Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Искупление — Первый эпизод с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Первый эпизод веб-сериала по вселенной Dragon Age, «Искупление», выпущенный вчера, теперь можно посмотреть с русскими субтитрами.

Таллис, ассассин на службе кунари, получает последний шанс искупить свои былые прегрешения, изловив беглого мага кунари. 

Смотрите ниже «Эпизод 1: Таллис» в переводе BioWare Russian Community.


Также предлагаем вашему вниманию превью главной музыкальной темы «Искупления», которой любезно поделились создатели веб-сериала:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, спасибо!!

Но было бы вообще замечательно если сабы отдельно можно было выложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скачать в HD? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХеДе на подлете. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, ждем в FullHD :)

А почему отдельно субтитры не выкладываете? Чтобы не разбрелись по рунету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно) Храмовник :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маловато...

мда...6 минут серия)) но забавно, забавно...

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титров больше, чем сериала... Но спасибо за перевод! Мой англицкий оставляет желать лучшего...

Что ж, неплохо для инет-сериала, хоть и далеко не шедевр. И даже не "качественная работа". Смотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел первую серию, жутковато (не в смысле антуража, а в смысле сериал). Видно, что народ старался, но получилось плохо. Костюм храмовника (особенно "доспех" и "щит"), это звиздец. Кунари, тоже тихий ужас, с этими монструозными рогами (даже отпиленными) и гримом лица, голова получается непропорционально телу и выглядит, по меньшей мере, забавно. Не надо было так один в один копировать внешний вид персонажа, понятно же, что при их бюджете достоверно не получится.

P..S. Фелиция симпотяга. =)

P.P.S. Являюсь большим поклонником данной игры и этой вселенной, но этот сериал не для меня. Искренне надеюсь, что в будущем увидит свет некий полнометражный эпик , по мотивам игры в духе "Властелин колец". Ну или качественный сериал вроде "Игра Престолов". Вселенная очень хорошая и "молодая", так что простора для фантазии, поле.

Изменено пользователем Ancelot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*философски* могло быть хуже

В принципе, вполне смотрибельно

за исключением кунари - это же тихий ужас, не знаешь, плакать или смеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, не люблю я плохо о чужом творчестве, но...

Это убого. Очень убого. Кунари-маг похож на пафосного мультяшного злодея, сюжет и реплики унылы, и клише, клише, клише. Это все уже было в Симпсонах!

Фелиция не умеет играть. Вообще. Ну то есть совсем. Совсем-совсем. Причем это заметила даже я, ни черта в этом не понимающая. Досадно, лучше бы она молча и красиво стояла в сторонке.

Вообще, единственный неплохой актер это храмовник. По крайней мере откровенных, бросающихся в глаза косяков за ним не наблюдалось. А, и еще мужик, которого эльфийка допрашивала.

И, да, Таллис, как персонаж, мне теперь нравится еще меньше, сья сьей же.

И, так сказать, операторская работа неплоха для фанатского творчества. За исключением, конечно, веселых покатушек в конце.

Безусловно, создатели этого, ммм, сериала заслуживают уважения, работа тяжелая, но видно что делали с душой. Я бы вообще не возмущалась, если бы биовары не впихнули бы это в игру.

Нэ...это смотрибельно только для самых матерых фанатов серии и поклонников Фелиции. Или тем, кому заняться совсем нечем.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама суть истории мне понравилась. На унылые доспехи и декорации в купе с кунари, внимания не обращала.

Фелиция как актриса честно говоря не какая. Но видно что старается. Да и вообще сериал держится на голом энтузиазме.

Пока из всей серии очаровал только храмовник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут мало:( Еще, еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериалчиг, на самом деле - распиаренная самодеятельность. И ждать того что Кунри будет не уродом..а щит храмовника не фанерой было легкомысленно.

Это не вам не Голливуд. И для уровня самодеятельности - шкарно))

А вот с продолжительностью да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела. Понравилось, чего не ожидала, т. к. по трейлеру мне казалось, что это будет фу:)

И ждать того что Кунри будет не уродом..а щит храмовника не фанерой было легкомысленно.

Это не вам не Голливуд. И для уровня самодеятельности - шкарно))

Полностью согласна, что шикарно. Даже заставляет размышлять: "А не заняться ли мне косплеем?" :D

В общем, ждем-с второй серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сравнили Игру престолов с миллионом бюджетом и санатский серила. Кстати вспоминая доспехи ЛОораса, по сравненению ним доспехи храмовника нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари больше похоже на клоунов с рогами и громадными головами, Филиция окей, буду смотреть дальше, правда не знаю зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А была информация о количестве эпизодов и планируемом графике выхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал. Видео как-то не плавно идет... Такое только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А была информация о количестве эпизодов и планируемом графике выхода?

да была, выход раз в неделю. а количество..9 кажется или 6

все же 6

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да была, выход раз в неделю. а количество..9 кажется или 6

Вот ведь, не удасться видно в Клеймо убийцы поиграть после просмотра сериала - столько ждать у меня сил не хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да была, выход раз в неделю. а количество..9 кажется или 6

Чего-то маловато эпизодов. Снимали-снимали почти пол-года, а полезного материала вышло наверное от силы-то на пол-часа. Но зато я думаю это послужит толчком для полнометражного фильма с бюджетом не менее 250$ млн. (как в Аватере). Эх мечты-мечты. :bubble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же посмотрел. Хорошо, что за всю свою жизнь я посмотрел 5-6 сериалов, поэтому не знаю, чего от них стоит ожидать. Да, это вам не "Аватар", но и не кучи любительских видео с ютуба.

Не понравился кунари. Какой-то он ... не кунаристый O_o Во всяком случае манера речи и поведение сего субъекта насторожили. Когда оператор вслед за всеми полетел с горы, заржал в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...