Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеер: кооперативные миссии (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 – кооперативные миссии

Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии Mass Effect 3, сообщил первую подробность о недавно анонсированном мультиплеере для последней части трилогии. В игре будут захватывающие кооперативные миссии. «Уверяю вас: тут нет ничего из того, чего вы опасались. Больше информации вы узнаете уже скоро...»

Крис Пристли уточнил, что кооперативные миссии будут рассчитаны на 4-х игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучшая новость от Кейси!

Кооператив - это то, чего так не хватало мне в серии МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты серьезно предполагаешь, что в кооп будет заложена значительная часть истории? Там нет ни Шепарда, ни наших напарников.

Вроде как имеется некая система Galaxy at War, которая связана с некой Galactic Readiness т.е. готовность Галактики, от чего в свою очередь будет зависеть финал триквела. И я жутко сомневаюсь, что эта самая готовность будет увеличиваться от прохождения пары бессвязных между собой и сюжетом МЕ3 миссий. На какой-то интересный кусок истории рассчитывать не приходиться, но что то должно быть. Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае это уже идиотизм издателя, который прожмотился на заключительный штрих трилогии, которая в будущем может принести им стократ больше.

И? Каким боком это поможет мне пройти этот самый кооп, в одного? "Я банально пропущу часть истории, пусть даже косвено связанной с синглом."

Вопрос не в деньгах. Вопрос в общей концепции. Если игра готова полностью, зачем пихать в неё кучу квестов не нужных, только потому что время осталось.

И опять пришли к доводу, ЕА волнует только бабло, кто бы что не говорил.

ЕА - издатель, они дают бабло людям, чтобы те принесли им в десять раз больше, иначе зачем им деньги раздовать, что нас с вами порадовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вы человек видите то чего нет, а не замечаете явного. Да, я это писал, и расписал что и почему во второй раз, чтоб не было больше глупых вопросов, но вы продолжаете их задавать, только я не знаю для чего. Чтобы показать мне свою глупость? ОК показали, теперь довольны или дальше будете продолжать оффтопить?

Я не странный, я просто думаю кому цемент сбагрить. XD А раз у вас интеллект Эйнштейна, то могли бы поступить как умный - не отвечать, на вопросы ниже вашего ума, достоинства и прочего, и прочего, и прочего.... =) Но, вы этого не делаете. А делаете все больше поводов для глупых вопросов хотя цель повтора было, их исключение. Стало быть, ваши действия не имею эффективности, зато эффектности выше крыши. Так что, кто тут, что кому, показывает, еще вопрос. На который я вас не заставляю отвечать, раз у вас проблемы, с не отвечанием на глупые вопросы. =) Но если это принцип, чтобы ваше слово было, последним. То, я не буду вас расстраивать, отвечайте =) Не волнуйтесь, в этом случае я ваш пост проигнорирую. drinks.gif

Ну терь по теме, надо бы создать тему о поиске народа в Коопе, если он будет влиять на сингл. Потому как ныть, об своем отрицательном отношении к копу толка нет. Надо как то самостоятельно разруливать ситуацию, и желательно чтобы люди были знакомыми. Я не напрашиваюсь а просто даю идею, альтернативу нытью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде как имеется некая система Galaxy at War, которая связана с некой Galactic Readiness т.е. готовность Галактики, от чего в свою очередь будет зависеть финал триквела. И я жутко сомневаюсь, что эта самая готовность будет увеличиваться от прохождения пары бессвязных между собой и сюжетом МЕ3 миссий. На какой-то интересный кусок истории рассчитывать не приходиться, но что то должно быть.

Игрок может выбирать расу и класс протагониста, соответственно никаких диалогов не будет. Я вот даже не могу припомнить хороший сюжет в игре, где при этом бы отсутствовали диалоги. Кооп ориентирован в первую очередь на любителей пострелять. С выводами подожду до новостей об этих системах, но влияние коопа на финал малость обескураживает.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну терь по теме, надо бы создать тему о поиске народа в Коопе, если он будет влиять на сингл. Потому как ныть, об своем отрицательном отношении к копу толка нет. Надо как то самостоятельно разруливать ситуацию, и желательно чтобы люди были знакомыми. Я не напрашиваюсь а просто даю идею, альтернативу нытью.

Зная, здешний нрав и устои, боюсь, что и эту тему утопят в соплях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в деньгах. Вопрос в общей концепции. Если игра готова полностью, зачем пихать в неё кучу квестов не нужных, только потому что время осталось.

Дык и пихайте в нее кучу НУЖНЫХ квестов, выбор в которых РЕАЛЬНО бы влиял на мир и концовку. Это так плохо? Это не вопрос концепции, это вопрос принципа. Хотим ли мы, чтобы наша игра вышла хорошей, хорошо продалась, получила хорошие отзывы, или хотим сделать хит во всех смыслах, в который будут помнить и играть и через пять и через десять лет.

