Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

The Elder Scrolls [серия]

The Elder Scrolls  

382 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая часть?

    • Arena
      0
    • Daggerfall
      2
    • Battlespire
      0
    • Redguard
      0
    • Morrowind
      57
    • Oblivion
      32
    • Skyrim
      60


Рекомендуемые сообщения

Untitled-12.png


Жанр: Action / RPG | Платформа: [PC] [XBOX One] [XBOX360] [PS3] [PS4]
Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks
Релиз первой игры: 5 апреля 1994 | Релиз последней игры: 4 апреля 2014 года


Скриншоты:

 

34ff1f24bd44.jpg

Видео:

 

 

 


Игры серии:

 


The Elder Scrolls: Arena
The Elder Scrolls II: Daggerfall
The Elder Scrolls Legends: Battlespire
The Elder Scrolls Adventures: Redguard
The Elder Scrolls III: Morrowind

  • The Elder Scrolls III: Tribunal (дополнение)
  • The Elder Scrolls III: Bloodmoon (дополнение)

The Elder Scrolls IV: Oblivion

  • The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine (дополнение)
  • The Elder Scrolls IV: Shivering Isles (дополнение)

The Elder Scrolls V: Skyrim

  • The Elder Scrolls V: Dawguard (дополнение)
  • The Elder Scrolls V: Dragonborn (дополнение)

The Elder Scrolls Online


Модификации:

 
  • ArenaSetup - сборка от AncestralGhost, позволяющая без проблем играть в Arena на современных компьютерах. В сборку включены: Arena Deluxe версии 1.07, DOSBox, руководство пользователя в .pdf. После установки игра запускается с ярлыка на рабочем столе, DOSBox уже настроен.
  • DaggerfallSetup - такая же сборка от AncestralGhost, позволяющая играть в Daggerfall на современных компьютерах. В сборку включены: Daggerfall последней версии, неофициальные багфиксы, дополнительные квесты, переводы на русский, французский и испанский. Запускается с ярлыка на рабочем столе. DOSBox также уже настроен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась очень хорошая цитата с баша.

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]

<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?

<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?

<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...

<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я не очень вижу в игре цели - конечная цель любой фентези ММО видимо самая длинная линейка. Ну или фотография знакомой эльфийки 80 уровня в семейной рамке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика по мне не ок, но судить по первым скриншотам нельзя, так что подождем.

А вот то, что уже сейчас фейл - таргетовая система боя. Это неинтересно и уже неактуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неинтересно и уже неактуально.

Однако рпгешно, да и зависимость от пинга куда меньше.

Главная проблема это движок - захлебывающийся Hero Engine, всю убогость которого можно пронаблюдать в ToR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для ММО стоит создать отдельную тему все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а заявление, что ммо убьет вселенную - просто смешно.

Разве ммо что-то убивать собралось, лол? Главное что расстраивает - ммо совершенно парашная, которая с ТЕСом связана исключительно белыми нитками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морровинд и Обливион (английские версии) доступны нам в стиме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может торможу, но в серии TES или каком-нибудь из модов не было же никаких мини-игр типа пазаака из КотОРа или что-то типа того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Морровинда делали какую-то игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не поддерживаю ненужную ругань в сторону TES Online (графика стилизованная? Ну извините, принцесса, вообще-то стилизованная графика медленнее стареет, а в ММО графика не обязана быть на уровне крузиса, а совсем наоборот), но и не понимаю на кой хрен она нужна. Я имею в виду, я играю в TES, потому что в ММО я ненавижу других уродов-игроков, с именами типа Vasya-Supernagibator666666, ломающих четвертую стену высказываниями типа "СОБЕРАЮ ПАТИ РЕЙД НА МАНИМАРКО, НУЖЕН ХИЛ" или "ПРОДАМ ДАЭДРИЧЕСКИЙ СЕТ ЗА ПЯТЬ К ГОЛДОВ" и одним своим присутствием убивающие и трахающие в глазницу любое чувство погружение и любой ролеплей.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в игнор кидаешь и радуешься жизни. В свое время, когда в ММО по Властелину Колец играл, так и делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поддерживаю ненужную ругань в сторону TES Online (графика стилизованная? Ну извините, принцесса, вообще-то стилизованная графика медленнее стареет, а в ММО графика не обязана быть на уровне крузиса, а совсем наоборот), но и не понимаю на кой хрен она нужна. Я имею в виду, я играю в TES, потому что в ММО я ненавижу других уродов-игроков, с именами типа Vasya-Supernagibator666666, ломающих четвертую стену высказываниями типа "СОБЕРАЮ ПАТИ РЕЙД НА МАНИМАРКО, НУЖЕН ХИЛ" или "ПРОДАМ ДАЭДРИЧЕСКИЙ СЕТ ЗА ПЯТЬ К ГОЛДОВ" и одним своим присутствием убивающие и трахающие в глазницу любое чувство погружение и любой ролеплей.

