Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Клеймо убийцы»: бонус за достижения (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

За получение достижений в новом DLC для Dragon Age II «Клеймо убийцы» (Mark of the Assassin) BioWare обещают бонусный предмет – кольцо «Тёмная зелень» (Deep Green). Получить его можно только до 1 ноября на специальной странице.

Тёмно-зелёный

Характеристики этого кольца:

+4% урона от сил природы
+7% к эффективности лечения, если лечат этого персонажа
+127 защиты от сил природы
+8% к вероятности нанесения смертельного удара
Враги оставляют лучшее снаряжение

Не менее интересен и список вероятных будущих промо-предметов, найденных в файлах игры пользователями Социальной сети BioWare (кликните по картинке, чтобы увидеть полный список).

Секретные предметы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что не плохо это. :) Только характеристики слабые у колечка. Продам значит.

И кое-что про шмот за прохождение DLC, в целом:

Меня что удивляет. Когда игра только вышла, то писали как-то так:

"Что же это такое! В ДА:О доп. шмот давали только за прохождение DLC или выполнение достижений, а в ДА2 его дают за покупку сигнатуры/Dead Space 2/ и прочее!!!1!!1!"

Теперь настал момент, когда в ДА2 сделали попытку вернуть то, что всем нравилось в ДА:О. А хейтеры (не люблю я это слово, но здесь без него не обойтись) плюются. Двойные стандарты, по-моему, и, конечно, "Haters gonna hate!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Средний, на тяжелом поднял только 1700... Правда падал на высшем драконе...

Ну тогда вам действительно эти триньки лесом =) На легком можно и основной посох брать. Я серьезно. Без сарказма. Думаю эти айтемы все же для тех кто на Кошмаре играет с пролога. Так что, вам точно они не нужны. Я вас конечно не заставляю, но подумайте и о других. =) Кто не играет только на среднем. И по праздникам на тяжелом.

P.S. на всякий случай: Говоря это (то что описано выше), я никоим образом и ни коим местом, не хотел вас обидеть.

Апдейт:

Мне кажется, что не плохо это. :) Только характеристики слабые у колечка. Продам значит.

И кое-что про шмот за прохождение DLC, в целом:

Меня что удивляет. Когда игра только вышла, то писали как-то так:

"Что же это такое! В ДА:О доп. шмот давали только за прохождение DLC или выполнение достижений, а в ДА2 его дают за покупку сигнатуры/Dead Space 2/ и прочее!!!1!!1!"

Теперь настал момент, когда в ДА2 сделали попытку вернуть то, что всем нравилось в ДА:О. А хейтеры (не люблю я это слово, но здесь без него не обойтись) плюются. Двойные стандарты, по-моему, и, конечно, "Haters gonna hate!"

Согласен, характеристики могли быть и по лучше, а главное лучше была бы строка - улучшается с поднятием уровня или хотя бы +1 ко всем характеристикам. Хотя колечко наверное для охоты на Виверн. Правда явно, не на Альфа Виверну.

Так всегда бывает. Но двойные стандарты рулят. Когда выходил ДАО все плевались мол НВН и БГ2 лучше. Вышел ДА" все плюются ДАО был лучше. Двойные стандарты. =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всегда бывает. Но двойные стандарты рулят. Когда выходил ДАО все плевались мол НВН и БГ2 лучше. Вышел ДА" все плюются ДАО был лучше. Двойные стандарты. =)

Потому что никто не будет сравнивать кусочек дерьма с кусочком торта. Сравнивая ДЭ2 с НВН2 или БГ пришлось бы делать именно это. Очевидно же.

Кольцо дерьмо тем, что в нём нет индивидуальности, как и во всей бижутерии в ДЭ2. Нет интересной истории, нет отображения не персонаже (как и во всех играх, в принципе), да даже интересной иконки, и той нет. Я лично забил на все эти кольца-амулеты под конец первой главы, мне было тупо лень разбираться в этих однотипных кучах унылого говна, которое в итоге только и шло на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто читерство и говорит что фейл, если вы видите только подобное применение айтемов, то это ваши личные проблемы введу узкого кругозора. Мой совет, выкиньте все кольца и пояса в мусор, включите кошмарный уровень сложности, и будет вам НЕ читерство =))) PS ДА2 проходил только на кошмаре. Не обращая на заверения нытиков, что проходить ДА2 на кошмаре, не стоит потраченного времени. На мой взгляд, это слова слабых... Ладно заканчиваю оффтоп.

