Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Подробности о кооперативе и система Galaxy at War

Рекомендуемые сообщения

BioWare раскрыли первые подробности о кооперативе в Mass Effect 3. Он оказался включённым в большую систему Mass Effect 3: Galaxy at War, работающую на различных платформах.

Подробности из заявления Криса Пристли смотрите под катом.

Сегодня BioWare и команда разработки Mass Effect 3 рады анонсировать кооперативные миссии на 4 игроков в Mass Effect 3 и систему Mass Effect: Galaxy at War (Галактическая война) для заключительной части трилогии на PC, Xbox 360 и Playstation 3.

Кооперативный режим на 4 игроков
Присоединяйтесь вместе с друзьями к полномасштабной галактической войне, чтобы отбить Землю. Вселенная Mass Effect расширяется с введением новых кооперативных миссий, в которые можно сыграть через Xbox Live, Playstation Network или по интернету на PC. Игроки смогут выбрать различные классы и расы для прохождения, сформировать элитные отряды Специальных Сил и объединить своё оружие, свои силы и свои способности в самых разрушительных сочетаниях. Игроки могут сражаться плечом к плечу, чтобы освободить от врагов ключевые территории. Успех в мультиплеере окажет прямое влияние на одиночную кампанию. Это даёт игрокам альтернативный способ достижения безоговорочной победы над величайшей угрозой, которая когда-либо вставала перед человечеством и всей галактикой.

Mass Effect 3: Galaxy at War
В качестве бонуса к кампании BioWare представляют систему Mass Effect 3: Galaxy at War, которая позволит игрокам управлять и участвовать в галактической войне на «разных фронтах», включая кооператив для 4 человек. Ключ к спасению галактики – уровень «Галактической готовности» (Galactic Readiness), показывающий возможности Шепарда по использованию всех возможных сил галактики: людей, оружия, ресурсов, армий и флотов – для финальной битвы со Жнецами. Игроки смогут изменить свой уровень «Галактической готовности» множеством способов через систему Mass Effect 3: Galaxy at War, включая мультиплеер. Прочие платформы и пользовательские интерфейсы будут анонсированы в ближайшие месяцы. Следует отметить, что система не является обязательной и просто предоставляет игрокам ещё один способ расширить свой игровой опыт. Всё ещё возможно получить оптимальный финал, играя только в одиночную кампанию.

F.A.Q.

Почему вы включили кооператив на 4 игроков в Mass Effect 3?
Возможность исследовать вселенную Mass Effect и сражаться плечом к плечу со своими друзьями – это всегда казалось нам яркой и захватывающей возможностью, да и многие игроки уже давно просили этого. Mass Effect 3 кажется нам наилучшим местом для введения мультиплеера в форме кооператива из-за завязки игры – полномасштабной галактической войны.

Почему только кооператив на 4 игроков? Почему не игрок простив игрока?
Мы всегда считали, что можем добавить мультиплеер в Mass Effect только таким образом, чтобы он не снизил впечатления от одиночной кампании. Совместная борьба с общей угрозой – это тот мультиплеер, который больше всего подходит Mass Effect. Мы спроектировали кооператив как захват ключевых зон конфликта в галактике, так что он естественным образом вытекает из завязки Mass Effect 3.

Почему вы решили не делать это частью основной кампании?
Нашей основной задачей в Mass Effect 3 всегда было создание завершённой и полностью удовлетворяющей игроков одиночной кампании.

Повлияет ли добавление кооперативных миссий на размер или качество одиночной кампании?
Нет. Специальная группа из недавно образованной студии BioWare Montreal создаёт мультиплеер, в то время как над основной игрой продолжает трудиться команда из BioWare Edmonton. Обе команды работают под началом ведущих специалистов, создававших Mass Effect 1 и 2, главный из которых – Кейси Хадсон. BioWare продолжают работать над одной из самых замечательных однопользовательских кампаний, которые когда-либо создавались.

Как разработка мультиплеера повлияет на одиночную игру?
BioWare сосредоточены на создании привлекательной, интересной и насыщенной игры Mass Effect 3, которая полностью соответствует стандартам качества нашей студии. Чтобы ещё выше поднять эту планку, в прошлом году BioWare открыли студию в Монреале, которая стала настоящим домом для дизайнеров, программистов и других разработчиков. Обе команды работают вместе под руководством ключевых разработчиков Mass Effect. Управляемые Кейси Хадсоном и другими ветеранами Mass Effect, обе команды вносят свой вклад в сингл- и мультиплеер Mass Effect 3. Уверяем вас, что никаких компромиссов не было сделано в пользу одного из этих режимов.

