Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gora

Броня для персонажей

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_armor.jpg

Что лучше надеть на встречу выпускников программы N7?

В чем пойти на важнейшее свидание с главзлодеем?

И какая же броня, в конце концов, не полнит наших милых женских персонажей?!

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего-лишь супер-броня которую можно получить при помощи кодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всего-лишь супер-броня которую можно получить при помощи кодов.

Вот именно что всего лишь. По-моему просто не имеет смысла проходить игру, если получать все и сразу. С первого уровня получать максимальную броню и идти как танк, давя врагов не замечая ничего на своем пути... Это тупость. Гораздо интереснее находить все самому - я уже не раз рекламировал броню Колосс - сколько же было радости, когда я находил эту бронь для еще одного сопартийца.

Находя что-то, ты долго сравниваешь характеристики, выбирая что же тебе важнее - защита от био урона, либо щиты. Когда я начал игру, я считал что нет красивее и лучше чем Оникс с Фениксом, но какое-то время спустя они стали неликвидны. По-моему, читеры лишаются интересной возможности выбора – ведь самое лучшее у них уже есть.

Хотя, возможно, я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, читеры лишаются интересной возможности выбора – ведь самое лучшее у них уже есть.

Хотя, возможно, я ошибаюсь.

Многие из этих бронек мне не попадались и теперь у меня спортивный интерес, можно ли их получить без читов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня "Партизан", Батарианское ОП. Выглядит мило, хотя характеристики "выше среднего" :)

MassEffect_2009_04_12_17_15_27_75.JPG

post-13494-1239542727_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как гоплит, только в отличие от последнего у этой брони раскраска весьма корявая.

Вот именно что всего лишь. По-моему просто не имеет смысла проходить игру, если получать все и сразу. С первого уровня получать максимальную броню и идти как танк, давя врагов не замечая ничего на своем пути... Это тупость.
Это ежу понятно. Здесь люди обычно лезут в консоль после многократного прохождения игры, а не сразу же, как твой знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WildFire согласен с тобой. Читерствуют в двух случаях:

1. Когда уже в доску наигрались и хотят поэкспериментировать

2. Просто получить удовольствие...

Все остальные могут играть честно. Никто не запрещает. :)

Я лично, прошёл игру дохренища раз, аж страшно называть цифру и играл честно. Потом мне это надоело, я решил поразвлекаться.

В интерактивных играх, читер - просто капризный игрок, желающий получить развлечение (всё и сразу).

В онлайн играх и играх на деньги, читер - мошенник.

Так давайте сразу разграничим эти понятия и не будем смешивать одно с другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык. Так кто-нибудь знает, что дают вставки к броне с параметрами "прочность" и физический предел? И чем эти параметры отличаются от самого первого броневого, физического урона? А то я никакого толку от всех этих финтифлюшек не вижу, ставлю всему своему женсовету по два медицинских интерфейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активные пластины дают прирост физброни.

Щит - соответственно энергощит.

Боевой экзоскелет даёт крепость жизни и блокирует возможность вырубить вас в бою. Так же, он увеличивает линию бега...

Мед экзоскелет ускоряет восстановление навыков. Даёт регенерацию жизни. Плюс сопротивление б/т атакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мед экзоскелет дает защиту лишь от ядовитых веществ которые используют зомби торианина и рахни. От б/т воздействия она не защищает.

Кстати читая форум наткнулся на термин <коридор смерти>. Подскажите кто-нить о каком квесте идет речь. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании медэкзоскелета есть чёткие позиции со свойствами, и где там защита от яда торианина, можно спросить? Это что-то новенькое!

Коридор смерти это путь пешим ходом по башне совета от лифта до зала по поверхности. Перед встречей с Сареном в Цитадели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть такое свойство (дословно):"сопротивление токсинам", что ,очевидно, эквивалентно сопротивлению токсичным ядам.И судя по цвету и воздействию именно токсичным ядом атакует торианский зомби. А вот пункта "сопротивление б/т урону" там и близко нет.