Ну тогда просвети зачем еще нужны эти предметы, кроме как для облегченного выноса всех и вся. Чтобы потом люди говорили: "Я прошел игру на харде за 10 часов!" Это при том, что там и так сложностей никаких.

Ну тогда вам действительно эти триньки лесом =) На легком можно и основной посох брать. Я серьезно. Без сарказма. Думаю эти айтемы все же для тех кто на Кошмаре играет с пролога. Так что, вам точно они не нужны. Я вас конечно не заставляю, но подумайте и о других. =) Кто не играет только на среднем. И по праздникам на тяжелом.

Смысл тяжолого уровня сложности, в том что бы над боем надо было подумать. Проверить свои способности и способности гг и ко против ии. А какой смыл в тяжелом уровне, если при помощи этих предметов можно врагов пачками выносить

Мне кажется, что не плохо это. :) Только характеристики слабые у колечка. Продам значит.

Точно. Нужно кольцо со способностью "Убить всех. 100 примений в день"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что никто не будет сравнивать кусочек дерьма с кусочком торта. Сравнивая ДЭ2 с НВН2 или БГ пришлось бы делать именно это. Очевидно же.

Кольцо дерьмо тем, что в нём нет индивидуальности, как и во всей бижутерии в ДЭ2. Нет интересной истории, нет отображения не персонаже (как и во всех играх, в принципе), да даже интересной иконки, и той нет. Я лично забил на все эти кольца-амулеты под конец первой главы, мне было тупо лень разбираться в этих однотипных кучах унылого говна, которое в итоге только и шло на продажу.

Тоже самое говорили про БГ2 и Фол2, и так далее и так далее. Банально, все повторяется, выходит что-то новое... И вновь хейтеры детектед, и трава раньше была зеленее. Я скажу, своему времени своя игра, я БГ исходил вдоль и поперк, и в длинну и в ширь, и меня можно было от него за уши не оторвать, сейчас, увы... Дольше 15 мин в него играть не могу. В сон клонит. Все эти айтемы расцениваю как приятные бонусы о которых же говорить не особо хочется. Приятно знать, что судя по количеству постов, вам они не безразличны =) Ах да раз вам что-то лень, то не серчайте тогда на разрабов, что им что-то лень =))) Вот он круговорот лени в природе. XD И вообще, даешь биться мордой об стол! Может быть все унылое убьете. =) Ладно, злой сарказм получился. Не бейтесь лицом об стол, это вредно для ваших зубов и серого вещества! Но, если человеку что-то лень. То это его, личные моральные трудности.

Ну тогда просвети зачем еще нужны эти предметы, кроме как для облегченного выноса всех и вся. Чтобы потом люди говорили: "Я прошел игру на харде за 10 часов!" Это при том, что там и так сложностей никаких.

А зачем вобще нужны айтемы?)) Кроме как типо_для_красоты? Вкл легкий режим и выноси все и вся. =) Однако есть люди которые хотят подразнить судьбу, и сыграть на самом тяжелом. Им эти Айтемы пригодятся. Но тут на вкус и цвет товарища нет. да вот только, любители легкой игры решили уже за всех, что это никому не нужно. но еще раз напомню. Вы, не все. И за всех говорить, не то что не можите, но и морального права не имеете. =) И как я сказал выше, я безусловно верю, что вам эти айтемы не нужны.

Смысл тяжолого уровня сложности, в том что бы над боем надо было подумать. Проверить свои способности и способности гг и ко против ии. А какой смыл в тяжелом уровне, если при помощи этих предметов можно врагов пачками выносить

Точно. Нужно кольцо со способностью "Убить всех. 100 примений в день"

Айтемы как я сказал выше, не дают гибнуть с первого раза, а скажем со второго чтобы думанье над боем не превращалось в серию загрузок. И да, Кошмар тут лучше чем тяжелый =) И кстати что-то я на Кошмаре со всем этими айтемами никого не начинал выносить. так что вы говорите о том, о чем понятия не имете. Пройдите ДА2 с этими Айтемами на Кошмаре, тогда будет диалог. А не разговор по принципу Рак, Щука, Лебедь.

