразил желание выйти за пределы Вольной Марки.

Романы

По мнению Гейдера, романы с Фенрисом и Андерсом очень похожи и относятся к типу «Ох, мы не можем быть вместе!». Он сожалеет об этом, но все произошло случайно. Когда Гейдер и Дженнифер Хеплер сравнили написанное, то воскликнули: «О Боже, это же Сумерки!» Чтобы художественный отдел создал привлекательного персонажа, им ни в коем случае нельзя говорить, что с ним возможен роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила она так, будето произошло это достаточно давно. Так или иначе, внешне она никак не изменилась, что и требовалось доказать.

В итоге форма демона всё же вырвалась наружу.

А то, что Винн при этом не сошла с ума - так во-первых, прошло еще очень мало времени (не больше года, а у Андерса - около 7-ми лет), а во-вторых, конфликта в мировоззрениях Винн и ее духа не было, потому и диссонанс не появился.

Я не думаю, что Андерс спятил. Вот Ульдред - псих. А Андерс довольно адекватен. Просто экстремистом стал, делов-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В итоге форма демона всё же вырвалась наружу.

Ну да, у Справедливости более человекообразная форма, так что слишком сильно внешне он Андерса и не изменит.

Я не думаю, что Андерс спятил. Вот Ульдред - псих. А Андерс довольно адекватен. Просто экстремистом стал, делов-то)

Давление обстоятельств на Андерса усиливалось постепенно, а Ульдреду пришлось пережить резкий поворот судьбы: только что он был практически победителем, и вдруг - все мгновенно обрушилось. Его отчаянный жест - сродни поведению Орсино (в случае, если ГГ играет за храмовников и все товарищи Орсино погибли).

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не думаю, что Андерс спятил. Вот Ульдред - псих. А Андерс довольно адекватен. Просто экстремистом стал, делов-то)

Ну, да! А попытка замочить невинную магесу в порыве "мести" не считается? А его реакция после взрыва церкви?

Неизвестно, как лириум может повлиять на Фенриса в будущем: свести его с ума, усилить способности и т.п.

Если его воскресит лириум, то я заброшу серию.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его воскресит лириум, то я заброшу серию.

Да ладно тебе, засилие зомбоперсов ещё не повод, есть косяки и похуже.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гейдеру нравится эта пара, и он не понимает, почему Изабеллу считают стереотипной, относятся к ней с негативом и стыдят её, называя потаскухой.

Как её можно не любить! Офигительный результат скрещивания Зеврана и Джека Воробья. ^^

Первоначально в игре была сюжетная линия с храмовниками, преследующими Хоука или Бетани, но ее вырезали.

Вот это зря. ЗРЯ.

Гейдер хотел бы добавить в игру магов, придерживающихся более умеренных взглядов. Иными словами, не одержимых, не балующихся магией крови и т.д.

Да, чего-чего, а адекватных магов во второй части не хватало. Хотя, возможно, это было им необходимо, чтобы не чувствовал себя полным гадом, вставая на стороны храмовников.

Неизвестно, как лириум может повлиять на Фенриса в будущем: свести его с ума, усилить способности и т.п.

Бедный Феня, как будто мало ему в жизни досталось. Надеюсь, они не превратят его в чокнутого, который мочит всех магов, которых видит. Тем более в моём случае он остался с Хоукшей, а она-- маг и, может научится подпитывать лириум сама.

Роман при соперничестве Гейдер написал первым. Он нравится ему больше.

Мне тоже. Чего стоит хотя бы "Ты меня погубишь!!! ... Я без тебя жить мне могу...".

Чтобы художественный отдел создал привлекательного персонажа, им ни в коем случае нельзя говорить, что с ним возможен роман.

Что?! А Фенрис не привлекателен, по-вашему?! Я как увидела его рожу, сразу поняла, что романс буду крутить с ним и только с ним.

И нечего оскорблять Хизер, кстати. Благодаря девчонке мы узнали несколько интересных вещей-- хоть и ничего революционного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно тебе, засилие зомбоперсов ещё не повод, есть косяки и похуже.... ;)

Так ведь отсюда вытекает, что вся нелинейность коту под хвост.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что?! А Фенрис не привлекателен, по-вашему?