P.S.Я имел в виду всех существ в игре ,применяющих токсичные яды, а рахни и торианина привел в качестве примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.Прошёл игру пока что раз,у меня был 40-level,лично у меня любимая броня Медведица,но по слухам самая жесткая Колосс,значит будем повтороно проходить,качаться и искать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Всем Привет.Прошёл игру пока что раз,у меня был 40-level,лично у меня любимая броня Медведица,но по слухам самая жесткая Колосс,значит будем повтороно проходить,качаться и искать =)

Самые лучшие Колосс и Наемник

Изменено пользователем singular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колосс с какого levela открывается,а то я его искал(у меня 37-38 был до Илоса)не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колосс с какого levela открывается,а то я его искал(у меня 37-38 был до Илоса)не нашёл

Ни с какого. Она попадается случайным образом, предугадать ее появления нельзя. Нужно тщательней обыскивать все контейнеры, проходить все побочные квесты. Я ее получил уже на Новерии (проходил сначала Тау Артемиды, потом Новерию, потом Ферос, потом Вермайр). Желательно таскать с собой персонажа с хорошо развитыми талантами "Дешифровка" и "Электроника". Я всегда беру на задания Тали, т.к. у ней "Дешифровка" и "Электроника" раскачаны по полной программе. Это позволит взламывать все контейнеры в игре.

Броня обычно попадается в медицинских станциях, так что лучше искать "Колосса" там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

парни что лутче точнее какая броня " ХИНИК H Х " ИЛИ " УГРОЗА Х " и вообще перечислите какие брони именют более 500 щитов 50 физх урона и 50 био урона и как их надыбать а то 6 раз перепрохожуигру ну никак норм хищника ненаходил играю на норм уравне сложности, подскажите плиз?!!!

Изменено пользователем west

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Двайте сразу определимся. Самая лучшая броня в игре это:

Живучий 10 (чит вариант)

99 - броня

8000 - щит

99 - б/т защита

Эту бронь можно вытащить только консолью...

А теперь о реальной броне.

1.1. Колосс Х (Киншаса Фабрикейшнз). (Лёгкая) - Подходит всем и плезна каждому в неагрессивной среде.

1.2. Колосс Х (Киншаса Фабрикейшнз) (Средняя) - Классовая зависимость. Считаю сам эту брону очень полезной и сбалансированной в неагрессивной среде. Хотя цвет брони уродский...

1.3. Колосс Х (Киншаса Фабрикейшнз) (Тяжёлая) - Солдату эта броня не очень подходит. Из недостатков выделяется низкая б/т защита и отсутствие защиты от агессивности среды.

2.1 Хищник L X (Армакс Арсенал) - Слабоват в бозиции брони и б/т защиты.

2.2 Хищник M X (Армакс Арсенал) - Аналогично лёгкой.

2.3 Хищник H X (Армакс Арсенал) - Сильна в позиции щита и брони, но слаба в б/т защите.

3.1 Угроза Х (Эрманганд) (Лёгкая) - Не лучше любой другой брони. Довольно заурядна. Из достоинств: высокий щит и б/т защита + защита от агрессивности среды 2-го уровня

3.2 Угроза Х (Эрманганд) (Средняя) - Усреднённая в показателях версия лёгкой брони. Заурядна.

3.3 Угроза Х (Эрманганд) (Тяжёлая) - Из достоинств: имеет самый мощный щит в игре - 600 единиц. Из недостатков всё остальное.

4.1 Свобода (Цербер разработка) (Лёгкая) - Аналог колосса Л. + защита от агрессивности среды + вызочайшая б/т защита

4.2 Свобода (Цербер разработка) (Средняя) - Аналог Колосса С. Показатели чуть ниже колосса, но имеется защита от агрессивности среды 2-го уровня.

4.3 Свобода (Цербер разработка) (Тяжёлая) - На 9 единиц брони меньше колосса. Помойму на 40 единиц меньше щита колосса Т. Из преимуществ. Самый высокий показатель сбалансированности всех защит в игре + защит от агрессивности среды 2-го уровня.

5.1 Гоплит (Цербер разработка) (Лёгкая) - Точная копия Свободы, только цвет красно-белый

5.1 Гоплит (Цербер разработка) (Средняя) - Точная копия Свободы, только цвет красно-белый

5.1 Гоплит (Цербер разработка) (Тяжёлая) - Точная копия Свободы, только цвет красно-белый

Тактически каждая из этих броней полезна определённому классу в определённых условиях.

Давайте делиться своими наблюдениями относительно того, где и как была вам полезна каждая из имевшихся у вас броней?

Завтра принесу показатели каждой из них в подробностях, чтобы описание было более точным... Да и ещё не забыть бы вставки...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни что лутче точнее какая броня " ХИНИК H Х " ИЛИ " УГРОЗА Х " и вообще перечислите какие брони именют более 500 щитов 50 физх урона и 50 био урона и как их надыбать а то 6 раз перепрохожуигру ну никак норм хищника ненаходил играю на норм уравне сложности, подскажите плиз?!!!

