Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Клеймо убийцы»: трейлер и скриншоты к выходу дополнения

Рекомендуемые сообщения

С выходом второго сюжетного DLC «Клеймо убийцы» (Mark of the Assassin) для Dragon Age II BioWare выпустили новый трейлер и скриншоты дополнения. Динамичный трейлер показывает нам кусочки сюжета «Клейма». Впрочем, теперь многие прошли DLC, и это не будет для них сюрпризом, зато напомнит о самых ярких моментах того времени, что они провели в замке Эн в обществе старых знакомых и новых врагов.

Несколько скриншотов показывают эпизоды, которые наверняка вспомнятся тем, кто уже прошёл дополнение.

Dragon Age II: «Клеймо убийцы» Dragon Age II: «Клеймо убийцы» Dragon Age II: «Клеймо убийцы»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые скрины, Будет какая нибудь акция или Ultimate Edition то обязательно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрина да хороши. Но зачем выпускать трейлер после выхода, что мешает сделать это до и заинтриговать всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз поиграл немного, очень понравилось длц. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрина да хороши. Но зачем выпускать трейлер после выхода, что мешает сделать это до и заинтриговать всех?

Так до выхода ещё один был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж трейлер, как трейлер. Очень понравилось. Только еще больше подстегивает поскорее поиграть в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом скрине этот шут немного промахнулся с мечом.

Посмотрите на его левую руку.

Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом скрине этот шут немного промахнулся с мечом.

Посмотрите на его левую руку.

Жесть.

На таакую жесть у БиоВаров уже давно не обращают внимания, как в МЕ1 как в МЕ2, и чую как в Ме3 =) В том числе и в ДАО, ДАА и ДА2. Однако если воспринимать это буквально, то это очень жестоко. Правда Президиум МЕ2, был более жесток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последняя битва в этом DLC - просто жесть. 1,5 боя на кошмаре))) Просили хардкор - получайте))

Я вообще-то про Президиум, где текстуры все время мерцали так что ощущение чтоу Удины с Андерсеном тик случился, а Шепард постоянно то сверкает то не сверкает лысиной и это я про не стандартный облик Шепа мейл. Ну да не суть, а про само DLC то его можно сравнить по качеству с Прибытием МЕ, если не лучше =) И по боевке тоже=)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать, ДЛК вышло у них действительно хорошим. Все от окружения, до костюмов персонажей отлично проработано. После "Наследия" такого не ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя битва в этом DLC - просто жесть. 1,5 часа боя на кошмаре))) Просили хардкор - получайте))

Как вы так играете я хз, прошел с первого раза, все живые - времени минут десять от силы на бой потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DLC всё хорошо кроме одного. Это всё тот-же Dragon Age 2, с квадратными камнями, ужасным левел-дизайном, пластмассовыми ёлками и страшной графикой. Талис просто офигенная, жаль что в игре её не было, да и вообще все новые персонажи очень классные и с точки зрения сюжета и визуальной проработки. Ну и потрясающий юмор, советую жать только "Юморные" ответы, получите морю удовольствия, особенно со стражниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Млин, после такого трейлера опять захотелось его пройти. Крутой музон в трейлере. :good: У меня комп на акустику выведен, так я аж подпрыгивал местами.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы так играете я хз, прошел с первого раза, все живые - времени минут десять от силы на бой потратил.

Какой режим сложности был, и какой левел персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой режим сложности был, и какой левел персонажей?

Кошмар, 25 лвл. Гг воин( двуручник), Бетани, Изабелла, Теллис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кошмар, 25 лвл. Гг воин( двуручник), Бетани, Изабелла, Теллис.

Дуги двуруча, две д.д. и маг. Верю. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел спросить а где этого шута встретить можно. я что то не помню что б я его встречал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуги двуруча, две д.д. и маг. Верю. Спасибо за ответ.

Да не за что, там в принципе можно разными составами пройти, но желательно чтобы кто-то побронированнее был.

хотел спросить а где этого шута встретить можно. я что то не помню что б я его встречал?

В погребах замка можно, в подземельях тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...