Какими персонажами я смогу играть в мультиплеере? Смогу ли я играть за капитана Шепарда?
Капитан Шепард участвует в войне в одиночной кампании так же, как и другие полюбившиеся нам персонажи вроде Гарруса, Эшли и Лиары… эти персонажи не представлены в кооперативных миссиях. В мультиплеере игроки создают собственного персонажа, который будет сражаться на самых разных фронтах этой войны. Вы сможете играть понравившейся расой вроде турианцев, кроганов, азари и прочих… и у каждой из них будет уникальный набор способностей.

Если мне не нравится мультиплеер, пострадает ли моё впечатление от игры в целом?
Mass Effect 3 – совершенно автономная игра, чей сюжет удовлетворит вас, даже если вы не захотите сыграть в мультиплеер. Система ME3: Galaxy at War и все её отдельные компоненты будут дополнением к этой великолепной игре. Вы сможете насладиться ей как отдельно, так и в качестве части системы ME3: Galaxy at War.

А что, если я плохо играю в мультиплеер или он мне не нравится? Мой уровень «Галактической готовности» снизится?
Mass Effect 3 – это история о борьбе с несметными силами, и лучшее, на что приходится надеяться, – это выживание. Чем больше вы будете сражаться в этой войне, тем более оптимистичной станет история вашей игры. Вы сможете достичь высочайших уровней успеха в одиночной игре, но система ME3: Galaxy at War даёт вам альтернативный путь для достижения этого. Этот выбор позволит игрокам найти свой собственный способ остаться во вселенной Mass Effect.

Будете ли вы добавлять дополнительные карты или режимы игры с помощью DLC?
Пока по этому поводу мы не можем сказать ничего конкретного, но зато подтверждаем, что у нас есть планы по выпуску DLC для Mass Effect 3.

Окажет ли влияние перенос сохранений из Mass Effect или Mass Effect 2 на кооперативные миссии?
Нет.

Будет ли персонаж увеличивать свой уровень в кооперативе? Какова система развития?
Развитие персонажа, улучшение оружия и повышения уровня присутствуют в кооперативе. Мы раскроем больше информации в месяцы, оставшиеся перед запуском.

Будет ли это информация о системе ME3: Galaxy at War на других платформах?
Пока что мы не будем раскрывать детали компонентов ME3: Galaxy at War на других платформах, разве только вот что: мы разрабатываем каждый из этих компонентов так, чтобы они подходили своей платформе. Каждый из компонентов может повлиять на уровень «Галактической готовности» разными способами. И напомним ещё раз: участие игрока в некоторых или всех элементах ME3: Galaxy at War совершенно не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот развели болтовню на 10 страниц. :-D Всё равно, практически у ВСЕХ, наверняка первое прохождение будет без кооператива. А во втором и остальных, как говорится возможны варианты. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ME2 без DLC была легкая ограниченность в ресурсах.

В ME3 она похоже тоже есть(уж не знаю в деньгах или танках), однако с помощью коопа ее можно избежать. А что делать тем, кто не играет в кооп из-за того, что он слабый игрок(как я) и играет в сингл лишь на изи(в ME2 к примеру я сыграл на харде лишь ради получения винтовки в миссии по рекрутировки Тали, да и то сдох там аж два раза)? Терять партийцев/планеты/НПС/концовки? Нечестно выходит на мой взгляд.

У меня не было никакой ограниченности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот развели болтовню на 10 страниц. :-D Всё равно, практически у ВСЕХ, наверняка первое прохождение будет без кооператива. А во втором и остальных, как говорится возможны варианты. Как то так.

Конечно в первое прохождение будет не до коопа и мп, потом вполне возможно буду играть в кооп, в мп врятли задержусь- на дух не переношу мп шутеров с уклоном в прячься/перекатывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Почитала коменты и запуталась.

Проще было бы если бы разработчики написали что одну и туже концовку можно получить как играя в одиночку, так и с компанией. =__=

А ты по меньше коменты читай

Они так и написали, только половина форумчан бросает чтение, после слов МУЛЬТИПЛЕЕР, а потом ересь несёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот развели болтовню на 10 страниц. :-D Всё равно, практически у ВСЕХ, наверняка первое прохождение будет без кооператива. А во втором и остальных, как говорится возможны варианты. Как то так.

Ошибаетесь. Вот гибнет у вас к примеру Заид и Рекс. Обычная реакция(моя к примеру) "WTF?!". Пробуешь разные комбинации, все равно мрут заразы. Ишещь ответ в нете. И вдруг видишь "заработай n-ое кол-во очков в коопе и умрет лишь один". И вот как тогда играть в ME3 человеку, который кооп не любит и который просто слабый игрок(как я к примеру)?

