Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеер: кооперативные миссии (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 – кооперативные миссии

Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии Mass Effect 3, сообщил первую подробность о недавно анонсированном мультиплеере для последней части трилогии. В игре будут захватывающие кооперативные миссии. «Уверяю вас: тут нет ничего из того, чего вы опасались. Больше информации вы узнаете уже скоро...»

Крис Пристли уточнил, что кооперативные миссии будут рассчитаны на 4-х игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна попытка усесться одной ж..пой на несколько стульев. Ну-ну, удачи им. Хотел бы я ошибаться на счет того, что из этого ни чего хорошего не выйдет, ну да ладно, пипл все равно схавает. Уже предвижу гневные отзывы и обильное слюнобрызжение после выхода МЕ3 о том, что во всех косяках, багах и недоработках сингла виноват мульт. Засунул голову в ведро с валидолом и дожидаюсь Скайрим.

А кто сказал, что баги и недоработки вообще будут,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Success in multi-player will have a direct impact on the outcome of the single player campaign, giving players an alternative method of achieving ultimate victory against the greatest threat mankind – and the entire galaxy – has ever faced.

Так что, все-таки мультиплэер будет влиять на сингл?!

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, кооператив так кооператив, никто не будет делать из игры КОД, не надо было устраивать истерик. В сплинтер селле 3 тоже кооператив был и ничего.

там его вполне хорошо припаяли, я бы хотел здесь такой же... только мне не нравится что на 4 человека =( двух по мне вполне достаточно (надеюсь остальных боты заменять будут)

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что, все-таки мультиплэер будет влиять на сингл?!

Мне кажется если и будет, то косвенно, например как в новостях на Цитадели в ME2, то есть сообщение что группа из четырех неформалов тогда-то устроила мясорубку (или наоборот спасла кого-либо ;) ). Ну и ачивки естессно будут для коопа дополнительные.

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если информация на предыдущей странице не фэйк, то все плаксы и противники коопа могут вздохнуть свободно

It is important to note that the system is entirely optional and just another way players can have control over your game experience – it is still possible to achieve the optimal, complete ending of the game in Mass Effect 3 through single-player alone

А вообще судя по инфе задумка шикарная, жду подробностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, все-таки мультиплэер будет влиять на сингл?!

Я так понял, что, рубясь в мультик, можно будет добрать каких-то "очков спасения галактики", количество которых повлияет на концовку трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что, рубясь в мультик, можно будет добрать каких-то "очков спасения галактики", количество которых повлияет на концовку трилогии.

Вообще тупость, словно все сначала должны пройти кооп, а потом уже прыгнуть в сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще тупость, словно все сначала должны пройти кооп, а потом уже прыгнуть в сингл.

Да не. Вроде все не так страшно:

In addition to the multiplayer, Bioware will also be adding a new feature called "Mass Effect 3: Galaxy at War system." According to Hudson, the Galaxy at War system is "a new way for players to manage and experience the galactic war from multiple fronts, including a new 4-player co-op mode. The key to saving the galaxy is the “Galactic Readiness” level, measured by Commander Shepard’s ability to apply every possible asset – people, weapons, resources, armies, fleets – in the final battle against the Reapers. Players can impact their game’s Galactic Readiness level in multiple ways via the Mass Effect 3: Galaxy at War system, including multiplayer. Other platforms and interfaces will be announced in the coming months. It is important to note that the system is entirely optional and just another way players can have control over your game experience – it is still possible to achieve the optimal, complete ending of the game in Mass Effect 3 through single-player alone.

Посмотрим как реализуют конечно, однако если все-таки будет упор на мультиплеер для получения концовки, я первый прокляну Био.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не. Вроде все не так страшно

Фууух, а я уже испугалась.

Ничего плохого в мультиплеере не вижу. До тех пор, пока он не влияет на сингл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только мне так кажется или уже все компании разработчиков сума сходят от мультиплеера и кооператива?

Только представте скайрим тоже с кооперативом Ужас... что дальше?

Я конечно понимаю зашита от пиратства , превлечения дополнительных игроков за счёт мульта , ну и биовары должны понять что игра которую создовали в первую очередь как сингл некчему в неё пихать мультиплеерную дрянь. И если уже что-то и делать дополнительно, то режим тренировки или зашиту точки то да это я ещё понять могу , но вот совместное прошождение особенно в тех случиях когда нужно ставить паузу и всё хорошо обдумать ни как не укладывается в голове.А то придумали набор дополнительных очков для спасения галактики в финальной битве , да это уже влияет на ход компаниии.

P.S. Игру всё равно куплю правдо возможно только Jawel , но доверие к биоварам вообше уменьшится особенно после DA2 .Так бы я подумал что это эектроники заставили их впихнуть сюда мульт , но поскольку доктора признались что это они ответственны то пускай и получают тумаки от игроков.

Изменено пользователем Dexx545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тупость, словно все сначала должны пройти кооп, а потом уже прыгнуть в сингл.

тебя что заставляют мп играть??

тебе он не нужен< ну вот и играй только синг и забудь про строку мп в меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет другое интересует повлияет он на сингл или нет? Если нет то пофиг на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет другое интересует повлияет он на сингл или нет? Если нет то пофиг на него

Эри там сказанно что очки которые ты заработаеш проходя в кооперативе9мультиплеере) повлияют на финальную битву со жнецами. Поправте если неправельно перевёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понял, что, рубясь в мультик, можно будет добрать каких-то "очков спасения галактики", количество которых повлияет на концовку трилогии.

