Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — «Игромир 2011»

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 на Игромире


Elecronic Arts Russia объявила об участии в московской выставке «Игромир 2011». Среди прочих игр студии нас больше всего интересует Mass Effect 3.

Россия, Москва, 29 сентября 2011 года – Компания Electronic Arts сообщает о своем участии в выставке «Игромир 2011», которая пройдет 6-9 октября в зале №13 Павильона №3 выставочного комплекса «Крокус Экспо» (метро «Мякинино»).

Стенд Electronic Arts – C2.

Впервые в России игроки на стенде Electronic Arts смогут воочию увидеть и опробовать долгожданный боевик Battlefield 3, футуристический кибер-экшен Syndicate, завершающую часть трилогии – Mass Effect 3 и приключенческую гоночную игру Need for Speed The Run.

Помимо основной площадки, Electronic Arts предложит посетителям выставки расширенные презентации игр на главной сцене выставки.

9 октября в 13 часов на главной сцене посетителям будет представлен Mass Effect 3, а в 16:30 игроки смогут увидеть презентацию лучших игр Electronic Arts, которую проведет лично Тони Уоткинс, генеральный директор Electronic Arts в России. После презентации на главной сцене состоится концерт группы Tony Watkins & SmokeBreakers.

Билеты на выставку можно приобрести как через Интернет, так и в кассах во время работы выставки. Расценки представлены ниже. Обращаем ваше внимание, что посещение в бизнес-день (6 октября) возможно только по VIP-билетам.
  • Билет на один день – пятницу или воскресенье (7 или 9 октября) – 400 рублей.
  • Билет на один день – субботу (8 октября) – 800 рублей.
  • Семейный билет (до 4-х человек, на один день 7 или 8 или 9 октября) – 1000 рублей.
  • VIP-билет (6-9 октября) – 3000 рублей.

Также вам может пригодиться схема проезда к выставочному центру, план выставки или её программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется хватит уже BioWare показывать новые геймплейные ролики, а то потом будет уже не так интересно проходить какие-то уровни.

Лучше бы они выпустили наконец нормальный трейлер.

Так будет :) С фемШеп. Только не совсем ясно, когда.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ТОР показали, жуки. Хотя, все равно мне до Москвы 24 часа на поезде, так что неважно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ТОР показали, жуки. Хотя, все равно мне до Москвы 24 часа на поезде, так что неважно:)

:)аналогично из Киева до Москвы,так что везет москвичам,у нас в Киеве ваще ниче толкового нету,был тока пару лет назад Сталкер Фест когда ЗП вышел и все(((

так что буду смотреть видео и облизываться :) и дать дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, кто пойдет, скиньте демку МЕ3 на флэшку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а после выставки я надеюсь обзор её появиться тут ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 октября в 13 часов на главной сцене посетителям будет представлен Mass Effect 3

Эх, билет уже на 8ое взяла. Ладно, надеюсь Игромания обзор сделает или тут будет)

Вход там нормальный. Не как на ВВЦ.

Уф, слава Богу. А то в прошлом году приехала на ВВЦ в 9, а зашла только в 11, а то и позже -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею возможность, но не поеду ... развлечение для малолеток ))) ( а года 3-4 назад было дело ходил, эх маргинальные радости ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею возможность, но не поеду ... развлечение для малолеток ))) ( а года 3-4 назад было дело ходил, эх маргинальные радости ))

то есть ты хочешь сказать что туда только малолетки ходят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты хочешь сказать что туда только малолетки ходят ?

Ну выходит ..(за рание прошу прощение ибо с будуна и с плашета (я не хочу ни кого обидеть ,)да..., либо малолетки, либо задроты , либо журналисты(-задроты) ну и бизнесмены .

Сами подумайте ,вся эта компьютерная атмосфера, я вон лучше в "Бархат" ну или на крайняк в "лондон" поеду , с девочкой там какой нибудь еще познакомлюсь ))

А ваши игромиры ... эх Mass Effect*у на смех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не смогу пойти :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выходит ..(за рание прошу прощение ибо с будуна и с плашета (я не хочу ни кого обидеть ,)да..., либо малолетки, либо задроты , либо журналисты(-задроты) ну и бизнесмены .

Сами подумайте ,вся эта компьютерная атмосфера, я вон лучше в "Бархат" ну или на крайняк в "лондон" поеду , с девочкой там какой нибудь еще познакомлюсь ))

А ваши игромиры ... эх Mass Effect*у на смех)))

Надо не с девочками знакомиться, если такой взрослый, а с женой время проводить.

Пойти не имею возможности, да и не вижу смысла, не думаю, что покажут что то новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо не с девочками знакомиться, если такой взрослый, а с женой время проводить.

Одно другому не мешает, было бы желание)

Изменено пользователем SergiySW
del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно другому не мешает, было бы желание

Плохо.

Ну да тут не в том проблема. Каждый живет как хочет. Только нехер других учить как жить.

Изменено пользователем SergiySW
del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вероятностью в 80% версия будет на XBOX.

Я еще не определился пойду или нет, все зависит от появления компании, с которой можно пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вероятностью в 80% версия будет на XBOX.

Есесно! :)

Но в любом случае за пк версию я спокоен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, может они там наконец анонсируют русскую коробочную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не собирался вообще идти, но тут выйграл билет от Канобу, поэтому игромир жди меня 9 числа. Поеду только ради Mass Effect 3 и вообще Bioware)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду в субботу тока. Если до субботы привезут билет, что заказала. Если нет, то придётся идти на свой страх и риск)) Билеты в день проведения бывают? Или разлетаются ещё до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто пойдёт запишите хотябы на видео на телефоне что там было о МЭ3))))))) ну очень хочется посматреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего камеру возьму с собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришол мой билет. Ура! Теперь надо решить как туда добраться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто бы сомневался, что это будет снова Сур'Кэш :beee:

http://igromir.ea.com/?p=231

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже играл?

Ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага :)

Поделись впечатлениями, на какой платформе хоть была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...