Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

The Elder Scrolls [серия]

The Elder Scrolls  

382 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая часть?

    • Arena
      0
    • Daggerfall
      2
    • Battlespire
      0
    • Redguard
      0
    • Morrowind
      57
    • Oblivion
      32
    • Skyrim
      60


Рекомендуемые сообщения

Untitled-12.png


Жанр: Action / RPG | Платформа: [PC] [XBOX One] [XBOX360] [PS3] [PS4]
Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks
Релиз первой игры: 5 апреля 1994 | Релиз последней игры: 4 апреля 2014 года


Скриншоты:

 

34ff1f24bd44.jpg

Видео:

 

 

 


Игры серии:

 


The Elder Scrolls: Arena
The Elder Scrolls II: Daggerfall
The Elder Scrolls Legends: Battlespire
The Elder Scrolls Adventures: Redguard
The Elder Scrolls III: Morrowind

  • The Elder Scrolls III: Tribunal (дополнение)
  • The Elder Scrolls III: Bloodmoon (дополнение)

The Elder Scrolls IV: Oblivion

  • The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine (дополнение)
  • The Elder Scrolls IV: Shivering Isles (дополнение)

The Elder Scrolls V: Skyrim

  • The Elder Scrolls V: Dawguard (дополнение)
  • The Elder Scrolls V: Dragonborn (дополнение)

The Elder Scrolls Online


Модификации:

 
  • ArenaSetup - сборка от AncestralGhost, позволяющая без проблем играть в Arena на современных компьютерах. В сборку включены: Arena Deluxe версии 1.07, DOSBox, руководство пользователя в .pdf. После установки игра запускается с ярлыка на рабочем столе, DOSBox уже настроен.
  • DaggerfallSetup - такая же сборка от AncestralGhost, позволяющая играть в Daggerfall на современных компьютерах. В сборку включены: Daggerfall последней версии, неофициальные багфиксы, дополнительные квесты, переводы на русский, французский и испанский. Запускается с ярлыка на рабочем столе. DOSBox также уже настроен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо тут была у меня одна бретонка лвла 40-го так она про этих ваших дуракинов и слыхом не слыхивала.

И чо? Алдуин прилетел, пророчество началось и его не изменить. Чисто по сюжетке ты сейчас болтаешься в воздухе а по канону уже носишь книжки за Морой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чо? Алдуин прилетел, пророчество началось и его не изменить. Чисто по сюжетке ты сейчас болтаешься в воздухе а по канону уже носишь книжки за Морой.

Ты из тех, кто думает, что каждый квест в игре приписан Довакину и других героев в Скайриме не может быть в принципе?

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто думает как ...если на е3 покажут уже рабочую демку ...где будет сюжет ?) ...где мы там еще не были в 3д моделях )
Эльвейр,острова Саммерсет,Хаммерфелл,Валенвуд,ХАй Рок,Чернотопье ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что угодно, но только не Эльсвейр\Хаммерфелл...не переношу пустыни\тропики >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по ТЕСО, то у редгардов имхо самая интересная культура. Даже не так редгардская, как йокуданская. Двемеры даже близко не стоят. Так что надеюсь на Хаммерфелл. Все таки могут сыграть на контрасте со снегами Скайрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чернотопье и Эльсвейр очень маловероятны по банальным техническим ограничениям. Сколько там пород кошаков? Не будут разработчики делать тысячи моделек персонажей для одной только расы.

Изменено пользователем Hohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет никаких TES6 в ближайшие несколько лет, еще F4 даже не анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет никаких TES6 в ближайшие несколько лет, еще F4 даже не анонсировали.

кто тебе сказал разработчики ???? ....самый умный нашелся ...ничего еще не известно ..народ просто мечтает чтобы обе игры представили на Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не сказочник как некоторые, Беседка и так по скорости разработки скоро Метелицу с Вентилями догонит, а тут две игры еще и отличающиеся только сеттингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я люблю каджитов, так что хотела бы чтоб Эльсвейр был... *мечтает*

 

В конце концов им никто не мешает сделать две провинции сразу (если не полностью, то частями). Например, Эльсвейр и Чернотопье: тут и контраст окружения - пустыни и болота... Ну, или для тех, кто нелюбит ни то, ни другое, еще Валенвуд третьим запихнуть, там же вроде обычные леса, не тропики?