Только он на девушку похож :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Давление обстоятельств на Андерса усиливалось постепенно, а Ульдреду пришлось пережить резкий поворот судьбы: только что он был практически победителем, и вдруг - все мгновенно обрушилось. Его отчаянный жест - сродни поведению Орсино (в случае, если ГГ играет за храмовников и все товарищи Орсино погибли).

Насколько мне помнится, Ульдред спланировал все заранее.

Из рассказа Ниала следует. Мы-де не подозревали, а они готовились, Ульдред метнул молнию, это послужило сигналом...бла-бла-бла.

Винн единственная кто стоит особняком среди одержимых. Хотя и по Мерриль ничего такого не видно.

Изменено пользователем Igoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне помнится, Ульдред спланировал все заранее.

Из рассказа Ниала следует. Мы-де не подозревали, а они готовились, Ульдред метнул молнию, это послужило сигналом...бла-бла-бла.

Винн единственная кто стоит особняком среди одержимых. Хотя и по Мерриль ничего такого не видно.

Боюсь погрузиться в глубокий оффтоп, но Ульдред на собрании уже склонил Ирвинга и старших чародеев к поддержке Логейна, когда вдруг явилась Винн со своими возражениями - и тогда-то понеслось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он не понимает, почему Изабеллу считают стереотипной, относятся к ней с негативом и стыдят её, называя потаскухой

М.б., завидуют? :-D Ведь Изабеле, чтобы запрыгнуть в постель к Фенрису, не нужно выжидать годами, вдумчиво подбирая последовательность действий и реплики в диалогах. А что уж говорить про Зеврана, который в своих странствиях вовсе не собирается хранить верность Серому Стражу из Ферелдена! :laugh: А ещё у неё сиськи больше. чем у жХоук.

Редкая геймерша простит эту совокупность фактов. Гейдеру пора бы знать азы женской психологии, в его-то возрасте. =)

Гейдер повелся на халявное бухло, как следует из блога Хизер. ^_^

Стало быть, надо заманить в наши сети всех весомых bioware-разрабов, пообещав им в качестве угощения много рашн водки), а потом внушить собственные идеи и пожелания для последующих проектов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девушка, будучи поклонницей серии Dragon Age, воспользовалась этой возможностью и задала ведущему сценариту франчайза наболевшие вопросы.
Если что- то хочешь узнать то приходится это делать самому :ph34r: Может пора готовить наш, родной, шпиЁнский отдел от Bioware.ru? Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духа Винн в Тени мы тоже не видим - значит, он находится в самой Винн?

Если следовать аналогии с Андерсом, то когда мы берем его в Тень в ДА2, то вместо Андерса прорывается Справедливость. Духа Винн мы ни рядом с ней, ни в ней в тени не видим. Там только она, причем позволившая себя заморочить видениями. Отсюда можно сделать вывод, что дух Винн вообще где-то там, занимается своими делами, разве что приконектил к бабушке проводок для подпитки.

По мне, так демоны и духи - одна братия, только первые зациклены на своих личных целях (а потому более предсказуемы), а вторые - на целях вовне (а потому более опасны).

Ну да, мне тоже что-то такое кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю этой нелюбви к Гейдеру. Если кого-то и винить, то это Лейдлоу. Это его вина. А Гейдера даже жаль, такое ощущение, что Лейдлоу его совсем на задний план отодвинул. Ведь до чего дошло, он теперь нормально интервью дать не может, приходится сговариваться с фанатами

А новости очень и очень интересные, не то что эта водянистая и бесполезная болтовная с Лейдлоу

Изабелла и Авелин

Гейдеру нравится эта пара, и он не понимает, почему Изабеллу считают стереотипной, относятся к ней с негативом и стыдят её, называя потаскухой.

Мне нравится Авелин, и в споре я всегда за неё

А Изабелла и правда стереотипная, весёлая, но та ещё ***

Каллен

Каллен родился в Ферелдене. Возможно, мы еще встретим его.

Эм... а кто-то сомневался XD?

