Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Dragon Age 2 без Хоука

  

678 проголосовавших

  1. 1. Киркволл без Хоука: кто побеждает?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
da2withouthawk.png

Допустим, по дороге в Вольную Марку, Хоука и его семью съедают Порождения Тьмы.

Но конфликт в Киркволле между магами, храмовниками и кунари все равно произойдет. Так кто победит в итоге?

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Побеждают сбежавшие из Круга обезумевшие и забитые маги крови Кирквола с Таронне которые без случайного вмешательства Хоука(который оказался не там где надо с своей компанией), УЖЕ подчинили бы магией крови с демонами правую руку Мередит Каллена с УЖЕ подчиненными остальными офицерами Храмовников и следующая была бы сама Мередит без красного лириума и помощи со стороны. Далее Эльтина и все в Киркволе выглядит легально.

 

Так что это уже финита ля комедия без всякого пафосного взрыва склада лириума с филактерями чародеев Кирквола и десятилетнего ожидания.

 

Квентин был бы жив и помог бы магам круга когда пришел бы час революции. Революцию эту бы поддержали гномы из Карты и гномьей торговой гильдии что скупали Кирквол, а там и Тевинтерцы что Кирквол почти облюбовали и почти легально жили там.

 

Том Кослуна без Хоука добыли бы Тевинтерцы отправив первым классом в Тевинтер, Изя сбежала бы из Кирквола ибо разобраться сама не смогла бы без помощи.

 

Аришока и остатки Кунари маги Кирквола с поддержкой народа бы выкурили напалмом, даже Орсино вполне в одиночку штурмовать мог крепость и взять ее если бы у него были бы склянки лириума и немного брони на теле.

 

Тобишь победа была бы за "Орсино." ну или другой вариант.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Тароне действительно могла таким образом победить, интересная точка зрения. Правда после этого, на Киркволл пошли бы Священные Походы с правом уничтожения... сама ситуация по ходу могла быть страшнее мора, лол. Хотя лично мне все равно, кто и что бы там сделал без Хоука. Хотя ставлю больше на кунари, т.е. Аришока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что я задумался, почему лилиана и кассандра хотели найти ястреба. я знаю, что это было в связи с восстанием магов, однако, когда касс узнала, что веррик все время знал, где находится защитник, она сказала, что они могут предотвратить убийство божественного.

я чувствую, что все в dragon age слишком высоко оценивают силу ястреба, я чувствую, что независимо от класса ястреб, он скорее боец союзнического пути, сражающийся только с людьми вокруг киркволла, как некоторые бандиты и тому подобное. конечно, ястреб определенно убил некоторых опытных людей, таких как тамплиеры и другие, но я чувствую, что он далеко не так опытен, как hof или даже некоторые из товарищей в da: o. конечно, он остановил восстание кунари, но, опять же, вам не нужно было убивать много кунари, вы могли бы просто отказаться от изабеллы, и они бы ушли.

это только я, я определенно открыт для того, чтобы услышать то, что нужно сказать другим людям. я люблю хока лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...