ПС если вам так хочется кольцо , с такой способностью "Убить всех. 100 примений в день", то включите консоль, там кажется код был специально для ваших нужд. =) Я лично, получу за то_что_прошел_указанный участок_ДЛСа награду, и буду юзать когда надо, либо продам, если НЕ надо. И буду хаить разрабов за то что мне не куда потратить куча_многа_дофига_лион_голды, когда официально скажут что ДЛСов и аддонов к ДА2 не будет. =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чем обычное кольцо с красивой картинкой.

А знаете что самое забавное? Что даже этой картинки в игре не будет. Если в ДАО у DLC-шных предметов хотя-бы иконка в инвентаре была уникальной, то во второй стоит одна и таже картника на все предметы. Различаются только цветом:

Ring_green_DA2.pngRing_red_DA2.pngRing_gold_DA2.pngRing_silver_DA2.pngRing_purple_DA2.png

и на большее не расчитывайте.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А знаете что самое забавное? Что даже этой картинки в игре не будет. Если в ДАО у DLC-шных предметов хотя-бы иконка в инвентаре была уникальной, то во второй стоит одна и таже картника на все предметы. Различаются только цветом.

Ммммм.... Знаете а ДЛСЫ ДАО обвиняли тем что они внешне на персонаже не отображаются. А сейчас, получается, что игроки уже хотят хотя бы иконку в инвентаре. Таки БиоВары добились своей цели - мирового господства. Понижения требований у игроков. По мне так лучше бы айтемы были видны на персонаже внешне. Хотя... Кто небудь когда небудь вообще видел чтобы на персонажах БиоВаров все эти триньки и колечки отображались? Я лично нет. =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смешно - зачем им тратить время и рисовать красивые картинки(картинки блин ведь красивые)-когда в игре это будет только мусор

Изменено пользователем cezar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно - зачем им тратить время и рисовать красивые картинки(картинки блин ведь красивые)-когда в игре это будет только мусор

На самом деле не смешно, а обидно - картинки-то нарисовали, но в игру не вставили. [sarcasm]Наверное это отняло-бы у них месяцы кропотливого труда[/sarcasm].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда чего-то много, это что-то обесценивается. В ДА-2 после каждого квеста полный мешок колец и амулетов, а разработчики в этот мешок кидают еще и еще. Естественно, что мало кто обрадуется 100500-му колечку в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже самое говорили про БГ2 и Фол2, и так далее и так далее. Банально, все повторяется, выходит что-то новое... И вновь хейтеры детектед, и трава раньше была зеленее. Я скажу, своему времени своя игра, я БГ исходил вдоль и поперк, и в длинну и в ширь, и меня можно было от него за уши не оторвать, сейчас, увы... Дольше 15 мин в него играть не могу. В сон клонит. Все эти айтемы расцениваю как приятные бонусы о которых же говорить не особо хочется. Приятно знать, что судя по количеству постов, вам они не безразличны =) Ах да раз вам что-то лень, то не серчайте тогда на разрабов, что им что-то лень =))) Вот он круговорот лени в природе. XD И вообще, даешь биться мордой об стол! Может быть все унылое убьете. =) Ладно, злой сарказм получился. Не бейтесь лицом об стол, это вредно для ваших зубов и серого вещества! Но, если человеку что-то лень. То это его, личные моральные трудности.

А зачем вобще нужны айтемы?)) Кроме как типо_для_красоты? Вкл легкий режим и выноси все и вся. =) Однако есть люди которые хотят подразнить судьбу, и сыграть на самом тяжелом. Им эти Айтемы пригодятся. Но тут на вкус и цвет товарища нет. да вот только, любители легкой игры решили уже за всех, что это никому не нужно. но еще раз напомню. Вы, не все. И за всех говорить, не то что не можите, но и морального права не имеете. =) И как я сказал выше, я безусловно верю, что вам эти айтемы не нужны.

