Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Начало европейского бета-тестирования

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic

Закрытое бета-тестирование Star Wars: The Old Republic, ранее проводившееся только в Америке, наконец-то дошло и до Европы. Крис Коллинс, европейский менеджер сообщества, заявил:

«Сегодня мы рады сообщить, что рассылаем новую партию приглашений! В частности, эта начальная партия показывает, что мы начинаем серию приглашений для огромного числа наших европейских фанатов. Теперь они могут присоединиться к программе бета-тестирования The Old Republic и предоставить свои отзывы в течение нескольких месяцев, оставшихся до релиза.

Из других приятных новостей: мы сделаем несколько новых анонсов на протяжении следующих дней и недель… Что наиболее важно, мы объявим детали предстоящих Beta Testing Weekends.

В то время как дата запуска игры становится всё ближе, всё больший отклик вызывают ваши отзывы об игре, которые помогут нам провести запуск так ровно, как это только возможно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь из здешних обитателей попадет на такой бета-тест? :)

Вообще хотелось бы услышать мыслишки тестеров, желательно на русском языке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда, явно, попадут по блату или знакомству )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что свалилось на почту, хм. Это относится к бета-тесту или я спросонья зря радуюсь?

wX9wxl.jpg

Зря, не то все это.

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это хорошо)

Только что свалилось на почту, хм. Это относится к бета-тесту или я спросонья зря радуюсь?

Раньше приглашение на тес не приходило? Просто из письма складывается такое ощущение, что ты уже принимаешь в нём участие. Попробуй пройти по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришло.

А вот с офф. форума:

AllisonBerryman -> Website Feedback and Support -> Strange E-Mail ..

Hello everyone. We're aware of the e-mails that are being reported and will have more information for you as soon as possible. Thanks for your patience!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раньше приглашение на тес не приходило? Просто из письма складывается такое ощущение, что ты уже принимаешь в нём участие. Попробуй пройти по ссылке.

Мне тоже кажется, что такое же ощущение. Но нет, не приходило, я не видел точнее. По ссылке открывается та же страница, что на скриншоте. Попробую-ка покопаться во входящих или в корзину залезть.

Ах, вот оно что. Спасибо, Mackintosh.

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что свалилось на почту, хм. Это относится к бета-тесту или я спросонья зря радуюсь?

wX9wxl.jpg

Зря, не то все это.

аналогичная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что свалилось на почту, хм. Это относится к бета-тесту или я спросонья зря радуюсь

Это не то, приходит с большими буквами и твоим ником приглашение, его надо подтвердить и потом качать клиент. Клиент большой, на скорости 3мб/с качаю часов 7 все еще. Хотя иногда когда подгружает видео скорость падает.

Изменено пользователем Mezami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не то, приходит с большими буквами и твоим ником приглашение, его надо подтвердить и потом качать клиент. Клиент большой, на скорости 3мб/с качаю часов 7 все еще. Хотя иногда когда подгружает видео скорость падает.

Вот везёт вам...мне ничегошеньки не пришло. :( :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пришло такое письмо. Они так издеваются что-ли?.. :)

Представляете, если бы от Blizzard пришло письмо про бету Diablo 3 с текстом: "ну как, уже играешь?", и trollface.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот везёт вам..мне ничегошеньки не пришло. :( :swoon2:

Как уже спрашивали, и аккаунт и все остальное зарегистрировано на Россию.

Тоже пришло такое письмо. Они так издеваются что-ли?.. :)

Представляете, если бы от Blizzard пришло письмо про бету Diablo 3 с текстом: "ну как, уже играешь?", и trollface.

Ну, билд беты насколько я знаю есть в сети (я о д3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зареган там уже года так 2 с половиной,буду ждать письма,хотя с моим инетом скачать клиент было бы проблематично :) если кому-то свезет погамать,отпишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что свалилось на почту, хм. Это относится к бета-тесту или я спросонья зря радуюсь?

wX9wxl.jpg

Зря, не то все это.

Мне тоже такое письмо свалилось, так что нет, это скорее всего не приглашение на Б-тест - ибо я не подавал заявку ни в каком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware на фейсбуке написали, что они очень извиняются, письма пришли по-ошибке, а в бету мы вас не пустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне месяца 2 назад приглашение прислали на ограниченный альфа-тест БФ3... :)

Да и то, только потому что у меня есть БФ2 и БФБК2... А тут наверно только для предзаказавших через ЕАшные сервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, прочитал "еврейского".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что свалилось на почту, хм. Это относится к бета-тесту или я спросонья зря радуюсь?

Приколисты)) Я на бету почти год назад записался.

PS неожидал тебя здесь увидеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне два письма пришло, одно с ссылкой на форум мол "поделитесь своим впечатлением от бета теста", а второе с предложением сделать предзаказ игры для раннего доступа к игре...

какой приятный спам :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

WE WANT BETA ACCESS!!! :)

Изменено пользователем SergiySW
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА-ха, поделитесь впечатлениями от бета теста и купите предзаказ... полный фейк, теста не было, предзаказ сделан, походу они тупо всем из-за бага отослали эти письма кто на сайте комьюнити TOR зареган был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приколисты)) Я на бету почти год назад записался.

PS неожидал тебя здесь увидеть))

Да уже ясно, что это письмо - ошибка. И я на бету записался еще в 2009. Или нет. В общем почти сразу же как дали такую возможность сделать, да.

P.S. Рунет тесен, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кому пришли подобные сообщения, как скрины на первой странице, это ошибка биоваров

Представители BioWare официально извинились за ошибочно разосланные письма ряду зарегистрировавшихся посетителей официального сайта. Адресатов рассылки просили принять участие в коротком опросе, призванном помочь в совершенствовании беты Star Wars: The Old Republic. Естественно, подобные вопросы можно задать только бета-тестировщикам, и получившие подобные письма люди решили, что им удалось попасть в вожделенное ЗБТ. Тут то и произошла "драма" - многие пользователи убедились, что бета все так же недостижима, и завалили BioWare гневными сообщениями.

Кто-то из недовольных даже рассчитывал на доступ в бету в качестве компенсации. Однако в BioWare предпочли ограничиться обычными извинениями и уточнением, что получение данного письма не окажет негативного эффекта на вероятность попасть в ЗБТ.

Новость с гохи

Мне тоже такая фигня пришла. Жаль, что не настоящее приглашение. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришло и оцените как проходит бета и на предзаказ, только я уже предзаказ сделал из оригина ) Жаль конечно выходные более-менее позволили бы потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...