Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
`Joystick

BRC Republic Forces

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Добро пожаловать в гильдию BRC Republic Forces!

Данная тема предназначена для обсуждения новостей и событий, имеющих значение для всей гильдии и/или игры Star Wars: The Old Republic.



Основные источники полезной информации для новичков:

Темы о Гильдии и SWTOR:

1. Устав Гильдии: https://www.bioware.ru/forum/topic/29311/
2. Офицерский состав: https://www.bioware.ru/forum/topic/29332/
3. Ищу группу/опс: https://www.bioware.ru/forum/topic/29347/
4. PVP: https://www.bioware.ru/forum/topic/30974/
5. RP (Roleplay): https://www.bioware.ru/forum/topic/29302/
6. Крафт: https://www.bioware.ru/forum/topic/30946/
7. Гильд Банк https://www.bioware.ru/forum/topic/29319/
8. Завоевания: https://www.bioware.ru/forum/topic/29883/
9. Глупые вопросы по SWTOR: https://www.bioware.ru/forum/topic/28428/

Разделы на форуме:

1. Новости: https://www.bioware.ru/forum/forum/4/
2. Star wars: The old republic: https://www.bioware.ru/forum/forum/31/
3. Классы: https://www.bioware.ru/forum/forum/84/ Изменено пользователем `Joystick
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня не хватит фантазии организовать что-то более интересное, чем обычная охота (которая здесь даже не получится). Но если кто-то будет что-то такого плана (рп там, особенно, пвп рп) организовывать, хотелось бы помочь и вообще поучаствовать.

Изменено пользователем Nerilan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так!
Hey Hey I will not be online for the rest of the Week I'm at my brothers apartment and will be there for at lest 3 days Hes a Star Trek kinda Player so Yeah He No can Do the Force... You all have Fun now and Kick the Living Snot out of them BRC.. BCR

Цитата с их форума, такое нельзя оcnавлять безнаказанным! Раздавим супостатов! За BRC!


хехехехехехехе

 


P.S. Скинул им видео парада на Красной площади пусть посмотрят  8)

издёвка.png

post-48132-0-07635200-1434708062.png

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так!

Hey Hey I will not be online for the rest of the Week I'm at my brothers apartment and will be there for at lest 3 days Hes a Star Trek kinda Player so Yeah He No can Do the Force... You all have Fun now and Kick the Living Snot out of them BRC.. BCR

Цитата с их форума, такое нельзя оcnавлять безнаказанным! Раздавим супостатов! За BRC!

хехехехехехехе

 

P.S. Скинул им видео парада на Красной площади пусть посмотрят  8)

У них все там умерли что ли? После твоего поста у них в чате никто больше ничего не писал. :tease:

 

И, в общем-то, неудивительно, что они только на Алдераане и торчат. Скрин с их форума:

XI9ojn1e9kU.jpg

Посыл понятен: "набейте кап". Про крафт ни слова.  :good:

Изменено пользователем Sagenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно закатить обще гильдейскую вечеринку, ибо развитие отношений между персонажами - никакое. Но единственный минус RP в свторе - написание постов транслитом.

Если будет желание поиграть - могу составить компанию, смело зови.

 

Вечеринка - хорошая идея.) Я бы пошла. 

 

Договорились сегодня, я так поняла, с форума начать? Темы для историй и прочего?

 

На счет транслита согласна, не то, но все же переписка в чате важная часть. Если английский не вариант, придется пользоваться транслитом. Меня лично для участия заинтересовало больше рп в самой игре, походы с видео (в идеале охота на импов, но не здесь :-$ ), отыгрывание ситуаций, чем текстовое на форуме (это только читать интересно, участвовать сложнее). Но истории персонажей действительно можно держать здесь. Я люблю истории про персонажей свтор :heart: .

Изменено пользователем Nerilan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выделить свой 5тизвёздочный отельчик на Корусканте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вечеринка - хорошая идея.) Я бы пошла. 

 

Договорились сегодня, я так поняла, с форума начать? Темы для историй и прочего?

 

На счет транслита согласна, не то, но все же переписка в чате важная часть. Если английский не вариант, придется пользоваться транслитом. Меня лично для участия заинтересовало больше рп в самой игре, походы с видео (в идеале охота на импов, но не здесь :-$ ), отыгрывание ситуаций, чем текстовое на форуме (это только читать интересно, участвовать сложнее). Но истории персонажей действительно можно держать здесь. Я люблю истории про персонажей свтор :heart: .

