Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Коллекционное издание в России (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то для России появился предзаказ на коллекционное издание Mass Effect 3, ранее доступного только за рубежом. Стоимость нашего издания – 1800 рублей. Получить это чудо можно только по предзаказу. Количество экземпляров коллекционки ограничено.

Предзаказ можно сделать в интернет-магазинах 1C-Интерес и Ozon.

Коллекционное издание Mass Effect 3

Подробности смотрите под катом.

Update: Как сообщает компания Electronic Arts Russia, первоначальное количество коллекционок был разобрано по предзаказам. В связи с этим, было принято решение предоставить дополнительное количество копий. Дополнительный тираж был поровну разделён между 1C-Интерес и OZON. Спешите заказать!

Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки – небытие.

Твоя роль в игре Mass Effect 3 – капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения.

Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение – эту историю предстоит написать тебе самому.


Особенности игры Mass Effect 3:
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность – прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.

По опубликованной магазинами информации, Mass Effect 3 в России будет переведён субтитрами с сохранением оригинальной озвучки, аналогично Mass Effect 2.

Комплектация коллекционного издания:
  • Коллекционная металлическая упаковка с изображением Шепарда-мужчины и Шепарда-женщины
  • Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare в твердом переплете
  • Литография с изображением Нормандии
  • Нашивка N7
  • Саундтрек
  • Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics
  • Дополнительный персонаж и миссии
  • Набор аватарок
  • Пакет Arsenal Pack N7 – почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета.
  • Спутник «Механическая собака» – верный соратник будет сопровождать вас на «Нормандии».
  • Пакет Squadmate Alternate Outfit Pack – новая внешность для ваших соратников.
  • Толстовка N7 – удобная одежда для капитана на «Нормандии».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы комиксы в коллекционке были на русском, нужно было БЫ помимо ЕА ещё и с Dark Horse договориться. Думаете компании локализующей ИГРУ, оно надо? Тем более, что коллекционка везётся оттуда, а не собирается здесь.

*face об тейбл* Я разве, вообще роптал, в сторону того что мне каким то боком, задевает факт что Комиксы на инглише? Кажется нет. Я лично люблю читать в оригинале. Потому что сравнивая перевод того же МЕ2 с английской озвучкой наши переводчики многое оттуда убрали. Я просто обьясняю, человеку как можно было по логике дойти до того, что звук будет на инглише. не более. Однако я надеюсь, что это было и без моих разъяснений понятно. А пишу это я, чтобы быть уверенным в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо, что-то после "русской" коллекционки Space Marines я передумал брать коллекционку МЕ3, по крайней мере у российских дистрибьюторов точно...

Кто не знает о чем речь, погуглите) Сто пудов, и литографию и толстовку, жадные издатели, заменят дешевым ширпотребом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо, что-то после "русской" коллекционки Space Marines я передумал брать коллекционку МЕ3, по крайней мере у российских дистрибьюторов точно...

Кто не знает о чем речь, погуглите) Сто пудов, и литографию и толстовку, жадные издатели, заменят дешевым ширпотребом..

Да не будет там толстовки. Она на персонажа Шепарда. Ну если вы только не думаете что там будут низкие текстуры Толстовки XD И да, Спейс Марин, не БиоТвари делали =) Вообще не понимаю с чем тут сравнивать? То что это колекционки? Тогда я могу сказать так, после колекционки Ведьмака 2, я сто поудов закажу еще одну колекционку. Потому как там ширпотреба не было. И это так же резонно, как и ваше волеизъявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

toАроннакс:

Насчет толстовки не доглядел кстати, спасибо

Надеюсь все же на лучшее, про Ведьмака 2 наслышан, и то что там заменяли различные сломанные статуэтки Геральта на новые, что очень радует.

Таких разработчиков сейчас почти не осталось. Волнуюсь за качество нашивки, хочется чтобы она не разошлась по ниточкам или из чего там она, сразу же после распаковки) Надеюсь ЕА раша и 1С не подведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охохо, что-то после "русской" коллекционки Space Marines я передумал брать коллекционку МЕ3, по крайней мере у российских дистрибьюторов точно...

Кто не знает о чем речь, погуглите) Сто пудов, и литографию и толстовку, жадные издатели, заменят дешевым ширпотребом..

Коллекционка полностью идентична западной, как и в случае со 2-ой частью. И скорее всего от туда же и везется. Как бэ намекаю...

Изменено пользователем Uncower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционка полностью идентична западной, как и в случае со 2-ой частью. И скорее всего от туда же и везется. Как бэ намекаю...

Скрестим пальцы, чтобы действительно была идентичной.

Будет моей второй коллекционкой (первой была CivV, которая кстати очень красива своим Ар-деко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Почему все в 1С заказывают? Чем Озон плох? Я уже начинаю задумываться,не отменить ли предзаказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не отменили, а закончились коллекционки на Озоне. быстро же.

seda_rostro

Причины, почему я заказал в 1С:

1) цена доставки до пункта выдачи Озона 99 рублей, баллов дадут 22. цена останется 1878(с вычетом этих баллов), а в 1С-интересе доставка бесплатная(до пункта выдачи) и игра выйдет в 1799. Расстояние до пунктов выдачи примерно одинаковое, только пункт выдачи 1С мне по пути в университет.