Я конечно привел худшую ситуацию, вероятно будет полегче, к примеру Лиара и Джек, Тейн и Гаррус...или просто рандомные НПС или планеты(что наиболее вероятно).

И как после этого не чувствовать себя ущемленным?

У меня не было никакой ограниченности

Вам хватило кредитов на все апгрейды, без DLC? Завидую.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ME2 без DLC была легкая ограниченность в ресурсах.

В ME3 она похоже тоже есть(уж не знаю в деньгах или танках), однако с помощью коопа ее можно избежать. А что делать тем, кто не играет в кооп из-за того, что он слабый игрок(как я) и играет в сингл лишь на изи(в ME2 к примеру я сыграл на харде лишь ради получения винтовки в миссии по рекрутировки Тали, да и то сдох там аж два раза)? Терять партийцев/планеты/НПС/концовки? Нечестно выходит на мой взгляд.

Для начала не комплексовать из-за того что не получается играть на высшем уровне сложности ... поверьте, нет на этом форуме таких офигительных игроков, что способны МЕ за полчаса пробежать

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играешь - тебе легче, не играешь - сложнее, Влияет в любом случае.

Да никто не говорил легче/сложнее.

Прекратите кидать дезинформацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. Вот гибнет у вас к примеру Заид и Рекс. Обычная реакция(моя к примеру) "WTF?!". Пробуешь разные комбинации, все равно мрут заразы. Ишещь ответ в нете. И вдруг видишь "заработай n-ое кол-во очков в коопе и умрет лишь один". И вот как тогда играть в ME3 человеку, который кооп не любит и который просто слабый игрок(как я к примеру)?

Берешь задрота( меня xD ) и набиваешь n-ое кол-во очков xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала не комплексовать из-за того что не получается играть на высшем уровне сложности ... поверьте, не все на этом форуме такие офигительные игроки, что способны МЕ за полчаса пробежать

Я и не комплексую поверьте. Но в коопе-то уровень сложности явно выше чем изи. И быть баластом и тянуть команду вниз неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто не говорил легче/сложнее.

Прекратите кидать дезинформацию

То есть, вот это: "Чем больше вы будете сражаться в этой войне, тем более оптимистичной станет история вашей игры." совсем не значит, что будет сложнее без мп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. Вот гибнет у вас к примеру Заид и Рекс. Обычная реакция(моя к примеру) "WTF?!". Пробуешь разные комбинации, все равно мрут заразы. Ишещь ответ в нете. И вдруг видишь "заработай n-ое кол-во очков в коопе и умрет лишь один". И вот как тогда играть в ME3 человеку, который кооп не любит и который просто слабый игрок(как я к примеру)?

Я конечно привел худшую ситуацию, вероятно будет полегче, к примеру Лиара и Джек, Тейн и Гаррус...или просто рандомные НПС или планеты(что наиболее вероятно).

И как после этого не чувствовать себя ущемленным?

Вам хватило кредитов на все апгрейды, без DLC? Завидую.

Последние пять страниц всё запутали, читайте внимательно. Ничего не на что не влияет. Они это раза три повторили, что вы сможете получить такую концовку, которую вы хотите, будите ли вы играть в кооп или нет не важно.

Про какие ресурсы вы говорите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последние пять страниц всё запутали, читайте внимательно. Ничего не на что не влияет. Они это раза три повторили, что вы сможете получить такую концовку, которую вы хотите, будите ли вы играть в кооп или нет не важно.

Про какие ресурсы вы говорите?!

Про эти:

Galactic Readiness” level, measured by Commander Shepard’s ability to apply every possible asset – people, weapons, resources, armies, fleets...

Явно те, кто будет играть в кооп будут иметь слишком большую(или не очень) фору в этом.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, вот это: "Чем больше вы будете сражаться в этой войне, тем более оптимистичной станет история вашей игры." совсем не значит, что будет сложнее без мп?

В этой фразе не слово про МП, а то что Хадсон говорил, что если вы захотите пробежать игру за 15 минут, то и концовку получите соответственную

Вы видете только то, что хотите видеть?!

Нашей основной задачей в Mass Effect 3 всегда было создать завершённую и полностью удовлетворяющую игроков одиночную кампанию.
Если мне не нравится мультиплеер, пострадает ли моё впечатление от игры в целом?

Mass Effect 3 – совершенно автономная игра, чей сюжет удовлетворит вас, даже если вы не захотите сыграть в мультиплеер. Система ME3: Galaxy at War и все её отдельные компоненты будут дополнением к этой великолепной игре. Вы сможете насладиться ей как отдельно, так и в качестве части системы ME3: Galaxy at War.

