Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

BRC Empire Forces

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто хочет вступить к нам обращайтесь либо к гильдмастеру Dragino, либо к офицерам Nabe, Aozaki и Cody.

Очень важное замечание, чтобы мы могли вас добавить в гильдию вы должны находится _рядом_ с нами.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вступил :drinks:

будем посмотреть что такое ммо/гильдии/пвп/пве и другие странные сочетания :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою заявку на той неделе приняли. :)

Так что я теперь здесь. *уютно развалилась и не собирается уходить*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребятки опишите вкратце, какая у вас гильидя, ПВП, ПВЕ? =)

Изменено пользователем Max Pogor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы оставил заявку.

pvtDavison.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РП...хмм) Даже не знаю, хочется попробовать но чтобы это было ненавязчиво =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, было бы вполне логично для БРК-гильдий добавить друг друга в противники на оффоруме, чтобы повысить шансы оказаться на одном сервере. Насколько я помню, идея создания БРК-гильдий была именно в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, было бы вполне логично для БРК-гильдий добавить друг друга в противники на оффоруме, чтобы повысить шансы оказаться на одном сервере. Насколько я помню, идея создания БРК-гильдий была именно в этом.

полностью поддерживаю :yes: надо мозги главам обоих гильдий по компостировать, чтоб прислушались к голосу народа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Девиз в шапке темы весьма и весьма спорный. Почему бы не «…Our Sith Empire is great, and rich, and powerful…this is our Golden Age.» Marka Ragnos или что-то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нда. Девиз в шапке темы весьма и весьма спорный. Почему бы не «…Our Sith Empire is great, and rich, and powerful…this is our Golden Age.» Marka Ragnos или что-то подобное?

Это строго политический ход. Лучшие умы Империи сейчас задействованы в проекте постройки устойчивого канала связи с Империумом.

Империя и Империум братья навек!

upd: Должен предупредить. Информация с грифом «перед прочтением застрелиться».

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это строго политический ход. Лучшие умы Империи сейчас задействованы в проекте постройки устойчивого канала связи с Империумом.

Империя и Империум братья навек!

*шепотом* Я давно это подозревала. Бог-Император, все дела... к тому и шло.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Император - бог, Истина, братья мои ситские, ТАК БУДЕМ ЖЕ ДО КОНЦА ИМПЕРЦАМИ!!! ИМПЕРАТОР ВЕЛИК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, согильдийцы, с марта месяца, основываясь исключительно на добровольных пожертвования лучших сынов республики, работает Кантина.

Алкоголь, сабакк, пазаак, пьяные разговоры, пиратские трансляции хаттбола, политически неграмотные споры - здоровая атмосфера неформального общения! Каждый найдет себе занятие по душе!

На днях начинается акция - "недельная имперского гостеприимства". В каждой шестой бутылке окажется именно то, что вы заказывали. А трое счастливчиков получат отличную возможность разжиться половиной литра великолепного яда от лучших алхимиков Сит!

upd:

Объявление: срочно нужны лучшие алхимики Сит

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Император - бог, Истина, братья мои ситские, ТАК БУДЕМ ЖЕ ДО КОНЦА ИМПЕРЦАМИ!!! ИМПЕРАТОР ВЕЛИК!!!

Да не, нынешний император не бог. В Империи Тёмный Совет сейчас заправляет, разве нет?

Они ещё с "Кровь Империи" что-то мутить начали, а счас и вовсе не общаются с императором. К тому же, я очень удивлюсь если императора можно будет не убивать.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Император - бог, Истина, братья мои ситские, ТАК БУДЕМ ЖЕ ДО КОНЦА ИМПЕРЦАМИ!!! ИМПЕРАТОР ВЕЛИК!!!

До какого такого конца? Это что за упаднические настроения? Империя вечна!

И незачем так кричать. Ситы - не труперы, строем не ходим.

Да не, нынешний император не бог. В Империи Тёмный Совет сейчас заправляет, разве нет?

Они ещё с "Кровь Империи" что-то мутить начали, а счас и вовсе не общаются с императором. К тому же, я очень удивлюсь если императора можно будет не убивать.

Только пока он им это позволяет.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В призыве одти до самого конца нет никакого упадничества, скорее ноборот.

А советы, парламенты - это всё фигня, так всегда бывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, кажется поздняк метаться. Фаза назначения друзей\соперников уже закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Все таки решил играть за Империю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, кажется поздняк метаться. Фаза назначения друзей\соперников уже закончилась.

От нас требовалось оплатить четыре преордера. Мы справились с задачей именно так, как подобает имперцам. Получив приказ, мы выполнили его точно и в срок. То, что гильдия не обзавелась ни врагами, ни друзьями - не беда. У Империи есть только два союзника: тёмная сторона силы и флот.

Плазма и пепел! За два месяца один то раз не клювом, а мышкой щёлкнуть!

Строевые части к размещению готовы! Поздравляю, друзья! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вниманию всех рыцарей плаща и кинжала (а так же яда, винтовки и взрывчатки).

Официально поздравляю вас с профессиональным праздником, днём военного разведчика.

Лучшие граждане Империи, государство ценит ваш нелёгкий труд.

В качестве небольшого поощрения вам полагается подарок http://tempfile.ru/file/2119634

Наслаждайтесь.

Ситы всегда помнят о вас. ;)

Изменено пользователем Sirinoeles
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где информация того, какой характер гильдия носит? ПвП/ПвЕ? И на каком сервере и какого рода сервере?

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где информация того, какой характер гильдия носит? ПвП/ПвЕ? И на каком сервере и какого рода сервере?

Написано же

  • Allegiance to: The Sith Empire

  • RP

  • Other language than English, Francias or Deutsch, Europe (GMT)

  • Questing, light roleplaying

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... Рп гильдия на рп серве =/ Ребята не секут... Даже в вове самые топ рп/пве гильдии всегда были на пвп сервах. люди от рп и пве отдыхают в пвп/ворлд пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... Рп гильдия на рп серве =/ Ребята не секут... Даже в вове самые топ рп/пве гильдии всегда были на пвп сервах. люди от рп и пве отдыхают в пвп/ворлд пвп.

Да не будет никакого серьезного отыгрыша. Это все мечты и заблуждения. "light roleplaying" надеюсь хотя бы будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...