Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

BRC Empire Forces

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто хочет вступить к нам обращайтесь либо к гильдмастеру Dragino, либо к офицерам Nabe, Aozaki и Cody.

Очень важное замечание, чтобы мы могли вас добавить в гильдию вы должны находится _рядом_ с нами.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, маловато. Меня еще очень удивляет, что многие 50тники не имеют матрикс куба =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, маловато. Меня еще очень удивляет, что многие 50тники не имеют матрикс куба =_=

Ну я о нём сам не сразу узнал. Как собственно и о датакронах. Пока качался читал в чате вопросы о том где какие датакроны, и думал что это к какой то професии относится :D

А вообще. Сейчас есть в игре Cody, зайди еще ты, соберём пати и пойдём например в D7. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я о нём сам не сразу узнал. Как собственно и о датакронах. Пока качался читал в чате вопросы о том где какие датакроны, и думал что это к какой то професии относится :D

А вообще. Сейчас есть в игре Cody, зайди еще ты, соберём пати и пойдём например в D7. :3

Хе) А я сразу после того как нашел с Аозаки чембер на Дромунд Каасе.

Так maintenance же уже начался до 18 00 по МСК. ? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ДО а С. С 18:00 по МСК и до 10:00 по МСК. Так что у нас еще есть более 3х часов на то чтобы пройти D7 :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не прав xD Там написано с 8 am GMT до 4 pm GMT. Это с 12 00 по МСК (GMT+4) до 18 00 )) Сайт они уже выключили.

Хотя в игру еще пускает, лол, но у меня еще срочные дела, так что все равно только через часик смогу (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чёрт, я не на то время смотрел. Правда странно что в игру всё еще пускает, уже 40 минут как должна была быть профилактика о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так... у меня ощущение, что я нуб. Просветите на счет матрикс куба и датакронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так... у меня ощущение, что я нуб. Просветите на счет матрикс куба и датакронов

Насчет куба

Те рецепты которые известны:

[R] | [Y] | [R] - 8 STRENGTH, 30 ENDURANCE, 11 WILLPOWER, 14 ACCURACY

[R] | [R] | - 25 ENDURANCE, 10 WILLPOWER, 10 PRESENCE, 19 FORCE POWER

[Y] | [Y] | [Y] - 18 AIM, 60 ENDURANCE, 34 CUNNING, 30 ABSORPTION

[R] | [Y] | - 6 STRENGTH, 12 ENDURANCE, 6 WILLPOWER

[G] | | - 9 AIM, 17 ENDURANCE, 9 CUNNING, 9 ACCURACY.

[Y] | | - 7 STRENGTH, 20 ENDURANCE, 5 WILLPOWER, 10 DEFENSE

[R] | | - 17 ENDURANCE, 7 WILLPOWER, 7 PRESENCE, 13 CRITICAL

[R] | | [G] - 6 AIM, 6 ENDURANCE, 12 CUNNING

[G] | [Y] | [Y] - 17 ENDURANCE, 9 CUNNING, 9 PRESENCE, 9 CRIT

[R] | [Y] | [Y] - 7 STRENGTH, 17 ENDURANCE, 7 WILLPOWER, 13 ACCURACY

Насчет датакронов:

http://www.swtor-spy.com/datacrons/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чёрт, я не на то время смотрел. Правда странно что в игру всё еще пускает, уже 40 минут как должна была быть профилактика о_0

Они перенесли профилактику с введением в игру патча 1,0,2д...на какой день неизвестно но сегодня точно все могут играть без проблем... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах бреда :)

Как вариант, Вам, глубокоуважаемые господа, можно "пропаравозить" энное количество танков, хилов и дд, дабы одеть их соответственно. Это увеличит их численность и разнообразит ваш выбор.

Заодно и посмотрите их адекватность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, БРС Республика почти прошла один из опсов. Хотя одеты они "похлеще" нашего. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет куба

Те рецепты которые известны:

[R] | [Y] | [R] - 8 STRENGTH, 30 ENDURANCE, 11 WILLPOWER, 14 ACCURACY

[R] | [R] | - 25 ENDURANCE, 10 WILLPOWER, 10 PRESENCE, 19 FORCE POWER

[Y] | [Y] | [Y] - 18 AIM, 60 ENDURANCE, 34 CUNNING, 30 ABSORPTION

[R] | [Y] | - 6 STRENGTH, 12 ENDURANCE, 6 WILLPOWER

[G] | | - 9 AIM, 17 ENDURANCE, 9 CUNNING, 9 ACCURACY.