2) мне не понравилось: когда я заказывал DA2, Озон доставил её на 3 дня позже, чем 1С начал выдавать своим покупателям. Но это возможно потому, что там были праздники.

P.S. решающей причиной было то, что 1С по пути в университет.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не отменили, а закончились коллекционки на Озоне. быстро же.

seda_rostro

Причины, почему я заказал в 1С:

1) цена доставки до пункта выдачи Озона 99 рублей, баллов дадут 22. цена останется 1878(с вычетом этих баллов), а в 1С-интересе доставка бесплатная(до пункта выдачи) и игра выйдет в 1799. Расстояние до пунктов выдачи примерно одинаковое, только пункт выдачи 1С мне по пути в университет.

2) мне не понравилось: когда я заказывал DA2, Озон доставил её на 3 дня позже, чем 1С начал выдавать своим покупателям. Но это возможно потому, что там были праздники.

P.S. решающей причиной было то, что 1С по пути в университет.

Спасибо за разъяснения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я опоздала на озоне заказать, я все же надеюсь, что там появятся дополнительные коллекционные коробки.Мне так удобнее, но и на 1С оставила заявку, на всякий случай. Так ждала, так ждала появление предзаказа на колекционку на озоне, каждый день заходила и вчера тоже, ну как я могла пропустить, ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я опоздала на озоне заказать, я все же надеюсь, что там появятся дополнительные коллекционные коробки.Мне так удобнее, но и на 1С оставила заявку, на всякий случай. Так ждала, так ждала появление предзаказа на колекционку на озоне, каждый день заходила и вчера тоже, ну как я могла пропустить, ума не приложу.

За 4 дня всё расхватали? Однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

toАроннакс:

Насчет толстовки не доглядел кстати, спасибо

Надеюсь все же на лучшее, про Ведьмака 2 наслышан, и то что там заменяли различные сломанные статуэтки Геральта на новые, что очень радует.

Таких разработчиков сейчас почти не осталось. Волнуюсь за качество нашивки, хочется чтобы она не разошлась по ниточкам или из чего там она, сразу же после распаковки) Надеюсь ЕА раша и 1С не подведут.

Насчет толстовки - вы не поверите, как вы не одиноки =)) Однако толстовку можно заказать на сайте МЕ, правда на 100$, не у всех рука поднимется, чтобы ее купить =) Но это мелочи.

Касательно Вичера, я получал в Озоне, и все вежливо красиво, дали самому все проверить. Заполнил бланк, о том имею ли я претензии и так далее. Я не думаю что насчет МЕ3 так будут разорятся, но насчет ширпотреба, не думаю что ПивоВары до этого опустятся. А 1С, тут только доставщики. Да все перевели на русский ( только текст, и не в комиксах), но остальное то придет явно не из ЕА раши =) Я считаю так, вначале потратится, а если что не устроит... То просто напросто, забыть об этой конторе. О коме именно? Об 1С, БиоВарах, ЕА или всех вместе взятых? решать вам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, на всякий случай. ЕА Раша никакого отношения к комиксам не имеет. То, что они раскидывали в зал на презентации (1й и 2й номера "Эволюции"), им было предоставлено издателем.

Кстати, SergiySW, Вы специально на видео отрезали тот самый момент, когда Алексей Штода анонсировал комикс или так просто совпало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипл вопрос чуть не по теме но тоже по КИ только первой и второй части. Его ещё вообще реально достать. Первый это понятно только забугорный, а вот второй нашу русскую коллекционку реально ещё найти. Все аукционы просмотрел нету. Неужто извелись люди которые могут продать КИ ? Сорри за оффтоп.

По теме сам успел только чудом заказать, ибо с работой совсем некогда не то что на сайт заходить. Да и в нете посидеть толком. Хорошо что вовремя зашёл сюда а так бы и прохлопал. Наполнение богатое. Арт бук конечно по размерам не Ведьмачий. Но всё равно доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипл вопрос чуть не по теме но тоже по КИ только первой и второй части. Его ещё вообще реально достать. Первый это понятно только забугорный, а вот второй нашу русскую коллекционку реально ещё найти. Все аукционы просмотрел нету. Неужто извелись люди которые могут продать КИ ? Сорри за оффтоп.

По теме сам успел только чудом заказать, ибо с работой совсем некогда не то что на сайт заходить. Да и в нете посидеть толком. Хорошо что вовремя зашёл сюда а так бы и прохлопал. Наполнение богатое. Арт бук конечно по размерам не Ведьмачий. Но всё равно доставляет.

