Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Коллекционное издание в России (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то для России появился предзаказ на коллекционное издание Mass Effect 3, ранее доступного только за рубежом. Стоимость нашего издания – 1800 рублей. Получить это чудо можно только по предзаказу. Количество экземпляров коллекционки ограничено.

Предзаказ можно сделать в интернет-магазинах 1C-Интерес и Ozon.

Коллекционное издание Mass Effect 3

Подробности смотрите под катом.

Update: Как сообщает компания Electronic Arts Russia, первоначальное количество коллекционок был разобрано по предзаказам. В связи с этим, было принято решение предоставить дополнительное количество копий. Дополнительный тираж был поровну разделён между 1C-Интерес и OZON. Спешите заказать!

Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки – небытие.

Твоя роль в игре Mass Effect 3 – капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения.

Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение – эту историю предстоит написать тебе самому.


Особенности игры Mass Effect 3:
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность – прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.

По опубликованной магазинами информации, Mass Effect 3 в России будет переведён субтитрами с сохранением оригинальной озвучки, аналогично Mass Effect 2.

Комплектация коллекционного издания:
  • Коллекционная металлическая упаковка с изображением Шепарда-мужчины и Шепарда-женщины
  • Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare в твердом переплете
  • Литография с изображением Нормандии
  • Нашивка N7
  • Саундтрек
  • Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics
  • Дополнительный персонаж и миссии
  • Набор аватарок
  • Пакет Arsenal Pack N7 – почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета.
  • Спутник «Механическая собака» – верный соратник будет сопровождать вас на «Нормандии».
  • Пакет Squadmate Alternate Outfit Pack – новая внешность для ваших соратников.
  • Толстовка N7 – удобная одежда для капитана на «Нормандии».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал. Частенько заказываю на Озоне книжку или диск, и поэтому креплюсь - МЕ2 мне доставили через пять дней после релиза, и практически через неделю после того когда игра утекла в сеть. Моя волябудет крепка, и я не ббуду читать спойлера после релиза. Надеюсь. Очень-очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал. Частенько заказываю на Озоне книжку или диск, и поэтому креплюсь - ME2 мне доставили через пять дней после релиза, и практически через неделю после того когда игра утекла в сеть. Моя волябудет крепка, и я не ббуду читать спойлера после релиза. Надеюсь. Очень-очень.

я тебя понимаю у меня была аналогичная история с DA2. Будем надеяться что озон не будет тянуть с доставкой неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в 1С для Красноярска доставка бесплатная, только в магазин надо за заказом зарулить. Круто.:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откладывай по 14 рублей с завтраков и за 150 дней будет тебе счастье

Слушай, а точно :о Я даже не подумала о таком! Спасибо! Пойду закажу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ. 1799 рублей, бесплатная доставка в магазин 1С-Интерес. Оттуда забрать проще простого, ибо стоит по дороге в универ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заказала на ОЗОНе. В Екатеринбурге нет 1С :/

Придется платить и за доставку, эх

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы любите ненужные вещи, которые будут лежать и собирать пыль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в 1С. На Озоне подводили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы любите ненужные вещи, которые будут лежать и собирать пыль :)

Такие вещи покупаются раз в 2-3 года, так что почему бы и нет. Благо я не поклонник 10 игр сразу и всяких мморпг с абонентками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы любите ненужные вещи, которые будут лежать и собирать пыль :)

Да я просто их обожаю! Особенно копить на такие вещи пол-года - год и выбрасывать деньги на ветер, по вашим словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять дополнительный персонаж? о боги.... ладно, пора бы уже привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но это не меняет того факта, что они будут собирать пыль. У меня вот джевел второй части лежит и собирает, и кто сказал выбрасывать на ветер? За цифру с теми же допами заплатил бы, а в физическом виде увольте.

Хотя может у меня просто слишком маленькая квартира? :)

P.S. И на ты пожалуйста.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. И на ты пожалуйста.

..,по твоим словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так рада, что нас коллекционка не обошла. В твиттере писали, что узнаем будет она или нет на Игромире.

Давно ждала информации, так как цифровую версию не хотела, в ней не будет артбука в твердой обложке.

Сделала предзаказ через 1С-interes. Делаю заказ там уже не в первый раз. Как только товар привозят в магазин, приходит сообщение на почту (sms если указать телефон) и можно в течение кажется недели забрать, так как товар отложен.

За все время косяк у них был 1 раз только, во время ноябрьских праздников они пропустили мой предзаказ. Правда после звонка им, почему нет сообщение о том, что можно забрать игру, извинились, и уже через день я получила ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лежу на столе, и пускаю слюнки.... :yahoo: Куплю НЕПРЕМЕННО! Кто знает: ozon или 1c доставляют в Украину???

Изменено пользователем Командер Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежу на столе, и пускаю слюнки.... :yahoo: Куплю НЕПРЕМЕННО! Кто знает: ozon или 1c доставляют в Украину???

ОЗОН, скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала :crazy: хех, составит компанию лицензионке МЭ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээээ... А скажите глупой блондинке, как меня тут обозвали, если заказать эту коллекционку курьерской доставкой с оплатой через терминал, каким образом производится, собственно, оплата заказа?

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в 1С-Интересе. (В Озоне решил не заказывать после того, как он доставил DA2 в Санкт-Петербург через 3-4 рабочих дня после релиза игры, в то время как 1С с первого дня уже раздавал заказанные диски).

А разве доп. персонаж это не Вега? Я чего-то всегда считал его персонажем из DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а если я предзаказал и выбрал "оплата наличными" то меня кинуть, а то ведь ограниченно

ни кто тебя не кинет...в конце марта придешь в пункт выдачи и заберешь свою коробку....не параной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве доп. персонаж это не Вега? Я чего-то всегда считал его персонажем из DLC.

Нет. Вега один из основных.

Где вроде мелькала новость что дополнительным сопартийцем будет невесть как выживший протеарианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ... А скажите глупой блондинке, как меня тут обозвали, если заказать эту коллекционку курьерской доставкой с оплатой через терминал, каким образом производится, собственно, оплата заказа?

Видимо речь идет о КИВИ. Тогда через мобильник.

На счет 1С - в день релиза предзаказ отдают только в тех 26 городах? Не понимаю почему нельзя высылать все заранее. Диски то печатаются за две недели до релиза. И это время отведено на развоз товара по всему по магазинам. Ведьмак вот был везде еще за два дня до офф. релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо речь идет о КИВИ. Тогда через мобильник.

То есть, это мне на мобильник надо будет две с лишним тысячи кинуть 0_0

*умерла*

А впрочем, неважно, главное, чтобы доставили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, это мне на мобильник надо будет две с лишним тысячи кинуть 0_0

*умерла*

А впрочем, неважно, главное, чтобы доставили :)

А не проще через терминал на ядендекс-деньги закинуть и через него оплатить заказ? о_О

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...