А что, если я плохо играю в мультиплеер или он мне не нравится? Мой уровень «Галактической готовности» снизится?

Mass Effect 3 – это история о борьбе с несметными силами, и большее, на что приходится надеяться – это выживание. Чем больше вы будете сражаться в этой войне, тем более оптимистичной станет история вашей игры. Вы сможете достичь высочайших уровней успеха в одиночной игре, но система ME3: Galaxy at War даёт вам альтернативный путь для достижения этого. Этот выбор позволит игрокам найти свой собственный способ остаться во вселенной Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я и не комплексую поверьте. Но в коопе-то уровень сложности явно выше чем изи. И быть баластом и тянуть команду вниз неохота.

а что мешает взять в кооперативе снайперку сесть за камнем и отстреливать тех кто лезет в спину со партийцам? Чем не выход? И не баласт и под ногами не мешаешься, да и как бы индивидуальный уровень игры не заметен :)

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эти:

Galactic Readiness” level, measured by Commander Shepard’s ability to apply every possible asset – people, weapons, resources, armies, fleets...

Явно те, кто будет играть в кооп будут иметь слишком большую(или не очень) фору в этом.

Кооп - это как альтернатива сканера планет для Мако. Так понятнее?! Разные способы, суть одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой фразе не слово про МП, а то что Хадсон говорил, что если вы захотите пробежать игру за 15 минут, то и концовку получите соответственную

Вы видете только то, что хотите видеть?!

И в чем же противоречее? Прямо же написано, что без коопа не достичь наиболее оптимистичной концовки, ведь с коопом игрок бореться в войне дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явно те, кто будет играть в кооп будут иметь слишком большую фору в этом.

И откуда же это явно? :)

Откровенно поражаюсь продолжительному негодованию, которое уже начало смахивать на истерику. Люди, успокойтесь, сказано же: никакого ущемления сингла кооперативом в сюжетном плане не будет. Это в принципе абсурдная мысль.

И сам по себе кооператив или что там еще - не рушит игру, а является всего лишь овеском к ней. если бы игра затачивалась под кооператив, это было бы совсем не то, что мы видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чем же противоречее? Прямо же написано, что без коопа не достичь наиболее оптимистичной концовки, ведь с коопом игрок бореться в войне дольше.

Ну ясно вообщем, не хотите не играйте, хуже от этой писанины игре точно не станет, а для меня это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И откуда же это явно? :)

В коопе мы зарабатываем доп. ресурсы(корабли, людей и т.п. для кампании), в соло мы не можем такого сделать. Вот и явно.

Откровенно поражаюсь продолжительному негодованию, которое уже начало смахивать на истерику. Люди, успокойтесь, сказано же: никакого ущемления сингла кооперативом в сюжетном плане не будет. Это в принципе абсурдная мысль.

Говорилось, что коопа не будет. Но он есть. Значит возможно и опять.

Далее зачем вводить кооп влияющий на сингл, если играющие в него не получат дополнительных плюх или концовок?

И сам по себе кооператив или что там еще - не рушит игру, а является всего лишь овеском к ней. если бы игра затачивалась под кооператив, это было бы совсем не то, что мы видим.

Моя позиция к мульту всегда была нейтральна. Хотят люди играть за турианцев иль гетов? Пусть играют. Главное, что людям в радость. Такое я одобряю и поддерживаю. Но мне мульт в экшн играх не нравиться. Не мое это. Не умею я хорошо играть в них.

Однако когда кооп влияет на сингл я ненавижу его. Эта хрень была в Фебле 3(но впрочем и не жалко ибо игра была для меня не очень) и теперь появляеться в ME3 в похоже более сильном виде. Такой кооп я ненавижу. Я покупаю ради сингла и не хочу чувствовать себя ущербным и терять сопартийцев из-за того, что в коопе не заработал очки или ресурсы.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подводя некий итог за тех кто негодует, кооп туфта, МЕ туфта, БВ туфта жизнь тоже туфта ... НИЗАЧТО не куплю МЕ3, ибо мне эти ново ведения не нужны!!! :)

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коопе мы зарабатываем доп. ресурсы(корабли, людей и т.п. для кампании), в соло мы не можем такого сделать. Вот и явно.

Говорилось, что коопа не будет. Но он есть. Значит возможно и опять.

Далее зачем вводить кооп влияющий на сингл, если играющие в него не получат дополнительных плюх или концовок?

