Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — Интервью с Фелицией Дэй

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Mark of the Assassin

Портал RPGFrance.com взял небольшое интервью у актрисы Фелиции Дэй, которая сыграет эльфийку Тэллис в веб-сериале «Dragon Age: Redemption» и новом DLC для Dragon Age II – «Клеймо убийцы».

О работе Фелиции над сериалом и DLC, о Тэллис и о любимых играх актрисы читайте под катом.

Фелиция Дэй на съёмочной площадке

RPGFrance: Как BioWare вступили с тобой в контакт для работы над веб-сериалом «Dragon Age: Redemption»?
Фелиция: BioWare и EA обратились ко мне в конце марта 2010 года и спросили, не хотела бы я поработать над совместным проектом. Я была просто потрясена, когда они упомянули, что я смогу поработать над вселенной Dragon Age, потому что это одна из моих любимейших игр. Особенно мне понравилась идея создать собственного персонажа, которого потом включат в приключение из DLC. Когда я играю в игры BioWare, я чувствую персонажей игры своими друзьями. Так что создать собственного персонажа с нуля, а затем СТАТЬ им – это мечта, ставшая явью. Процесс создания сериала шёл очень долго: 4 месяца писался сценарий, 12 дней ушло на съёмки и 6 месяцев на обработку отснятого материала. И мне кажется, получилось то, чем я смогу гордиться. Надеюсь, что фанаты Dragon Age увидят, как сильно я люблю эту вселенную.

RPGFrance: Сколько будет эпизодов в «Dragon Age: Redemption»?
Фелиция: Всего 6 серий, и они увидят свет на канале Machinima на YouTube 11 октября, в тот же день, что и DLC.

Фелиция Дэй в веб-сериале «Гильдия»

RPGFrance: В веб-сериале «Гильдия» ты в роли героини Кодекс, играешь её в реальном мире или перенесённой в игру, как в конце 4 сезона… А сейчас в DLC «Клеймо убийцы» персонаж Тэллис смоделирована с тебя. Каково это, открывать самого себя под таким новым углом?
Фелиция: Тэллис очень сильно отличается от тех персонажей, что я обычно играю. Она убийца (assassin), она беспощадна, она потрёпана жизнью, и её сарказм отталкивает людей. Она несговорчива, не робкого десятка, она не ранимая особа, но всё равно очень привлекательна. Мне нравится, что я могу закинуть её в мир кунари. Когда вы будете играть в DLC, то многое узнаете об этой очаровательной, но недораскрытой расе.

Фелиция Дэй в роли Тэллис в DLC «Клеймо убийцы»

RPGFrance: Связан ли напрямую сюжет DLC «Клеймо убийцы» и веб-сериала «Redemption»?
Фелиция: Они полусамостоятельны. Вам не надо смотреть веб-сериал, чтобы сыграть в DLC, и наоборот. Но если вы сыграете в «Клеймо убийцы» и посмотрите «Redemption», то узнаете намного больше о Тэллис. Действие веб-сериала идёт до событий DLC, так что некоторые события оттуда, безусловно, важны для понимания её прошлого и того, кто же она такая.

RPGFrance: Ты бы хотела, чтобы Тэллис вернулась в серию Dragon Age в будущем?
Фелиция: Просто быть частью DLC – это уже захватывающе. Пока я ничего не могу сказать о будущем, но мне бы совершенно точно хотелось вновь сыграть Тэллис.

RPGFrance: В общем-то ты фанатка видеоигр, особенно ролевых. Как вспыхнула эта страсть?
Фелиция: Всю свою жизнь я любила RPG: от Ultima и до Might and Magic, Baldur’s Gate, Diablo, World of Warcraft… Любая игра, где я могу создать своё воплощение с нуля, становится моей любимой. Точно так же мне нравятся фэнтези-миры, я читаю каждую книгу фэнтези или научной фантастики, которую только могу достать. Моя страсть – сбежать из реальности в другие миры. Думаю, видеоигры – лучшее место, куда можно сбежать, ведь здесь вы управляете действиями своего персонажа.

