Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Расширенное интервью с Кейси Хадсоном и первые скриншоты кооператива

Рекомендуемые сообщения

BioWare представили расширенное интервью с продюсером серии Mass Effect Кейси Хадсоном о новом режиме в Mass Effect 3 – кооперативной игре.

Также были показаны первые скриншоты кооперативного режима.

Кооператив в Mass Effect 3 Кооператив в Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то выглядит игра... не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это разные видео? о_О

Гм. У меня навязчивый вопрос башке крутиться, кто хилить будет? <_>

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все ?? едрена вошь , я ждал хотя бы несколько секунд геймплея :(

Что-то выглядит игра... не очень.

консольная версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это разные видео? о_О

Гм. У меня навязчивый вопрос башке крутиться, кто хилить будет? <_>

у кого остался унигель тот и будет

Что-то выглядит игра... не очень.

та ладно, очень стильно/ брутально и как всегда кинематографично, притом что это лишь мульт а не основная комания

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого остался унигель тот и будет

та ладно, очень стильно/ брутально и как всегда кинематографично, притом что это лишь мульт а не основная комания

имеется ввиду качество картинки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ладно, очень стильно/ брутально и как всегда кинематографично, притом что это лишь мульт а не основная комания

Текстуры мутные, сглаживания нет. Хотя, верю, что в релизе всё будет офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, выглядит неплохо. Еще бы и видео посмотреть, хотя бы минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно создать крогана и подавить людишек, поломать им хребты, что веселее может быть.

Предлагаю уже собирать отряды, ибо мне играть не с кем, а хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не айс, далеко не айс. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду от игры эпической завершающей главы, но если будет ещё и неплохой мульти, то эпик 2012 адназначна! :yes: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь будет мясцо, поднадоели тормознутые напарники из сингла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстуры мутные, сглаживания нет. Хотя, верю, что в релизе всё будет офигенно.

Но не на боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше,если бы кооператив абсолютно никак не влиял на сингл.В него бы играли именно те,кому это было бы интересно,а так хочешь-не хочешь придется пройти чтобы какую то интересную хрень получить. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроган-штурмовик... вот это будет ядерным сочетанием , однако =@:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!

Вот только смущает, что противник у нас один - Цербер... Хотя, думаю, к релизу все ок с набором противников будет.

P.S. Готов присоединиться к отряду спецназа под чьим-нибуть мудрым (или не очень) руководством в качестве человека пока не знаю какого класса :)

А если учесть тот факт, что для персонажа предусмотрена широка костомизация, то мультиплеер обещает быть еще более интересным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Better you do, more you control, better your single player ending would be." По-русски - чем круче мочишь всех в мультиплеере, тем лучше концовка синглплея. И это полный отстой. А если я не хочу играть в мультиплеере, а только проходить сингл, что же теперь, не получу хорошую концовку? Надеюсь, он просто не очень удачно выразился, потому как я не хочу мультиплеер, обязательный для игры (если хочешь, чтобы в финале все было в шоколаде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, звучит не так уж плохо. Посмотрим как реализуют. Разрываюсь между адептом-саларианцем и турианцем-разведчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесенка и low-end текстуры! Мои любимые!!! :yahoo:

А видео когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,я не думаю что они настолько уверенны в своем мультиплеере,что будут будут делать зависимость настолько сильную "чем круче мочишь всех в мультиплеере, тем лучше концовка синглплея". Скорее всего просто будут какие нибудь детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Better you do, more you control, better your single player ending would be." По-русски - чем круче мочишь всех в мультиплеере, тем лучше концовка синглплея. И это полный отстой. А если я не хочу играть в мультиплеере, а только проходить сингл, что же теперь, не получу хорошую концовку? Надеюсь, он просто не очень удачно выразился, потому как я не хочу мультиплеер, обязательный для игры (если хочешь, чтобы в финале все было в шоколаде).

Не,я не думаю что они настолько уверенны в своем мультиплеере,что будут будут делать зависимость настолько сильную "чем круче мочишь всех в мультиплеере, тем лучше концовка синглплея". Скорее всего просто будут какие нибудь детали.

Прекратите уже)) Читайте новости внимательно, ну сколько можно уже тему мусолить.

Не хочешь не играй в кооп, ничего не меняется от этого в сингле

Класс!

Вот только смущает, что противник у нас один - Цербер... Хотя, думаю, к релизу все ок с набором противников будет.

P.S. Готов присоединиться к отряду спецназа под чьим-нибуть мудрым (или не очень) руководством в качестве человека пока не знаю какого класса :)

А если учесть тот факт, что для персонажа предусмотрена широка костомизация, то мультиплеер обещает быть еще более интересным

Пора объединяться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Better you do, more you control, better your single player ending would be." По-русски - чем круче мочишь всех в мультиплеере, тем лучше концовка синглплея. И это полный отстой. А если я не хочу играть в мультиплеере, а только проходить сингл, что же теперь, не получу хорошую концовку? Надеюсь, он просто не очень удачно выразился, потому как я не хочу мультиплеер, обязательный для игры (если хочешь, чтобы в финале все было в шоколаде).

Да что ж до вас всех как до жирафов... Уже ведь много раз повторили: мульт - это альтернативный путь к получению возможности для хорошей концовки. Вот представьте: вы идёте по локации, и у вас есть два маршрута чтобы добраться до какого-нибудь там сюжетного терминала. По какому маршруту вы бы не пошли - вы всё равно можете прийти к терминалу. И также с мультом - это второй, альтернативный путь. И вам не обязательно по нему идти, чтобы дойти до лучшего финала. В этом плане всё путём))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно создать крогана и подавить людишек, поломать им хребты, что веселее может быть.

Предлагаю уже собирать отряды, ибо мне играть не с кем, а хочется))

Не против, еще можно отрывать рожки саларианцам, как рассказывал Грюнт xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно какие будут добивания

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж до вас всех как до жирафов... Уже ведь много раз повторили: мульт - это альтернативный путь к получению возможности для хорошей концовки. Вот представьте: вы идёте по локации, и у вас есть два маршрута чтобы добраться до какого-нибудь там сюжетного терминала. По какому маршруту вы бы не пошли - вы всё равно можете прийти к терминалу. И также с мультом - это второй, альтернативный путь. И вам не обязательно по нему идти, чтобы дойти до лучшего финала. В этом плане всё путём))

Ну, если так, то хорошо. А то я уж испугался. Только, кстати, это где сказано? Хадсон ничего такого не говорил, по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...