Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gora

Броня для персонажей

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_armor.jpg

Что лучше надеть на встречу выпускников программы N7?

В чем пойти на важнейшее свидание с главзлодеем?

И какая же броня, в конце концов, не полнит наших милых женских персонажей?!

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За сто тыщу лимон много переигрываний ни разу не встречал такую броню. Честным путём не получится, скорей всего) :)

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня на Найлусе называется Призрак (Лёгкая) и она часто попадается в магазинах Цитадели, и попадается в ящиках. Она не редкость. Чаще всего, она встречается при повторном прохождении и после того, как Шепард наброал больше 53-55 уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходя игру в n-й раз решил использовать читы и к своему удивлению обнаружил виды брони которые при честном прохождении не находил. Там есть броня для спектров, где ее можно найти в игре не используя читы? Почему она мне не попадалсь даже на 60-ом уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто читал, что люди не находили какой-то брони, хотя сам раз-два находил, или же наоборот, кто-то пишет, что она везде валяется а я не могу найти. Бывало даже так, поиграл в игру, находил часто броню, переустановил игру с нуля, и хоть тресни, не могу те же шмотки отыскать.

Думаю что рандомность прорпботана в МЕ-1 с ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что рандомность прорпботана в МЕ-1 с ошибками.

И не говори - даже на боксе не находил большей части представленной в игре брони. Самой ценной моей находкой был лишь кроганский Berserker 9. Кстати, заметил, что легкая броня Phantom - вариант Найлуса, в то время как средняя имеет совсем другую модель. А вот моя коллекция брони для всех персонажей ME1:

4683b636.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя на скрине у Рекса - Полководец. Кстати хорошая бронька и эта и берсеркер. Умеют Геты делать хороший шмот. :) А для Шепарда поищи Свобода Х (как у Лиары, только зелёненькая). Церберовская броня. Хорошая штука: и щиты и сопротивление техурону и физическая защита хороши.

И ещё одно.  WeAreLegion, в теме про чит-коды есть такие коды на броню, у которых последним словом кода идут:

Krogan

Human

Quarian

и т.п. Эти коды дают броню которую ты попросишь, только не все модели подряд, а только те, что подходят какой-то конкретной расе. Я так делал, чтобы не мудохаться потом с удалением лишней брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В недавнем прохождении сумел собрать два полных комплекта брони. Феникс:

9685108b.jpg

и Колосс:

02ee29db.jpg

Что ни говори, а дизайн у BioWare на недостижимой высоте.

P.S. Хотя признаюсь - Рексу и Эшли Колоссы пришлось выбивать читами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Хотя признаюсь - Рексу и Эшли Колоссы пришлось выбивать читами

А зачем читы? Ведь можно юзать save/load у торговцев (чаще всего колоссы "выпадают" у интенданта Нормандии, у интенданта СБЦ и на Новерии)!

P.S. Только это нужно делать ближе к концу игры и на высоком лэвеле (лучше максимальный - вероятность "выпадения" больще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь можно юзать save/load у торговцев (чаще всего колоссы "выпадают" у интенданта Нормандии, у интенданта СБЦ и на Новерии)!

Читами проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, броню для Лиары и Врекса на скрине WeAreLegion на икс-боксе можно как-нибудь добыть? Или она оттуда вырезана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, броню для Лиары и Врекса на скрине WeAreLegion на икс-боксе можно как-нибудь добыть? Или она оттуда вырезана?

Не играл, но на Х-Ящике вроде должно быть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, у меня за 13 (!!!!) прохождений одним и тем же персонажем, выпало только три брони Фантом лайт для Гарруса. Остальные все - от средних компаний, выпадают постоянно. От Гет армори у меня ничего не выпадало, кроме винтовок, серрайс консул, армали консул - только имплантанты и уни-инструменты. Если же этих броней попросту нету, как и многих других вещей - это просто свинство с стороны биоваров, дискриминация по отношению к консольщикам. И так текстуры улучшили, и локализировали, так ещё и бронёй нас обделили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никакой дискриминации нет. А РС-шники целых шесть месяцев ждали, пока консольщики уже вовсю муштрудировали игру. Нэ?)