 

Что поделать, люблю я эльфов и котеек :happy:

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Котейки это хорошо, они мне тоже нравятся, но Беседка точно не будет комбинировать Эльс, Чернотопье итд...они всегда делают что-то одно, а пустыни сами по себе унылы и однообразны, и надо очень постараться, чтобы вышло что-то интересное, но они очень даже могут сделать след. часть в тропиках\пустыни ведь эта такая 'экзотика'...поидеи должны как-то разобраться с сюжеткой Альдмери Доминиона, так что возможно будет Саммерсет\Валенвуд которым теперь заправляет Талмор.

Хотя я бы хотел, чтоб они вернулись к Данмерам и ссаными тряпками погнали ящериц из Морровинда, но возвращаться к Морре они вряд ли станут :(

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге Скайримской была легенда об избранном из Эльсвеера который придет и порядок наведет. Да и вообще Эльсвеер самое логичная теория. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В TES никогда не было фактов или намеков на следующий сеттинг и героя - ни в книгах, ни в слухах. Чисто методом исключения выпадало. Хотя на самом деле никто не мешает Беседке использовать уже показанные территории заново, Драгонборн как показатель. Я бы посмотрел на переделанный Сиродил, особенно после войны с Доминионом, мне не понравилось как провинцию сделали в обле - слишком радужно-исторично-средневековый со странным смешением с фентези и желтыми бородами у орков. Не было в нем своего стиля.

 

Кстати в древнем интервью с Киркбрайдом камрад говорил(да и в отзывах видел потом), мол Говард фанател от вышедшего фильма по ВК и поэтому от облы так отдает толкиеновщиной. Я либо дурак, лыжи сломал и не увидел, но что там такого ВКшно-фильмового, кроме самого Обливиона/Мордора?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В TES никогда не было фактов или намеков на следующий сеттинг и героя - ни в книгах, ни в слухах. Чисто методом исключения выпадало. Хотя на самом деле никто не мешает Беседке использовать уже показанные территории заново, Драгонборн как показатель. Я бы посмотрел на переделанный Сиродил, особенно после войны с Доминионом, мне не понравилось как провинцию сделали в обле - слишком радужно-исторично-средневековый со странным смешением с фентези и желтыми бородами у орков. Не было в нем своего стиля.

Мне до сих пор кошмары от шреков и эльфов-китайцев снятся. Не напоминай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я либо дурак, лыжи сломал и не увидел, но что там такого ВКшно-фильмового, кроме самого Обливиона/Мордора?

Общая "дженериковость", которой не было в описании Сиродила в прошлых играх. Римские легионеры стали средневековыми, джунгли средней полосой и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит дженериковость? Гуглить не умею, первый день в интернетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что значит дженериковость? Гуглить не умею, первый день в интернетах.

Грубо говоря - "типичный", "дефолтный", "обычный, ничем не выделяющийся".

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или "постный", "скучный".

Общая "дженериковость", которой не было в описании Сиродила в прошлых играх. Римские легионеры стали средневековыми, джунгли средней полосой и так далее.

А, ну если только так.

Говард плахой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не опять избранный. Это будет ужасно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не опять избранный. Это будет ужасно(

Так готовься сразу.) К тому же, эта избранность в ТЕСе мало на что влияет, так что это не смертельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так готовься сразу.) К тому же, эта избранность в ТЕСе мало на что влияет, так что это не смертельно. 

У меня пунтик на избранных из пророчества. Да и вроде как эра на последнем довакине сменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пунтик на избранных из пророчества. Да и вроде как эра на последнем довакине сменилась.

Как ты до этого играл? Избранные зэки чуть ли не с Арены глав героями подрабатывают. Эра сменилась на Мартине, да и избранный =\= довакин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты до этого играл? Избранные зэки чуть ли не с Арены глав героями подрабатывают. Эра сменилась на Мартине, да и избранный =\= довакин.

Мне ничего не мешало ознакомиться с игрой. А вот фанатом ее мне не стать. Так как "Избранный приди и порядок наведи" это такое клеше, оно ничем удивить не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное чтобы не опять избранный. Это будет ужасно(

Будешь в шестой части играть не избранным орком. Уныло долбить киркой в шахтах каждый день, пить самое дешевое пойло и плакать по ночам в грязной маленькой лачуге от осознания убогости собственной жизни.

Изменено пользователем Hohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь в шестой части играть не избранным орком. Уныло долбить киркой в шахтах каждый день, пить самое дешевое пойло и плакать по ночам в грязной маленькой лачуге от осознания убогости собственной жизни.

Game best ever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...