Да не будет мультиплеер влиять на концовку. Написано, что кооп будет одним из способов повышения спец. уровня, который показывает степень готовности галактики к битве с Риперами, но также написано, что максимальный спец.уровень можно будет набрать исключительно в сингле. Поэтому противники мультика могут спать спокойно :)

Ждем, надеемся и верим, что кооператив будет интересным, а сингл-составляющая от него никак не пострадает :)

Изменено пользователем antilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет другое интересует повлияет он на сингл или нет? Если нет то пофиг на него

Там же написали, что кооп опциональный, если не хотите не играйте, вы сможете закончить игру так как хотите, и не играя в кооп режиме. Хотя как можно отказаться от возможности играя за турианца раздать люлей хаскам.

Я понял, что будет так, есть карта галактики поделённая на сектора. Играя в кооп режиме будешь в тылу врага так сказать, выполнять миссии, помагая Шепу в войне с риперами.

4 player co-op multiplayer

Join your friends in the all-out galactic war to take Earth back. The universe of Mass Effect expands with the addition of new co-op multiplayer missions, playable over Xbox Live, PSN and PC internet. Players can choose from a variety of classes and races, form an elite Special Forces squad, and combine their weapons, powers and abilities to devastating effect as they fight together to liberate key territories from enemy control. Success in multi-player will have a direct impact on the outcome of the single player campaign, giving players an alternative method of achieving ultimate victory against the greatest threat mankind – and the entire galaxy – has ever faced.

Mass Effect 3: Galaxy at War

As a bonus to the campaign, BioWare is introducing the Mass Effect 3: Galaxy at War system, a new way for players to manage and experience the galactic war from multiple fronts, including a new 4-player co-op mode. The key to saving the galaxy is the “Galactic Readiness” level, measured by Commander Shepard’s ability to apply

every possible asset – people, weapons, resources, armies, fleets – in the final battle against the Reapers. Players can impact their game’s Galactic Readiness level in multiple ways via the Mass Effect 3: Galaxy at War system, including multiplayer. Other platforms and interfaces will be announced in the coming months. It is important to note that the system is entirely optional and just another way players can have control over your game experience – it is still possible to achieve the optimal, complete ending of the game in Mass Effect 3 through single-player alone.

Почитайте и успокойтесь. Кооп это всего лишь альтернативная возможность победить в войне, которой можно и не пользоваться

Жду игру ещё больше)) Посмотрим, что журнальчики наваяют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж хотелось быть хаском и навешать люлей церберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, за возможность сварганить своего турианчика, сообщество простит им что угодно. Хороший ход, ничего не скажешь. :laugh:

Система при который, ты можешь пофиксить свои ошибки в сингле мультиплеерными успехами довольно странная. Своеобразный сюжетный чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, за возможность сварганить своего турианчика, сообщество простит им что угодно. Хороший ход, ничего не скажешь. :laugh:

Система при который, ты можешь пофиксить свои ошибки в сингле мультиплеерными успехами довольно странная. Своеобразный сюжетный чит.

Уж лучше так, чем загрузиться сначала и выбрать нужный диалог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare сообщила первые детали о составляющем мультиплеера Mass Effect 3. Информация об этом появилась на форуме разработчиков.

В игру был добавлен кооперативный режим, действие которого будет происходить вне событий одиночной кампании. Стоит отметить, что он не будет зависеть от ваших сохранений с Mass Effect 1 или Mass Effect 2.

У игроков будет возможность выбирать из огромного разнообразия классов, рас, форм элитного спецотряда, и позволит игрокам объединить их оружия, силы и способности. Они обязаны сражаться вместе, чтобы освободить важные территорий от вражеских контроля. Но он добавил, что за персонажей из одиночной кампании не будут принимать участие в кооперативе. У игроков будет возможность создания своего персонажа, а также улучшать его способности и его оружие.

"Ваше участие в сражениях мультиплеера скажут самым неизвестным способом на одиночную кампанию, тем самым, предлагая альтернативный метод достижения успеха в основной сюжетной линии". - (Это что, чтобы получить все концовки прийдётся либо нахватался спойлеров в коопе, либо играй и в сингл икооп паралельно? o_-, ждём подробностей)

Кооператив является одним из нововведений системы Galaxy at War, таинственной системы, которая использует несколько факторов (включая мультиплеер) для увеличения готовности армии Шепарда к войне за Галлактику.

BioWare отметила, что в игре можно будет получить "оптимальную" концовку игры, не учавствуя в событиях Galaxy at War.

Другие нововведения Galaxy at War будут анонсированы через несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше так, чем загрузиться сначала и выбрать нужный диалог))

Приплыли. А как же решения из предыдущих игр? Тут простой перезагрузкой не обойдешься. Вот на что им следовало бы сосредоточить свои ресурсы - на воплощении реальных последствий наших действий. Создание необязательного контента, который увидят не все.

Пока не понятно, что это за зверь такой, "уровень галактической готовности", но есть опасение, что кооп малость обесценит наши решения, которые и раньше-то не сказать чтобы сильно на что-то влияли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приплыли. А как же решения из предыдущих игр? Тут простой перезагрузкой не обойдешься. Вот на что им следовало бы сосредоточить свои ресурсы - на воплощении реальных последствий наших действий. Создание необязательного контента, который увидят не все.

ME3 делают дружественной к новичкам(если я правильно понял), а значит последствия(окромя тех 6-7, что будут в редакторе) не будут играть особой роли. Да на мой взгляд это плохо, но с другой стороны, я на все и не надеялся.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему они будут учитывается, только тут будет выбор кооператив и не надо тебе играть в предыдущие две части .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему они будут учитывается, только тут будет выбор кооператив и не надо тебе играть в предыдущие две части .

То есть если не играл в предыдущие, то наубивай в коопе 1000 гетов и тебе зачтутся очки спасения или выстрела в Конрада? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет просто с какго фига первые две части должны влиять на кооп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...