Будем ждать появления тематического раздела. Уж больно интересно посмотреть, у кого на что фантазии хватит  :coffee:  Можно было бы поговорить с кем-нибудь из BRC Empire Forces, вдруг (!) у них есть пара-тройка желающих поиграть. (Это я к идее о походах) Как вариант, можно просто создать или задействовать своих же персонажей с имперской стороны и устроить баталию 2 на 2.

 

Могу выделить свой 5тизвёздочный отельчик на Корусканте :D

Как мило, но пока не нужно. Обратимся в случае чего С:

Изменено пользователем Kleonika_Teru
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно они воюют, вроде война есть и при этом нет.. какой смысл задрачивать Альдераан без крафта? Ну набили они 1.5. ляма и что? Единственный вывод - дураки

Изменено пользователем Alatan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно они воюют, вроде война есть и при этом нет.. какой смысл задрачивать Альдераан без крафта? Ну набили они 1.5. ляма и что? Единственный вывод - дураки

А у нас сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сколько?

Отрыв около 1 700 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать появления тематического раздела.

А зачем сразу целый раздел понадобился? Сразу скажу, что создавать его для двух-трех смысла не вижу. Пока и данной темы достаточно. Если будет много игроков, которым интересно РП, можно думать. Но пока я настроен скептически. РП инициативы в гильдии время от времени возникали, но дальше разговоров дело, к сожалению, не заходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем сразу целый раздел понадобился? Сразу скажу, что создавать его для двух-трех смысла не вижу. Пока и данной темы достаточно. Если будет много игроков, которым интересно РП, можно думать. Но пока я настроен скептически. РП инициативы в гильдии время от времени возникали, но дальше разговоров дело, к сожалению, не заходило.

Изначально мы хотели сделать раздел для того, чтобы всё было упорядочено.

Но после сегодняшнего обсуждения мы остановились на том, чтобы создать просто отдельную тему для предысторий персонажей (Wol нам уже разъяснил твою позицию).

Если народ заинтересуется - будем расширять горизонты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

меня не будет,предположительно до среды,я опять в больнице.

upd.свтор вроде работает,не знаю,смогу нормально играть или нет)

Изменено пользователем madshizik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форс-мажор с электричеством, пока зайти не могу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форс-мажор с электричеством, пока зайти не могу...

Если это Опсу 1 адресовано, то мы сбор перенесли на завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, к восьми сегодня Джутой/Одрей не смогу быть, выдернули на работу в выходные. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это Опсу 1 адресовано, то мы сбор перенесли на завтра.

Адресовано Опсу 1 и Sagenzo.

Заходил, но пришлось выйти - приключения со светом продолжились...

Изменено пользователем Jim Horny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор в воскресенье 21 июня в 17,00 по Мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо Дэозу за безумно щедрый взнос в Гильдбанк в размере 20 миллионов! :)

Я надеюсь, это не прощальный подарок.

Изменено пользователем `Joystick
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, можно предыстории разместить в этой теме. 

И выбрать дату, когда те, кого это в принципе интересует, могут быть в игре, собраться и заняться этим. Например, первая встреча могла бы и быть на Корусканте, где отыграется начало сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В субботу 27 июня в 20:30 собираемся на Hateful Entity - бонусный босс найтмара SaV.

 

У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ DREAD-МАСКА 

Изменено пользователем Sagenzo
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу 27 июня в 20:00 собираемся на Hateful Entity - бонусный босс найтмара SaV.

Если в TBF секретного босса не делал, но с маской, можно явиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в TBF секретного босса не делал, но с маской, можно явиться?

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, это не прощальный подарок.

Да щас, не дождётесь. :)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда не принимал участия в такого рода событиях, решил вот попробовать... Надеюсь Вам понравиться. В общем история Алатана...

 

"Тихо... хотя не совсем... я слышу скрежет лампы. А разве лампы могут шуметь? Получается, что да, раз я слышу... Забавно никогда этого не замечал. А может смысл тишины в том, чтобы услышать мир скрытый под личиной других звуков? Услышать то, что другие просто не замечают? Может мир сложнее того, что мы видим? Может он хочет общаться, а мы этого не понимаем? Может..."
 

Звук голокоммуникатора раздался в маленькой комнатке, на одном из бесчисленных нижних уровней Нар Шаады.