Айтемы как я сказал выше, не дают гибнуть с первого раза, а скажем со второго чтобы думанье над боем не превращалось в серию загрузок. И да, Кошмар тут лучше чем тяжелый =) И кстати что-то я на Кошмаре со всем этими айтемами никого не начинал выносить. так что вы говорите о том, о чем понятия не имете. Пройдите ДА2 с этими Айтемами на Кошмаре, тогда будет диалог. А не разговор по принципу Рак, Щука, Лебедь.

ПС если вам так хочется кольцо , с такой способностью "Убить всех. 100 примений в день", то включите консоль, там кажется код был специально для ваших нужд. =) Я лично, получу за то_что_прошел_указанный участок_ДЛСа награду, и буду юзать когда надо, либо продам, если НЕ надо. И буду хаить разрабов за то что мне не куда потратить куча_многа_дофига_лион_голды, когда официально скажут что ДЛСов и аддонов к ДА2 не будет. =)

Бред. Бред. Бред.

Понятие баланса месье не знает.

БГ 2 и Фол 2 никогда не ругали. Тоже бред.

---Айтемы как я сказал выше, не дают гибнуть с первого раза, а скажем со второго чтобы думанье над боем не превращалось в серию загрузок.---Если у кого то руки из задницы растут или мозгов не хватает на аркадные бои DA 2, то для них такие предметы самое оно.

ПС если вам так хочется кольцо , с такой способностью "Убить всех. 100 примений в день", то включите консоль, там кажется код был специально для ваших нужд. =) Я лично, получу за то_что_прошел_указанный участок_ДЛСа награду, и буду юзать когда надо, либо продам, если НЕ надо. И буду хаить разрабов за то что мне не куда потратить куча_многа_дофига_лион_голды, когда официально скажут что ДЛСов и аддонов к ДА2 не будет. =)

Это был сарказм. Для непонятливых объясняю.

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бред. Бред. Бред.

Понятие баланса месье не знает.

БГ 2 и Фол 2 никогда не ругали. Тоже бред.

---Айтемы как я сказал выше, не дают гибнуть с первого раза, а скажем со второго чтобы думанье над боем не превращалось в серию загрузок.---Если у кого то руки из задницы растут или мозгов не хватает на аркадные бои DA 2, то для них такие предметы самое оно.

Это был сарказм. Для непонятливых объясняю.

Логика сестры Петрис детектед. Дальнейшее обсуждение, представляется лишь ввиде фарса и оффтопа =)

На самом деле не смешно, а обидно - картинки-то нарисовали, но в игру не вставили. [sarcasm]Наверное это отняло-бы у них месяцы кропотливого труда[/sarcasm].

А разве картинки в списках DLC не отображаются?

Когда чего-то много, это что-то обесценивается. В ДА-2 после каждого квеста полный мешок колец и амулетов, а разработчики в этот мешок кидают еще и еще. Естественно, что мало кто обрадуется 100500-му колечку в игре.

Не ну ненавистники Хока обрадуются картине где Хоук погребен под всякими айтемами и Колечками, на которого сыпятся еще и еще =) Мир не без добрых людей, знаете ли.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я скажу, своему времени своя игра

То есть нашему(нынешнему) времени DA2? Веселенькое у вас мнение о нашем времени :-D

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве картинки в списках DLC не отображаются?

Это в главном меню, которые? Ну да, но в игре все одинаковое, только по статам и отличишь одно от другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это в главном меню, которые? Ну да, но в игре все одинаковое, только по статам и отличишь одно от другого.

Это которые в главном меню. А в игре, они мб. места по жадничали. В плане колва Мб в опер памяти.

То есть нашему(нынешнему) времени DA2? Веселенькое у вас мнение о нашем времени :-D

Так ведь, на пороге второй кризис rofl.gif А до этого еще один был. Так, что... Самое время =))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Conrad1508

Ты вообще на кошмаре пробовал играть?

И хде ты тут увидел читерство? Кольцо чуть лучше,чем те что в оригинале. Тем более оно не просто так появляется.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Conrad1508

Ты вообще на кошмаре пробовал играть?

