Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gora

Броня для персонажей

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_armor.jpg

Что лучше надеть на встречу выпускников программы N7?

В чем пойти на важнейшее свидание с главзлодеем?

И какая же броня, в конце концов, не полнит наших милых женских персонажей?!

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из тех, что попадается в игре, самая лучшая броня - хищник с буквой (хищник H X - тажелая, хищник M X - средняя и хищник L X - лёгкая). Она не так оперетточно выглядит, как колосс, но характеристики у нее лучше.

Полностью поддерживаю! Жесть, а не броник! А колоссу проигрывает немного только в классе защиты, но выигрывает по энерго щиту и уровню защиты от тех/био! И смотрится шикарно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Феникс никто не пробовал носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Феникс никто не пробовал носить?

я одевал как-то, но что-то не слишком мне эта бронька понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На женского Шепарда нормально...но мужик в розовом - это уже не командир - спаситель Галактики, а посмешише, и ходячий анекдот. Так что вопрос относится конкретнее к тем, кто играет за женского персанажа  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На женского Шепарда нормально...но мужик в розовом - это уже не командир - спаситель Галактики, а посмешише, и ходячий анекдот. Так что вопрос относится конкретнее к тем, кто играет за женского персанажа :)

Эт ты зря...В этой броне персонаж регенеирует здоровье без мед интерфейса. На начальных уровнях это очень полезно. В слот можно вставить увеличение щита, например. А выбирать броню по цвету - чисто женская прерогатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что вопрос относится конкретнее к тем, кто играет за женского персанажа

ну так я почти всегда и играл за женского перса)) просто она у меня какая-то готичная, вся в черном была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так я почти всегда и играл за женского перса)) просто она у меня какая-то готичная, вся в черном была))

Уу, а это что-то новенькое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уу, а это что-то новенькое!

что именно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что именно?))

Готичный перс))) Я за таких не играл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из тех, что попадается в игре, самая лучшая броня - хищник с буквой (хищник H X - тажелая, хищник M X - средняя и хищник L X - лёгкая). Она не так оперетточно выглядит, как колосс, но характеристики у нее лучше.

Да, класная бронька, мне сегодня как раз под конец попалась, завтра в ней проведу испытание на прочность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли эффект, если на броню поставить два мед. экзоскелета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А слыхал что после 60ого уровня можно найти какую-то классную броню. Это правда, есть броня лучше "колосса"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как-то выпала тяжелая "Гром" для Рекса. Щиты и физическая чуть хуже "колосса", зато защита от тех/био раза в 3 выше, но смотрится шикарно просто. Вот бы еще для людей такая же выпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я находил броню лучше колосса, жаль тока один раз... Свобода 10 тяжёлая

У Свободы 10 Тяжёлой:

броня - 71

щит - около 400 помойиму, точно не помню..

Б/Т - 65 (тоже надо поглядеть, я точно не помню)

Плюс к тому же, она защищает от агрессивности среды 2-го уровня, гуляй хоть по вулканам... :)

А вообще, самый практичный и расхожий жилет это Коллос 10 Средняя. У этой броньки сбалансированы все показатели довольно хорошо...

Вот только мне её вид какашко-красного цвета не нравится... да простят меня за ругачку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс к тому же, она защищает от агрессивности среды 2-го уровня, гуляй хоть по вулканам... :)

Круто, я и не знал, что броня от внешней среды защищать может! Клёво, уже хочу попробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А будет ли эффект, если на броню поставить два мед. экзоскелета?

Экзоскелет и медицинский интерфейс - разные улучшения. Начиная с некоторого уровня мед. интерфейс дает не только регенерацию здоровья, но и быстрое восстановление способностей. Я легким персонажам по возможности ставлю их по 2. Если стоят 2 таких улучшения 9-10 уровней, то способности восстанавливаются раньше, чем проходит их действие.

To Kwax. От первого уровня воздю среды защищает любая броня Девлон. "Живучий" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышильда, а точно 2 одинаковых импланта оба дают прирост?

Просто я думала, что эффекты не складываются и всегда ставила разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экзоскелет и медицинский интерфейс - разные улучшения.

Есть такое улучшение, как медицинский экзоскелет :)

У врача в цитадели можно в любое время купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дают прирост две одинаковые вставки. Я проверил на практике. Только вот при правильной прокачке, Шепу например и одной вставки одного типа хватает, чтобы пополняться в нужный момент...

Два медэкзоскелета хорошо помогают биотикам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

To Kwax. От первого уровня воздю среды защищает любая броня Девлон. "Живучий" и т.п.

Спасибо за инфу, обязательно попробую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно самую мощную броню купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где можно самую мощную броню купить?

Лучшая броня генерируются рандомно в контенирах и на врагах. Лучшая броня продается очень редко и появляется у продавцов случайным образом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такой вопрос: как можно поменять характеристики брони, просто мне нравится по внешнему виду "Элдринская" броня "Оникс N7", но не нравится её характеристики, так вот как их можно поменять, сделать как у самой лучшей брони в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, у меня такой вопрос: как можно поменять характеристики брони, просто мне нравится по внешнему виду "Элдринская" броня "Оникс N7", но не нравится её характеристики, так вот как их можно поменять, сделать как у самой лучшей брони в игре?

Никак! Ищи или паролями набеи себе новую версию сего класса брони. Всего 10 классов брони корпорации - как не трудно догадаться 10 - самая лучшая - такие бронька попадаються только на высоких уровнях персонажа с 50-го до 60-го. На 60-м - стабильно лежат вещи 10 уровня. Их просто некуда девать и по этому они идут или в бабки или в уни-гель. Дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...