"Только не это!"

Молодой человек нехотя поднялся с кровати, подошёл к столу, третий предмет мебели в его комнате... увидев кто звонит, долго мешкался, но потом всё-таки нажал кнопку...

 

"Привет, Декс. Что на этот раз?"
"Работа, собирайся, док 135, коррелианский грузовик - сопровождение и охрана пяти ящиков в трюме, отвечаешь головой, оружие по вкусу с тобой ещё четверо"
"Что за груз? Кто остальные четверо?"
"Груз - контейнера, что в них тебе не касается, остальные 4 проверенные ребята - двое с Риши, один с Татутина и один с Орд Мантелла"
"Оплата?"
"Как обычно"
"Надеюсь не будет как в прошлый раз?"
"Не будет, тут простое сопровождение. Док 135"

Голокомуникатор погас.

 

"Ага конечно...козёл, твою мать"
Выдвинув ящик из под кровати, парень достал два бластера, дешёвую броню с двумя прожжеными дырами в районе плеча, пояс с кабурой, термодетонатор и бутылку бренди. Из последней сделав пару внушительных глотков, юноша достал фляжку и вылил туда остатки выпивки и положил ёмкость во внутренний карман.
Выпивка заглушала боль в незажившем плече и делала ранение не таким заметным в плане движений.
Закрыв дверь комнаты, жилец почувствовал на себе пристальный взгляд со спины
"Опять? Тебе прошлого раза мало было?" - спросил пожилой женский голос
"Есть надо на что-то. И вообще какое ваше дело?"
"Ты мне должен за комнату за прошлый месяц!"
"Я же всё возвращаю и сейчас одам"
"Отдаёшь как-же, с опозданием на месяц!"
"Ну отдаю ЖЕ!"
"Позапрошлый раз сломанная нога, прошлый раз две дырки в теле, на этот раз...боюсь даже предствить"
"Ну спасибо за добрые слова. Жизнь сразу наладилась!"
"Послушай меня, мальчик! Я прожила много лет. Видела такое, что тебе и снилось ... короче найди себе нормальную работу и живи как все! Иначе тебя пристрелят или того хуже."

"Не надо нотаций! Я сам разберусь. Деньги занесу через пару дней. Обещаю. И с чего такая забота, я здесь живу всего четыре месяца. Вы меня даже толком не знаете?"
"Пфф много тут знать нужно, мне Ваш тип прекрасно знаком. И прежде, чем ты мне что-то вякнешь. Я скажу, что ты седьмой кто снимает эту комнату у меня за последние 2 года. А знаешь, что случилось с теми жильцами, кто был до тебя? Такими же парнями и девчонками по 14-15 лет?"
Парень молчал

"А никто не знает! Просто не вернулись вестей нет. Подумай над этим"

 

После этих слов пожилая твилечка слегка крехтя развернулась и помогая себе тросточкой пошла дальше по коридору.

Юноша постояв буквально пару секунд, двинулся к выходу где располагался терминал такси.

Вибрация... как и во всех остальных бесчисленных доках этой планеты. Прогрев гипердвигателей, запуск бортовых систем, содрогание пола от разгрузки тяжёлых челновов где-то в паре километров, работа топливных насосов закачивающих горючие в баки. Всё это было каким-то...живым.
"А попроще никого не было?"
Парень обернулся
"Не понял?"
"Ты должно быть тот дрищ которого прислал Декс?"

"Судя по твоему загару ты тот девиант с Татутина, с которым мне придётся сторожить пять коробок... Подожди ты ведь знаешь что такое пять? Я надеюсь ты умеешь считать, иначе нас могут поджигать некоторые трудности с подсчётом вверенного нам груза?" - огрызнулся парень
"Рёбра я тебе щас пересчитаю!"
 

"Вижу Вы уже познакомились." - раздался голос. Парочка обернулась. Перед ними стоял одетый во всё черное катар с ярко жёлтыми глазами с модно прикреплённым к ноге бластером.
"Капитан Фроланд, для друзей Фрол. А эта ласточка "Вечный Зов". Во всём что касается корабля - главный я. Санкция за нарушение моих приказов - одна - добровольно-принудительный прыжок в шлюз и при этом не важно где находится корабль Всё понятно?"
"Да"
"...."
"Биглз, Диглз!" - рявкнул капитан
"Я! Я!"
"Выйдите поздоровайтесь со своими боевыми друзьями!"
"Есть! Есть!"

