Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Eugenya

Давайте сыграем в Драгон Эйдж в "Реале"

Кто хочет поиграть на воздухе в "Драгон Эйдж"? ?  

147 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы встретиться и переодевшись поиграть в Драгон Эйдж



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1

Изменено пользователем Eugenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, я знаю. Но за неделю такую игру не подготовишь. Это как предложение на весну-лето-раннюю осень. Просто как идея.

Изменено пользователем Eugenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы, но никогда не пробовала играть, так что просто пока понаблюдаю за развитием темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю. Но за неделю такую игру не подготовишь. Это как планы на весну-лето...

Я не ролевик, и мне непонятно как можно "поднять" игру, которая вся завязана на центрального персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая идея! А кто будет на части разлетаться? :yahoo::diablo:Нет,я жу лучше со своим любимым компом и клавиатурой посижу.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще один вопрос - кто будет играть огра? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько вы уедете и как далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это вообще будет выглядеть?

Нуу, там доспехами обвешатся и махач устраивать? Или как?

Одно дело играть в пейнтбол в Припяти, воображая себя Сталкерами - это гуд. А тут как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе не могу представить себе игру Dragon Age в реальности... Слишком сложно все это было бы организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе не могу представить себе игру Dragon Age в реальности... Слишком сложно все это было бы организовать.

Скажи это фанатам ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно будет использовать страйкбольное оружие то я обязательно поеду если нет буду помогать но не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея! А кто будет на части разлетаться? :yahoo::diablo:Нет,я жу лучше со своим любимым компом и клавиатурой посижу.

про холодильник не забудь

Если можно будет использовать страйкбольное оружие то я обязательно поеду если нет буду помогать но не поеду

в мире да нет огнестрельного оружие, так что лучше раздобыть лук и стрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
в мире да нет огнестрельного оружие, так что лучше раздобыть лук и стрелы

Могу предоставить

2858_large_3017.jpg

Изменено пользователем Игний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут одна Ролевик XD? Тема, конечно, создана не там, но я ЗА Ролевую и при чём здесь Герой Ферелдена? Ролевые быват разные. Можно отыграть там какого-нибудь Ворона из Антивы, Отступника, безродного гнома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему столь бурная реакция? =) Конечно, такой вопрос (или скорее предложение) я бы ожидала от человека, имеющего конкретные планы. С другой стороны, вполне вероятно, что найдутся люди, в головах которых бродят схожие идеи.

Сама же идея не так уж плоха и не настолько далека от реальной возможности исполнения. Достаточно много людей, с удовольствием шьющих себе костюмы, пишущие сценарии, готовящие роли... Я могу себе представить, что можно идею превратить в реальность. На просторах интернета существует достаточно форумов, на которых можно поиграть в ДА2. Разумеется, в подобных играх на повторяют сценарий игры, скорее играют в ее продолжение. Раздаются роли, придумываются приключения. Почему бы не перенести это в реальный мир?

Потому что даже в виртуальном сложно провести подобную игру. Но не невозможно!

Не вижу смысла высмеивать тему, это несерьезно. Предложение автора темы, конечно же, несколько наивно и не профессионально звучит, но имеет право быть. Мой совет автору: поищите сперва людей среди ваших реальных знакомых или даже виртуальных друзей, поддерживающих вас. Ведь не только сложно будет написать стоящий сценарий, сшить костюмы, руководить ролями, но и собраться всем в одном месте, в одно время.

Поэтому я предлагаю в этой теме откликаться только тем людям, которые заинтересованы или могут каким-то образом вложить свой вклад в это проект. Если же интереса не будет, автор поймет, что его идею тут не приняли.

В свою очередь, советую составить план. Кто напишет сценарий, есть ли уже идеи? Кто займется костюмами? Где можно провести подобную игру? Кто способен раздать роли так, чтобы всем было интересно?

И еще. Почему сразу речь о войнушке? Вполне возможно сделать (или даже купить) луки, посохи и так далее. Можно придумать правила для боя. Хотя сами боевые действия вовсе не должны составлять большую часть игры.

И немного к ролям. Есть ключевые роли, такие как Хоук или Изабелла. Но есть возможность внести новые лица. И даже огром кто-то захочет быть, если дать ему интересную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала я немало баек о ролевиках))) особоенно об их лени. Какой смысл ехать за тридевять земль и наряжаться в эльфа/гнома/огра, чтобы весь день сидеть в "таверне" и накачиваться пивом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОЧЕНЬ ПРОСТО !

