Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — Создание костюма Тэллис

Рекомендуемые сообщения

Tallis Dragon Age II

Обновление сайта Dragon Age II представило нам рассказ Грега Арановитца (Greg Aronowitz) о создании костюма эльфийки Тэллис, героини нового DLC «Клеймо убийцы» и веб-сериала Dragon Age: Redemption, которую озвучила и сыграла Фелиция Дэй:

«Когда я только начал работать над костюмом Тэллис, мне хотелось в первую очередь добиться трёх вещей:
1. Тэллис должна была быть правдоподобной;
2. в роли эльфийки-убийцы Фелиция должна была выглядеть привлекательной, к тому же лёгкой и проворной;
3. этот костюм должен был быть удобным для Фелиции.

Фелиция участвовала во множестве съёмок боёв, так что я не хотел, чтобы мои дизайнерские решения как-то стесняли её. Я остановился на природных цветах, преимущественно зелёном (этот оттенок гармонирует с той средой, где живут эльфы, и рыжими волосами Фелиции!). Из материалов я выбрал кожу и железо. Я многое перенял у дизайнеров BioWare и тесно сотрудничал с разработчиками, чтобы придерживаться того стиля вселенной, что они создали.

Мне бы хотелось, чтобы костюм выглядел так, будто он сшит из кожи и железа, но он был создан несколько иначе. Большая часть слепков для костюма была сделана из глины на стекловолоконном слепке тела Фелиции, включая корсаж, наплечники, защиту бёдер и запястий. Затем по глиняным слепкам мы отлили мягкий, но прочный латексный костюм. Я решил выбрать такой сложный путь, чтобы мы могли создавать дубликаты костюма, и они бы выглядели точно так же. Пряжка для ремня и застёжки для капюшона также отливались по формам, но из твёрдого уретана. Я нарисовал все эти элементы одежды, а затем их доработали замечательная дизайнер костюмов Шона Трпчик (Shawna Trpcic) и Антонина Гриб (Antonina Grib), которая сделала из кожи великолепные ботинки и ремень. Они привели костюм в рабочее состояние. Моя команда тем временем работала над созданием кинжалов для Тэллис, но это совсем другая история…»

Послав фотографии, видео или рисунки костюма Тэллис на твиттер @dragonage с тегами #dragonage #fanart до 1 ноября, фанаты Dragon Age могут выиграть интересные призы. Более подробно рассмотреть костюм эльфийки вы можете, раскрыв рисунок в заголовке новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Костюмчик мне нравиться и сиськи ок.Капюшон она одевает или он онли для красоты?

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Костюмчик мне нравиться и сиськи ок.Капюшон она одевает или он онли для красоты?

Из сериала была фотка Тэллис в капюшоне.

da_redemption_felicia_interview_1.jpg

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в сериале понятно что одевает - это я видел, а в игре как дело обстоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я расскажу тебе историю. Жил-был уродливый моллюск. Он был такоой уродливый, что все умирали. Конец!". - Вкратце ассассинская история Таллис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что меня больше удивляет, что тут новость про одежду или то, что я ее прочитал :-D

Фелиция Дей - старая! И этого не троллинг, ей 32!!! 0__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в сериале понятно что одевает - это я видел, а в игре как дело обстоит?

а как у Морриган в игре с капюшоном дело обстояло? Вот и тут та же песня, слова только другие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Тэллис должна была быть правдоподобной;

2. в роли эльфийки-убийцы Фелиция должна была выглядеть привлекательной, к тому же лёгкой и проворной;

Если бы они это не сказали, ни за что бы не подумала =_=

Зато обратный эффект в полном объеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно 2 пункт понравился. С такими то ушами и привлекательной? Как же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему ок. Для веб сериала вполне сгодится. В конце концов, даже Джексон для своей опупеи не стеснялся использовать обои вместо съемок настоящих пейзажей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мать моя...что ее ( Фелиции ) так много?

начинает тихо раздражать обилие этих новостей ни о чем.

Изменено пользователем Igoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему ок. Для веб сериала вполне сгодится. В конце концов, даже Джексон для своей опупеи не стеснялся использовать обои вместо съемок настоящих пейзажей)

Слишком вызывающе. Я даже на срине вижу отвратное качество. Взяли бы на прокат уши из Властелина Колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни о какой правдоподобности не может и речи быть с таким декольте и голым животом. Зашита торса стремится к нулю - очевидно, Теллис надела доспех только чтобы покрасоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком вызывающе. Я даже на срине вижу отвратное качество. Взяли бы на прокат уши из Властелина Колец.

В ВК у уши эльфов старательно занавешивали волосами, а где показывали крупным планом - там такие миллиметрованные накладки, что по-моему, если поискать, то ИРЛ такие уши встречаются. Собственно, как и описывал Профессор. В DA же у эльфов явно вытянуте ушенции, до варкрафтовских, конечно, не дотягивает, но все равно длиннее толкиеновских.

Выглядит, конечно, не естественно, но тому есть вполне адекватные причины.

А вот на счет рогов кунари я, если честно, претензий не могу понять. Сходите в Зоопарк и посмотрите на рога баранов, например, из далека смотрятся точно так же, ну.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DA же у эльфов явно вытянуте ушенции, до варкрафтовских, конечно, не дотягивает, но все равно длиннее толкиеновских.

Да, но они же не висят. Ни у кого, кроме Тэллис.)

Про костюм и оружие это вообще песня. Какое правдоподобие? Да у меня любой ножик на кухне выглядит опаснее, чем её кинжалы.) И всё вместе как будто кричит "нас создали не для дела, а для понта". Впрочем, в ДА эта тенденция вообще прослеживается.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, в ДА эта тенденция вообще прослеживается.