На трап вышли как две капли воды одинаковые забрааки. Только одни их них был одет в коричневую броню, а другой в точно такую же серую.

"Встречайте собственной персоной, дебил Биглз и придурок Диглз. Уже год с ними хожу. Из нареканий только их чёртова раздражющая похожесть друг на друга! Чтоб вас!

И да  этот милейший человек с огромной винтовкой за спиной и шрамом в пол-рыла - Фрэд. Ну а вас молодой человек как зовут?"
"Декс - должен был Вам сообщть" - ответил юшоша
"Конечно сообщил и досье прислал"
"Ну вот и не будем тянуть ракгула за яйца, где груз?"
"Вот вот прибудет" - сказал с улыбкой капитан

 

В этот момент раздался звук сирены, ворота ангара открылись и на площадку въехал грузовик с нужными контейнерами.

"За работу парни!" - скомандовал капитан
Биглз и Диглз тот час помчались колодовать с грузовым люком на корабле
"Быстрее идиоты одинаковые!" - неунимался капитан

"Фред!" - крикнул водитель грузовика "Подойди! Джабба Анкар шлёт привет и надеется, что всё проёдёт гладко как вы и договаривались."

Фредд кивнул
"Ну ты знаешь что делать, если что"

 

 

Гул...вечный гул двигателей  был довольно раздражающим, для тех кто редко ходил на кораблях. Для всех же тех, для кого полёты стали обыденным делом в жизни, его просто не замечали...но не в этот раз. В этот раз он был как заноза в мозгу, словно пытался что-то сказать и не давал нормально спать.

"Спишь, салага?" - начал Фрэд

"Никак нет" - ответил парень

"Иди проверь курс корабля, а то кто его знает куда эти рогатые с их комком шерсти во главе нас везут. Да и когда проверишь позови этих двух однояйцевых сюда. Надо сигнализацию в трюме проверить. ЖИВО ЧЁ РАССЕЛСЯ?"

"Есть"

 

Юноша вышел из трюма направляясь к мостику, по путно чертыхаясь.

"Фредд приказал проверить курс, командор Фрол" - доложил парень капитану
"Вы нам не доверяете?"
"А вы нам?"
"Не особо"
"Вот и мы вам"

"Справедливо, вот данные навигационного компьютера. Отправление Нар Шадаа - прибытие Риши... вот маршрут... сейчас мы здесь. Всё точно?"
"Да"
"Фредд просил Ваших ребят спуститься в трюм проверить сигнализацию"
"А что с ней не так?"
"Просто просил, я не знаю, ему что-то не нравится"

Экипаж переглянулся. Капитан сделал еле заметное движение головой и двое забрааков  удалились.

"Ну и как ты подписался на это?" - спросил вдруг капитан

"В смысле?"
"Работёнка-то прямо скажем поганненькая, платят мало, риск велик, командуют тобой всякий мудаки. В чём соль, пацан? Романтика путешествия вся херня - да?"

"Деньги - нужны, жрать то хочется"
"Знакомо... хочешь совет старого волка?"
"Ну..."
"Как заработаешь, хоть что-то вали на хрен по-дальше, а то будешь всю жизнь с такими как этот Фредд... мне вот повезло встретил этих двоих, и я за них всё что угодно готов отдать, но я скорее исключение. А такие люди как этот упырь в трюме до добра не доведут"

"Вообще я думал над этим, но..."
Беседу прервал оглушительный треск сирены корабля. Бортовой компьютер показывал нарушение герметичности контейнеров в трюме и использование бластеров

"ТВОЮ МАТЬ! ИЗОБРАЖЕНИЕ С КАМЕР ЖИВО!" -проорал капитан
камеры молчали - либо уничтожены, либо отключены
"ТВОИХ РУК ДЕЛО СУЧЁНЫШЬ???" - неунимался капитан

Юноша лишь испуганно мотал головой

"А НУ ИДИ ПЕРЕДО МНОЙ, ШАГ В СТОРОНУ ВАЛЬНУ НА ХЕР! ПОНЯЛ!"
"Куда идти-то?" - спросил парень
"В ТРЮМ, МАТЬ ТВОЮ!"
 

