Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
`Joystick

BRC Republic Forces

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Добро пожаловать в гильдию BRC Republic Forces!

Данная тема предназначена для обсуждения новостей и событий, имеющих значение для всей гильдии и/или игры Star Wars: The Old Republic.



Основные источники полезной информации для новичков:

Темы о Гильдии и SWTOR:

1. Устав Гильдии: https://www.bioware.ru/forum/topic/29311/
2. Офицерский состав: https://www.bioware.ru/forum/topic/29332/
3. Ищу группу/опс: https://www.bioware.ru/forum/topic/29347/
4. PVP: https://www.bioware.ru/forum/topic/30974/
5. RP (Roleplay): https://www.bioware.ru/forum/topic/29302/
6. Крафт: https://www.bioware.ru/forum/topic/30946/
7. Гильд Банк https://www.bioware.ru/forum/topic/29319/
8. Завоевания: https://www.bioware.ru/forum/topic/29883/
9. Глупые вопросы по SWTOR: https://www.bioware.ru/forum/topic/28428/

Разделы на форуме:

1. Новости: https://www.bioware.ru/forum/forum/4/
2. Star wars: The old republic: https://www.bioware.ru/forum/forum/31/
3. Классы: https://www.bioware.ru/forum/forum/84/ Изменено пользователем `Joystick
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хочу вступить в Вашу гильдию. Кому и куда нужно написать заявку на вступление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что ПВЕ 8(

нэ-нэ. ПвП зло. Хочешь ПвП -> на батлграунды или в дуэли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хочу вступить в Вашу гильдию. Кому и куда нужно написать заявку на вступление?

Теперь только после запуска игры (или при Раннем доступе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нэ-нэ. ПвП зло. Хочешь ПвП -> на батлграунды или в дуэли.

А как же подкрасться в стелсе нюкнуть чувака когда он особенно злого моба бьет и свалить в ваниш. Все веселье в ПвЕ пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нэ-нэ. ПвП зло. Хочешь ПвП -> на батлграунды или в дуэли.

на ПвП сложность выше, играть интересней, а на ПвЕ все равно что в сингл играешь, я не очень люблю Баттлграунды и Арены, мне нравится тот факт что изучая мир могу встрять в передрягу с Имперцами и это будет рандомно, интересно.

Изменено пользователем Сноходец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ПвП сложность выше, играть интересней, а на ПвЕ все равно что в сингл играешь, я не очень люблю Баттлграунды и Арены, мне нравится тот факт что изучая мир могу встрять в передрягу с Имперцами и это будет рандомно, интересно.

вот именно этого я и не люблю.. я предпочитаю играть в игру, а не в ПвПарену.

А как же подкрасться в стелсе нюкнуть чувака когда он особенно злого моба бьет и свалить в ваниш. Все веселье в ПвЕ пропадает.

я светлый/серый, какой ванишь на респе может быть? )). Вот мобов пачками поковырять это завсегда, а гадости я делаю только в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все веселье в ПвЕ пропадает

Это веселье весьма двояко. С одной стороны - действительно интересно и задорно побегать посражаться где-нибудь, особенно группой. С другой - ты выполняешь довольно сложный квест, почти запинал особо толстого противника, а тут тебя, бац, и убили. И не просто убили и ушли, а целенаправленно продолжают издеваться над тобой. И вот уже настроение пропадает, как и желание хоть как-то продолжать. Единственный вариант относительно быстрого "спасения" позвать ответную толпу и уже самим начать указывать этим червям, кто здесь главный. Это уже не война, которую можно подвести под отыгрыш, нет, ганк сложно привязать к ней. И я считаю, что для РП сервера ПвЕ вариант предпочтительнее ПвП. Так отыгрывать просто легче, а сражения с другими игроками всегда можно найти на свою голову, если захотеть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пвп не возникают проблемы с прокачкой. Ну да иногда тебя убьют. Но чаще стычки на ровном месте не происходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пвп не возникают проблемы с прокачкой. Ну да иногда тебя убьют. Но чаще стычки на ровном месте не происходят.