RPGFrance: Пару слов для французских фанатов?
Фелиция: Спасибо, что смотрите мои работы. Игры – моя первая любовь, и я счастлива, что мне доверили создание проекта, который заинтересовал игроков.

Фелиция Дэй на съёмочной площадке сериала «Dragon Age: Redemption»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая классная. А ещё жирный намек на её появление в ДА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но эти уши... замажьте их чем-нибудь - она в них напоминает обиженного кролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая классная. А ещё жирный намек на её появление в ДА3.

Это была бы отличная идея. Неужто нам дадут хоть одну красивую эльфийку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая классная. А ещё жирный намек на её появление в ДА3.

Ой, да ладно. Таких намеков можно накопать - мама не горюй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да! Это то что нужно. Походу уже два сопартийца для ДА 3 есть. Таллис и Каллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разрушай мой маленькую и хрупкую мечту о мировом господстве и Shelby GT500 67 жирных намеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да! Это то что нужно. Походу уже два сопартийца для ДА 3 есть. Таллис и Каллен.

И Кассандра.

Фелийия ня, классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

da_redemption_felicia_top_news.jpg

Кто там в прошлой теме чего говорил про внешний вид "типичных фанатов DA"? =)

Изменено пользователем SergiySW
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то она не эльфboredom.gif

Чувак.. она человек. Эльфоы нет, прости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак.. она человек. Эльфоы нет, прости

:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-же отлично она выглядит в жизни, и как убого в образе эльфийки.

P.S. Уши... мать моя, напялить эти уши на тех, кто их сделал. Ей самой не противно эту гадость носить? o_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак.. она человек. Эльфоы нет, прости

В этой теме уже принято рушить мечты? :-D

По теме: приятная девушка. Забавно, что знакома и со старыми проектами BW тоже. Жду и DLC, и сериал. Посмотрим, что получится у нее внести во вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Просто быть частью DLC – это уже захватывающе. Пока я ничего не могу сказать о будущем, но мне бы совершенно точно хотелось вновь сыграть Тэллис.

Заверните ее к третьей части, я возьму.

Мое мнение о Фелиции постепенно меняется к лучшему. Ну, посмотрим, что же в итоге выйдет.

Всего 6 серий, и они увидят свет на канале Machinima на YouTube 11 октября, в тот же день, что и DLC.

То есть все сразу?! O_O В любом случае успею посмотреть сериал, а уж потом прочитать отзывы на DLC и купить его, нааайс.

P.S:

я любила RPG: от Ultima и до Might and Magic, Baldur’s Gate,

:-$ :heart:

Diablo

:shok: Окееей, почти РПГ.

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Фелиция, в том числе и в эльфийском виде) Очень жду Клеймо, надеюсь на снос башки)

То есть все сразу?! O_O

Нет, только первая. Смысл делать сериал, если выпускаешь все серии разом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она молодец, искренне рад за нее.Люди с такой отдачей и энтузиазмом занимающееся любимым делом вызывают уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фелиция конечно-же молодец, но лучше бы она в этом сериале все время ходила в капюшоне, а то без капюшона да с этими ужасными ушами, она похожа на правнучку магистра Йоды, только в мире фентези.

Да, и спасибо за интервью.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка симпатичная...но это...это не эльф!) Это....Это МумиТролль!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же не из фильма кадры, это не обработанные кадры со съемки.

В фильме вы даже не будете замечать что эти уши не настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а у них кунари будут ? ^_^

ОЧень хочется узнать как-бы они выкрутились с 2-х метровыми рогачами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится, что я могу закинуть её в мир кунари. Когда вы будете играть в DLC, то многое узнаете об этой очаровательной, но недораскрытой расе.

Ну прямо мои мысли читает! Осталось только подождать недельки две. Отличное интервью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши какие-то широкие слишком, но персонаж вроде бы неплох)

Р.S.: Про кунари... представил себе как они будут с лосиными рогами на площадке расхаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё, я влюбилси!:wub:

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...