Малкольм Хоук

Важно понимать, что Малкольм, будучи отступником, не имеет ничего общего с Андерсом. Он не бунтарь, сражающийся за права магов. В случае возникновения опасности стать одержимым он, возможно, сдался бы храмовникам, пытаясь тем самым защитить семью. Это его главная цель в жизни. Это же касается и заключения его детей в Круг: он не хотел бы им такой судьбы, но безопасность семьи прежде всего.

Вот это нормальный маг, понимающий всю ответственность, побольше бы таких

Храмовники Киркволла

Первоначально в игре была сюжетная линия с храмовниками, преследующими Хоука или Бетани, но ее вырезали. Нужда скрыться от преследования Церковью должна была стать одной из причин, по которой герои отправляются на Глубинные тропы.

ЛЕЙДЛОУ :diablo:

Маги Киркволла

Гейдер хотел бы добавить в игру магов, придерживающихся более умеренных взглядов. Иными словами, не одержимых, не балующихся магией крови и т.д.

ЛЕЙДЛОУ :diablo:

Изменения во время разработки

Гейдер отметил, что разработка игр – командный труд, и что приходится вносить в проект правки в зависимости от нужд команды, от ограничений движка или времени. Порой приходится зарезать отличные идеи, потому что они выходят за эти рамки. Таковы реалии разработки, винить тут некого. Гейдеру периодически приходится отметать и собственные идеи, так что он старается не слишком привязываться к своим «словодетям» и избавляется от них, если необходимо.

Дальнейший путь развития серии ещё не определён.

Вот тебе, Лейдлоу :p

Себастьян

Изначально Натаниэля Хоу прочили на место сопартийца (вместо Себастьяна). Однако от этой идеи очень быстро отказались, так как включать в игру и Андерса, и Натаниэля, которые могли погибнуть в «Пробуждении», было бы «чересчур».

Гейдер считает, что Себастьян занимает интересную нишу достаточно умеренно религиозного человека, и не очень понимает, как можно считать его фанатиком.

Не фанатик, если бы не внешность, моя Хоук бы его заромансила

А так это заметно, очень заметно. Но я не сожалею, хватит уже мучить старых персонажей. Андерса и Мерриль им что ли мало :cray: ?!

О разделении Андерса и Справедливости

Возможно, если бы Андерс хотел этого, то он и Справедливость могли бы быть разделены почти так же, как Коннор и демон в первой части. Но этого не происходит из-за привязанности Андерса к Справедливости, из-за того, что он впустил его в себя намеренно и т.д. Более того, в Тени Андерс и Справедливость – единое целое, в отличие от Коннора и демона. Если же разделение было бы возможно, то это произошло бы к концу игры, когда Месть (как Гейдер назвал духа) и Андерс вступают в конфликт. Наконец, Гейдер намекнул, что духи и демоны по своей природе различны, что бы Мерриль и другие ни думали.

Значит это всё-таки возможно?! И вс, что нужно - это уговорить Андерса, что идея глупая?!

УРРРРРА :yahoo: !

Наконец-то я смогу освободить их обоих от этой глупой связи. А всё что нужно - лишь троллить их. Фух, значит убивать мне его не придётся. Не хочется старых напарников убивать, даже террористов

Да, это не произойдёт в игре, но это сможет подтолкнуть его к данной идее... что уже плюс

Спасаем Андерса от Справедливости и Справедливость от Андерса :yahoo:

А про Духов и Демонво - неужели этого никто раньше не понимал О_о? Да даже после разговора с Винн, а уж тем более после диалогов со Справедливость было ясно, что это почти что две разные расы. Но да, кто слушает Справедливость. Он же просто ходячий труп. А не бисуксеальный голубоглазый блондин-террорист *sarcasm*

В общем, спасибо, Гейдер! Аж на душе полегчало :cray:

Фенрис

Неизвестно, как лириум может повлиять на Фенриса в будущем: свести его с ума, усилить способности и т.п.

Так как Данариуса больше нет рядом, чтобы «поддерживать» лириум (слова Гейдера), он может перейти в нестабильное состояние.

По мнению Гейдера, лириум похож на ртуть.

Роман при соперничестве Гейдер написал первым. Он нравится ему больше.