Вспоминая Stranglethorn Vale, где стычки и целенаправленный ганк были почти всегда, склонен не согласится. :) Но вообще, да, серьезных проблем на ПвП сервере нет, но весьма неприятные моменты он может создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая Stranglethorn Vale, где стычки и целенаправленный ганк были почти всегда, склонен не согласится.

Ахах. Эта локация у меня ассоциируется со словом "ганк", но даже там не все так жестоко было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позвольте влезть в лоно республиканской гильдии (в имперской вроде все тихо) и высказать свою скромное мнение по поводу ПвП серверов ))

Прокачка на Stranglethorn Vale оставила самые жуткие воспоминания на всю жизнь. Все действие в тернистой долине сводилось к постоянному противостоянию, одновременно десятки других игроков дрались и ганкали друг друга (мб мне так везло попадать на пик онлайна). Вот например: взял квест "убить 10 рапторов", а тебя возле поляны где они пасутся ждет представитель вражеской фракции, он убивает вас, да вероятнее всего убивает вас не ваш сверстник, а персонаж высокого лвл. А потом снова и снова. Поверьте, это жутко. Уверен, что такие "зоны" могут образоваться и на ПвП серверах The Old Republic. Поэтому то, что наш сервер РП-ПвЕ - к лучшему, несомненно)

Изменено пользователем Hognid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто хочет экстрима - бегаем с включённым пвп флажком =)

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нэ-нэ.. ганк на прокачке еще как сказывается.. потому я за ПвЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня рп-пве - одно удовольствие. Кого-то ганк может и развлекает, а лично меня отвлекает и раздражает.

ПвЕ позволяет не принимать участия в этом, если не хочешь. Идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вы сейчас обсуждаете чистый пвп рилм, рп-пвп отличается тем, что там есть зоны подконтрольные сторонам и нейтральные, на которых собственно и можно убивать представителей другой фракции. играя на европе на рп-пвп сервере вообще не обламывался, стимулирует играть в гильдии и выполнять все задания не одному, чувство локтя, все дела... 8)

Изменено пользователем Bozo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая Stranglethorn Vale, где стычки и целенаправленный ганк были почти всегда, склонен не согласится. :) Но вообще, да, серьезных проблем на ПвП сервере нет, но весьма неприятные моменты он может создать.

Вьетнам что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да... Вьетнам. Над морем неспешно встает солнце, играя в волнах апельсиновыми лучами, в листьях пальм тихонько шуршит ветер, еще сонный после ночного штиля...

А над Бухтой снова поднимается дым, снова кто-то рубит гоблинов, на севере снова не попасть к грифону из-за десятка веселящихся ордынцев. М... Последнее - единственное, что раздражало. Иногда было невозможно и шагу ступить от такси. Ганкали меня почему-то преимущественно в Унгоро.

У нас же в гильдиях шесть сотен потенциальных игроков. Неужто не сможем сварганить пвп-ивенты?

Вот такая мысль... в бете, когда бафаешь другого игрока, на тебя ставили пвп-флаг. Это убрали? Если да, то ладно. А если нет, то ставится ли флаг и на бафнутого игрока? Если нет, то ладно. )) А если да, то собраться гильдиями, душ по двадцать, где-нибудь на Татуине, и бафать пробегающих мимо представителей своих же фракций, чтобы их тут же ганкнула фракция противоположная. Лютую бешеную ненависть к русским от всего сервера я гарантирую. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если да, то собраться гильдиями, душ по двадцать, где-нибудь на Татуине, и бафать пробегающих мимо представителей своих же фракций, чтобы их тут же ганкнула фракция противоположная. Лютую бешеную ненависть к русским от всего сервера я гарантирую. )

нужно быть полным мудаком, чтобы мешать людям нормально играть.

поэтому для российских игроков и создаются русские резервации, блин.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инцидент Порченой Крови в WoW, Стражи Осколка в Asheron's Call, весь геймплей EVE - это происходит везде, со всеми, всегда. Не русские назвали Тернистую долину Вьетнамом, а американцы. У нас только подобное поведение стало нормой, на которую все считают необходимым ориентироваться - be badass! - и тому подобное. А у них люди научились обыгрывать инциденты, делать из них события.