ЗЫ Если игра готова полностью, зачем пихать в неё кучу функций не нужных, только потому, что это сейчас модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Если игра готова полностью, зачем пихать в неё кучу функций не нужных, только потому, что это сейчас модно.

могу предположить что для расширения аудитории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык и пихайте в нее кучу НУЖНЫХ квестов, выбор в которых РЕАЛЬНО бы влиял на мир и концовку. Это так плохо? Это не вопрос концепции, это вопрос принципа. Хотим ли мы, чтобы наша игра вышла хорошей, хорошо продалась, получила хорошие отзывы, или хотим сделать хит во всех смыслах, в который будут помнить и играть и через пять и через десять лет.

ЗЫ Если игра готова полностью, зачем пихать в неё кучу функций не нужных, только потому, что это сейчас модно.

Все нужные квесты давно запихнули. Вы уже в игру поиграли или как?

Субъективное мнение, мне не интересно, можете при себе оставить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно (с) Кот Леопольд :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот перевод сообщения из биовейр социал.

Опоздал :)

Изменено пользователем SergiySW
я сегодня добрый, но ссылки на русскоязычные форумы сходной тематики запрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, друзья! :)

Я рад, что в МЕ 3 появиться кооператив. Ведь это "обратная сторона медали" - увидеть войну не только глазами нашего героя, но и глазами других профессионалов, что воюют на этой войне (а то странно как-то получается: ШЕПАРД!!! На нас напали!!! Земля... да и вся галактика ОПАСНОСТЕ!!!. А ГГ такой: ок че, ща тока кофеек допью, шнурки поглажу и го-го-го спасать галактику и сеятm в ней светлое-доброе-вечное). Это так же и расширение вселенной и привлечение новых игроков (что экономически выгодно и позволит проекту развиваться дальше. Кроме всего прочего это еще и весьма неплохое разнообразие и расширение игрового процесса, да и самой вселенной тоже.

К тому же кооператив не влияет на основной сюжет,он полностью опционален. Да и информации касательно деталей самого кооператива пока откровенно говоря нет.

P.S. Забегая вперед можно предположить, что все эти новшества отчасти помогут родиться новой игре по вселенной Мass Effec

Прочел перевод. Убедился, что беспокоиться лично мне не о чем, есть только повод для позитива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не странный, я просто думаю кому цемент сбагрить. XD А раз у вас интеллект Эйнштейна, то могли бы поступить как умный - не отвечать, на вопросы ниже вашего ума, достоинства и прочего, и прочего, и прочего.... =) Но, вы этого не делаете. А делаете все больше поводов для глупых вопросов хотя цель повтора было, их исключение. Стало быть, ваши действия не имею эффективности, зато эффектности выше крыши. Так что, кто тут, что кому, показывает, еще вопрос. На который я вас не заставляю отвечать, раз у вас проблемы, с не отвечанием на глупые вопросы. =) Но если это принцип, чтобы ваше слово было, последним. То, я не буду вас расстраивать, отвечайте =) Не волнуйтесь, в этом случае я ваш пост проигнорирую.

Знаете в одном вы правы. Если б у меня был интеллект Эйнштейна я б уже давно получил нобелевскую премию за какое-нибудь открытие, а не оффтопил здесь с вами. Вы просто доказали, что не способны адекватно спорить по теме и не сумев ни чего противопоставить, перешли на личности, следовательно с вами о чем либо спорить бессмысленно и не интересно, все приведет к одному и тому же. А еще у вас бАльшое самомнение о себе и вы пытаетесь убедить меня в том, что у меня точно такое же. Но главное отличие между нами в том, что вы не считаетесь с чужим мнением, а считаете свое мнение лишь единственным правильным и пытаетесь его навязать. Скромнее надо быть мой друг. И да, спасибо за ваше великодушное одолжение, что игнорируете мой пост=)

А по теме - единственное чему я относительно рад, так это то, что прохождение или нет кооператива не будет влиять на сингл.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете в одном вы правы. Если б у меня был интеллект Эйнштейна я б уже давно получил нобелевскую премию за какое-нибудь открытие, а не оффтопил здесь с вами. Вы просто доказали, что не способны адекватно спорить по теме и не сумев ни чего противопоставить, перешли на личности, следовательно с вами о чем либо спорить бессмысленно и не интересно, все приведет к одному и тому же. А еще у вас бАльшое самомнение о себе и вы пытаетесь убедить меня в том, что у меня точно такое же. Но главное отличие между нами в том, что вы не считаетесь с чужим мнением, а считаете свое мнение лишь единственным правильным и пытаетесь его навязать. Скромнее надо быть мой друг. И да, спасибо за ваше великодушное одолжение, что игнорируете мой пост=)

А по теме - единственное чему я относительно рад, так это то, что прохождение или нет кооператива не будет влиять на сингл.

