Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Футурама / Futurama

Рекомендуемые сообщения

bender-taking-money-from-fry-futurama-267826_1024_768.png


Жанр: ситком, sci-fi
Создатель: Мэтт Гроунинг
Актёры: Билл Уэст, Кэтти Сагал, Джон Ди Маджио, Фил ЛаМарр, Лоурен Том, Мор ЛаМарше, Трисс МакНилл, Дэвид Херман, Фрэнк Велкер, Том Кенни
Страна производитель: США
Телеканал: FOX (1999 - 2003), Comedy Central (2008 - 2013), Hulu (2023 - по настоящее время)

 


Сюжет:

 

 

Сериал начинается с того, что разносчик пиццы из Нью-Йорка Филипп Фрай случайно, как это кажется на первый взгляд (но подробнее об этом будет поведано в одной из серий), был заморожен в криогенной камере ровно в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года. Он был разморожен тысячу лет спустя, 31 декабря 2999 года, и обнаружил себя в городе будущего Нью-Нью-Йорке (дословно: Новый Нью-Йорк). Знакомясь со своей будущей коллегой Турангой Лилой, Фрай пытается избежать принудительного назначения на работу курьером и внедрения ему карьерного чипа - микросхемы, вшиваемой под кожу и определяющей род занятий своего носителя, что заканчивается его устройством на работу в небольшую компанию его пра-пра-пра-…-пра-племянника Хьюберта Фарнсворта «Межпланетный экспресс» (англ. Planet Express), занимающуюся межгалактическими грузоперевозками, на должность курьера. Сериал показывает приключения Фрая, Лилы, робота Бендера и многих других персонажей, связанные как с полётами в космос, так и с личностями героев. В сюжете используется множество отсылок к фантастике XX века, как литературе, так и кинематографу.


Видео:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отбросить идиотский юмор, то вполне неплохие скай-фай сюжеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убожество примитивное, как и "Симпсоны". Ирония крайней тупа и там и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убожество примитивное, как и "Симпсоны". Ирония крайней тупа и там и тут.

Каждому своё, но про "Симпсонов" - это ТОЧНО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то мог смотреть, но очень быстро надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааааа... я вижу тут собралась в основном группа псевдомаргиналов... которая считает своим долгом охаять все что движется... Это не делает вас лучше, или интересней...

Симпсоны - это не ирония. Это пародия, иногда добрая, иногда злая, на американское общество, и очень хорошая пародия...Это живая классика мультипликации, которую будут помнить еще десятки лет.

Футурама - это пародия на все фантастические фильмы вместе взятые, и что самое интересное - она смешная.

А вот Гриффины - это тупость, потому что плагиат. Ну кроме пародии на "Звездные Войны", и то потому, что там весь сценарий Сэт Грин придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдааааа... я вижу тут собралась в основном группа псевдомаргиналов... которая считает своим долгом охаять все что движется... Это не делает вас лучше, или интересней...

Симпсоны - это не ирония. Это пародия, иногда добрая, иногда злая, на американское общество, и очень хорошая пародия...Это живая классика мультипликации, которую будут помнить еще десятки лет.

Футурама - это пародия на все фантастические фильмы вместе взятые, и что самое интересное - она смешная.

А вот Гриффины - это тупость, потому что плагиат. Ну кроме пародии на "Звездные Войны", и то потому, что там весь сценарий Сэт Грин придумал.

Знаешь, ты вот тут сидишь, пытаешься нас в чём-то убедить, а сам-то хоть замечал, что превозносишь своё мнение в абсолют? Везде. Как только кто-то говорит что-то плохое о том, что тебе нравится, ты встреваешь, но только не дисскутировать пытаешься, а оспорить. Я выразил своё мнение, да, вырази и ты своё. Ты же у нас не псевдомаргинал, это мы лохи, старающиеся выглядеть отделёнными от общества. А ты человек стадный, покапай нам на мозги, нас же обязательно нужно переубедить. Ну да, сначала дерьмом полить, а потом переубедить. На удобрениях ведь всходы обновлённых мнений растут лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что я не псевдомаргинал, наоборот наитипичнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет футурамы - сериал прикольный) Есть над чем посмеятся))) Хотя согластна, временами юмор совершенно тупой(( Хотя чего вы ожидали от "отсталого" Фрая, которого и в будушее то перенесли из-за неисправности в мозгах?))

А вот Гриффины - это тупость, потому что плагиат.

Гриффины на Симпсонов похожи только тем, что и те и те - семья. На этом сходство заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел четвертый, заключительный, полнометражный фильм: Into the Wild Green Yonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный мульт... И юмор там именно такой, какой должен быть в пародии, высмеивающей тупость порой вполне обыденных для нас вещей...

если сравнивать с Симпсонами, то Футурама мне нравится больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бендер как персонаж иногда бывает очень интересным. Поэтому иногда посматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично там сюжеты нравятся. Если откинуть порой дурацкий юмор, то вышел бы отличный сборник научно-фантастических рассказов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если отбросить идиотский юмор, то вполне неплохие скай-фай сюжеты.

Зачем по два раза на страницу это писать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я склеротик, например?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что я склеротик, например?)

Ок, отмаза принята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный мульт... И юмор там именно такой, какой должен быть в пародии, высмеивающей тупость порой вполне обыденных для нас вещей...

если сравнивать с Симпсонами, то Футурама мне нравится больше...

+1 Согласен на 110%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"It just won't stay dead!", заявила нам первая полнометражка "Футурамы". Тогда она ещё сама не знала, насколько права окажется. Да, в конце четвёртого фильма герои нырнули от преследователей в чёрную дыру, не представляя, вернутся ли они, и заканчивая историю "Футурамы" на поразительно красивой грустно-оптимистичной ноте.

Но чудо случилось вновь. Герои вернулись. И вернулись по настоящему — на полноценный 26-серийный сезон, премьера которого состоится в середине 2010 года. Господа, предлагаю всем "встать под Гимн Футурамы".

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Футурама не может быть мертвой надолго" это точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, прекрасный мульт! Помню, по Рен-ТВ смотрел ))

Будем ждать нового сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно круто (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть. Недавно заценил одну серию, столько глума над всевозможными sci-fi я ещё никогда не видел. =) Мульт явно не расчитан на очень широкий круг людей, ибо далеко не все поймут что смешного в данной ситуации, если не смотрели какую-нибудь определённую серию Star Trek или ещё какого-нибудь фантастического сериала или фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый мультик шутки есть тупейшие а есть и заумные а есть ималенькие приколы которые люди не знающие не поймут. 

Породия на всю фантастику. Симсоны - это не мое несколько раз пробовално ни как. 

в Фотураме очень интересные и веселые персы Особенно Бендер и Зойберг. А также там потрясный музон =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добротная пародия на жизнь в америке.

Не любитель мультфильмов, но все сезоны посмотрел. Пожалуй это единственный мультяшный сериал который я посмотрел со времен детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...