И так текстуры улучшили, и локализировали, так ещё и бронёй нас обделили...

Про локализацию игры лучше не вспоминай. Не играл, и молодец. Говно, а не локализация! Даже до Цитадели проти не смог. :)

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РС-шники целых шесть месяцев ждали, пока консольщики уже вовсю муштрудировали игру. Нэ?)

Как аргумент, вполне может сойти, но это всё равно дискриминация :) я играл в релиз от Платова, с РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ и английскими субами... х_х лучше бы не играл. Но это не в тему.

Про локализацию игры лучше не вспоминай. Не играл, и молодец.

Играл-играл. Поэтому решил на иксбоксе играть. Это визжание, похожее на скрип колёс, а Тали с таким голосом, как в локализации, вполне сойдёт за цыганку и воровку.

Может, просто шанс дропа гораздо меньше, или их попросту нету.

*было написано, дабы сообщение не было оффтопом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PC дроп тоже не бог весть какой - броню Гарруса (Phantom light) постоянно динамил потому, что не знал, что это и есть Найлусова бронь. Корявый дроп - фишка мультиплатформенная. На боксе из представленных мною я находил только Полководца для Рекса - всего один раз за 6(!) прохождений. В DLC Pinnacle Station можно попытатся их достать, но там дроп тоже не лучше. Броню Лиары (Hoplite) и вовсе честно никогда не находил - признаюсь, читами выбил. Броня эта и впрям красотищща - уж что-что, а арт отдел в BioWare работает за десятерых. Стильно что в 2007-ом, что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто подсказать место, где может вероятней всего броню свобода или гоплит добыть? С читами мне как-то неинтересно играть, и так игра лёгкая даже на безумном уровне. Советующие консоль пусть сразу идут лесом

Изменено пользователем Кузьмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу свободу или гоплит как раз можно достать только через консоль. Можно попробовать поискать и в ящиках, но искать придется оооооооочень долго (если ее вообще  можно честным путем достать). Я тоже искал такую броньку повсюду, но потом плюнул и достал через консоль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать место, где может вероятней всего броню свобода или гоплит добыть? С читами мне как-то неинтересно играть, и так игра лёгкая даже на безумном уровне. Советующие консоль пусть сразу идут лесом

Да, броня этого класса великолепная - и статы высокие, и внешне на 100 баллов. Если бы вот еще давали ее за квест какой-нибудь особо сложный - цены бы ей не было. Но в ME деспотично правит рандом. Тупой рандом. Долбаный рандом. Единственный честный способ, который я знаю - это торговец и save/load. Хотя, если нервы дороги... *дочитал конец поста* Чтож, пойду лесом, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... Колоссы достать - раз плюнуть. надо чаще залетать к торговцам. У меня стабильно выпадает и из ящиков. Дело видимо в уровне (добивать врага вне машины, делать "серии"). Клас находимого растет 1 за 5 уровней и марка тоже меняется.

Верный способ получить убойную броню типа колосс - пройти аддон "Гибель..." не в самом начале (хотя там можно раскрутится). Выпросить у инженера. Но только для Ш.

Если полезть сразу - даст Титан 4,5,6. Мне дали "колосс" при прохождении аддона на середине игры. Марки 6. Видимо тоже зависит  от уровня. 

вообще же броня Хищник с маркировкой где есть отдельное  Л, Х, М чаще попадается. Щиты там - дай боже.

Я не проходил повторно одним персонажем, может там есть чего нет нигде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно купить ТЯжолую броню N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно купить ТЯжолую броню N7

в Цитадели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где и менно На рынках или у интеданта или еще где-то 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где и менно На рынках или у интеданта или еще где-то 0_о

У торгаша возле сцб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на каком левеле?

игрока? хз 

я купил сразу перед первым вылетом на Нормандии (после снятия со спектров сарена) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...