Моя позиция к мульту всегда была нейтральна. Хотят люди играть за турианцев иль гетов? Пусть играют. Главное, что людям в радость. Такое я одобряю и поддерживаю. Но мне мульт в экшн играх не нравиться. Не мое это. Не умею я хорошо играть в них.

Однако когда кооп влияет на сингл я ненавижу его. Эта хрень была в Фебле 3(но впрочем и не жалко ибо игра была для меня не очень) и теперь появляеться в ME3 в похоже более сильном виде. Такой кооп я ненавижу. Я покупаю ради сингла и не хочу чувствовать себя ущербным и терять сопартийцев из-за того, что в коопе не заработал очки или ресурсы.

зачем паниковать если ваши опасения пока не сбылись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И в чем же противоречее? Прямо же написано, что без коопа не достичь наиболее оптимистичной концовки, ведь с коопом игрок бореться в войне дольше.

Я не понимаю, вы куда смотрите? Шестой вопрос снизу читайте внимательно! Вы игру можете без коопа пройти так, что она удовлетворит ваши ожидания. Кооп - бонус, не более... Вы думаете, что поиграли в кооп и у вас появится третья концовка? Да всё просто, те персы, которых вы прокачаете, как пример, могут всего лишь дольше держаться в параллельных Шепарду боях, могут дать дополнительные подкрепления или дополнительное время на реализацию каких-то тайминговых миссий. Короче, нефиг панику бить, давайте дождёмся, и посмотрим.

Чего все распереживались?

P.S. Не забываем, что говорилось ранее, Мульт делает отдельная команда, МЕ3 занимается студия в Эдмонтоне, и ей пофиг на кооп, они, разрабы в Эдмонтоне, как делали эпичную сагу, так и продолжают делать...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коопе мы зарабатываем доп. ресурсы(корабли, людей и т.п. для кампании), в соло мы не можем такого сделать. Вот и явно.

Говорилось, что коопа не будет. Но он есть. Значит возможно и опять.

Далее зачем вводить кооп влияющий на сингл, если играющие в него не получат дополнительных плюх или концовок?

Моя позиция к мульту всегда была нейтральна. Хотят люди играть за турианцев иль гетов? Пусть играют. Главное, что людям в радость. Такое я одобряю и поддерживаю. Но мне мульт в экшн играх не нравиться. Не мое это. Не умею я хорошо играть в них.

Однако когда кооп влияет на сингл я ненавижу его. Эта хрень была в Фебле 3(но впрочем и не жалко ибо игра была для меня не очень) и теперь появляеться в ME3 в похоже более сильном виде. Такой кооп я ненавижу. Я покупаю ради сингла и не хочу чувствовать себя ущербным и терять сопартийцев из-за того, что в коопе не заработал очки или ресурсы.

А ты не чувствуешь себя ущербным, по сравнению с теми людьми, которые колекционку купили и у которых куча плюх есть?

Такие как новый сопартиец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем паниковать если ваши опасения пока не сбылись?

Затем, что нас уже однажды обманули. В Био'скую команду разработчиков ME я раньше верил. И да даже не заморачивался с их идеями о би в ME(все же требование современности и политики Био давать такой выбор) и простом мульте, хотя и считал, что это лишнее. Я думал, что пусть это же кому-то точно пригодиться.

Но это...эта..."новость" меня выбешивает. И доверия к ним уже нет, а есть лишь опасения за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коопе мы зарабатываем доп. ресурсы(корабли, людей и т.п. для кампании), в соло мы не можем такого сделать.

Как писал Конан-Дойл - это еще не факт. Во-первых, ресурсы явно можно будет заработать не только в кооперативе. Считать, что их можно заработать ТОЛЬКО в кооперативе - идиотизм, уж извините. Во-вторых, я вообще себе минералы и деньги всегда хакаю)

Далее зачем вводить кооп влияющий на сингл, если играющие в него не получат дополнительных плюх или концовок?

Во-первых, как заявили разработчики, кооператив НЕ влияет сюжетно на сингл :)

Во-вторых, кооператив расширяет перспективы игры продаться не за счет любителей плюшек и концовок. а за счет любителей компанией порубаться.

Однако когда кооп влияет на сингл я ненавижу его.

Как хорошо, что в Mass Effect 3 заявлен кооператив, НЕ влияющий сюжетно на сингл :)У меня лично никакой ненависти не вызывает возможность любителей кооператива заработать себе веселым времяпревпровождением пару десятко тысяч тонн какого-нибудь иридиума. Мне вот неинтересно, я возьму редактор сейвов и подкручу себе счетчик прохождении на третьем.

С другой стороны, ненавидите - не играйте. Но что-то мне подсказывает. что все равно будете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...