Войдя в трюм двоим предстала странная и при этом страшная картина. Посреди комнаты на коленях сидела и плакала маленькая твилечка. На вид ей было лет 12. Около входа лежал забраак видимо получивший выстрел из крупнокалиберного бластера прямо в висок.. верхняя часть головы отсутствовала. Прислонившись спиной к открытому контейнеру сидел второй... глаза его были отрыты, на лице застыла гримаса злости, а на броне в районе сердце виднелись две дырки из того же бластера.

"Мама, мамочка!" - плакала взахлёб маленькая девочка.

"Что за...?" - промолвил капитан и тут же "Фредд, ах ты сукина тварь! Ты гд...?"

"Да здесь я" - раздался голос из-за спины капитана

 

В эту же секунду Фредд достал нож и перерезал горло капитану, последний упал на колени. Смотря на юношу он пытался что-то сказать, но не смог и упал на грудь уже мёртвым.

 

"Всегда любил работать руками" - саркастически подметил Фредд

"Фредд, какого ты творишь?" - воскликнул парень

"Работаю"

"А как же джабаа Анкар? Нас ведь в пятером нанимали? Чтобы доставить гру... девочек и почему в контейнерах да и зачем всё это мать твою!!"

"ПХАХАХА парень, все вы одинаковые...Джабба Анкар всё лишь прикрытие в контратке, он мёртв уже лет как 6. Моя задача доствавить эти 5 прекрасных кусочков мяса на Татуин одному моему человечку"
"Зачем? Зачем убивать экипаж?"
"Всё должно быть конфиденциально, ты не поверишь сколько некоторые готовы заплатить за такой товар,  который мы везём для их гммм нужд да ещё и анонимно. Судно запишется как провавшее без вести как и экипаж. Знаешь сколько кораблей пропадает во внешнем кольце? А уж а сколько детей пропадает на нижних уровнях Нар Шадыы, кстати твой корешь Декс этому очень хорошо способствует, ты его кстати видел в порту"

"Водитель грузовика" - сказал парень
"Правильно"
Всё это время в комнате плакала девочка.

"А ну заткнись тварь!" - рявкнул Фредд и ударил твилечку по голове, та замолкла.

"Этой девочке 12-13 лет, как ты можешь?"
"Я расцениваю это как долгосрочное капиталовложение, одна особь приносит до миллиона кредитов, пока в расход не отправят"
"Вы изверги!" - рявкнул юноша

 "Я с Дексом этот бизнесс уже пару лет как отладил и всё прекрасно работает, и да последняя деталь - мне в команду корабля всегда требовался какой-нибудь лох, которого не знает экипаж, так проще брать контроль над судном. Ты кажется уже 7.. хах счастливчик!"

В этот момент парень вспомнил свой разговор перед отлётом из дома. И тут же потянулся за бластерами. Но Фредд оказался быстрее...

"Без обид, это просто бизнесс"
Раздался выстрел

Юноша почувствовал жгучую боль в груди. Фредд не промахнулся, попал точно в сердце. Парень упал на палубу трюма.

"Интересно, как это умирать? Страшно или нет? Ладно скоро узнаю... Так главное, что мне не больно, если не считать жжения в груди... но это мелочи. Жалко конечно. Так я всё ещё думаю - тоже хорошо, надо подумать о чём-нибудь хорошем. Так а что хорошего у меня было? Родителей - нет, Любви нет... Какая-то отстойная смерть выходит. И откуда так спиртом воняет? Подождите спиртом? ТВОЮ МАТЬ - ФЛЯЖКА!"

 

Фредд действительно не промахнулся, но попал аккурат во фляжку спрятанную под бронёй юноши. Сделав контрольный выстрел в затылок капитана, бандит заметил, что девочка - твилечка очнулась  и смотрела на него глазами полных слёз.

"Молчишь? Хорошо. Береги рот, тебе им ещё много работать предстоит."
В этот момент взгляд Фредда привлёк юноша, который казалось бы должен быть мёртв, он еле заметно двигался. Наёмник понял, что тот тянется за бластером в кобуре, и тут же навёл свой бластер на него, чтобы сделать уже действительно последний выстрел.

 

"Так незаметно легонечко достаю бластер и стреляю... твою мать он заметил! ОН ЗАМЕТИЛ! НЕТ!"НЕЕЕТ!"
 

Парень не успел достать бластер, и с какой-то странной непонятной надежной вытянул свою руку в сторону бандита. "НЕЕТ! НЕ ПОЗВОЛЮ!!!"