Знаю что сую сове мнение, не туда. ( я его вообще сую где не попадая. Алименты еще не платил, расслабьтесь) Конечно он пробовал. =) Вы какого не будь другого ответа то ждете? Мистер Вернеру, некогда изучать примудрости рукопашного боя, ему надо спасать галактику! (данное было высказано в пользу персонажа вселенной МЕ а не пользователя) Тем немением, я думаю что дже если айтемы будут внешне заметны на персонаже, будут вопли типо: А почему объемные или почему НЕ объемные, а почему так много пикселей =) Хотя такие батхерды будут когда выйдет ДА17 с применением виртуальной реальности, и будут эти батхерды на уровне, того что чтобы махать мечом надо применять руки, а не двигать его силой мысли =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика сестры Петрис детектед. Дальнейшее обсуждение, представляется лишь ввиде фарса и оффтопа =)

Уж в бреде логики никакой вообще нет.

Фарс - это когда люди на сложном уровне проходят игру при помощи откровенно читерского снаряжения и гордо дуются. Какие они молодцы. Прошли игру на харде.

Риторический вопрос. В шахматы без подсказок и помощи со стороны тоже никак играть нельзя?

Я уж молчу про саму бредовость получения этих предметов. Нищие голодранцы из Ферелдена держат в своем сундуке давно потерянные предметы, наподобие посоха Тевинтерского Магистра.

Conrad1508

Ты вообще на кошмаре пробовал играть?

Прошел. 86 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему все так возмущаются. Это же приятный бонус, теперь достижения хотя бы не будут чисто символической фишкой. Немного огорчает, что характеристики у колечка слабоватые, но буду рад, если появится какая-нибудь интересная запись в Кодексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conrad1508

Ты вообще на кошмаре пробовал играть?

И хде ты тут увидел читерство? Кольцо чуть лучше,чем те что в оригинале. Тем более оно не просто так появляется.

Ага. После тонны читерских вещей в сундуке Пиво Вары наконец то поняли ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь, на пороге второй кризис rofl.gif А до этого еще один был. Так, что... Самое время =))

На пороге "Скайрим". Видели, какой там инвентарь? И Био все о своем - "колечко, колечко, кольцо..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пороге "Скайрим". Видели, какой там инвентарь? И Био все о своем - "колечко, колечко, кольцо..."

Видели, консольный, следовательно неудобный.А в ДА2 удобство и функциональность инвентаря на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уж в бреде логики никакой вообще нет.

Фарс - это когда люди на сложном уровне проходят игру при помощи откровенно читерского снаряжения и гордо дуются. Какие они молодцы. Прошли игру на харде.

Риторический вопрос. В шахматы без подсказок и помощи со стороны тоже никак играть нельзя?

Я уж молчу про саму бредовость получения этих предметов. Нищие голодранцы из Ферелдена держат в своем сундуке давно потерянные предметы, наподобие посоха Тевинтерского Магистра.

Советская энциклопедия детектед. И кстати, для вас ДА2 и шахматы на одном уровне? Так же популярны? Вы в курсе что только что отвесили комплимент ДА2?=)) Но, я ас расстрою, Шахматы не имею отношения ни к РПГ, ни к театральной постановке по РПГ, ни даже к Экшен РПГ =) Видимо в настолках или текстовках, вы даже не знаете. Но, я в вас верю =)

Жаль что тут никто не вспоминает про броню Кровавого дракона, которая появляется почти невесть откуда =) И лишь в МЕ2 объясняется откуда она =) Кстати Сердце Многих в конце Клейма мы видим, и терь попытайтесь представить, если бы БиоВары отображали все колечки и айтемы. Как это Сердце Многих, Хоук будет носить на шее XD Но одно дело это носить Хоуку мену, а вот даме Хоук, этот камушек может начать мешаться.

На пороге "Скайрим". Видели, какой там инвентарь? И Био все о своем - "колечко, колечко, кольцо..."

Прошу прощения, но я видел и Морровинд и Обливион, и там кольца и неки, да ожерелья отображались. В Скайриме ничего нового, кроме новых 3D моделей. Сюжет? Еще посмотрим =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. После тонны читерских вещей в сундуке Пиво Вары наконец то поняли ошибку.

Ммм...Это ответ на мой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пороге "Скайрим". Видели, какой там инвентарь? И Био все о своем - "колечко, колечко, кольцо..."

Кстати да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...