Возьму для примера описанный мной сценарий - бафать своих, чтобы чужие их били. Сделать только так - и сорвать тонны бурлящего гуано. А создать зеркальные гильдии, скажем, Blinded by the Force, объявить об ивенте на официальном форуме, создать легенду - группы ситов и джедаев сражались в подземных лабораториях Зерки, когда случайна ракета разбила бак с нервным газом, ослепив их всепоглощающей яростью ко всему живому, и они вышли на поверхность планеты, убивая всех, кто попадался им на пути; объявить о сроках и собственно сути: убивать всех без разбора на фракции. Теперь это называется РП и вызывает уважение. Может, уважение не здесь и сейчас(как и было со Стражами Осколка), но потомки это оценят. )

Я был бы не против и особых резерваций в русских резервациях, для всяких Нагибторов, ахха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akushimai , я думаю именно из таких как ты выходили кровожадные Роги который всегда из подтишка , всегда на несколько левелов больше , всегда когда ты полудохлый -- убивали из стелса ((( . Ненавидел их всеми фибрами и хотел стукнуть их головой об монитор , какая тут как ты выразился -Это вызывает уважение -, птю , это вызывает отвращение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не переоценивайте реальное количество игроков в гильдиях. Регистрировались все кому не лень, а играть будут процентов 10-15 от всего числа

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переоценивайте реальное количество игроков в гильдиях. Регистрировались все кому не лень, а играть будут процентов 10-15 от всего числа

Абсолютно верно, в лучшем случае будут играть процентов 20 от общего числа зарегистрированных в гильдии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akushimai , я думаю именно из таких как ты выходили кровожадные Роги который всегда из подтишка , всегда на несколько левелов больше , всегда когда ты полудохлый -- убивали из стелса ((( . Ненавидел их всеми фибрами и хотел стукнуть их головой об монитор , какая тут как ты выразился -Это вызывает уважение -, птю , это вызывает отвращение .

1. Вы как-то выборочно читали мой пост. Через строчку? 2. Мне не интересны мучения рандомного игрока, который мне ничего не сделал. 3. Так много боли, так много страданий, отчего же было не уйти с пвп-сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какой срач дискасс подзаваривается, атлична атлична... А знаете, насчёт "почему бы не уйти с пвп на пве, если не тянешь" есть одна очень простая теория, пускай и местами натянутая. И тем не менее, характерная для большинства игр уже много лет. Играя на ПвП, игрок (молодой и горячий вьюноша) подсознательно может быть не готов к "радостям" ПвП, при этом также хочет быть максимально-полноценным и продвинутым, то бишь одновременно играть в условиях "для крутых", но чтобы его самого не "замечали". Потому что уйти на ПвЕ сервер, значит стать "девочкой с пве" в глазах крутых ПвПшников (флажки - отмазка, а на БГ/Аренах мы тебя, пацанчик, что-то совсем не видели, и ачивок у тебя там нету (ачивки вообще стали детектором номер один, например)), готовых к ганку-отодранку ежеминутно во всех зонах). Я думаю со мной многие тайно согласятся, что нехилый % из нас идёт в ММОРПГ, чтобы потешить своё ЧСВ, у многих из которых на ПвП серверах оно безнадёжно обминусовывается за месяц игры, например. В последствии приводя к засорению форума с требованиями об обрезании чит0рских классов и прочих мер для защиты нубцов местного населения. trollface.gif

Ну и конечно, учитывая уроки прошлого, когда на русских серверах то "флажки" не работают, то ещё что-то на старте, или пиратки, которые только ПвП по большему счёту и бывают (а значит ганкают там везде и очень много, неизбежно выливая экшн в бокс по переписке), ничего удивительного, ПвЕ сервера определённый пласт игроков до сих пор считает чем-то непонятным и неполноценным, едва ли не оскорблением своего ума, например.

Всё, поностальгировал, спасибо. Мне приглашеньеце пришло, пойду-ка подготовлюсь, завтра занимаюсь железом, набиваю софт, и я с вами, не теряйте контакты )

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...