Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Первый эпизод веб-сериала Redemption

Рекомендуемые сообщения

Вместе с DLC «Клеймо убийцы» сегодня вышел в свет и первый эпизод веб-сериала о приключениях героини DLC Таллис – «Искупление» с Фелицией Дэй в главной роли. Посмотреть эпизод – пока что на английском языке – можно прямо здесь, а скачать в HD-качестве – по ссылкам ниже. Перевод на русский ищите в самом ближайшем будущем на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Качаемс...и не уходим с раздачи . :)

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Чуда не произошло, но тем не менее смотреть можно. Боевка нормальная, повествование несколько сумбурное, но все же понятное. Грим, ИМХО, на уровне самодеятельности- внешний вид кунари, да и незабвенные уши Фелиции))) Структура ее внешности такова, что без этих монументальных кусков силикона, она больше на эльфа похожа. Но это все придирки. А в сухом остатке- стоит посмотреть хотя бы из-за детализации мира Драгон Эдж. Ну и может быть некоторые персонажи перейдут в третью часть? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит настолько дерьмово, что я просто даже не знаю о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит настолько дерьмово, что я просто даже не знаю о_о

Хм, а я собирался глянуть. Что все настолько плохо? Даже озвучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а я собирался глянуть. Что все настолько плохо?

Конечно же нет. Ничуть не хуже стандарта интернет сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шлак... внимания не стоит, бывает и получше самодеятельность, лучше бы продолжили мульт свой на движке игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, пока руки до сериальчика дойдут, не только перевод, но и все серии давно выйдут... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а я собирался глянуть. Что все настолько плохо? Даже озвучка?

Я не сильно разбираюсь в таких поделках, да и критик из меня никакой, это просто выглядит отстойно - игра "актёров", декорации, грим, и т.д. и т.п. В смысле, я понимаю, что это это веб сериал, но... всё-равно отстой. После просмотра у меня был единственный вопрос "Нафига я вообще тратил время на это?".

Причём мини-фильм от фанов Фолла по Нью Вегасу мне очень понравился, выглядит куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ,что я называю трэшем)))....больше похоже на пародию, так поржать...а вообще если нет средств, таланта и др. ресурсов, чтобы сделать что-нибудь достойное, то и браться за это не стоит...отечественный кинострой тому доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну все же знали, ЧТО делают: веб-сериал, не более, но и не менее. Смотреть за "уровнем" игры и антуражем не стоит, ибо бюджет и сроки. Интерес представляет разве, что сюжетка, да возможный ввод новых персонажей, ну и плюс детализация мира игры. Кто ждет качества телесериалов- лучше не смотрите. Насчет потерянного времени- 10 минут, все же не так много, чтобы потом жаловаться и обижаться, имхо.

П.С. Полностью согласен насчет мультсериала- и качество и интерес были бы совсем другие, но имеем то что имеем :drinks:

Фан творчество по Фоллу, это совсем другой уровень, поддержу :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для веб-сериала - кошерно. Без откровений, но и блевать не тянет. А что, кто-то ожидал шедевра в стиле артхаус?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А что, кто-то ожидал шедевра в стиле артхаус?)

KnightOfNine уже упоминал поделку фоллских фанов. И они вроде безо всякой поддержке обошлись, значит, как минимум, должно быть не хуже.

Это же мне напоминает постановочный идиотизм в духе "космических рейнджеров" и прочих самоделок, что любили несколько лет назад крутить по рен-тв.

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши Таллис и жестяной доспех храмовника, надетый, судя по всему, прямо на футболку - это то, что нервировало больше всего. На их фоне даже резиновые тушки свиней и флемето-кунари выглядели почти прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочется верить, что хоть Фелиция Дей получила удовольствие, снимаясь в этом сериале, потому что зрители его точно НЕ получат.

А храмовник все равно милашка! blush2.gif

Изменено пользователем Klerfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что зрители его точно получат

кто-то наслаждается фейспалмами?

вот извращеие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то наслаждается фейспалмами?

вот извращеие.

это был эпик фейл.

исправила blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять бронелифчики :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз по вашим словам сериал фигня то выглядит странным что BioWare сделала на него такую ставку с DLC. Это или Хитрый План, или неразборчивость во вкусах в надежде привлечь к ДА2 внимание( что тоже вполне какой- то План).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз по вашим словам сериал фигня то выглядит странным что BioWare сделала на него такую ставку с DLC. Это или Хитрый План, или неразборчивость во вкусах в надежде привлечь к ДА2 внимание( что тоже вполне какой- то План).

это называется "маркетинг" и "срубить бабло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется "маркетинг" и "срубить бабло"
Слишком просто и очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, что больше подняло настроение - блондинистые кунари, ушки Таллис, или, может быть, этот "крутой склон" - но я все же получила заряд позитива)))

Бред конечно страшный, до Nuka Break далеко, но весело. Хотя конец жестковатый, аж жалко стало.

И да, храмовник - секси. Хм, пожалуй даже слишком.

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я так не ржал. Грим кунари неплох(морда), НО могли бы найти каких нибудь качков, иначе рога толще самого тела + могли хоть как-то занизить темб голоса с помощью того же Sound Forge. Картонно-жестяные доспехи и мечи/ножи из "Детского мира" - тут понятно, лепили на коленке. Повествование не дает проснуться, как собственно и старания камрадши Дей в плане актьёрской игры.

Вывод: Пропиаривание Фелиция на плечах Биоварей и владельцах безлимиток(лимитным совет - не смотреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду субтитры. Надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что больше подняло настроение - блондинистые кунари, ушки Таллис, или, может быть, этот "крутой склон"

Крутой склон да- доставил! :) Как он по нему спускался этож просто...

-Ниньзя: как мы проникнем внутрь?

-Др. ниньзя: Дождемся когда охрана пойдет спать

-охрана: О-о-о-ой....чета я устал...пойду спать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...