Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Клеймо убийцы»: разбор трейлера с Майком Лейдлоу

Рекомендуемые сообщения

Майк Лейдлоу, креативный директор Dragon Age II, раскрыл некоторые детали, которые проскальзывали в трейлере нового DLC «Клеймо убийцы».

Смотрите запись выступления Лейдлоу и основные его положения под катом.

  • Этот DLC позволит расширить вселенную Dragon Age: показать орлесианскую культуру и кунари не из той группы, что мы видели в Киркволле.
  • Замок орлесианского дворянина даёт представление об архитектуре Орлесианской империи: прекрасно защищённый, украшенный множеством знамён и геральдическими львами.
  • Но всё же замок построен не в Орлее, а у границ Вольной Марки, в горах Виммарк.

Dragon Age: Клеймо убийцы

  • Орлесианцам очень важно политическое положение. В Орлее ведётся Великая Игра, как нам рассказывала Лелиана в Dragon Age: Начало. Аристократы стремятся к престижу и пойдут на самые бесчестные поступки.
  • Интересная сторона орлесианской культуры – маски, позволяющие скрыть личность того, кто за ней находится.

Dragon Age: Клеймо убийцы

  • Приключение можно будет начать с любого момента игры после прибытия в Киркволл, аналогично «Наследию». К нам смогут присоединиться любые доступные сопартийцы и брат/сестра, даже если они ушли в Круг или Серые Стражи.
  • В замке мы увидим несколько знакомых лиц и сможем поговорить с гостями и охраной.

Dragon Age: Клеймо убийцы

  • DLC можно будет пройти как боем, так и скрытно.
  • Нас ждут новые ловушки и загадки.
  • Мы столкнёмся не только с орлесианскими рыцарями, но и с новым оружием.
  • Даже в бою орлесианцы хотят выглядеть красиво, используя, например, чешую виверны.

Dragon Age: Клеймо убийцы

  • Виверна – «двоюродная сестра драконов». Она охотится в одиночку на своей территории. Для орлесианцев же охота на виверну и тем более ручной зверь – ещё одна возможность превзойти соседей.
  • Вы, конечно, можете поохотиться на небольшую виверну. Но разве вам не хочется показать аристократам, кто лучше?

Dragon Age: Клеймо убийцы

  • Тэллис не только бьёт врагов вблизи, но и может метать кинжалы.
  • Собрать можно любую команду, но нам всегда нужен «танк» для боссов вроде виверны. Поэтому хорошим решением будет взять Авелин. К тому же её семья из Орлея, значит, с ней мы получим чуть больше информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несколько знакомых лиц и сможем поговорить с гостями и охраной.

Кого? Кого мы увидим? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
DLC можно будет пройти как боем, так и скрытно.

Правда? Нет ну серьезно, если можно будет пройти DLС никого не убив, то значит у биоварцев в ДА2 реально произошел прогресс в мозгах.

Тэллис не только бьёт врагов вблизи, но и может метать кинжалы.

А нас надеюсь она так научит делать? Или это будет привязано к её анимации? о_О

Собрать можно любую команду, но нам всегда нужен «танк» для боссов вроде виверны. Поэтому хорошим решением будет взять Авелин. К тому же её семья из Орлея, значит, с ней мы получим чуть больше информации.

Отлично, значит возьму её и Карвера в первое прохождение. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Правда? Нет ну серьезно, если можно будет пройти DLС никого не убив, то значит биоваров в ДА2 реально произошел прогресс в мозгах.

Вряд ли все DLC так пройти можно будет.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DLC можно будет пройти как боем, так и скрытно

пока не увижу - не поверю :blink:

Тэллис не только бьёт врагов вблизи, но и может метать кинжалы

ну вот, первый облом - а я уже и поверила, что метать оружие сможет не токо она :cray:

Для орлесианцев же охота на виверну и тем более ручной зверь – ещё одна возможность превзойти соседей

хочу виверну в пати, надоели мабари :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю и без танка нормально будет, все ДА2 без него спокойно проходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Фенриса возьму,либо с Изабеллой,либо с Варриком.Думаю если взять Авелин то мы получим 2,ну может 3 предложения о чем орлесианском,а я её не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо! Мои Хоуки ждут это дополнение.

Интересная сторона орлесианской культуры – маски, позволяющие скрыть личность того, кто за ней находится.

Интересно, это и есть часть обещанного стелса? Или это он весь и есть?:-D

Приключение можно будет начать с любого момента игры после прибытия в Киркволл, аналогично «Наследию». К нам смогут присоединиться любые доступные сопартийцы и брат/сестра, даже если они ушли в Круг или Серые Стражи.

