Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Кооператив: онлайн-код для доступа

Рекомендуемые сообщения

Online Pass code в Mass Effect 3

Доступ к недавно анонсированному кооперативу в Mass Effect 3 будет предоставляться по специальному онлайн-коду (Online Pass code), который будет поставляться с каждой новой копией игры, сообщает EA.

Новая система «Галактическая война» (Galaxy at War) активируется онлайн-кодом лишь один раз. Если вы перекупите у кого-то игру, то для доступа к «Галактической войне» вам придётся приобрести другой онлайн-код.

Система «Галактическая война» будет использоваться как в основной кампании Mass Effect 3, так и в «серии игр и приложений Mass Effect на других платформах». Уже известно о приложениях для устройств на базе iOS и для социальной сети Facebook.

«Галактическая война» также соединена с Социальной сетью BioWare, чтобы игроки могли загрузить доступные дополнения.

«Основная тема Mass Effect 3 – галактическая война, и это даёт нам прекрасную возможность ввести мультиплеер в эту игровую серию, – говорит Кейси Хадсон, исполнительный продюсер трилогии Mass Effect. – Мультиплеер не только добавляет интересные битвы и широкие возможности по настройке персонажа, но также даёт игрокам иной путь помочь военным действиям против Жнецов в главном событии – одиночной кампании».

Мультиплеер в Mass Effect 3 создан BioWare Montreal и представлен в форме кооперативной игры на 4 человек. Вы играете за элитные отряды Специальных Сил, отправленных на защиту ресурсов, которые могут помочь в войне против Жнецов.

Будут доступны шесть классов и шесть рас: люди, кроганы, азари, дреллы, саларианцы и турианцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не паникер, но отчего у меня ощущение что... нет нет, джевелы будут с этим кодом. ПС хорошо есть Дреллы. А то я уж подумал что будет стандартный набор первого Масса.

У нас даже в джевеле МЕ2 небыло кода цербера, с чего бы это тут взяться коду для мульта. Та и тащем джевелы это сейчас пережыток прошлого. На западе всё в ДВД боксах, а джевелы это пока в увы нищебродских странах.

Плюс надеюсь что будут всётаки кварианцы, без них МЕ не МЕ. Ну и где то так я и предполагал, что будет. Уж больно эти все калофдути елиты, батлнеты, и пр пр пр ололо вкунтактики для игр стали разрастаться как грибы после дождя. Скучаю я по временам простого интернета, где создать и добавиться, никаких ололо профилей и пр лабуды, всё скромненько и чистенько.

ЗЫ: Я даже не удивлюсь если тут появиться система масс ефект лог, которая будет на подобии НФС отслеживать достижения твои друзей и заставлять бить их рекорды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ведьмак2 ? Там к железу привязвалось...

Хотя жаль что чистых биотиков пока в мультиплеере нет ((

согласен на все 100%. НО! я думаю рано пока говорить что их совсем нет, они говорили же что больше классов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть за илитный отряд Илитных сил, что может быть лучше.rofl.gif

Борьба с пиратами дело благое, надеюсь что это не будет вставлять палки в колеса обычным, честным пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что думать. С одной стороны, неплохой список рас и классов. С другой - подозрительно сильно они пиарят эту функцию. Наверное влияние ЕА... К тому же напрягает, что мульт будет влиять на одиночную игру. Бгг.

И что за паника на счет ключа? Наверняка будет как с сетью Цербер - привязка к аккаунту в Bioware социал.

Надеюсь качество одиночной кампании не пострадает из за мультиплеера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, ещё один "Цербер". Но у меня в планах коллекционка, так что не страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Примерно этого я и ожидал...теперь я жду бенчмарк (знаю, что с каждой игрой BioWare следующая становится все оптимизированой), но как говорится - "доверяй, но проверяй"

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит неплохо) Даешь Хуманов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, что ягов нет...и волусов с кваррианцами...И да! Предвестника!)

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ягов нет...и волусов с кваррианцами...И да! Предвестника!)

это только официально заявленные расы, ещё будут разблокируемые расы, набрал столько- то очков- доступ открыл + DLC...

в списке очень мало, я уверен будет многое больше, к тому же нам ещё не показали никаких новых рас, а они будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это только официально заявленные расы, ещё будут разблокируемые расы, набрал столько- то очков- доступ открыл + DLC...

в списке очень мало, я уверен будет многое больше, к тому же нам ещё не показали никаких новых рас, а они будут

На Протеан намекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Протеан намекаешь?

Было бы забавно

беря во внимание анонсированного в DLC сопартийца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что слетит? Ключ как и церберовский привяжется к аккаунту в социалке. И ставь игру сколько хочешь.

Я на это надеюсь. Было бы вполне логично.

Вот только специализаций как-то маловато, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Протеан намекаешь?

вполне, Mass Effect идет по пути SWKOTOR`а во многом... Раката тоже считали вымершими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вполне, Mass Effect идет по пути SWKOTOR`а во многом... Раката тоже считали вымершими

В КОТОР не играл ничего сказать не могу :)

Но если на то пошло, то, кажется в какой-то теме я уже говорил, очень велика вероятность, что эти самые Протеане появятся со словами *Мы долго за Вами наблюдали ...* а это не есть хорошо. Нет уж, пускай остаются историей. Хотелось бы чего нибудь новенького.

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммда... А мне ещё ставили минусы, когда я говорил, что будет кооператив... мол это глупость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Fuck yeah Дреллы доступны!

Изменено пользователем Thane Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КОТОР не играл ничего сказать не могу :)

Но если на то пошло, то, кажется в какой-то теме я уже говорил, очень велика вероятность, что эти самые Протеане появятся со словами *Мы долго за Вами наблюдали ...* а это не есть хорошо. Нет уж, пускай остаются историей. Хотелось бы чего нибудь новенького.

Уцелевшая цивилизация протеан?! врят ли, но небольшая группа или колония, было бы интересно, где нибудь в центре планеты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "перекупите у кого то игру"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит что ты купил коробку с игрой не в магазине, а у кого-то кто уже все ключи где надо зарегистрировал, но наигрался и решил диск кому-нибудь сбагрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн-код говорит о выходе на платформе Steam. И кстати, картинка подобрана зачетно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн-код говорит о выходе на платформе Steam. И кстати, картинка подобрана зачетно. :)

Вы думаете БиоВары упустят свой Оригин? Они же со стимом немного не в ладах. не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы думаете БиоВары упустят свой Оригин? Они же со стимом немного не в ладах. не?

Ну скажем что у них есть противоречия , и биовары в стиме не публикуются ))

А вот насчет мультиплеера и стима это вполне возможно...

Хотя если есть Оригин и своя сеть то врятли они пойдут в стим...

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажем что у них есть противоречия , и биовары в стиме не публикуются ))

А вот насчет мультиплеера и стима это вполне возможно...

Хотя если есть Оригин и своя сеть то врятли они пойдут в стим...

Однако это не отменяет того факта, что Ориген (кнопка на него) очень хорошо прижилась на сайте МЕ =) Так что стим, вряд ли тут будет приделах. ЕА не допустят, ведь иначе им придется отказаться от БиоВаре поинтов, для покупки DLC, которые возможно будут и для коопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете БиоВары упустят свой Оригин? Они же со стимом немного не в ладах. не?

Я так слышал, что в стиме игры целиком,а не по частям, как это принято у БиоВаров. Вроде как После выхода Наследия ДА2 исчезла из стима, так как туда никто не загружал DLC - прямиком на Ориджин.

Кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...