Теперь мы знаем, от чего Фенрис такой невростенник тсундере :-D Лириум ему в голову бьёт постоянно

А вообще - говорила же - типичный ангстовый анимешный эмо-бой. Ещё трагической гибели не хватает для образа, мучений. Но вообще... жаль его

Романы

По мнению Гейдера, романы с Фенрисом и Андерсом очень похожи и относятся к типу «Ох, мы не можем быть вместе!». Он сожалеет об этом, но все произошло случайно. Когда Гейдер и Дженнифер Хеплер сравнили написанное, то воскликнули: «О Боже, это же Сумерки!»

Чтобы художественный отдел создал привлекательного персонажа, им ни в коем случае нельзя говорить, что с ним возможен роман.

Теперь я понимаю, почему не перевариваю практически оба романа :-D

СУМЕРКИ

Кому нравятся Сумерки?! Только фангёрлам. Идиотский фильм, глупая книга. ВАМПИРЫ НЕ СВЕРКАЮТ, ОНИ ТЛЕЮТ НА СОЛНЦЕ, ГОРЯТ

Вообще, да, сам виноват

Ну, если им не говорят о бэтом, то не означает, что романа не будет XD Зевран очень даже привлекательный со всех сторон, и Мерриль...

А вообще, мне понравилось интервью и я стала даже сильнее уважать Гейдера. В отличие от Лейдлоу он ближе к правде, меньше лжёт. Он признаёт свои ошибки, весьма открыто, и понимает, что игра вышла не ахти...

Ну почему какой-то идиот ЛЕйдлоу заправляет тем, чем должен заправлять Гейдер?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейдлоу, видимо, лучше умеет подлизаться. Старая как мир беда - возглавляют проекты не самые талантлиые, а самые ушлые :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лейдлоу, видимо, лучше умеет подлизаться. Старая как мир беда - возглавляют проекты не самые талантлиые, а самые ушлые

Давайте подпишем петицию об увольнении Лейдлоу? А что, про ЛИ пишем, про DA3 пишем, почему бы и такую не написать?

Лично подпишусь даже если надо кровью...

...

Хммм, звучит как чёрная магия О_о Нет, я его ненавижу, но не до такой степени, чтобы вредить здоровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, теперь из-за Лейдлоу ещё не сможем увидеть город Себы, а может и его самого. Там всем его желаниям потакают?

А не в недавнем интервью было сказано, что история Хоука происходит строго в Вольной Марке, или это был признак балабольства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не в недавнем интервью было сказано, что история Хоука происходит строго в Вольной Марке, или это был признак балабольства?

Это признак того, что авторы не определились. Ну или Вы что-то путаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не в недавнем интервью было сказано, что история Хоука происходит строго в Вольной Марке, или это был признак балабольства?

Балабольство - главный признак Лейдлоу XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, от ненависти к Гейдеру плавно переходим к ненависти к Лейдлоу? Может, стоит сперва разобраться в ситуации, а потом катить на кого-либо бочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.б., завидуют? :-D Ведь Изабеле, чтобы запрыгнуть в постель к Фенрису, не нужно выжидать годами, вдумчиво подбирая последовательность действий и реплики в диалогах. А что уж говорить про Зеврана, который в своих странствиях вовсе не собирается хранить верность Серому Стражу из Ферелдена! :laugh: А ещё у неё сиськи больше. чем у жХоук.

Редкая геймерша простит эту совокупность фактов. Гейдеру пора бы знать азы женской психологии, в его-то возрасте. =)

Я вроде как мужчинского пола, но считаю Изю не пираткой, а портовой шлюхой. Что со мной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю этой нелюбви к Гейдеру. Если кого-то и винить, то это Лейдлоу. Это его вина. А Гейдера даже жаль, такое ощущение, что Лейдлоу его совсем на задний план отодвинул. Ведь до чего дошло, он теперь нормально интервью дать не может, приходится сговариваться с фанатами

А новости очень и очень интересные, не то что эта водянистая и бесполезная болтовная с Лейдлоу

Мне нравится Авелин, и в споре я всегда за неё

А Изабелла и правда стереотипная, весёлая, но та ещё ***

Эм... а кто-то сомневался XD?