Хоть я никогда не согласен с тобой, но тут поддерживаю на все сто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее уверен, что игра будет хренью, как и большинство ММО.

Бесит уже эта идиотская мода делать онлайн-игры по каждой вселенной. Причём делать через задницу, а потом удивляться, что через месяц-два начался отток игроков.

Также плюсую к посту RT про игроков с уровнем умственного развития пятиклассника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю этого нытья от людей, которые принципиально не будут играть в ММОРПГ по TES, но все равно комментируют и всячески дают остальным знать, что они-то играть в онлайн не будут. Очень информативно и крайне интересно. Спасибо.

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я поиграю, чтобы убедиться в том, что я, как всегда, оказался прав. С Диабло 3 было так же.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. 95% что ты окажешся прав в собственных глазах. Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы только в собственных.

Куча примеров неудачных ММО по хорошим вселенным.

Властелин колец, Star Wars (не TOR, хотя TOR тоже громким успехом назвать трудно).

Из положительных примеров, пожалуй, только WoW.

Плюс сама тенденция раздражает. ММО делаются не для игроков, они делаются чтобы лопатой грести деньги.

"Благодаря" TOR мы потеряли КОТОР 3. Судя по успеху первых двух частей, это была бы великолепная игра. А TOR всего лишь одна из многих ММОРПГ.

Разумеется, разработчикам выгоднее добавлять новый контент и брать деньги за подписку/ключи, чем один раз за игру.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю этого нытья от людей, которые принципиально не будут играть в ММОРПГ по TES, но все равно комментируют и всячески дают остальным знать, что они-то играть в онлайн не будут. Очень информативно и крайне интересно. Спасибо.

Потому что бесит уже мода на кооператив и ммо. Ну нахрена их столько?! Да еще и по Тес. А дальше? Deus ex ммо? Ведьмак ммо? Скоро уже квесты ммо станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, это, давайте с темой "Где мой КОТОР3?!11!!" и недовольством политикой современных издателей пойдем в общеигровое или тему ММО, окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что бесит уже мода на кооператив и ммо. Ну нахрена их столько?! Да еще и по Тес. А дальше? Deus ex ммо? Ведьмак ммо? Скоро уже квесты ммо станут

Ну, почему скоро. Это уже давно такая идея была. Четвертую часть Ларри хотели делать ММО-квестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мы собственно теряем? Если тесо выйдет удачным - отлично, если нет то будем ждать тес_VI ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мы собственно теряем? Если тесо выйдет удачным - отлично, если нет то будем ждать тес_VI ^_^

Если будет ММОРПГ, не факт, что выйдет 6 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет ММОРПГ, не факт, что выйдет 6 часть.

Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО и Свитки делаю разные компании, не зависимо от того, каким будет ММО, шестая часть все равно появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Молаг Бала есть дочь? Даедра могут размножаться?

...

Мне страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...