В ЭТОЙ ИГРЕ ОЧЕНЬ МНОГО ГГ. ЕСТЬ ОСНОВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ТИПА АЛИСТЕРА, фЭЙНРИСА, АВЕЛИН,АНДЕРСА... И ОЧЕНЬ

МНОГО ПОБОЧНЫХ ЗАДАНИЙ. (Я КСТАТИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОСТО ХРАМОВНИКОМ ПОИГРАЮ). У КАЖДОГО (ДАЖЕ ПРОДАВЦОВ

В ЛАВКАХ ЭЛИКСИРОВ, ОРУЖИЯ, ДОСПЕХОВ... ЕСТЬ СВОЯ НЕБОЛЬШАЯ ИНТРИГА С ЗАДАНИЕМ. А ПОНЯТИЕ ГГ И В САМОЙ

ИГРЕ РАСПЛЫВЧАТО. ДАЖЕ В ПЕРВОЙ ЧАСТИ ИГРАЯ ЗА ЭЛЬФА...,ЧЕЛОВЕКА...,ГНОМА... ... ВЕТВЬ РАЗВИТИЯ СВОЯ.

Т.Е. УЖЕ ЗАРАНЕЕ ПРОДУМАНО НЕКОТОРОЕ МНОЖЕСТВО ГГ. ТАК ЧТО С ЗАДАНИЯМИ, БОЯМИ.. ВСЁ ЭЛЕМЕНТАРНО.

Изменено пользователем Eugenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите огнестрельное оружие есть в это вселенной, оно может быть не так развито как оружие нашей цивилизации, но оно есть В истории вселенной столько "но" и "если" что можно использовать страйкбольное оружие. Холодное оружие можно заказать у определенных людей А огром можно будет обозначить девятку или джип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему, собственно, нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖЕ ЗАРАНЕЕ ПРОДУМАНО НЕКОТОРОЕ МНОЖЕСТВО ГГ. ТАК ЧТО С ЗАДАНИЯМИ, БОЯМИ.. ВСЁ ЭЛЕМЕНТАРНО.

К слову: не обязательно писать ВСЁ большими буквами, теряется впечатление. ;) К теме: Вы пишете, что уже продумано "некоторое множество ГГ" У Вас уже есть какие-то конкретные идеи? И, прошу прощения, но, не смотря на волнение, все же постарайтесь выражать свои мысли более чётко. И позвольте не согласиться, все не так элементарно. Всё весьма сложно. И легкомысленный подход к столь сложному проекту не принесет удовлетворительного результата.

Verina, эти игры очень интересные. Поверь, намного веселее ночевать в палатке и разгуливать в костюме, чем сидеть дома за монитором. Простите, простите, разумеется, это может быть для кого-то интереснее, не принимайте все лично. От себя могу сказать, что участвовала в неком подобии ролевой игры. Встречи происходят периодически, каждый год. Тема - Вторая Мировая. При этом даже не происходит конкретной игры, никто не стреляет, но есть много интересных проектов, как езда на танке, конкурсы, посиделки у костра. И все в форме. Но, скажу сразу, что даже такие "простые встречи" требуют неимоверной подготовки. Даже для выходных нужно снимать площадь, платить за это реальные деньги, согласовывать дату встречи и прочее и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову: не обязательно писать ВСЁ большими буквами, теряется впечатление. ;) К теме: Вы пишете, что уже продумано "некоторое множество ГГ" У Вас уже есть какие-то конкретные идеи? И, прошу прощения, но, не смотря на волнение, все же постарайтесь выражать свои мысли более чётко. И позвольте не согласиться, все не так элементарно. Всё весьма сложно. И легкомысленный подход к столь сложному проекту не принесет удовлетворительного результата.

Verina, эти игры очень интересные. Поверь, намного веселее ночевать в палатке и разгуливать в костюме, чем сидеть дома за монитором. Простите, простите, разумеется, это может быть для кого-то интереснее, не принимайте все лично. От себя могу сказать, что участвовала в неком подобии ролевой игры. Встречи происходят периодически, каждый год. Тема - Вторая Мировая. При этом даже не происходит конкретной игры, никто не стреляет, но есть много интересных проектов, как езда на танке, конкурсы, посиделки у костра. И все в форме. Но, скажу сразу, что даже такие "простые встречи" требуют неимоверной подготовки. Даже для выходных нужно снимать площадь, платить за это реальные деньги, согласовывать дату встречи и прочее и прочее...

Да. Хотелось бы максимально близко внешне подобрать основных(Морриган,Алистер,Огрен,Винн,Бетани,Изабелла... в общем понятно) и держать основную

линию игры в виде спектакля с участием игроков. А задания можно дать и на расследования с поворотами, клады, головоломки, поиски пропавших,сокровищ... битвы... (хоть я и не умею фехтовать, но помахалась бы :) )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Verina, эти игры очень интересные.

Верю, что бывают и интересные. Но обычно - если руководят ими те, у кого хоть какая-то практика в этой сфере есть. Иначе выйдет, что "дракон", просидевший в засаде весь день, и так и не дождавшийся "искателей сокровищ", в конце-концов придет в "таверну" с просьбами дать ему что-нибудь поесть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть в этой ролевой игре нужна предыстория задачи и условия их выполнения ? Смотрите образуем несколько групп и та команда которая выполнит все задание и максимально не нарушая условия та и выигрывает. Участок для игры нужно выбирать заранее и осторожно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...