Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Клеймо убийцы»: разбор трейлера с Майком Лейдлоу

Рекомендуемые сообщения

Майк Лейдлоу, креативный директор Dragon Age II, раскрыл некоторые детали, которые проскальзывали в трейлере нового DLC «Клеймо убийцы».

Смотрите запись выступления Лейдлоу и основные его положения под катом.

  • Этот DLC позволит расширить вселенную Dragon Age: показать орлесианскую культуру и кунари не из той группы, что мы видели в Киркволле.
  • Замок орлесианского дворянина даёт представление об архитектуре Орлесианской империи: прекрасно защищённый, украшенный множеством знамён и геральдическими львами.
  • Но всё же замок построен не в Орлее, а у границ Вольной Марки, в горах Виммарк.

Dragon Age: Клеймо убийцы

  • Орлесианцам очень важно политическое положение. В Орлее ведётся Великая Игра, как нам рассказывала Лелиана в Dragon Age: Начало. Аристократы стремятся к престижу и пойдут на самые бесчестные поступки.
  • Интересная сторона орлесианской культуры – маски, позволяющие скрыть личность того, кто за ней находится.

Dragon Age: Клеймо убийцы

  • Приключение можно будет начать с любого момента игры после прибытия в Киркволл, аналогично «Наследию». К нам смогут присоединиться любые доступные сопартийцы и брат/сестра, даже если они ушли в Круг или Серые Стражи.
  • В замке мы увидим несколько знакомых лиц и сможем поговорить с гостями и охраной.

Dragon Age: Клеймо убийцы

  • DLC можно будет пройти как боем, так и скрытно.
  • Нас ждут новые ловушки и загадки.
  • Мы столкнёмся не только с орлесианскими рыцарями, но и с новым оружием.
  • Даже в бою орлесианцы хотят выглядеть красиво, используя, например, чешую виверны.

Dragon Age: Клеймо убийцы

  • Виверна – «двоюродная сестра драконов». Она охотится в одиночку на своей территории. Для орлесианцев же охота на виверну и тем более ручной зверь – ещё одна возможность превзойти соседей.
  • Вы, конечно, можете поохотиться на небольшую виверну. Но разве вам не хочется показать аристократам, кто лучше?

Dragon Age: Клеймо убийцы

  • Тэллис не только бьёт врагов вблизи, но и может метать кинжалы.
  • Собрать можно любую команду, но нам всегда нужен «танк» для боссов вроде виверны. Поэтому хорошим решением будет взять Авелин. К тому же её семья из Орлея, значит, с ней мы получим чуть больше информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, конечно, можете поохотиться на небольшую виверну. Но разве вам не хочется показать аристократам, кто лучше?

Я бы с удовольствием поохотилась на Лейдлоу, и показала аристократам, кто тут круче XD

А вообще - выглядит интересно, только ради Кунари и скачаю. Но денег моих они не увидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танк? Не смешите. Даже на кошмаре без тяжелой брони проходились все боссы, особенно драконы. Метод пинг-понга. Один рэйндж/маг кайтит, другие бьют издали. После сброса агро на дамагера, кайтит он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в целом ничего хотя я хочу полноценый 5 сезоный сериал с 100 милионым бюджетом по все вселеной и чтобы каждая серия была минут по 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, первый облом - а я уже и поверила, что метать оружие сможет не токо она :cray:

Вроде бы в предыдущих новостях на одном из скриншотов Хоук метал кинжал, разве нет? ;)

А Фенрис знает их настолько хорошо, что способен недовольного Аришока убедить закончить битву поединком с Хоуком.

Когда это он уговаривал Аришока на дуэль с ГГ? :blink: Вроде как он только при первом походе в лагерь кунари показывает свое знание их языка и этики, а потом даже в финальном бое молчит как рыба об лед ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, он может это сделать если Изабелла не возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы в предыдущих новостях на одном из скриншотов Хоук метал кинжал, разве нет? ;)

Когда это он уговаривал Аришока на дуэль с ГГ? :blink: Вроде как он только при первом походе в лагерь кунари показывает свое знание их языка и этики, а потом даже в финальном бое молчит как рыба об лед ;)

Если Изя не возвращается Фенрис устраивает поединок с Аришоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Изя не возвращается Фенрис устраивает поединок с Аришоком.

Понял :) просто у меня Изя всегда возвращалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет знакомых персонажей, в Денериме там была какая-то богатая девушка из Орлея вроде, у нее корону(или диадему, в принципе разницы нет) вроде стырить можно было, не помню как зовут,

Может ее и увидим)или кого как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Изя не возвращается Фенрис устраивает поединок с Аришоком.

Плюс к этому - если взять Фенриса на личный квест Изабеллы "Поймать вора", он объяснит, какую именно реликвию стырила неугомонная пиратка.

По теме - дополнение выглядит интересно. Не забыли ни про Даэсс Дей'мар Игру Престолов, ни про особый стиль в архитектуре, ни про маски. Невозможность обойтись без танка при текущей механике боя выглядит сомнительной. Если уж древний каменный дух без него проходится... И действительно, самый сложный вопрос - кого взять в партию? Хочется-то Бетани и Мерриль, разработчики намекают на Авелин и Фенриса, да и у Изабеллы такие милые и трогательные отношения с кунари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается нужно брать Авелин и Фенриса) Первый раз жалею, что мои Хоуки не юзают магию, два воина и две роги это что-то((

Замок орлесианского дворянина даёт представление об архитектуре Орлесианской империи: прекрасно защищённый, украшенный множеством знамён и геральдическими львами.

Хотелось бы уже и живых львов увидеть, больно бедна фауна Вольной марки: пещерные пауки , драконы("редчайший вид")) и дикие мабари(( Хотя, уже здорово, что появились виверны,

Виверна – «двоюродная сестра драконов». Она охотится в одиночку на своей территории.

но интересно на кого они охотятся?

Интересная сторона орлесианской культуры – маски, позволяющие скрыть личность того, кто за ней находится.

Даже не знаю почему, но очень привлекает эта идея)))

Кстати насчет знакомых персонажей, в Денериме там была какая-то богатая девушка из Орлея вроде, у нее корону(или диадему, в принципе разницы нет) вроде стырить можно было, не помню как зовут,

Может ее и увидим)или кого как считаете?

Только не это))) Если "знакомые лица" - подобные персонажи, я от смеха умру) Мне кажется будет кто-нибудь из DAO, но более значимый для сюжета :) В качестве предположения, может убийца из воронов, который СС задания дает? Ранее разработчики какие-то встречи в DLC обещали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Gamescom 2011 разработчики сообщили что-то вроде: Мы увидим Лелиану снова "раньше, чем мы думали"...И почему мне кажется,что она и будет одним из "знакомых лиц" в данном DLC?

Изменено пользователем Smoug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж кого давно не видели))) Не удивлюсь, если так и будет(кажется Лиля любимый персонаж Лейдлоу?), но не обрадуюсь точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Лиля как в бочке затычка. Может я предвзято отношусь, но мне она вовсе не нравится, хотя чую, что скорее всего ее и пихнут в DLC: якобы она на разведке снова нацепила бардские шмотки и что-то вынюхивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или может после слов:"Всё в руках Создателя",решила бросить все обеты,и напиться до полусмерти в гостях у этого дворянина.Я считаю,что Лелиана просто не может упустить такой шанс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Лелианна - Орлей. Орлей - Лелианна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная информация, заинтриговало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что, уже играли в клеймо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что, уже играли в клеймо ?

Это к чему вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...