Вы точно правы, насчет интеллекта. Вы не Эйнштейн. А я насчет того, что последнее слово должно быть за вами =) Мои вопросы призваны были не вызвать, поток вашего дополнительного анализа ситуации, а как раз таки блокировать подобные высказывания дабы не было продолжения смыслового и текстового оффтопа. и что вы скорей всего восприняли как собственный вызов, в любом случае это не так. Кстати дабы доказать свое интеллектуальное превосходство, над нами убогими, лучше бы не оофтопили, а предложили что не будь более дельное и аргументированное. Хочу отметить, что ваша радость пришла походу лишь недавно. Если это не так, не стоит утруждаться и оповещать меня об этом письменно. Ну да ладно, забили и проехали. Катком и бульдозером. А теперь к теме...

Многим знакома Осада Подземелий, а так же недавняя вышедшая третья часть, не смотря на то что все улучшения там пошли на пользу серии, она стала по большей части кооперативной чем сингловой. Да, там можно проходить синглом, и даже не разлохматится насчет копа, однако это урезало количество сопартийцев в тиме. Ну для кого-то это в аркдной полу РПГ, и не слишком значимый факт, однако подобное имеет место быть. И конкретно для DS 3 это пошло на пользу, но там, сюжет пришлось чуть ли не дописывать, перерабатывать и упорядочивать Lore. С МЕ3 другая история, и все зависит от двух фактов, не связаности с синглом, но это для той аудитории которая не будет пользоваться копом. А вот для тех кто им пользуется, другая история. (Заранее говорю, все кто хейтит кооп может этот пост и вовсе не читать ) Для тех же кто все поюзает кооп, будет важно не только мочилово и способа стелс ликвидации но и квестовая составляющая. К примеру, вариация столкновения Синих Светил и Затмения. Простая криминальная стычка, которая может быть разбавлена еще и напирающими хасками, от которых надо отбиваться обеим сторонам. Знаю знаю, мысль так себе, но на мой взгляд вполне возможная и реализуемая. С кат сценами и прочим, спец и шоу эффектами, на которых кстати говоря БиоВары повернуты немного, в последнее время.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то ожидаемо) Если функция опциональна, не вижу в этом плохого, не под пистолетом же ей заставляют пользоваться) Абсолютно непонятно, почему некоторые параноют по поводу негативного влияния коопа на качество сингла. Если бы разрабы не придумали эту фишку, играли бы уже в заключительную часть трилогии(кажется, изначально релиз планировался на октябрь этого года?) и не жаловались, что нечто отвлекает Bio от святого - доведения сигловой составляющей до ума)) Этот ход дал дополнительное время команде занимающейся основной компанией на шлифовку игры, ну или создание DLC, что тоже неплохо имхо. И на Кейси смысл наезжать? Он тоже человек подневольный, думаю, пиарщики Bio планировали бабахнуть этой новостью ближе к выходу игры, поэтому столько ранней информации по сюжету и геймплею, но утечка инфы планы подпортила, отсюда и ромашка - будет/не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то ожидаемо) Если функция опциональна, не вижу в этом плохого, не под пистолетом же ей заставляют пользоваться) Абсолютно непонятно, почему некоторые параноют по поводу негативного влияния коопа на качество сингла. Если бы разрабы не придумали эту фишку, играли бы уже в заключительную часть трилогии(кажется, изначально релиз планировался на октябрь этого года?) и не жаловались, что нечто отвлекает Bio от святого - доведения сигловой составляющей до ума)) Этот ход дал дополнительное время команде занимающейся основной компанией на шлифовку игры, ну или создание DLC, что тоже неплохо имхо. И на Кейси смысл наезжать? Он тоже человек подневольный, думаю, пиарщики Bio планировали бабахнуть этой новостью ближе к выходу игры, поэтому столько ранней информации по сюжету и геймплею, но утечка инфы планы подпортила, отсюда и ромашка - будет/не будет...

Ну хоть кто-то паранойей не заражен. Казалось бы, после быстрого ДА2, откладывания МЕ3 должно было лишь порадовать. В частности тот факт что команда занятая коопом ни как не мешала команде связанной с синглом. Тоесть обе программы шли параллельно, И МЕ3 шлифовали, а не только подготавливали к коопу. Да будут баги, они всегда есть. Нет в мире совершенства. Мое мнение чем меньше фанат знает, тем крепче спит до выхода =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...