А разве броня лучшего качества не зависит от лвл героя? Т.е. если переиграть существующим героем на тяжелом уровне сложности, что соответсвенно более высокому уровню герою и "дропу" брони высшего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, показатели брони суммируются с уровнем героя и его специльными навыками. Например почти у всех классов есть прокачка сопротивления урону и т.п.

Но есть и другое, на высокой сложности урон наносимый врагом не только прямо пропорционален уровню Шепа, но и выше сам по себе за счёт уровня сложности игры... Получается враг мочит по тебе с такой силой, которая пляшет от:

1. Уровня Шепа

2. Уровня сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни плиз :good: напишите мне такие чит коды на броню :

угроза х и свобода х ( для человека )

полководец х ( для крогона рекса )

самую норм для талли ( кварианка )

и сам норм для гирруса ( туринец )

парни очень прошу мне ну никак не удается пройти норм миссия одни 2 да убьют на уровне "невыносимый" :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Броня конечно хорошая подмога, но тут ещё вопрос в тактике.

Небольшая подсказка

Нельзя полагаться только на защиту.

Вот тебе пример. Я играю солдатом на невыносимом уровне, постоянно. У меня солдат "мегабронированный танк", которого будут обстреливать десяток противников и только поцарапают слегка. Но главный секрет не в броне.

1. Броня. Выбираю такую, которая имеет высокий уровень обычной брони и б/т защиты. Щит игнорирую ,так как тактически он для меня не особо важен, потому что у моего солдата есть физ иммунитет и энергетический барьер.

2. В броне у меня обязательно стоит медэкзоскелет для регенерации здоровья и боевой экзоскелет чтобы в случае массированного огня Шепард не потерял сознание. Преимущество на лицо - стоит насмерть, не падает и прямо в бою регенерирует потерянное здоровье. Позволяет вести затяжные бои...

3. Беру с собой в напарники тех, кто владеет навыками ,недоступными Шепарду. Солдат не биотик и не инженер. Поэтому беру с собой к примеру, Лиару (Мощный Биотик) и Кайдена (инженер диверсант). В настройка игры обязательно выставляю использование навыков в позицию "только защита". В таком случае, мои напарники без моего приказа не используют атакующие навыки, оставяляя мне право направлять их. Это ещё одно тактическое преимущество. Получается, что Шеп не просто тупо бегает по полю, а выбирает метод нападения на каждого конкретного противника.

4. В бою выбираю цели последвательно. Что это значит? Начинаю ликвидировать те цели, которые могут нанести наибольший урон. Начинаю естественно с биотиков. Биотки способны вырубить Шепарда, поэтому они опасны. Пока Шепард бес сознания, другие его, беспомощного, могут просто застрелить. Биотиков или отрубаю, или приказываю своему инженеру отрубить б/т способности своих целей.

После биотиков идут снайпера и ракетчики. Снайпер способен уложить напарников за 1-2 выстрела, то же самое и ракетчик. Используя диверсии оружия и щитов можно обезвредить этот тип противника и добить стрельбой.

Таких противников как кроганы и разрушители, которые пытаются взять Шепарда штрурмом в ближнем бою, я стараюсь не подпускать к себе, чтобы не потерять темп огнестрельной атаки. Для этого использую силовые толчки, подьём, сингулярность, медицинский шок и т.п. Держу их на дистанции.

В последнюю очередь идут солдаты, так как с ними тяжелей всего воевать и они представляют наименьший вред.

Солдаты прочные и вёрткие, поэтому убивать х надо тогда, когда у них не осталось поддержки б/т.

Бои с техникой осуществляю по принципу: отключил их оружие, врубил деформацию биотика и расстреливаю ослабленного врага...

5. Ну и естественно - оружие. Если используешь пистолет или снайперку, то ставь радиатор 10, бой.датчик 10, полоний-7. Такое оружие даст отсутствие перегрева и мощную стрельбу. Если используешь навык штурм.винтовок, то используй два радиатора и патрон кувалда-10. Получишь минипулемёт бес перегрева. Кувалда, выводит из строя почти всех противников после 7-10 секунд непрерывной точной стрельбы. Если используешь дробовики, то можно использовать катушку, радиатор и огневые патроны. Катушка даст меньшую отдачу, радитор охлаждение а огневые патроны будут не просто наносить урон в близком бою ,но и сжигать врага медленно...

Аналогично этому, можно подобрать свою тактику и для Шепарда-биотика и для Шепарда-инженера...