То, что случилось дальше трудно описать, наёмнику как будто  ударили в грудь, да так что, что его броня смялась и треснула по шву... после чего ублюдок отлетел в дальний конец трюма смачно стукнувшись о стену, выронив бластер.
Юноша пару секунд стоял не понимая, что произошло, но потом решил, что осмыслит это чуть погодя и со всех ног ринулся к Фредду, уже достав бластер.
Подойдя к наёмнику, парень увидел, что у того изо рта идёт кровь, должно быть удар сильно повредил лёгкие.

"Сука, мразь!" - прохрипел Фредд

"Самокритично" - сказал парень и выстрелил наёмнику промеж глаз.

 

"Дяденька, дядянька! " - уже не плача говорила твилечка "Там в длугих ясиках есё, есё.. !"
Юноша подошёл к ящикам и начал их открывать, во всех них были дети. На короткое время, он задержался у трупа забраака.
"Должно быть умирая, он задел контрольную панель и ящик открылся. Интересно, что бы произошло, если бы он этого не сделал? Может у меня судьба такая? И что твою мать я сделал с этим ублюдком пару минут назад, и главное как? И у меня странное чувство, что я это скоро узнаю..." - думал про себя юноша.

"Дядя!Дядя!"
"Что?"
"Мы есть хотим!"
"Я попробую что-нибудь приготовить"
"Дядя, Дядя!"
"ЧТО?"

"А куда мы летим?"
Парень подумал короткое время и ответил

"В Республику"

СВЕТ. ПОКОЙ. ТИШИНА. Именно так можно было охарактеризовать Альдераан - полная противоположность Нар Шааде. Юноша сидел на берегу озера и любовался величественными заснеженными горами, которых до сих пор не видел.
"Можно Вас?" - спросил республиканский офицер

"Да конечно" - ответил юноша

"Одна из девочек, говорит, что Вы силой мысли убили того наёмника"
"Ну не совсем так, убил-то я его выстрелом из бластера, а что предшествовало этому я не могу объяснить.. слушайте я же всё вам уже рассказал"
"Да да, простая формальность. У меня есть человек, который хотел бы с Вами поговорить, по поводу, того, что произошло в трюме"

В этот момент к компании, подошёл человек в мантии и капюшоне.

"Разрешите представить, Мастер Джедай Вен Зеллоу... Я вас оставлю поболтать" - после этих слов офицер удалился.

"Как вас звать Юноша?" - поинтересовался мастер Джедай
"А это имеет значение?" - ответил парень

"После того, что Вы сделали  - да"
"Зовите меня - Алатан"
"Хорошо"
"Можно вопрос, мастер Джедай?"
"Да"
"Что будет с теми детьми, которых я спас?"
"Их отправят на Тайтон, там есть колония твилеков, которая согласилась их принять. Если дела пойдут хорошо, то Вы с ними обязательно встретитесь"
"Это радует"
"Вы сделали хорошее дело спася их"

"Спасибо"
"Пойдёмте, нас ждёт челнок"

 

Некоторое время спустя
 

Мал-Васимара зашла к себе в каптёрку, отложила свою тросточку в угол и уселась поудобнее в любимом кресле, скоро начиналось её любимое шоу по голо-нету. Её взгляд привлекла записка на столе и небольшая горстка кредитов. Она взяла записку и начала читать:
"Извините, кажется я снова просрочил квартплату. Поэтому возвращаю долг с небольшими процентами. Со мной всё хорошо, с той работы я ушёл, как Вы и посоветовали. И кажется я нашёл свой путь в этой галактике. Берегите себя.

Искренне Ваш, Алатан"

_____________________________________________________________________________
 

 

Барон Декстер, как и все предствители высшего сословия Нар Шаадыы жил в огромных апартаментах верхнего уровня города. Жил как водиться один. Дети и жёны были не для него. Как и тысячи ночей до этого, он потушил свет в спальне и приготовился сладко уснусть, но придаться грёзам ему не дал звук включившегося в метре от него светового меча, открыв глаза он в ужасе увидел, как ярко синие лезвие неумолимо приближается к его шее...

IMG_0532.JPG

post-48132-0-52028700-1434976064_thumb.j

Изменено пользователем Alatan
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всех с победой на Альдераане! 

Изменено пользователем Alatan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...