А на каком основании Бетани отпустят из Круга теперь... После пары таких DLC я перестану верить в то, что Кирквольский круг так плох, начну регулярно чморить Андерса и вырезать магов О.о

В замке мы увидим несколько знакомых лиц и сможем поговорить с гостями и охраной.

Надеюсь не приветы из ДАО-ДАА, а не какого-нибудь Хьюберта...

DLC можно будет пройти как боем, так и скрытно.

Весь? Сомневаюсь, что кровожадные биовари сделают такой подарок тем, кто пресытился боями в ДА2...

А нас надеюсь она так научит делать? Или это будет привязано к её анимации? о_О

Где-то же валялся скрин на котором Хоук кидает кинжал во врага. Может дадут попользоваться на время DLC. Хотя, если честно, я никогда особо не тяготела к метательному оружию...

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весь? Сомневаюсь, что кровожадные биовари сделают такой подарок тем, кто пресытился боями в ДА2...

Нет, ну почему же весь... Мимо виверны точно не проскочим :) Скорее, как в "Прибытии", определённую, может даже значительную часть DLC, но не всё полностью.

А видео крадущегося Хоука - это забавно)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и загадки.

Ах, неужели дадут две?

и брат/сестра, даже если они ушли в Круг или Серые Стражи.

Надеюсь, хоть номинальный обоснуй прикрутили?

Собрать можно любую команду, но нам всегда нужен «танк» для боссов вроде виверны. Поэтому хорошим решением будет взять Авелин. К тому же её семья из Орлея, значит, с ней мы получим чуть больше информации.

А вот за это надо давать в рожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А видео крадущегося Хоука - это забавно)

почему-то сразу представила кота Тома на цыпочках и с бородой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Так какая оптимальная партия, чтобы выжать из допа максимум инфы? В Наследии было так: Варрик, брат/сестра, Андерс. Тут один слот под Таллис. Остальные два - Авелин и Фенрис? Не многовато ли танков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, главной проблемой DLC станет подбор пати :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее Авелин и Изабелла. Всё-таки Изя побольше с кунари связана чем Фенрис. Значит будет как минимум две роги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее Авелин и Изабелла. Всё-таки Изя побольше с кунари связана чем Фенрис. Значит будет как минимум две роги =)

Изабела просто стырила у кунари книгу. А Фенрис знает их настолько хорошо, что способен недовольного Аришока убедить закончить битву поединком с Хоуком. Не, Изабела тут интересна только в качестве источника флирта с Таллис. Особо весело будет, если у Хоука с ней романс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орлесианские аристократы со своей манией величия напоминают мне тевинтерских магов,только у них вместо Большой игры-систематические ритуалы жертвопреношения;) забавно отслеживать и видеть различные контрасты параллелей сюжета и сплетённых в едиое целое историй вселенной Dragon age) "куда не плюнь все хотят друг друга поиметь-вопрос к чему это приведёт???)))"

Изменено пользователем SEYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда приблизительно намечается выход игры в Росси ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда приблизительно намечается выход игры в Росси ?

Игра уже вышла) Это дополнение. Выйдет, как и везде в мире, 10 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлесианские аристократы со своей манией величия напоминают мне тевинтерских магов,только у них вместо Большой игры-систематические ритуалы жертвопреношения;) "куда не плюнь все хотят друг друга поиметь-вопрос к чему это приведёт???)))"

К тому что Хоук поимеет всех, к чему же еще.wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, главной проблемой DLC станет подбор пати :-D

у меня в играх от биовар эта проблема стала вечной заморочкой));)

К тому что Хоук поимеет всех, к чему же еще.;)

ну да с Хоуком все ясно) а вот с самим миром Dragon age??? здесь может быть все что угодно-Алистер как то ляпнул что Орлей может начать войну против Ферелдена а там и остальные подтянуться)))-кстате очень интересная задумка глобальной войны;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате очень интересная задумка глобальной войны;)

Завязка уже есть,церковь расколота, круги восстали - куда уж глобальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра уже вышла) Это дополнение. Выйдет, как и везде в мире, 10 октября.

11 же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже Ведьмак будет )

А у меня почему-то мысль об Assassin's Creed возникла. *))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто там говорил что у Торнтона из Альфа Протокола плохая анимация стелса? Посмотрите на Хока! :)

--------------------

ДЛЦ, конечно, виглядит интересным, но я , если честно, не знаю сколько нужно интересных ДЛЦ что бы заставить меня перепройти ДЕ 2. )

Изменено пользователем Гарлиун Миррас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...