Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Dragon Age 2 без Хоука

  

678 проголосовавших

  1. 1. Киркволл без Хоука: кто побеждает?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
da2withouthawk.png

Допустим, по дороге в Вольную Марку, Хоука и его семью съедают Порождения Тьмы.

Но конфликт в Киркволле между магами, храмовниками и кунари все равно произойдет. Так кто победит в итоге?

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и эльфов с гномами надо уничтожить. Первых чтобы не мучились (да и вообще у них уши острые!), вторых - чтоб в одиночестве на Тедасе не скучали. И наступят мир, покой и всеобщее благоденствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Был бы он "просто кровожадным фанатиком" - захватил бы город сразу, а не сидел годами в Киркволле.

Да. И не заставляет. Сам Аришок считает, что город погряз по самые уши.

Аришок идейный. Его не волнует "выставиться дураком" - он просто не может вернуться - утерял Реликвию. Позволил, чтобы её украли. Его убъют на родине, но даже Стена это не волновало - не мог вернуться, нет...скажем так, нужных компонентов.

На то чтобы захватить город ему нужны были силы . Почему в окресностях Кирквола много Тал Васготов ? Они ушли от Аришока . А Аришок выжидал момента , к нему остроухие присоединились , пополнил ряды и ударил и удар получился внезапным .

Тогда и эльфов с гномами надо уничтожить. Первых чтобы не мучились (да и вообще у них уши острые!), вторых - чтоб в одиночестве на Тедасе не скучали. И наступят мир, покой и всеобщее благоденствие.

Нужно искоренять агрессию , а то что её окружает

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно искоренять агрессию , а то что её окружает

Где-то здесь определенно пропущена частица "не", но я не уверена, где именно) Так что из этих двух элементов надо искоренять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Нужно искоренять агрессию , а не то что её окружает " - Уильям Лиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а кунари вообще надо уничтожить во имя блага всего Тедаса как можно скорее. Если вдуматься, то чем они лучше порождений тьмы? Хотят завоевать Тедас, превратив его жителей либо в себе подобных (обратив в кун), либо убив... Это, конечно, если руководствовать логикой-- он может быть опасен, следовательно, его надо пркинчить.

А еще надо вырезать гномов, эльфов, еще тевинтер уничтожить и ферелден тоже. Во имя мира во всем мире!!!

Изменено пользователем Tain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и эльфов с гномами надо уничтожить. Первых чтобы не мучились (да и вообще у них уши острые!), вторых - чтоб в одиночестве на Тедасе не скучали. И наступят мир, покой и всеобщее благоденствие.

А еще надо вырезать гномов, эльфов, еще тевинтер уничтожить и ферелден тоже. Во имя мира во всем мире!!!

Эльфы и гномы миру не угрожают.

Когда выше упоминался фашизм, то его явно расположили не с того конца. Это именно кунари так себя ведут по отношению к остальным.

Я не за то, чтобы уничтожить целый народ или даже их культуру, но это не люди пошли завоёвывать кунари. Агрессору нужно давать отпор.

О птичках: мощно, конечно, Аришок выступил, но это за счёт внезапности при почти полном несопротивлении. Если его влёгкую выносит Хоук, то и Мередит бы справилась (особенно, не обдолбанная лириумом). Очень сомневаюсь, что у группы кунари эта вылазка имела бы хэппи-энд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфы и гномы миру не угрожают.

Как это не угрожают? Долийцы детей жрут и проводят кровавые ритуалы, это всем известно. И еще они почем зря людей в волков превращают. А гномы при определенном раскладе вообще наземников на Наковальню тащат! Вырезать всех под корень, пока не поздно!

Уф. Нет, определенно девиз "Живи сам и дай жить другим" - самый приятный. Придут кунари с огнем и мечом - ну и встретим их как полагается. А авансом-то их зачем вырезать?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не угрожают? Долийцы детей жрут и проводят кровавые ритуалы, это всем известно. И еще они почем зря людей в волков превращают. А гномы при определенном раскладе вообще наземников на Наковальню тащат! Вырезать всех под корень, пока не поздно!

Уф. Нет, определенно девиз "Живи сам и дай жить другим" - самый приятный. Придут кунари с огнем и мечом - ну и встретим их как полагается. А авансом-то их зачем вырезать?

Кстати гитлер тоже авансом на СССР напал. Где он теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я кунари сравниваю с "гитлером", а не людей, которые защищают свои дома.