[Y] | | - 7 STRENGTH, 20 ENDURANCE, 5 WILLPOWER, 10 DEFENSE

[R] | | - 17 ENDURANCE, 7 WILLPOWER, 7 PRESENCE, 13 CRITICAL

[R] | | [G] - 6 AIM, 6 ENDURANCE, 12 CUNNING

[G] | [Y] | [Y] - 17 ENDURANCE, 9 CUNNING, 9 PRESENCE, 9 CRIT

[R] | [Y] | [Y] - 7 STRENGTH, 17 ENDURANCE, 7 WILLPOWER, 13 ACCURACY

Насчет датакронов:

http://www.swtor-spy.com/datacrons/

Самый мощные реликты из 3 одинаковых частей.

http://ninjalooter.de/29999/star-wars-the-old-republic-relikt-guide-matrixsplitter-und-matrix-wurfel/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, БРС Республика почти прошла один из опсов. Хотя одеты они "похлеще" нашего. )

Есть как минимум 2 хила готовых сходить в рейд, думаю в эти выхи можно собраться, а то и раньше, только надо определить опс и оговорить с каждым, в ги уже 20 или больше 50 лвл, пора бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть как минимум 2 хила готовых сходить в рейд, думаю в эти выхи можно собраться, а то и раньше, только надо определить опс и оговорить с каждым, в ги уже 20 или больше 50 лвл, пора бы.

Да, я тоже думаю именно про выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не заметил у нас есть возможность потестить патч 1.2 http://www.bioware.ru/forum/topic/25078/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто одиннадцать (не буду использовать нецензурные выражения) человек. Нужно было восемь.

Гильдия, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сто одиннадцать (не буду использовать нецензурные выражения) человек. Нужно было восемь.

Гильдия, однако.

В прайм-тайм онлайн меньше 20%. О каком тесте можно говорить?

Изменено пользователем Devona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью поучаствовал в чём-нибудь, но увы, причины возможного отсутствия уже озвучивал, так что в ближайшее время побуду в отвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто одиннадцать (не буду использовать нецензурные выражения) человек. Нужно было восемь.

Гильдия, однако.

Из этих 111 только половина 50-ков (требование к тесту).

Из этих 50-ков большинство ещё не полностью освоило действующий контент игры и не набрало обвес на тот же хардмод операций.

Многие из активных игроков состоят в констах. Соответственно, уход одного или двух на тест разваливает консту на неопределенный срок.

Тест требует полной перекачки дистрибутива (20-30 гигабайт). Вообще непонятно, сможешь ли после этого в принципе поиграть на обычном сервере. Я так понял, что нет (т.к. стоит другой дистрибутив). Т.е. до конца теста ты абсолютно привязан к тестовому серверу.

Условия обратного трансфера неизвестны. Соответственно, неизвестно, что будет с заработанным на тестовом сервере лутом и пр. Разрабы предупреждают: "These must be players who are willing to put the live game aside for a while and help us out on the Public Test Server".

В тесте задействованы ТРИ сервера. Всего в СВТОРе действуют порядка 250 серверов. Считайте шансы попадания в тест.

Отсюда вывод: в поставленные жесткие сроки и с учетом перечисленных факторов реальный смысл идти на тестовый сервер есть у тех, кто уже разобрался с действующим эндгеймом. В этом, как представляется, состоит и замысел разрабов, если исходить из логики их обращения (которое включает просьбу перечислить эндгеймовые достижения гильдии).

Таких игроков у нас, по сути, два опса (плюс, возможно, отдельные игроки).

Претензии к остальным членам гильдии по данному вопросу мне лично кажутся не вполне обоснованными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клиент качается полностью и ставиться в ту же папку. Вес обновлений шестнадцать гигабайт. Размер клиента увеличивается вдвое, появляется дополнительная кнопка с выбором игры на тестовом/обычном сервере. Функционал не страдает. Других изменений нет.

Да, конечно, уйти на тестоый сервер на неопределенное время и без шансов вернуться назад это серьёзный поступок, требующий серьёзного обдумывания, проведения нескольких сложных ритуалов из раздела шаманистики, использования аналитического подхода и организации собственного обособленного философского аппарата.

Наверное именно потому персонажа на тестовый сервер копируют, а не переносят.

Осмелюсь процитировать:

Вот именно там, в оригинале, в третьем предложении это и написано.