Вот это нормальный маг, понимающий всю ответственность, побольше бы таких

ЛЕЙДЛОУ :diablo:

ЛЕЙДЛОУ :diablo:

Вот тебе, Лейдлоу :p

Не фанатик, если бы не внешность, моя Хоук бы его заромансила

А так это заметно, очень заметно. Но я не сожалею, хватит уже мучить старых персонажей. Андерса и Мерриль им что ли мало :cray: ?!

Значит это всё-таки возможно?! И вс, что нужно - это уговорить Андерса, что идея глупая?!

УРРРРРА :yahoo: !

Наконец-то я смогу освободить их обоих от этой глупой связи. А всё что нужно - лишь троллить их. Фух, значит убивать мне его не придётся. Не хочется старых напарников убивать, даже террористов

Да, это не произойдёт в игре, но это сможет подтолкнуть его к данной идее... что уже плюс

Спасаем Андерса от Справедливости и Справедливость от Андерса :yahoo:

А про Духов и Демонво - неужели этого никто раньше не понимал О_о? Да даже после разговора с Винн, а уж тем более после диалогов со Справедливость было ясно, что это почти что две разные расы. Но да, кто слушает Справедливость. Он же просто ходячий труп. А не бисуксеальный голубоглазый блондин-террорист *sarcasm*

В общем, спасибо, Гейдер! Аж на душе полегчало :cray:

Теперь мы знаем, от чего Фенрис такой невростенник тсундере :-D Лириум ему в голову бьёт постоянно

А вообще - говорила же - типичный ангстовый анимешный эмо-бой. Ещё трагической гибели не хватает для образа, мучений. Но вообще... жаль его

Теперь я понимаю, почему не перевариваю практически оба романа :-D

СУМЕРКИ

Кому нравятся Сумерки?! Только фангёрлам. Идиотский фильм, глупая книга. ВАМПИРЫ НЕ СВЕРКАЮТ, ОНИ ТЛЕЮТ НА СОЛНЦЕ, ГОРЯТ

Вообще, да, сам виноват

Ну, если им не говорят о бэтом, то не означает, что романа не будет XD Зевран очень даже привлекательный со всех сторон, и Мерриль...

А вообще, мне понравилось интервью и я стала даже сильнее уважать Гейдера. В отличие от Лейдлоу он ближе к правде, меньше лжёт. Он признаёт свои ошибки, весьма открыто, и понимает, что игра вышла не ахти...

Ну почему какой-то идиот ЛЕйдлоу заправляет тем, чем должен заправлять Гейдер?!

Количество Лейдлоу в этом посте сводит меня с ума. Они не родственники друг другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что со мной не так?

Если с женской стороны нелюбовь к Изе можно объяснить завистью, то с мущинской - чувством собственничества. Но это же всё неправда, правда?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гейдеру нравится эта пара, и он не понимает, почему Изабеллу считают стереотипной, относятся к ней с негативом и стыдят её, называя потаскухой.

Как раз потаскуха в роли подруги ГГ - это и есть отход от стереотипов. И то, что Гейдер этого не понимает, говорит о многом.

Каллен родился в Ферелдене. Возможно, мы еще встретим его.

В ДА-3 сопартийцем. Первый кандидат, это понятно даже детям.

Первоначально в игре была сюжетная линия с храмовниками, преследующими Хоука или Бетани, но ее вырезали. Нужда скрыться от преследования Церковью должна была стать одной из причин, по которой герои отправляются на Глубинные тропы.

"Сюжетная линия" - это пара коротких диалогов?

"Хоук, меня преследуют храмовники, а тут как раз собирают экспедицию. Что же делать?"

И варианты ответа:

1. Сестренка, ради тебя я уговорю Бертранда, и спасу тебя от магов. Я с ним даже готов переспать, лишь бы он взял нас в экспедицию!.. И даже без "даже" :-D

2. Хе-хе, я займусь этой проблемой, но сначала досмотрю шоу Петросяна по телевизору.

3. Пойду приставлю нож к горлу Бертранда, чтобы он взял нас с собой.

Когда Гейдер и Дженнифер Хеплер сравнили написанное, то воскликнули: «О Боже, это же Сумерки!»

Facepalm. Блин, когда сценаристы биоваров будут восклицать "О боже, это же Коэны!" или "О боже, это же Финчер!", когда? :help:

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...