Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеер: официальное подтверждение

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 – мультиплеер модтверждён

Ещё пару часов назад многие не верили, что в Mass Effect 3 реализуют сетевой режим. Теперь слухам пришёл конец. На официальной страничке Twitter Mass Effect 3 подтвердили, что в игре будет мультиплеер. Первая информация о нём появится в выпуске Official Xbox Magazine от 18 октября. Там же нас ждёт интервью с продюсером серии Кейси Хадсоном и ведущим сценаристом Маком Уолтерсом, а также скриншоты сетевого режима.

Mass Effect 3 на обложке OXM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коллега, люди беспокоятся о том, что в погоне за мультиплеером разрабы забьют на сингл. И у этого беспокойства есть все основания.

Вы должны были заметить, что я написал

Две разные команды, одна делает сингл, другая мультик...

Поэтому повода для беспокойства нет.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я не понимаю что вы так бесетесь от мультиплеера ) он может будет как в cs простые deadmatch с прокачкой и т.д. типа того же самого BFBC2 я даже рад от того что мультиплеер будет, если толково сделано будет то вообще отлично, правда если они сдлеают кооператив то это уже глупо будет и не понятно как они его смогут совместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... как они его смогут совместить

Никак, одно дело сюжетная компания, совсем другое кооперативный режим, это будут две отдельные строчки в игровом меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер - отличное дополнение к игре, которое может здорово её разнообразить, лишь бы конечно он не был добавлен просто для галочки, и не повлиял на качество сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, первая мысль была такая: "Зачем? Они же говорили что не будет!"

И правда, быстро меняют свои решения. Или троллят? :/

Вторая: "Чёрт. Придется диск покупать ради мультиплеера"

Через секунды 3 вспомнила, что коллекционку заказала уже :blink:

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, первая мысль была такая: "Зачем? Они же говорили что не будет!"

И правда, быстро меняют свои решения. Или троллят? :/

Вторая: "Чёрт. Придется диск покупать ради мультиплеера"

Через секунды 3 вспомнила, что коллекционку заказала уже :blink:

Пять балов =) Я тоже заказал колекционку, так что м.б. в копе где нить свидимся XD *Пошел не умелый подход в сторону поиска людей для Коопа. На случай если он все же будет влиять каким то местом на сингл.* angel.gif

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собственно причем здесь коллекционка не коллекционка? Наверняка этот кооператив будет во всех версиях от джевела до колеекционки-цифровое издание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собственно причем здесь коллекционка не коллекционка? Наверняка этот кооператив будет во всех версиях от джевела до колеекционки-цифровое издание

А то что там имеется ключ допуск к мультиплееру. Подробностей еще мало кто знает. Но, ту как бэ перестраховка имеет место быть, разумной. С моей точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что там имеется ключ допуск к мультиплееру. Подробностей еще мало кто знает. Но, ту как бэ перестраховка имеет место быть, разумной. С моей точки зрения.

Не, может я конечно и отстал от жизни, но мне всегда казалось что для того чтобы с играть в мультиплеер в любой игре, было достаточно просто активировать игру при помощи ключа установки самой игры ... хотя могу и ошибаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собственно причем здесь коллекционка не коллекционка? Наверняка этот кооператив будет во всех версиях от джевела до колеекционки-цифровое издание

Да, вы правы. Без разницы в каком издании, ключ в любой будет.

Я имела в виду, что мне не придется покупать джевел, потому что я уже заказала коллеционку. Дошло? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. Без разницы в каком издании, ключ в любой будет.

Я имела в виду, что мне не придется покупать джевел, потому что я уже заказала коллеционку. Дошло? :D

Долетело :) Рад за Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долетело :) Рад за Вас!

Да нечему радоваться, как бы. Но спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, может я конечно и отстал от жизни, но мне всегда казалось что для того чтобы с играть в мультиплеер в любой игре, было достаточно просто активировать игру при помощи ключа установки самой игры ... хотя могу и ошибаться :)

Тогда встречный вопрос, накой писать БиоВарам что в Колекционке будет ключ для Мульта? Зачем это если, он будет везде. Или это допуск на их сервер где могут искатся все кооперативщики? Это похоже на анекдот про бананы: Приходит человек в магазин, и спрашивает - бананы есть? Ему отвечают - нет. Приходит на следующий день, и диалог повторяется. наконец на третий день, человек приходит и видит надпись на картонке "Бананов НЕТ", и с досадой восклицает - Значит все таки были!

Так и тут, зачем писать то, что будет доступно и всем остальным? Перефразирую, зачем за эксклюзив выдавать то, что будет общедоступно? Правда есть вариант, чтобы пираты не могли этим мультом пользоваться, но мало вероятно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда встречный вопрос, накой писать БиоВарам что в Колекционке будет ключ для Мульта? Зачем это если, он будет везде. Или это допуск на их сервер где могут искатся все кооперативщики? Это похоже на анекдот про бананы: Приходит человек в магазин, и спрашивает - бананы есть? Ему отвечают - нет. Приходит на следующий день, и диалог повторяется. наконец на третий день, человек приходит и видит надпись на картонке "Бананов НЕТ", и с досадой восклицает - Значит все таки были!

Так и тут, зачем писать то, что будет доступно и всем остальным? Перефразирую, зачем за эксклюзив выдавать то, что будет общедоступно? Правда есть вариант, чтобы пираты не могли этим мультом пользоваться, но мало вероятно.

А какой смысл делать сей бонус эксклюзивом тем более на почве того что БВ вроде как хочет сию фишку продвинуть и в серьёз? ... Нет я конечно может чего и не понимаю, а может это просто сей час такой рекламный трюк, типа чтобы по больше коллекционок заказали кто их знает , но что-то я не припомню ни одной игры чтобы разработчики там прятали мультики за дополнительными ключами вроде всегда и везде было достаточно ввести один ключ при установки игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл делать сей бонус эксклюзивом тем более на почве того что БВ вроде как хочет сию фишку продвинуть и в серьёз? ... Нет я конечно может чего и не понимаю, а может это просто сей час такой рекламный трюк, типа чтобы по больше коллекционок заказали кто их знает , но что-то я не припомню ни одной игры чтобы разработчики там прятали мультики за дополнительными ключами вроде всегда и везде было достаточно ввести один ключ при установки игры

Вот и я может чего-то не понимаю. Но у БиоВаров опять какой не будь мар... кхм... выверт или как вы писали выше рекламный трюк. насчет ключа? не помню сам, а вот то что лицухи могли играть в кооп, помню. Далеко ходить не надо за примером, Осада подземелий 3 (DS3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик фейл. Моя ненависть к Bioware укрепилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...