Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — «Игромир 2011»

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 на Игромире


Elecronic Arts Russia объявила об участии в московской выставке «Игромир 2011». Среди прочих игр студии нас больше всего интересует Mass Effect 3.

Россия, Москва, 29 сентября 2011 года – Компания Electronic Arts сообщает о своем участии в выставке «Игромир 2011», которая пройдет 6-9 октября в зале №13 Павильона №3 выставочного комплекса «Крокус Экспо» (метро «Мякинино»).

Стенд Electronic Arts – C2.

Впервые в России игроки на стенде Electronic Arts смогут воочию увидеть и опробовать долгожданный боевик Battlefield 3, футуристический кибер-экшен Syndicate, завершающую часть трилогии – Mass Effect 3 и приключенческую гоночную игру Need for Speed The Run.

Помимо основной площадки, Electronic Arts предложит посетителям выставки расширенные презентации игр на главной сцене выставки.

9 октября в 13 часов на главной сцене посетителям будет представлен Mass Effect 3, а в 16:30 игроки смогут увидеть презентацию лучших игр Electronic Arts, которую проведет лично Тони Уоткинс, генеральный директор Electronic Arts в России. После презентации на главной сцене состоится концерт группы Tony Watkins & SmokeBreakers.

Билеты на выставку можно приобрести как через Интернет, так и в кассах во время работы выставки. Расценки представлены ниже. Обращаем ваше внимание, что посещение в бизнес-день (6 октября) возможно только по VIP-билетам.
  • Билет на один день – пятницу или воскресенье (7 или 9 октября) – 400 рублей.
  • Билет на один день – субботу (8 октября) – 800 рублей.
  • Семейный билет (до 4-х человек, на один день 7 или 8 или 9 октября) – 1000 рублей.
  • VIP-билет (6-9 октября) – 3000 рублей.

Также вам может пригодиться схема проезда к выставочному центру, план выставки или её программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поделись впечатлениями, на какой платформе хоть была?

PC... Думаю, чуть подробнее скоро напишу в новости. В принципе, опять тот же Сур'Кэш. Но неожиданно понравилось, а то думал, что стошнит же от этой планеты)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да моя поиграла на Игромире в демку. Да я что-то не удивлена была тому что она абсолютно такая же как и на Е3. Проходиться за неполные 20 минут и враги мрут как мухи. Вообщем неплохой такой экшн показывает,но это и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какие классы играли? Как управление? Часто ли пользовались тяжелой атакой ближнего боя?

Блин, даже спросить особо не о чем, почти все уже видели...

Вообще что-нибудь новое заметили? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какие классы играли? Как управление? Часто ли пользовались тяжелой атакой ближнего боя?

Блин, даже спросить особо не о чем, почти все уже видели...

Вообще что-нибудь новое заметили? =)

Играл за Стража (в следующие дни думаю и за другие классы погонять, а то их там всего три: надо растянуть удовольствие), пару раз ударил, но больше издалека: патронов хватает. Я привык к немного другому расположению клавы и мыши (сидя), так что было непривычно)

Да, одна интересная мелочь... Меню - два терминала, как в ME2, только синеватые, и один закрыт. Думаю, там будут новости Альянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экран способностей. Разблокировано ли все самого начала? Кто-то из дизайнеров обмолвился на этот счет: мол, больше не придется качать одну шкалу, чтобы открыть другую. Еще был какой-то новый навык у Стража (что-то вроде еще одной пассивки, которая на время увеличивает био/тех урон или что-то в этом роде?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экран способностей. Разблокировано ли все самого начала? Кто-то из дизайнеров обмолвился на этот счет: мол, больше не придется качать одну шкалу, чтобы открыть другую. Еще был какой-то новый навык у Стража (что-то вроде еще одной пассивки, которая на время увеличивает био/тех урон или что-то в этом роде?).

Да, вроде, всё разблкировано. Хм, я как-то сосредоточился на боевых способностях :( Вообще, у меня на такие списки память плохая(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня вопрос интересует, дают ли экспу за убитых врагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интерфейс ПК-версии. Такой же как и в МЭ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интерфейс ПК-версии. Такой же как и в МЭ2?

Только косметические изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вродек сегодня только для прессы

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вродек сегодня только для прессы

Не, по VIP-билетам тоже. Дороговаты, правда, заразы)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

EA привезли сразу два новых тайтла. Mass Effect 3 и Syndicate. Оба работали на ПК, графически смотрелись удивительно слабо. Вкупе с кривым управлением, играть было невозможно. Mass Effect 3 поражал уродливой выцвевшей палитрой с противным фильтром под старое кино. А Syndicate вообще шел в низком разрешении без возможности поменять настройки. Глаза начинали буквально слезиться. К тому же стенды находились очень низко, а сесть было некуда...

впечатления с геймага, не понравились

я кстати всязи с болезньтю пролетаю, а была возможность посетить

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA привезли сразу два новых тайтла. Mass Effect 3 и Syndicate. Оба работали на ПК, графически смотрелись удивительно слабо. Вкупе с кривым управлением, играть было невозможно. Mass Effect 3 поражал уродливой выцвевшей палитрой с противным фильтром под старое кино. А Syndicate вообще шел в низком разрешении без возможности поменять настройки. Глаза начинали буквально слезиться. К тому же стенды находились очень низко, а сесть было некуда...

Get the sand out of this one's vagina.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верь собственным глазам. Но там и вправду ничего не поменялось, да и тот кусочек ничего особо не показывает. Просто заключительная часть и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, видео где нибудь да выложат

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, видео где нибудь да выложат

Там то же демо, что и раньше. Зачем видео?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там то же демо, что и раньше. Зачем видео?)

Так ПК-версия же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ПК-версия же.

там постоянно от двух до четырёх EA-шников. И это на 6 компов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...