Знаешь, я тут джевел Бокс едва нарыл. та чтос Заидом и крушением Нормандии а Колекционка... думаю только если в частном порядке. И думаю что вместе с ней увы, ушли наборы визоров да колеционеровской броньки с винтовкой. Хотя...Я вот что думаю, интересно если с пользовательской сборки переносить фул комплект на Ме3, будет он там на лицухе пахать как родной или нет? Вопрос еще тот, но судя по тому что говорили о наборе колекционке МЕ2, набор Колеекционки Ме3 лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет толстовки - вы не поверите, как вы не одиноки =)) Однако толстовку можно заказать на сайте МЕ, правда на 100$, не у всех рука поднимется, чтобы ее купить =) Но это мелочи.

Касательно Вичера, я получал в Озоне, и все вежливо красиво, дали самому все проверить. Заполнил бланк, о том имею ли я претензии и так далее. Я не думаю что насчет МЕ3 так будут разорятся, но насчет ширпотреба, не думаю что ПивоВары до этого опустятся. А 1С, тут только доставщики. Да все перевели на русский ( только текст, и не в комиксах), но остальное то придет явно не из ЕА раши =) Я считаю так, вначале потратится, а если что не устроит... То просто напросто, забыть об этой конторе. О коме именно? Об 1С, БиоВарах, ЕА или всех вместе взятых? решать вам =)

какая там толстовка за 100$ ? :shok:

я видел 58$ и самая фановская за 88 баков)

я вот тут думаю за 58 взять или серую или темно-синюю, фиг его знает пока что)

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра, я уверен, оправдает наши ожидания. Жаль только на английском языке коллекционное издание, а то бы прикупил=(

Сегодня на озоне нашел))) Ну и люди))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая там толстовка за 100$ ? :shok:

я видел 58$ и самая фановская за 88 баков)

я вот тут думаю за 58 взять или серую или темно-синюю, фиг его знает пока что)

Сайт МЕ2, 98$ за Куртки, Жакеты. Тут плюс минус 2 бакса, роли уже мало играет, с такой суммой то. Это раз. Во вторых, вы видели за 58$, рубашки обычные. Это два. В третьих же, если вы посмотрите сайт МЕ, то увидите и другие цены, полный комбинезон N7 стоит полные сто баксов.Вот сылка:http://biowarestore.com/mass-effect-outerwear''>http://biowarestore.com/mass-effect-outerwear' rel="external nofollow">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, на всякий случай. ЕА Раша никакого отношения к комиксам не имеет. То, что они раскидывали в зал на презентации (1й и 2й номера "Эволюции"), им было предоставлено издателем.

Кстати, SergiySW, Вы специально на видео отрезали тот самый момент, когда Алексей Штода анонсировал комикс или так просто совпало?

На каком видео? Я же не выкладывал запись презентации ME3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже заказываю ^_^

Интересно, а по России она долго идти будет?..

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сайт МЕ2, 98$ за Куртки, Жакеты. Тут плюс минус 2 бакса, роли уже мало играет, с такой суммой то. Это раз. Во вторых, вы видели за 58$, рубашки обычные. Это два. В третьих же, если вы посмотрите сайт МЕ, то увидите и другие цены, полный комбинезон N7 стоит полные сто баксов.Вот сылка:http://biowarestore.com/mass-effect-outerwear''>http://biowarestore.com/mass-effect-outerwear' rel="external nofollow">

какие рубашки? я про толстовки говорил за 58 баксов и одна фановская за 88 с застегивающимся капюшоном...

толстовки с капюшоном находятся в разделе Hoodies, а вы мне про куртки, рубашки да комбезы говорите, немного разница есть как бэ. :yes3:

и вообще о чём это мы? :) я думаю за 100 баксов комбез такой не целесообразно брать, хотя фиг его знает может качество действительно хорошее, ибо мне с США одежку присылали, не линяет ниче, не высвечивается, рисунки не стираются, т.е. качество очень даже)

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже заказываю ^_^

Интересно, а по России она долго идти будет?..

Смотря как, курьерской или просто почтой. Если почтой, то тут несколько вариантов :-D :

Почта России — до вас не доходит?

Почта России — у всех помещается, а у него не помещается!

Почта России — и пусть весь мир подождет!

Почта России — вас много, а я одна!

Почта России — быстрее самому!

Почта России — семь раз обед, один раз ответ!

Почта России — во всем виновата таможня!

Почта России — еще не все потеряно!

Почта России — письмо должно быть долгожданным!

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

какие рубашки? я про толстовки говорил за 58 баксов и одна фановская за 88 с застегивающимся капюшоном...

толстовки с капюшоном находятся в разделе Hoodies, а вы мне про куртки, рубашки да комбезы говорите, немного разница есть как бэ. :yes3:

и вообще о чём это мы? :) я думаю за 100 баксов комбез такой не целесообразно брать, хотя фиг его знает может качество действительно хорошее, ибо мне с США одежку присылали, не линяет ниче, не высвечивается, рисунки не стираются, т.е. качество очень даже)

Если вы тыкните мне пальцем, где вы увидели там за 58$ баксов толстовку. Я буду примного благодарен. Введу того, что пальцы, у людей не всегда покрывают расстояние между городами, вы можете обойтись и сылкой на эту вещицу =)

Кстати, вот думал насчет того насколько коробка колекционки большая, что люди думают что туда настоящую толстовку впихнут. О_о.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...