Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Коллекционное издание в России (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то для России появился предзаказ на коллекционное издание Mass Effect 3, ранее доступного только за рубежом. Стоимость нашего издания – 1800 рублей. Получить это чудо можно только по предзаказу. Количество экземпляров коллекционки ограничено.

Предзаказ можно сделать в интернет-магазинах 1C-Интерес и Ozon.

Коллекционное издание Mass Effect 3

Подробности смотрите под катом.

Update: Как сообщает компания Electronic Arts Russia, первоначальное количество коллекционок был разобрано по предзаказам. В связи с этим, было принято решение предоставить дополнительное количество копий. Дополнительный тираж был поровну разделён между 1C-Интерес и OZON. Спешите заказать!

Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки – небытие.

Твоя роль в игре Mass Effect 3 – капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения.

Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение – эту историю предстоит написать тебе самому.


Особенности игры Mass Effect 3:
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность – прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.

По опубликованной магазинами информации, Mass Effect 3 в России будет переведён субтитрами с сохранением оригинальной озвучки, аналогично Mass Effect 2.

Комплектация коллекционного издания:
  • Коллекционная металлическая упаковка с изображением Шепарда-мужчины и Шепарда-женщины
  • Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare в твердом переплете
  • Литография с изображением Нормандии
  • Нашивка N7
  • Саундтрек
  • Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics
  • Дополнительный персонаж и миссии
  • Набор аватарок
  • Пакет Arsenal Pack N7 – почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета.
  • Спутник «Механическая собака» – верный соратник будет сопровождать вас на «Нормандии».
  • Пакет Squadmate Alternate Outfit Pack – новая внешность для ваших соратников.
  • Толстовка N7 – удобная одежда для капитана на «Нормандии».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто) Правда, денег нет, а когда появятся, коллекционку уже расхватают, небось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не проще через терминал на ядендекс-деньги закинуть и через него оплатить заказ?

А я Яндекс-деньгами не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказал yahoo.gif!!!!!!!!! Теперь буду ждать даты выходаdirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LaraLara

В КИВИ вам нужно будет создать акк в киви-кошельке(по номеру мобильника), дальше положить деньги на этот номер(не на телефон) через терминалы(обычно в КИВИ-терминалах при внесении суммы >500рублей не снимают комиссию,но это зависит от того кому принадлежит терминал), дальше делаете заказ и выбираете форму оплаты КИВИ (по-моему надо вводить номер, или при регистрации в онлайн-магазине должен быть указан номер на который зарегистрирован акк КИВИ-кошелька,точно не помню), дальше заходите в КИВИ кошелёк на сайте и там в счетах будет выставленный счёт.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В КИВИ вам нужно будет создать акк в киви-кошельке(по номеру мобильника), дальше положить деньги на этот номер(не на телефон) через терминалы(обычно в КИВИ-терминалах при внесении суммы >500рублей не снимают комиссию,но это зависит от того кому принадлежит терминал), дальше делаете заказ и выбираете форму оплаты КИВИ (по-моему надо вводить номер, или при регистрации в онлайн-магазине должен быть указан номер на который зарегистрирован акк КИВИ-кошелька,точно не помню), дальше заходите в КИВИ кошелёк на сайте и там в счетах будет выставленный счёт.

Ага, у меня как раз спросили номер мобильника. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано, что за пределы России везёт.

Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zertylon

ozon.ru

Выбор адреса

Товары: 1799 рубДоставка: 0 рубИтого: 1799 руб

Сергей!

В Вашей корзине находятся товары, которые не доставляются за пределы России.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ограничениями на доставку здесь.

Для продолжения оформления заказа, пожалуйста, удалите в корзине товары из указанных разделов

или оформите заказ с адресом доставки в России.

на 1С Интерес вообше нет выбора страны, только региона в России

:swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что будет версия для xbox 360, а то в прошлый раз я был разочарован отсутствием энного продукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наполнение очень скудное, в смысле - артбук и литография? И всё? Хлам, как по мне, скорее чисто для фану брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украину нельзя. Я в печали...cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу хочу хочу...но бесплатно..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! :)

Хм. На EA Origin уже довольно давно предлагается купить цифровое издание кол. игры по цене 1499 руб.

Конечно, там нет фигурок Шепардов...

У меня вот возник вопрос: Что это за дополнительный персонаж с доп. миссиями? Не робо-пес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот возник вопрос: Что это за дополнительный персонаж с доп. миссиями? Не робо-пес?

Говорят, это

протеанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что просветили на счет доп. персанажа :)

То есть, если я правильно понял, то заказав "цифру" на EA Origin за 1499 руб я лишусь этого самого дополнительного персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что просветили на счет доп. персанажа :)

То есть, если я правильно понял, то заказав "цифру" на EA Origin за 1499 руб я лишусь этого самого дополнительного персонажа?

По идее, в цифровом издании он тоже должен быть. Но почему-то на страничке игры в Ориджин про него ничего не сказано О_о Должно быть, глюк составителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Значит, есть только один способ проверить: империческим путем! :) Ну, или купить еще и "физический" носитель информации помимо "цифры" :)

Собственно, почему так волнуюсь-то. Дело в том, что я уже заказал и оплатил цифровое издание коллекционки. Вот терь в раздумьях - правильно ли я сделал или я все-так прогадал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, но через интернет покупать не получается, а вот до магазинов толстовка точно не дойдет, буду надеяться на все остальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1800? Найти бы ее в моей дыре где-нибудь, а то с озона если заказывать, то еще недели 2 приходить будет (почта, такая почта), а так с удовольствием бы купил, но, похоже, не судьба, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WereWolffe

Толстовка не для нас, а для Шепарда, чтобы он мог её носить на Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне казалось что там действительно толстовка лежит :/

Эх... жаль,ради нее бы заказал точно, а теперь в раздумьях

А артбук хорош,хорош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...