Одна лишь броня сама по себе не сделает Шепа бесмертным. Я умудрялся даже в гнилой броне убивать врагов батальонами именно из-за правильной тактики боя. Не зря же Кайден прикольнулся что у СПЕКТР-а столько огневой мощи, которая способна положить целый взвод. У Шепарда много достоинств, и броня только малая их часть... :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двайте сразу определимся. Самая лучшая броня в игре это:

Живучий 10 (чит вариант)

99 - броня

8000 - щит

99 - б/т защита

Эту бронь можно вытащить только консолью...

А теперь о реальной броне.

1.1. Колосс Х (Киншаса Фабрикейшнз). (Лёгкая) - Подходит всем и плезна каждому в неагрессивной среде.

1.2. Колосс Х (Киншаса Фабрикейшнз) (Средняя) - Классовая зависимость. Считаю сам эту брону очень полезной и сбалансированной в неагрессивной среде. Хотя цвет брони уродский...

1.3. Колосс Х (Киншаса Фабрикейшнз) (Тяжёлая) - Солдату эта броня не очень подходит. Из недостатков выделяется низкая б/т защита и отсутствие защиты от агессивности среды.

2.1 Хищник L X (Армакс Арсенал) - Слабоват в бозиции брони и б/т защиты.

2.2 Хищник M X (Армакс Арсенал) - Аналогично лёгкой.

2.3 Хищник H X (Армакс Арсенал) - Сильна в позиции щита и брони, но слаба в б/т защите.

3.1 Угроза Х (Эрманганд) (Лёгкая) - Не лучше любой другой брони. Довольно заурядна. Из достоинств: высокий щит и б/т защита + защита от агрессивности среды 2-го уровня

3.2 Угроза Х (Эрманганд) (Средняя) - Усреднённая в показателях версия лёгкой брони. Заурядна.

3.3 Угроза Х (Эрманганд) (Тяжёлая) - Из достоинств: имеет самый мощный щит в игре - 600 единиц. Из недостатков всё остальное.

4.1 Свобода (Цербер разработка) (Лёгкая) - Аналог колосса Л. + защита от агрессивности среды + вызочайшая б/т защита

4.2 Свобода (Цербер разработка) (Средняя) - Аналог Колосса С. Показатели чуть ниже колосса, но имеется защита от агрессивности среды 2-го уровня.

4.3 Свобода (Цербер разработка) (Тяжёлая) - На 9 единиц брони меньше колосса. Помойму на 40 единиц меньше щита колосса Т. Из преимуществ. Самый высокий показатель сбалансированности всех защит в игре + защит от агрессивности среды 2-го уровня.

5.1 Гоплит (Цербер разработка) (Лёгкая) - Точная копия Свободы, только цвет красно-белый

5.1 Гоплит (Цербер разработка) (Средняя) - Точная копия Свободы, только цвет красно-белый

5.1 Гоплит (Цербер разработка) (Тяжёлая) - Точная копия Свободы, только цвет красно-белый

Тактически каждая из этих броней полезна определённому классу в определённых условиях.

Давайте делиться своими наблюдениями относительно того, где и как была вам полезна каждая из имевшихся у вас броней?

Завтра принесу показатели каждой из них в подробностях, чтобы описание было более точным... Да и ещё не забыть бы вставки...

скажие её код плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в заголовке темы читов есть эта броня. Ну раз ты не нашёл вот держи:

Для человека

giveallarmorhumans manf_cerberus_armor_freedom

giveallarmorhumans manf_cerberus_armor_hoplite

giveallarmorhumans manf_armax_armor_predator

Для Рекса

giveallarmor manf_geth_armor_battlemaster

giveallarmor manf_geth_armor_rage

giveallarmor manf_geth_armor_berserker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три брони, для Рекса, лучше которчых нет в игре:

Полководец 10 - голубого свечения

Берсеркер 10 - зелёного свечения

Гнев 10 - красного свечения

Все три имеют одинаковые характеристики. Получить можно, рандомно (магазины, или с трупов) или после приобретения лицензии Гет Армори, или при повторном прохождении игры старым персонажем

да может они и крутые но мне больше всех нравится броня гнев х вот это да я как её увидел был просто в шоке чуть с рекса её не сорвал да и я ею я горжусь еще потому что я нашел её сам!

но вот хотелось бы получить код от 3 выше перечисленых броней!

напишите код на самую крутую броню для гарруса ( туринец ) и тали ( кварианка ) а то на самом сложном уровнеё их обоих когда я оказываюсь в самом пекле их убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где? обьясни я тут новенький скинь ссыль плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...