Что до всего остального, то потенциальную ценность дополнительной площадки, исключительно для тренировок, куда разработчики были согласны скопировать наших персонажей сложно переоценить.

А не пройти конкурс и не попасть на него - две большие разницы.

Изменено пользователем kodirovshchik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вес обновлений шестнадцать гигабайт.

Will I have to download additional files to play on the Public Test Server?

Yes. Because the Public Test Server has content that will be featured in future Game Updates, you will have to download additional files after selecting the Public Test Server. The first download may be equivalent to downloading a full second copy of the game.

Моя копия весит 20 гиг. Если 16, это, конечно, лучше, но тоже прилично (особенно для тех, у кого не всегда стабильный широкий канал).

Размер клиента увеличивается вдвое, появляется дополнительная кнопка с выбором игры на тестовом/обычном сервере. Функционал не страдает. Других изменений нет.

Вот эту информацию неплохо было бы иметь в каком-то более явном виде. В сообщениях на нашем форуме и объявлениях разработчиков о тесте 1.2 такой инфы не встретил. Про кнопку нашел в FAQ по тестовому серверу.

Это действительно несколько меняет дело - по крайней мере, остается возможность играть и на обычном сервере (т.е. фактически устанавливается вторая, независимая копия игры).

Однако открытыми остаются вопросы гира, уровня, организованных конст и лута/прогресса на игровом сервере.

По гиру и уровню требование разрабов: ready-to-raid (or PVP) level 50 characters. Т.е. отпадают не только все не-50-ки (претензии к которым вовсе не обоснованны), но и те 50-ки, кто еще не обзавелся рейдовским шмотом (в моем понимании это минимум чемпионского уровня шмот).

По луту/прогрессу:

Will the progress my character makes on the Public Test Server be emulated on the original server?

No. Any progress made by your character while on the Public Test Server will stay on the Public Test Server.

Т.е. весь собранный лут, все деньги, реагенты, звания и пр. - останется на тестовом сервере и не попадет к вашему персонажу на игровом сервере.

По организованным констам: выбывание даже одного члена из консты может существенно осложнить жизнь остальным членам.

Что до всего остального, то потенциальную ценность дополнительной площадки, исключительно для тренировок, куда разработчики были согласны скопировать наших персонажей сложно переоценить.

С учетом того, что эти тренировки будут отнимать время от основной игры, и при этом весь собранный лут/прогресс и пр. останутся только на тестовом сервере (да и там могут быть вайпнуты разработчиками), ценность этой площадки не для всех одинакова. Для тех, кому уже нечего ловить в обычном эндгейме, она очень ценна. Для тех, кто ещё только осваивает эндгейм, она менее ценна.

А не пройти конкурс и не попасть на него - две большие разницы.

Согласен. Я сейчас устанавливаю новый комп, по-любому буду заливать на него СВТОР. Попробую поставить и тестовый дистрибутив. Если еще будет возможность, попробую поддержать гильдию по крайней мере в деле подачи заявки.

Изменено пользователем Vicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если еще будет возможность, попробую поддержать гильдию по крайней мере в деле подачи заявки.

Это уже не к спеху.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предлагаю создать подраздел, где каждый из 50-ков Имперского состава БРС(не состоящий в констах и опсах), создал бы тему имени своего персонажа(в которой можно переписываться с этим игроком ради назначения совместных походов или узнавать дополнительные сведенья) с описанием примерного времени посещения, класса, специализации, назначения(танк/ДД/хил) и качества армора для ПВЕ и ПВП(скрины, текстом или ссылками) и общую прикреплённую в подразделе тему с посыланиями на эти темы. Можно даже посылания делать прямо с этой темы.

Это сугубо для упрощения жизни в поиске игроков для консты/опса, или замены(назначить время сбора с этим игроком и т.п.).

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы посмеялся если бы всё это не было настолько печально при прочтении... В главных темах висит "Состав Гильдии", где ВСЁ ЭТО описано, единственное чего не хватает его качество шмота, но харды для того и созданы чтобы качество повысить facepalm2.gif

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы посмеялся если бы всё это не было настолько печально при прочтении... В главных темах висит "Состав Гильдии", где ВСЁ ЭТО описано, единственное чего не хватает его качество шмота, но харды для того и созданы чтобы качество повысить facepalm2.gif

То есть там можно спокойно переписываться с игроком который тебе нужен и ты знаешь точно кто из них 50-й лвл? Ну ок, тогда мой пост действительно ни о чём а в той теме можно переписываться. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...