Вот тут люто, бешено не согласен. В целом, кроме высерной брони фенриса, мною не были замечены какие-то "понтовые" шмотки. Все выглядит более менее сносно (если сравнивать, например, с корейскими ММО). Оружее тоже в большинстве своем правдоподобное, хотя излишне вычурные встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тут люто, бешено не согласен. В целом, кроме высерной брони фенриса, мною не были замечены какие-то "понтовые" шмотки. Все выглядит более менее сносно (если сравнивать, например, с корейскими ММО). Оружее тоже в большинстве своем правдоподобное, хотя излишне вычурные встречаются.

Нууу, "костюм" Изабеллы?)))

Да и в первом ДА были перлы. Лёгкая броня из юбки и топика, женские робы магов, где на поясе висит даже не пряжка, а какая-то гиря весом пару килограммов. Кстати, второе перекочевало в ДА2. К ним ещё добавилась странная тяжелая броня из острых углов и шипов, как будто снятая с пт.)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, "костюм" Изабеллы?)))

Да и в первом ДА были перлы. Лёгкая броня из юбки и топика, женские робы магов, где на поясе висит даже не пряжка, а какая-то гиря весом пару килограммов. Кстати, второе перекочевало в ДА2. К ним ещё добавилась странная тяжелая броня из острых углов и шипов, как будто снятая с пт.)

А что не так с Изабеллой? Она боец уповающий на скорость и маневренность, а не на тяжелые латы. Открытые ляжки - это уже часть развратного имиджа, но не думаю, что льняные штаны повысили бы ее защиту. Это Фенрис (повторюсь), ходит в лосинах, босым, с латными перчатками на руках и каким-то несуразным бронзовым нагрудником. И при этом зовет себя воином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да- джихад начинается... Уши, шмот, броня. А может ну его, искать правдоподобие и реалистичность в полностью постмодернистском мире DA? Цитаты, отсылки- да, удобство и боевка- сомнительно. Но ведь это не главное. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нууу, "костюм" Изабеллы?)))

Да и в первом ДА были перлы. Лёгкая броня из юбки и топика, женские робы магов, где на поясе висит даже не пряжка, а какая-то гиря весом пару килограммов. Кстати, второе перекочевало в ДА2. К ним ещё добавилась странная тяжелая броня из острых углов и шипов, как будто снятая с пт.)

Нет Сири, вот тут не правда. Во первых легкая броня используется только лучниками и ворами, это не те граждане, которые прыгают в самую гущу боя.

Теперь о поясе магов. В советские времена в армии были офицерские ремни, такого вида, что ими можно было весь Запад поставить на колени и загнать в светлое будущее социализма :-D. Так что ремень у магов это так сказать последнее средство

О, да- джихад начинается... Уши, шмот, броня. А может ну его, искать правдоподобие и реалистичность в полностью постмодернистском мире DA? Цитаты, отсылки- да, удобство и боевка- сомнительно. Но ведь это не главное. :drinks:

Уши, уши, уши. Все остальное , сойдет, но уши! Да дети в школе на уроках труда сделают лучше.

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, реклама. теперь я уверена на 100%. И теперь это раздражает

Во-вторых, она не старая. 32 года - это только начало жизни. Или для вас все старше 18 уже старые??? Сексисты...

В-третьих, да, костюм на реалистичный не похож XD Декольте и голый живот - самые уязвимые места в теле человека... и конечно в бою они у всех на обозрение X_x

А костюм Изабеллы в DA2 это вообще отдельная тема- истый фнасервис, 0% реалистичности. В настоящей жизни давно бы её покрошили, да и целитсья удобно: вооон какие большие XD Сразу - в сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнила Аликс из ХЛ2 - в курточке против дробовиков. :-D Фансервис ради фансервиса.

Во-вторых, она не старая. 32 года - это только начало жизни. Или для вас все старше 18 уже старые???

Ну так, кто-то, наверное, не планирует жить столь долго, вот для него 30-ти летние и старики. 8)

Вообще, душка-Фелиция мне по барабану и по бубну - тоже, я не являюсь ее ЦА ни в коей мере. Лучше бы акцентировали внимание игроков не на тряпках эльфийки, а на геймплее и нововведениях.

Не, что, серьезно - кого-то волнует как создавался наряд этой самой Теллис, или как там ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А костюм Изабеллы в DA2 это вообще отдельная тема- истый фнасервис, 0% реалистичности. В настоящей жизни давно бы её покрошили, да и целитсья удобно: вооон какие большие XD Сразу - в сердце

Изабелла капитан корабля, корабль как известно ходит по морям, океанам - там доспехи не особо нужны, неудобно лазить по снастям, в случае попадания за борт ты тонешь, опять же при абордаже особо в доспехах не покарабкаешься.

А вообще реклама такая реклама, лучше бы о самом длц побольше рассказали.

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, подумаешь, шмотки. Чхать я хотел, как они их делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых легкая броня используется только лучниками и ворами, это не те граждане, которые прыгают в самую гущу боя.

Да при чём тут вообще бой? Начать с того, что в игре нет даже одежды с открытым животом. Возникает законный вопрос: почему кожанная юбочка и топик носят гордое имя "броня"? Во-вторых вы представляете каково с голым пузом бегать по Ферелденским лесам? Холодно. К тому же все сучки, колючки и насекомые будут ваши.

Так что ремень у магов это так сказать последнее средство

Одно непонятно как эта бандура держится на тоненьких ремешках и не падает на ногу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...