Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Witcher19

Сетевая игра

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто знает, помогите, как поиграть по локальной сети в NWN? При подключении выдает что время ожидания истекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала регишься. потом создаешь сервер, где выбираешь модуль, максимальное количество людей, наибольший уровень, и т д. (Это в самой папке с игрой, файл так и называется server) (сетевая игра ==> Лан подключение (мне иногда высвечивает ошибку какую то левую, не обращай внимания, просто жми ок, на игру она не влияет) ==>начать игру) Заходишь, начинаешь игру.

Тем, кто с тобой будут играть, создавать сервер не нужно, они просто регятся, и в настройках в самом окне где ты жмешь о начале игры) прописывают твой айпи. Если не получилось (иногда глючит), тогда можн ов прямом соединении .

Играешь))) 8)

Кстати окно сервера не закрывай, иначе все вылетят. там же можно посмотреть кто присоединился к твоему серверу))

Лучше если игра будет установлена с разных дисков, т к выдает ошибку ключей (коварные разработчики постарались) :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще вот что скажу. Можешь с кем-нить поиграть. Ну уж если тебе надо, то можешь со смной попробовать, я умею. Ток в асю мне постучи 393999533

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше если игра будет установлена с разных дисков, т к выдает ошибку ключей (коварные разработчики постарались) :sorry:

а как то обойти эту ошибку можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как то обойти эту ошибку можно ?

Найти в нете другой Серийный Номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня версия 1.22.

Я хоть и зарегился на сайте, но войти НЕ МОГУ!!!!!!!!!

Делаю все ка5к сказали( почти что все), ставлю сервер, запускаю игру, пытаюсь войти, пишу логин и пароль нажимаю "войти", и БАЦ! выдает ошибку,логин, и парольневерные(хотя я все правильно вводил), пытаюсь зарегаться уже внутри игры, нажимаю кнопку. "создать новый" пишу в окне логин, пароль, имейл, и нажимаю "ОК", меня сначала вроде как регают, потом снова БАЦ!, и вылетает ошибка "Вас ВЫПЕРЛИ!" незнаю че делать, всю голову сломал, и уже успел потерять половину нервов!

ХЕЛП!!!!!

Изменено пользователем Kasev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не нужно изобретать велосипед, все уже давно создано и рассказано.

Дружественный сайт Мастеров НВН1, где есть много ответов на вопросы, заданные за всю историю игры !

Город Мастеров

Изменено пользователем Imunilat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Есть желающие пройти кампанию по сети? 

Изменено пользователем Demilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Есть желающие пройти кампанию по сети? 

Есть :) Через Хомячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши в аську 407123997 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче играем уже - 3 человека... Обычно в 10 часов вечера... Вот ИП 95.83.116.210:5121... Если ктото присоединится позже, лвл подниму до нашего...Главное отличае от шардов - проходим все вместе, т.е. групповая игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Запустил сервер, кому интересно, заходим сюда 95.83.116.210:5121... Серв будет работать круглые сутки...

Вся информация по серверу http://nwvault.ign.c...tail&id=5414...

Да да я ниего не разрабатывал, а только скачал готовый серв и запустил его.

З.ы. для игры требуется версия 1.69 и СЕР 2.0 или выше...

Изменено пользователем Demilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу с кем поиграть по сети в оригинальную кампанию ответить можете тут либо в скайпе Fremao_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там нужно лицензия от 1с у меня есть, обновить нужно что ли? правда орды андеррдарка пока еще не взял xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того чтобы зайти в режим сетевой игры, помогает следующая афера-выключаете инет, заходите и потмо включаете инет заново-првоерка ключей вроде игнорируется мы так играли, кстати требуется хамачи да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх старею я сложновато уже так шаманить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче буду говорить от души без всякой х*****(админы не вздумайте понижать репутацию мне это могло быть ЛЮБОЕ слово так что... :mamba: ) ладно короче нужны храбрые перцы которые отважутся сыграть с одним вшивым странником в neverwinter nights 1 по сетке надеюсь что эту обросшую мхом тему заметят истинные ценители старины которые непроч снова погонятся за этой метолкой Арибет, поболтать с Дикином, и навалять паре тройке бандитов в каком нибудь тёмном квартале пишите! :bye:

Изменено пользователем Renar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сервер этого сайта есть тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТЬТЕ КТО НИТЬ ИЛИ ТУТ ПУСТЫНЯ ОДНА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...