И не надо защитников сравнивать с агрессорами потому, что они тоже действуют кровавыми методами.

Yria, в волков людей превращал только один долиец. С ним покончено. За что же остальных?

Хоук убивает Аришока или всех кунари заодно с ним. Кунари только группы, захватившей Киркволл, а не кунари на их родине. Хоук - молодец. А что им было пятки целовать?

Нет Хоука - Аришока и иже с ним перебьют храмовники и необдолбанная Мередит.

Чё, мне эта бабёшка нравится. И если бы она с катушек не сошла. то Хоук не понадобился бы, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
в волков людей превращал только один долиец. С ним покончено. За что же остальных?

Да все за то же, за что и остальных. Людей, как тут предлагали. Кунари, как предлагали еще чаще. Тевинтер вон помянули. А причины примерно настолько же бредовые, если что, особенно в отношении людей (правда, там и сказано было не всерьез... кажется).

Короче, разошлись тут чрезмерно: тех убьем, этих убьем, те опасные, эти ненадежные. Я и говорю: давайте вообще всех до кучи :) Чтобы наверняка.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненужно уничтожать всех Кунари , нужно уничтожать тех которые из за своего фанатизма перед учением Кун становяться опасными .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я и говорю: давайте вообще всех до кучи :)Чтобы наверняка.

Dragon Age - Апокалипсис!

Предыстория:

Выбери коня из четырёх имеющихся: белый, рыжий, вороной, бледный - и почувствуй себя Гневом Создателя.

Измени мир!

Собери команду из недостающих всадников - и избавь Тедас от проклятия разумной жизни! :D

Изменено пользователем Canc-a-lot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да все за то же, за что и остальных. Людей, как тут предлагали. Кунари, как предлагали еще чаще. Тевинтер вон помянули. А причины примерно настолько же бредовые, если что, особенно в отношении людей (правда, там и сказано было не всерьез... кажется).

Короче, разошлись тут чрезмерно: тех убьем, этих убьем, те опасные, эти ненадежные. Я и говорю: давайте вообще всех до кучи :) Чтобы наверняка.

Все просто. Надо всего лишь придумать ОМП и запустить в каждое государство, тогда справедливость восторжествует.

Yria, в волков людей превращал только один долиец. С ним покончено. За что же остальных?

Атаку на Киркволл начал только один кунари. С ним покончено. За что же остальных?

Изменено пользователем Tain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атаку на Киркволл начал только один кунари. С ним покончено. За что же остальных?

Ну, если верить словам Стэна в "Начале" - кунари готовят священный поход на Ферелден и они явно не с помощью цветочков и конфет будут обращать другие народы в их веру. Ну, э-э, это типа теория "за что остальных". Короче, не дружите с кунари, дружите с тал-вашотами... А хотя... Ладно, просто не дружите с косситами и не носите красные наряды и возможно все будет хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атаку на Киркволл начал только один кунари. С ним покончено. За что же остальных?

Можно согласиться на поединок и другие кунари уйдут.

Впрочем, они тоже участвовали в бойне.

А бойня, скорее всего, не имела бы смысла и без Хоука. Очень сомневаюсь, что кунарей отпустили бы восвояси.

Так что опять флаг у Мередит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненужно уничтожать всех Кунари , нужно уничтожать тех которые из за своего фанатизма перед учением Кун становяться опасными .

Т.е. уничтожить всех кунари :D

кунари - последователь кун, они там все фанатики) я думаю, ты имел в виду косситов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. уничтожить всех кунари :D

кунари - последователь кун, они там все фанатики) я думаю, ты имел в виду косситов)

Нет , я хотел мягко выразится что всех кунари надо уничтожать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари не надо убивать... Им надо популярно объяснить что не надо лезть со своим Куном куда их не просят. Если кто-то типа Телис нашли новую религию - пускай, а исправлять мир потому что Аришок не может там приспособится - бред. Ну про логику которая не везде уместна я уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты будешь им обьяснять популярно пару Ашаадов зашпульнут в тебя свои копья :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, никуда без Хоука DA2 не денется. Судя по тому что я прочёл... Хоук спас мир /Криквол/ от фашизма убив Аришока.... xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фашизм шутка не смешная . Я привел это для наглядного примера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, никуда без Хоука DA2 не денется...

Игры бы не было, этточно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит вывод:

fa4078c11e5a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю,если бы не Хоук,Аришок бы всех поработил.

обратил в кун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...